Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 — Убийство Земляных Червей

Забродивший Боб кинулся отомстить червям, и отбил их молотком. В самом начале ему было не привычно, но к счастью Выживший прихватил с собой достаточно кирков, поэтому черви всегда приземлялись на железные точки.

У него побежали мурашки, и он сразу же отбросил червя в стороны. Земляные черви являлись основными монстрами. После того как черви породили маленьких червей, земля ослабела, и их уровень здоровья значительно упал.

Выживший был единственным, кто сильно пострадал. Каждый удар стрелой наносил им вред +40, но пережив серьезную травму ранее, он не осмелился пойти в сильную атаку, а ограничился базовой на коротком расстоянии. Повреждение от падения эквивалентно удару 10 стрел.

В этот момент, Выживший поднял лук и начал стрелять в червяка. Когда они активизировали свои норы, они не смогли даже передвигаться по ним.

Группа воспользовалась моментом и напала на них. Двое решили уступить последний удар Бай Суню. Бай Сунь решил нанести по червям финальный удар.

Когда индикатор его опыта показал половину, Бай Сунь услышал звук.

[Системная информация: Тебе необходим добраться до 8го уровня.

После того, как земляной червь погиб, Забродивший Боб немедленно закричал: "Будь я проклят, Брат Сунь, ты настолько умен, что благодаря тебе в игре есть логика. Таким образом, твоим друзьям будет не так-то просто."

"Кстати, а где струна, которая действует вместе с исцелением? Черт подери, эта струна свирепее, чем священник, который научился исцелению." Забродивший Боб чуть не задохнулся от изумления. "Я знаю человека, который встал на путь вора, но по сравнению с братом Сунем, ээээм...забудь, мне не стоит об этом говорить."

"Боб!" Лицо Выжившего застыло, и он остановил Забродившего Боба, чтобы тот не лез в чужие дела.

Услышав это, Забродивший Боб почесал затылок. Не то чтобы его интеллект был низким, просто он был очень рад. "Мне так жаль, я просто так переполнен радостью."

У таких экспертов, как он, много своих личных тайн, и любопытство, это то, что вызывает у них отвращение. Даже если Бай Сунь и стал более сдержанным человеком, на вопрос Забродившего Боба он может просто встать и убрать из своего списка друзей.

"Без проблем, если честно, то это не секрет, у меня есть оружие, которое снижает мою силу. В тот день я понял, что моя сила уменьшается при атаке на монстров, и вместо того, чтобы ранить их, я исцелял их, и поэтому подумал об этом методе." Бай Сунь щедро поделился своим секретом, что даже ничего не рассказал про оружие.

"Это..." Слова Бай Суня смутили Забродившего Боба.

Вдруг Выживший заговорил серьезным тоном. "Братишка Сунь, спасибо тебе большое."

Бай Сунь улыбнулся и отмахнулся: "Вообще то, про эту технику все равно бы позже все узнали. С увеличением уровня, отрицательную силу можно использовать только на ранней стадии."

"Нет". Выживший серьезно покачал головой. "Все секреты сами по себе уникальны. Раз уж Брат Сунь рассказал нам о них, он показал, насколько он благороден."

Бай Сунь был смущен резким ответом Выжившего. Вообще, разве Бай Суня можно было чем-то смутить? Все произошло из-за искренней похвалы Выжившего, отчего волосы Бай Суня встали дыбом.

"Давай ограбим его." Бай Сунь отлично разбавлял атмосферу, меняя тему разговора.

"Позволь мне пограбить!" Позволь мне пограбить! " Забродивший Боб радостно прыгнул на червяка, и протянул руку, чтобы дотронуться до трупа. "Посмотри на мою супер почётную золотую левую руку".

В мгновение ока, появились ключи и кинжал.

Кинжал Земляного Червя (Серебро)

Сила Повреждения 54-60

Гибкость + 10

ЯДополнительные повреждения + 1%

Требования к уровню: Уровень 10

Долговечность 50/50

Особые эффекты: При нападении на противника существует 5% вероятность нападения червя на противника, время ограничено до 10 минут.

Троица переглянулась друг на друга. Без сомнения, этот кинжал -суперское оружие. Несмотря на то, что это оружие серебряного уровня, общие эффекты кинжала сравнимы с слегка слабым оружием золотого уровня, особенно при нападении на врага, 5% вероятность удара червя уже довольно мощная.

Были маленькими червячками, а сейчас уже здоровенные и отчетливо видны. И хотя, они были не очень опасными, они сильно раздражали. Самый важный момент - продолжительность жизни земляных червей составляет 10 минут. Не то чтобы невыносимо, хоть и 10 минут, их уровень здоровья довольно низкий. Их отлично можно использовать против владельцев такого орудия, как меч или молот.

Убить монстра тоже неплохо.

Для Выжившего и Забродившего Боба такой уровень оружия слишком низок. Но в глазах Бай Суня, такое оружие равноценно самому настоящему артефакту.

В существует три типа превращений, а именно, увеличение, усиление повреждения и приращение.

Усиление повреждений непосредственно добавляется в панель, на него влияет противотанковая броня. Это первая часть ущерба.

Дополнительный ущерб считается особым ущербом и не добавляется в группу, а также на него влияют доспехи противника. Но давайте перейдем ко второй части.

Что касается дополнительных повреждений, то это то же самое, что и нанесение ущерба, но при отдельном расчете нанесение ущерба повлияет на броню, однако броня не повлияет на дополнительные повреждения.

Кинжал "Земляной Червь" является вторым типом, который причиняет двойной ущерб. Хотя вторая часть ущерба составляет лишь 1% от повреждения первой части, но 1% нанесенного ущерба рассматривается в качестве уже другого нападения.

Что это значит для Бай Суня?

Это означает увеличение шансов на активацию в 5%, а также то, что у него будет больше времени для вызова Трех Трупов.

Но теперь появилась проблема в том, кому отдать клинок. Ведь все оказались жадными, перед лицом собственных интересов всегда есть возможность выпасть. Хотя, Бай Сунь и хотел получить кинжал, он хотел увидеть реакцию двух остальных парней.

Если оружие серебристого класса может позволить ему увидеть личность человека, то оно того стоит.

"Я хочу быть защитником, и раз уж это кинжал, мне он не нужен." Забродивший Боб взял на себя ведущую роль в объявлении своей позиции, указывая на желание стать защитником, и в конце концов сказал: "Мне кажется, что такое оружие не стоит продавать, давайте оставим его у себя."

Изначально Забродивший Боб хотел воскликнуть "бросайте кости!", а затем разделить добычу. Но на этот раз, заговорил Забродивший Боб.

"Отдай кинжал Брату Суню." И только Выживший дорожил своими словами, как золотом.

http://tl.rulate.ru/book/4783/141403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку