Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – Нет необходимости действовать круто

Жалкий Лю Цзин был всего лишь новичком на втором уровне. Кроме того, он был магом, поэтому он не добавлял силу к статистике, и, следовательно, он не является противником Бай Суня, если только у него не было Спектрального Плаща.

"Будь я проклят, ты не мог полегче?" Лицо Лю Цзин покраснело, когда он почувствовал взгляд игроков рядом, и сразу же сказал: "Я все решу сам, и перестань толкаться."

Его лицо напоминало расстроенную деву, к которой пристал хулиган, сказав, чтобы она перед ним раздевалась.

Услышав, что сказал Лю Цзин, Бай Сунь скептически просмеялся.

В горах, где находится поселение Деревни Ветра, из-за повышения уровня игрока, количество игроков, которым это стало интересно, увеличилось.

На этот раз, на пути к горе было много игроков, поэтому Бай Сунь никуда не спешил. Вместо этого он отправился в зону беженцев, чтобы одолжить котелку и приготовить десять небольших порций с овсянкой.

Заметив, что Бай Сунь готовит с уверенностью, Лю Цзин с любопытством спросил: "Ты учился искусству кулинарии?"

"А что? Ты хочешь научиться готовить? Даже если ты хочешь научиться, я не смогу тебе в этом помочь." Бай Сунь указал на дом вдалеке и сказал: "Если ты хочешь научиться этому, отправляйся туда."

Лю Цзин покачал головой: "Когда я стану поуверенней, то обязательно схожу."

"О, и кстати, когда научишься, то будешь как я, и помни, не забывай вести себя жестоко с беженцами, иначе они тебя достанут." Бай Сунь передал Лю Цзиню 5 порций овсянки.

Ведь в конце концов, Бай Сунь не изменял своим методам, и вскоре они оба смогли освободиться.

Когда Бай Сунь закончил готовить, от игроков уже и след простыл. Что касается тех, кто проходит мимо, они не имеют значения.

Когда они оба дошли до середины горы, Бай Сунь вдруг остановился.

Лю Цзин вел себя подозрительно, но прежде чем он мог задать какой-то вопрос, он заметил, как Бай Сунь стоит перед кустарником и вдруг прыгнул в него.

Через некоторое время, Лю Цзин увидел, что Бай Сунь не двигается, он наконец то сжал зубы и прыгнул за ним. Достигнув дна, он увидел Бай Суня, который смеялся над ним.

"у меня складывается впечатление, что ты и не собирался прыгать."

"не смей! Я просто хотел немного полюбоваться пейзажем." Сказал Лю Цзин, не желая сдаваться.

"Как тебе угодней." Сказав это, Бай Сунь пошел вперед.

Дойдя до маленькой дыры, он закричал в нее, как собака: "Поторопись и ползи".

Лю Цзин неохотно пополз вперед. Когда Лю Цзин пополз, то увидел обширную и просторную пещеру. В пещере шахтеры усердно работали, и несколько контролеров патрулировали все вокруг.

Раньше, когда Бай Сунь выпускал монстров, он только осмелился выпустить только одного из шахтеров. Он не осмелился подойти к ним еще ближе.

"Как это? Спорим, ты очень удивлен? Как будто вошел в другой мир? " Бай Сунь с гордостью ответил Лю Цзиню.

"Пока нормально." Лю Цзин произнес только два слова.

Бай Сунь засмеялся, прежде чем отправиться на поиски шахтера. На этот раз, он не был оснащен своим Спектральным Плащом, потому что в данный момент, помимо жалких баллов, которые он добавил в силу, он вложил все свои баллы и в динамичность.

В настоящее время, он имеет достаточное количество статистики в навыке гибкости, но, как и ожидалось, с одной стороны, вызовет беспокойство, с другой стороны, это также беспокойство, в любом случае, тревожно.

"Идите за этими двумя толпами (монстры/уроды)". Бай Сунь нашел двух шахтеров. Поскольку его уровень выше, он, естественно, более смелый.

Кроме того, он в настоящее время был на 8 уровне, если он по-прежнему не способен победить двух шахтеров, как он посмеет заставить людей повысить его уровень.

"у моего маленького огненного шара есть компакт-диск, поэтому я могу бросить только его." Сказал Лю Цзин, раскрыв ладони.

Услышав это, Бай Сунь поднял несколько камней с земли, и передал Лю Цзиню, что очень шокировало второго. Бай Сунь ничего не сказал, а наоборот, он бросил камень в своей руке в шахтера. Но Бай Сунь намеренно не ударил шахтера, так как камень упал рядом с ногой шахтера.

Шахтёрский интеллект настолько низок, что чтобы привлечь аггро, его необходимо было ударить. Если бы это была обычная толпа, Бай Сунь вытянул бы аггро, когда бросал камень возле его ног.

"Я тоже могу так сделать?" Лю Цзин подозрительно бросил все камни, которые получил от Бай Суня, из которой 5-6 попали в одного из шахтёров. Его точность хромала.

Шахтер яростно набросился на Лю Цзиня. Лю Цзин бросил в него огненный шар, и ударил второго.

Бай Сунь активировал свой навык Сокрытия. Поскольку Бай Сунь в настоящее время остро ощущал нехватку навыков, нет необходимости в сохранении Мана. Также он не стал активировать Кольцо Трех Трупов. Не из-за того, что боялся того, что Лю Цзин узнает о нем. На самом деле, он доверяет Лю Цзину так сильно, что он даже не возражал против того, чтобы тот смотрел на Браслет Дьявола.

Фактическая причина заключается в том, что долговечность Кольца Трех Трупов упала до 35/100, что просто шокирует. На данный момент, у Бай Суня не было возможности восстановить долговечность, поэтому, он и боялся, что кольцо может сломаться.

Хотя Шахтер и был туповат, его инстинкты были похожи на звериные. Но Бай Сунь, все еще тренировался тайком, ведь навык Сокрытия вырабатывает в ворах хорошую привычку.

Бай сунь вдруг подпрыгнул от тени позади, когда шахтеры были готовы его атаковать. Скорость атаки вертолета намного медленнее, чем у кинжала, в противном случае он может использовать специальный метод, чтобы атаковать в три раза сильнее.

58! 60! 30.

Три последовательных удара приземлились прямо на шейный позвонок шахтеру. Первые два удара прошли мимо, но к несчастью третий достиг своей цели.

Тоже самое ожидало и второго шахтера. Но по мере того, как шахтер был абсолютно здоров, ущерб был нанесен на менее половины его здоровья.

К счастью, выигрыш в опыте был очень высок, даже несмотря на то, что Бай Сунь уже находился на 8 уровне, опыт, который он приобретает, все еще ему пригодится. Что касается Лю Цзиня, он получает больше опыта, чем если бы убивал кроликов.

Бай Сунь осмотрел тело молча, и взял себе палочку. Она была никчемной, но это лучше, чем ничего. Атрибуты оружия, продаваемого в магазинах, были несколько лучше, но требовали золотых монет, и качество оставляло желать лучшего.

У другого шахтера они ничего не обнаружили. Бай Сунь передал палочку прямо в руки Лю Цзиню. Тот взял ее и сказал: "Малыш, ты так хорошо спрятался, но теперь ты сбросил эти труп так неаккуратно."

"мне и не нужно действовать круто. Просто сейчас я намеренно выбросил его, потому что хочу показать неправильный путь." Сказал Бай Сунь улыбнувшись.

"Прекрати, продолжай сражаться с толпой, не выпендривайся." Лю Цзин снова проявил ленивое выражение лица.

Бай Сунь потеребил нос, и ничего не сказал. Нет необходимости объяснять, так как это просто природа Лю Цзиня. Иногда, даже несмотря на то, что он знает правду, его рот говорит совершенно другое.

В чернильно темной пещере, они продолжали убивать толпу. Несмотря на то, что небо уже было темное, внутри пещеры внутри пещеры все еще велись работы.

Поп. В этот момент, Шахтёр погиб, не зная о том, что происходит, а книга беззвучно упала на землю.

http://tl.rulate.ru/book/4783/152143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку