Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 13 – Уничтожение группы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 13 – Уничтожение группы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 – Уничтожение группы

Когда нефтяной круг сгорел до тла, все воры были жутко шокированы.

Основываясь на базовых знаниях, командах и построению, потерь не должно было быть, но Кинжалу все еще казалось, что что-то произошло не так.

Хнык!

Печальный крик Пурпурной Демонической Кошки послышался из леса. Она была на грани смерти, и воры, находящиеся за пределами круга, не смогли к ней подойти. Как будто планировали, они бросились бежать из разных точек.

После того, как воры проникли внутрь огненного круга, им следовало было выпить лекарство, чтобы не пострадать.

Помимо воров, которым удалось проскользнуть из большой гильдии, все остальные были одинокими игроками. Но суммарно их было менее 10 человек. Войдя в центр круга, всё моментально загорелось, но маги и стрелки успели выпустить стрелы и огненные шары.

Они все до одного погибли. Ему удалось увернуться от большинства атак. Оказав сопротивление, ему удалось остаться в живых.

Бай Сунь наблюдает за движением вора с дерева и нахмурился: "Этот парень, определенно, эксперт, обычных воров-разведчиков не бывает".

В этот момент, внутри круга появился воин, с топором, который не забыл о том, что нужно высмеять Бай Суня после входа в огненный круг.

"Это...Забродивший Боб?" Сердце Бай Чэня учащенно забилось. Но все его подозрения относительно Забродившего Боба улетучились, потому что он не был вором.

Бай Чэнь увидел еще одного человека, который слегка начал паниковать. Он почувствовал сильный страх и громко закричал: "Не обращай внимания на этих двоих. Сначала убей босса, и достань капли. "

Поддавшись панике, он забыл использовать групповой чат....

Хнык...

После жалких криков, Босс Пурпурных Демонических Кошек умерла, отбросив фиолетовый кинжал и обувь. Находящийся вблизи воин был готов содрогнуться, когда стальной кинжал чуть не перерезал ему глотку.

Непрерывный удар по жизненно важному органу!

Этот Таинственный вор собирался забрать капли, когда труп Пурпурной Демонической Кошки внезапно взорвался, наполнив небо ядом, который мгновенно убивает всех игроков внутри загоревшегося круга.......

Бай Сунь наблюдал за происходящим.

Внутри круга, Забродивший Боб отходил подальше от Босса. Он достоин называться экспертом в дальнейшем. В тот момент, когда он увидел, что ситуация выходит из-под контроля, он сразу же лег на живот, его мысли и скорость реакции на тело достигла пика. Ему крупно повезло, так как ни одна капля яда не упала на него. В противном случае, с его 4 уровнем здоровья, он немедленно бы отправился в загробную жизнь.

После того как взрыв яда закончился, все, кажется, превратились в сплошное безумие и каждый в тот момент мечтал родится с еще двумя конечностями. Но все равно, ближе всего к трупу был Забродивший Боб, который находился внутри горящего круга.

"Жадные людишки."

Слабые слова, похоже, обладают способностью пробивать все со всех сторон. Забродивший Боб был довольно силен, и старался действовать быстрее. Но в следующий момент, Забродивший Боб распался на три части и превратился в бесформенное свечение.

Бай Сунь, который все еще стоит на вершине дерева, смотрит на Женщину-Кошку. Когда она погибла, он на 70% был уверен в том, что он способен получить сокровище, но он не стал предпринимать никаких действий.

"Те, кто убьют мою личную охрану, немедленно умрут." Женщина-Кошка бросилась в сторону Бай Чэня. Хотя, она была довольно далека от него, от ножа повеяло ветром. Все, кто встречался на его пути, разрезались пополам и мгновенно погибали.

Стрелок выстрелил, но прежде, чем стрела могла попасть в Женщину-Кошку, она сломалась под давлением ветра от ножа. Когда маги бросили огненный шар, он взорвался по той же самой причине.

"Отступаем! Отступаем!" Бай Чэнг закричал в панике. Глядя на Босса напротив, он понял, что ему не хватит сил справиться с ним.

Но уже слишком поздно. Женщина-Кошка подняла лапу и выточила тысячу ножей. Ее коронным навыком было - AOE . У Бай Чэня не было времени отдавать приказы, и прежде чем он успел сказать "отступаем", он побледнел от страха.

Так как он и остальные члены команды разбежались по разным направлениям, нож в него не попал. Кажется, что Женщина-Кошка сошла с ума от смерти ее помощника, или решила погеройствовать. Глядя на тех немногих удачливых игроков, которые выживают, она поторопилась избавиться от них.

Убедившись, что вокруг никого нет, Бай Сунь спустился с дерева, и быстрыми темпами подполз к трупу Пурпурной Демонической Кошки.

[Пурпурный, поглощающий кинжал (Серебристый Класс)]

Ущерб: 59 ~ 65

Гибкость + 10

Прочность + 5

Требуемый уровень: 12

Долговечность 40/40

Особый эффект: 4 % вероятности заражения ядом, вероятность выживаемости 50 %.

Будь я проклят! Заметив на необычный эффект, Бай Сунь сразу же захотел забрать его себе, но в этот момент, за его спиной послышался резкий голос: "мяу ~ ~ положи его к себе в рюкзак."

Бай Сунь прикинулся дураком, развернулся и посмотрел на нее. Из-за ее строгого взгляда, его руки задрожали, и он и в правду положил кинжал к себе в рюкзак.

Мауканье стало каким-то неловким.

Заметив неприветливое выражение мордочки Женщины-Кошки, Бай Сунь было уже согласился, но в итоге кивнул головой, и сразу же вытащил кинжал из рюкзака: "Мои руки скользкие, скользкие. Видишь, я принес тебе еще кое-что."

Закончив говорить, Бай Сунь немедленно вытащил Траву Изменяющую Форму, поспешно показывая, что у него только благие намерения. Как и ожидалось, когда Женщина-Кошка увидела ее, то ее внимание было полностью ею поглощено.

Кажется, что ее уже совершенно не интересует Пурпурный Всепоглощающий Кинжал. Назовем это кинжалом, так как по внешнему виду, он похож на широкие кошачьи коготки.

Женщина-Кошка заметила, что Бай Сунь дрожит и хочет убрать кинжал в рюкзак, она отобрала его назад. Заметив расстройство на его лице, она смягчилась: "мяу ~ ~ мне понадобится это т кинжал, чтобы оживить своего охранника. Я вознагражу тебя кое чем другим."

Просто подожди.

Это обещание его очень порадовало, и он стал вести себя так, будто его совершенно не волновало оружие.

"мяу ~ ~ какой лицемерный человек". Челюсть кошки задергалась. Она проигнорировала Бай Суня и направилась в глубину леса. "Жди меня здесь, мне нужно сначала оживить моего охранника, и немного привести себя в порядок".

Услышав ее слова, Бай Сунь решил отложить все свои планы, потому что его последующие действия приведут к большой суматохе в деревне.

Убить Мэра Си.

http://tl.rulate.ru/book/4783/112945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку