Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Руководство по Продаже

Когда Спектральный Огонь услышал упоминание крупного дела от Бай Суня, он сразу же стал радостным.

"Ну послушаем, что ты скажешь." Спектральный Огонь поднял кусочек травы и положив к себе в рот.

"......" Бай Сунь посмотрел на это зрелище, он оторвал кусочек травы прямо с того места, где только что стоял. Но он не стал ничего говорить, так как их обсуждения были намного важнее. "Лидер Огненной Гильдии, я просто обязан это спросить, твоя Гильдия на данный момент разрабатывает стратегию отказаться от Шахты или Сельскохозяйственных угодий?"

"Ты можешь узнать ответ на этот вопрос, спросив каждого в округе." Спектральный Огонь мог по-прежнему четко разговаривать, несмотря на полный рот травы. "Элитная команда в настоящее время пытается очистить Шахту. Что касается их прогресса, то все происходит достаточно быстро, порядка 70%. О, да, пожалуйста, не говори никому об этом."

Бай Сунь кивнул и таинственно улыбнулся Спектральному Огню, любопытно спросив: "Брат Сунь? Может быть, ты что-нибудь слышал, кто именно очистил Шахту?"

Бай Сунь покачал головой.

"Тогда почему ты так загадочно улыбаешься?" Нелепо спросил Спектральный Огонь.

Заметив серьезное выражение лица Спектрального Огня, Бай Сунь решил больше не скрывать, ожидания ожиданиями, но ждать слишком долго тоже неправильно. "Разве Лидер Огненной Гильдии заинтересован в очистке чертова уровня?"

"Чёртов уровень?" Спектральный Огонь взял свою палочку и спросил: "Ты говоришь о Чертовом уровне в Шахтах?"

"Да". Бай Сунь кивнул.

"Ты серьезно? Это действительно хороший вариант? Брат Сунь, ты что - один из беты тестеровщиков?" Спектральный Огонь не мог удержаться и уже немного начал волноваться.

Бай Сунь продолжал лежать на траве, не отвечая на вопрос.

"Извини за грубость." Только тогда Спектральный Огонь понял, что уже задавал этот вопрос, и радостно воскликнул: "Брат Сунь, расскажи мне о своем состоянии, после очищения темницы, я точно наполню ее."

Бай Сунь перестал вести себя отчужденно и сказал: "Лидер Огненной Гильдии..."

"Просто зови меня Скрытым Огнем, ко мне так друзья обычно обращаются." Любезно сказал ему Спектральный Огонь.

"Ладно, Скрытый Огонь." Бай Сунь ненадолго замолчал: "У меня действительно есть неплохая идея, как очистить темницу в Шахте, но..."

"Ну говори уже." Поторопил Спектральный Огонь Бай Суня.

"У меня есть просьба, которая может прозвучать немного требовательно. До самой последней капли, я сделаю все самое необходимое." Заметив спокойное лицо Спектрального Огня, Бай Сунь продолжил: "С другой стороны, мне нужно чтобы твоя гильдия заплатила мне 40 тысяч вперед."

"Брат Сунь, я вынужден отказать тебе в последнем задании." Спектральный Огонь вздохнул. "Вообще-то других вариантов нет. Даже если я верю в твои способности, все остальные в Гильдии в тебя не верят. Кроме того, я являюсь лишь вице-лидером гильдии ".

Все облака на небе начали собираться воедино.

Бай Сунь отлично понимал, что задание слишком сложное, и взял в руки кинжал, немного длиннее и острее обычного.

Ему ничего не мешало показать свои атрибуты, и он передал его Спектральному Огню. Взяв кинжал, тот немедленно проверил свои атрибуты.

"Брат Сунь, ты что, продаешь этот кинжал?" Он был немного шокирован, увидев атрибуты, так как клинок был намного лучшего качества, чем тот серебристый, которым он пользовался.

"Не продаю." Бай Сунь взял кинжал. "Если я отдам тебе этот нож в качестве залога, ты отдашь мне 40 тысяч вперед? Если мы не сможем договориться, то я верну клинок."

"Идет! Без проблем. " Спектральный Огонь немедленно ткнул себя в грудь и пообещал: "В таком случае, на такое никто не согласится."

Начался ветер и рассеял облака в мгновение.

На входе в подполье Шахты.

"Еще немного и мы сможем все очистить."

"Это действительно сложно, не знаю, есть ли Гильдия, которая сможет очистить темницу сегодня".

Два игрока только что вышли из темницы. Они болтали, в ожидании того, что их товарищи по команде смогут восстановить свое здоровье.

Один из игроков указал на Совет по прогрессу и сказал: "А, смотри, Гильдия только что успешно очистила темницу, имя этой гильдии... Это люди из Славной Гильдии."

"Славная Гильдия стала первой, и оставила всех остальных позади, но я все еще не одобряю эту гильдию, так как она слишком высокомерная."

"ЭЙ! Вскоре, люди Славной Гильдии начали выходить. Несколько дней назад, один игрок разозлил Славную Гильдию и заявил, что они не позволят ему добраться до уровня 11 ".

"Да, да..."

Бай Сунь вышел из темницы в приподнятом настроении, все остальные последовали за ним. В последние несколько дней высший менеджмент отправил официальный документ, чтобы сделать из Бай Суня вице-лидера гильдии.

Что касается Клинка, то хотя он и является лидером Гильдии, все главные вопросы сейчас решает Бай Чэн, и всем известно, что если Бай Чэн не совершит никаких ошибок, то рано или поздно он займет пост Лидера гильдии.

В этот момент, еще одна группа людей вышла из темницы.

Бай Чэн кинул взгляд на подчиненного и тот быстро обратился с напарником: "Посмотри, какая атмосфера в Спектральной Гильдии, наверное, им опять не повезло."

"Конечно, по сравнению с нашими способностями, как они могут вообще сравниться со Славной Гильдией?" Еще один парень подключился.

Член Спектральной Гильдии хотел было начать торговаться, но его остановил Лидер Гильдии, Островной Призрак.

Бай Чэн сразу же лицемерно извинился: "Лидер Гильдии Островной Призрак, мне так жаль, мои помощники не умеют правильно разговаривать. Чуть позже, я научу их дисциплине."

С тех пор, как Спектральный Огонь раскусил его, Бай Чэн всегда держал это в секрете. Поскольку обе стороны уже борются друг с другом за славу, в вежливости совершенно нет необходимости.

"Без проблем, поздравляю молодого господина Бая с успехом в руководстве людьми". Островной Призрак сделал упор на последние два слова, считая, что таким уровнем стоит гордиться.

Он покинул эту территорию, прежде чем кивнуть Кинжалу. "Лидер Гильдии, Клинок"

Бай Чэн посмотрел назад, яростно скрепя зубами. Островной Призрак не просто сказал, что в нормальном уровне нет ничего хорошего, но и обратился к Бай Суню Мастером Баем.

Очевидно, что он смотрел на Бай Чэня свысока.

Бай Чэн - самовлюбленный человек, который всегда высокомерно ко всем относится, поэтому, когда он услышал, что он разозлился, то сразу понял что не стоит все усложнять. Только его отношения с Кинжалом уже достигли точки пика, поэтому не было необходимости в том, чтобы сеять в них дальнейшие разногласия.

Островной Призрак кивнул. Сегодня им почти что удалось очистить темницу, но все равно погибли в конечном итоге.

На этот раз, Спектральный Огонь поспешил в подземелье, поприветствовав Островного Призрака и всех остальных.

Островной Призрак с любопытством сказал: "Разве ты не обещал попытаться очистить темницу? Зачем ты пришел сюда?"

http://tl.rulate.ru/book/4783/141405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку