Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Ситуация Лю Цзиня

"Ранее мы с Бобом пытались уничтожить монстров очень долгое время, но у нас каждый раз не получалось, и благодаря главному навыку Брата Суня, нам удалось убить червя и закончить наше задание." Медленно проговорил Выживший. "Что касается Боба и меня, этого ключа будет достаточно, чтобы открыть сундук."

"Все верно, нужен просто ключ. Брат Сунь, а ты держи кинжал." Сказал Забродивший Боб, после того, как понял, что Бай Сунь является главной причиной того, что они смогут убить червя.

"Замечательно." Бай Сунь взял кинжал и сказал: "Я возьму его."

Открыв сундук, они достали из него предмет круглой формы, который им был совершенно непонятен, но в этом и заключалось их задание. Закончив распределять ворованные вещи между собой, это также означал конец их совместному времяпрепровождению.

"Брат Сунь, Выживший и я будем выполнять задание рука об руку, ты не хочешь присоединиться к последующей миссии?" Спросил Забродивший Боб.

Бай сунь потряс головой и беспомощно ответил: "Даже если я пойду и закончу это задание вместе с тобой, я же все равно не смогу получить никаких наград за задание, разве это не мучительно?"

"Похоже, что это так..." Смущенно задергал себя за ухо Забродивший Боб. "Похоже на то. Как насчёт того, чтобы мы пойдем в темницу уровня 10 после того, как достигнем нужного уровня? "

"Когда я достигну 10 уровня, мы снова поговорим об этом". Ответил Бай Сунь, не отвергнув его предложение, но и не согласившись с ним.

[Системная информация: Игрок "Выживший" отправляет вам запрос в друзья.

Добавив в друзья, Выживший кивнул Бай Суню, прежде чем оставить Забродившего Боба и вернуться обратно в город.

После того, как они вдвоем уже ушли, Бай Сунь вдруг почувствовал себя слегка уставшим, ведь у него на уме были великие планы. Кроме той книги, которую он изначально получил, не существует других книг по навыкам.

[Системная информация: Кто-то стучит в игровую капсулу в реальной жизни. >

Игровая капсула имеет функции взаимодействия, которые можно настроить, например, при касании, она отправляет пользователю уведомление, а также может обрабатывать аномалии, такие как стук в дверь. Будет очень неприятно, если вдруг Бай Сунь потеряет связь с внешним миром, пока играет дома.

Получив то, за что заплатил, ценник в 20 тысяч такой дорогой не без причины.

В горы уже давно никто не ходит, освещение в пещере зависит от наличия огня, поэтому очень трудно определить день сейчас или ночь. Бай Сунь нашел уголок и вышел из игры.

Открыв капсулу, солнечные лучи упали на лицо Бай Суня, временно его ослепив.

Бай Сунь прикрыл глаза, надев обувь, он открыл дверь и увидел Цю Юй, которая несет много пакетов с продуктами. Он сразу же забрал у нее огромный пакет с рисом.

"Риса больше нет?" Бай Сунь вспомнил, что упаковка с рисом еще не пуста.

Цю Юй улыбнулась, и ответила: "В супермаркетах Западного округа рис продается со скидкой в 50 %, и это очень удобно, поэтому я и купила по пути обратно его там."

Западный округ...

Бай Сунь был удивлен. Дороги в Западном округе в настоящее время только строятся, поэтому автобусы должны объезжать его, в противном случае придется идти очень долго времени. Бай Сунь не знал что и сказать, когда узнал что Цю Юй прошла такой долгий путь с тяжелыми сумками в руках.

Закрыв окно, Цю Юй просто встала около него, лучи солнца падали на ее захватывающий внешний вид, на слегка волнистые волосы и на привлекательный костюм.

Любой, кто увидит ее, определенно скажет, что такая красивая женщина не заслуживает оставаться в такой узкой темной комнате.

"Разве ты не обедаешь в офисе? Почему ты вернулся?" Бай Сунь помог Цю Юй выложить овощи. Несмотря на его неуклюжесть, Цю Юй была все равно рада.

"О, питательный раствор довольно дорогой, подумала, что дома почти нет еды, и решила немного закупиться. Каждую монету, которую нам удалось сэкономить - бесценна." Цю Юй улыбнулась, надев фартук.

В скором времени, был приготовлен не роскошный, но вкусный завтрак... на самом деле, это была просто жареная капуста с мясом. Пока Малышка находилась в детском саду, качество еды снова немного подкачало.

"Кажется я видела Лю Цзин, только что, когда покупала рис." Цю Юй вдруг поставила чашку на стол и с волнением сказала: "Я видела, как он обедал в кабинке за пределами офиса. Он кажется измученным."

Лю Цзин работает в Западном округе.

"Так и есть." Бай Сунь отвлекся на мгновение, прежде чем доесть свой обед.

"Я могу подумать о том, как решить вопрос аренды, иди и верни ему деньги, которые ты занял, ладно?" Подсказала Цю Юй Бай Суню. "В прошлый раз, ты сказал, что у него родился ребенок, и мы тоже это проходили, я просто боюсь, что ему одиноко и он не сможет справиться с этим."

"Да..." Бай Сунь поглощал еду крупными кусками. Очистив тарелку до конца, он сказал: "Я попробую что-нибудь сделать."

Цю Юй с волнением посмотрела на спину Бай Суня, но ничего не сказала.

Сняв обувь, Бай Сунь выпустил неприятный запах, прежде чем взяться за игру.

В темной пещере не было ни единого источника света, и Бай Сунь нахмурился, прежде чем направиться обратно в деревню.

Каменный мост был рассчитан только на четырех человек, что напоминало медленно струящийся ручеек. Яркая желтая трава окружила шпиль. Когда подул теплый ветер, трава начала покачиваться.

Ручеек снаружи был не глубок и узок, и Бай Сунь присел вдоль него, и словно большинство героев телевизионных шоу, начал жевать травинки. Глядя на ручей, Бай Сунь улыбнулся, вспомнив, как раньше катался по воде на каноэ.

Он прилег на траву и выплюнул ее изо рта. "Я действительно не понимаю, в чем смысл держать эту траву во рту, эти звезды в телевизоре часто любят так делать."

"Если я продам Кинжал Земляного Червя, то смогу вернуть Лю Цзиню 20 тысяч, которые занял, возможно даже больше. Но есть ли другие варианты, кроме как продавать кинжал?" Бай Сунь поднял голову, посмотрел на голубое небо, наполненное облаками, и глубоко вздохнул. "Что бы ни говорили, Лю Цзин действительно заставляет людей переживать, возможно что то произошло?"

В предыдущей жизни, Лю Цзин вообще не разводился, поэтому Бай Сунь не знал, что Лю Цзин собирался разводиться со своей женой.

"Есть же вариант получше, верно?" Бай Сунь прилег на траву, чувствуя, как ветер щекочет его лицо и закрыл глаза.

Приблизившись к каменному мосту, среди разгуливающих игроков, вдоль и поперек по мосту, был один игрок, который лежал и спал.

В этот момент, игрок на мосту заметил спящего на траве Бай Суня.

"Эксперт, я не вижу, что вы чем то обеспокоены, я правда восхищаюсь вами." Бай Сунь открыл глаза и посмотрел на говорящего - им оказался Спектральный Огонь.

"Это Лидер Огненной Гильдии, и мне совершенно не все равно, я просто решил немного передохнуть." Бай Сунь, который сначала лежал на траве, решил сесть и покачал головой, горько засмеявшись.

Посмотрев на Спектральный Огонь, к нему на ум пришла блестящая идея.

"Лидер Огненной Гильдии, я владею крупным бизнесом здесь, давай заключим сделку?" Бай Сунь взглянул на Спектральный Огонь и его глаза засияли.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку