Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 14 — Угроза Бай Чэня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 14 — Угроза Бай Чэня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 — Угроза Бай Чэня

Пока Бай Сунь ждал, когда Женщина-Кошка выберется из глубины леса, он собрал все оружие игроков, лежащее на земле.

Но жаль, что оно превратилось в ненужный мусор. Оно было в таком виде, что никто его даже не станет покупать. Поскольку рюкзак Бай Суня был недостаточно вместителен, он просто продолжил все смахивать в сторону.

Вдруг, ему пришло уведомление.

[Системная информация: Кто-то ищет тебя в реальной жизни. >

Бай Сунь зашел в свой личный кабинет, и увидел холодное, но прекрасное лицо Цюй Юй, которая держала за руку их дочь.

Снаружи было уже темно.

"Бай Сунь, что я сказала тебе этим утром? Я просила тебя присмотреть за нашей дочерью, так как с утра мне необходимо уйти на работу на сутки, что означает, что меня не будет еще и следующим утром." Цюй Юй поднесла дочь поближе и сказала: "Если бы не сестра Цзень, которая спустилась к нам за деньгами, наша дочь бы умерла с голоду."

После ее слов, Цюй Юй внезапно посадила дочь на кровать. Ее прекрасные глаза решительно сопротивлялись призыву заплакать. "Я думала, что ты изменился, похоже, я была слишком доверчива. Как человек может так легко и быстро изменить свою натуру? "

На этом этапе, Бай Сунь почувствовал раздражение и сердечную боль. С того момента, как он вступил в игру, все его мысли были только о ней. Ссылаясь на руководство по стратегиям прошлых воплощений, его разум никогда не переставал вырабатывать стратегии.

Он полностью забыл, что в прошлом у него была семья и дочь, о которой нужно заботится.

"Могу я объясниться, пожалуйста?" Бай Сунь погладил голову дочери и сел рядом с Цюй Юй.

"Объясниться? После стольких неприятностей и долга в 20 тысяч, которые ты потратил на какую то игру, и ты теперь хочешь мне что то объяснить?" Цюй Юй вдруг со слезами улыбнулась: "Каждый же знает, что, когда начинаешь во что-то играть, потом забываешь обо всем на свете. С того момента, как мы начали встречаться и до сих пор, я не думаю, что есть необходимость в твоих объяснениях ".

У Бай Суня застрял комок в горле. В прошлой жизни, Цюй Юй в одиночку поддерживала семью. На ежедневные потребности, на аренду, а также расходы на его пьянство и курение. Кто может поверить такому подонку, как он.

По мере того, как обстановка в комнате помрачнела, и пара перестала разговаривать, Блоссом читала книжку со старыми картинками. Блоссом - ребенок, который дорожит своими вещами, и ее книга была пропитана следами от слез, и вообще такую книгу вряд ли захочет читать обычный ребенок.

Цюй Юй аккуратно вытерла слезы со щек, встала и направилась на кухню. Выбросив остатки риса и овощей в сковородку, она начала жарить рис.

Немного подумав, Бай Сунь быстро зашел в личный кабинет игры, и сразу же понял, что Женщина-Кошка уже выбралась из дебрей леса.

(Прим.: Что он, черт возьми, делает!)

"мяу ~ ~ а теперь можешь отключаться". Казалось, что Женщина-Кошка куда-то спешила. Похоже, что ее желание отомстить за ее умерших родственников нельзя было изменить.

"Пойдём завтра. Пока мне есть, что делать. " Спокойно ответил Бай Сунь.

"мяу ~ ~ ты, кажется, измучен?" Помахала рукой перед Бай Сунем Женщина-Кошка. Видя, что его реакция не меняется, она, наконец, сказала: "Пусть будет так, завтра ты придешь ко мне в лес."

Не дождавшись ответа от Бай Суня, Женщина-Кошка исчезла в момент, в самой глубине леса. Бай Сунь был готов выйти, как нагрянула группа игроков.

Первое, что сделал Бай Сунь вновь появившись в игре, это привел игроков и вернулся обратно в лес. Так как какие Демонические Кошки их заблокировали, их не было определенное количество времени.

"Это ты!" Бай Чэнг оказался первым из группы, кто возродился, а человек, стоящий перед ним, который прибыл ранее, оказался тем, кто убил его монстра.

Когда группа игроков услышала приветствие их босса, они окружили Бай Суня.

"Молодой человек, это ты забрал Золотое Оружие?"

"Возьмите и заберите его. Если ты разозлишь нашу Славную Гильдию, то не сможешь выйти из этой деревни."

Угрожали они Бай Суню бандитским тоном. В это время, Бай Сунь поднял руку в качестве сигнала замолчать. Сразу же воцарилась тишина.

"Бай Сунь? Я прав? " Слабо улыбнулся Бай Чэнг: "Когда ты уничтожил моего монстра, должно быть ты не успел познакомится с моей Славной Гильдией. Но теперь ты увидел всю ситуацию." После своих слов, Бай Чэнг вел себя так, словно хотел проглотить Бай Суня и сказал: "Если ты отдашь мне оружие, я разрешу тебе командовать группой."

"Господин Бай-такой благородный человек. На его месте, я бы не стал отпускать его так просто."

"Молодой человек, поспеши, и отблагодари господина Бая. Я так долго и упорно старался стать лидером группы, и вот, в тот момент, когда ты появился, ты им стал."

"Тебе очень повезло."

Оглядываясь на обсуждение нескольких стипендиатов, Бай не давал помощникам возможности подлизываться, но чувствовал себя очень гордым: "Даже если мы убьём его, он может его не отдать. Почему бы мне его не пригласить присоединиться к составу гильдии, и я медленно отомщу ему за своих монстров."

"Проваливай!"

Бай Сунь, беспокоясь за свою жену и дочь, быстро вышел из системы. Таким образом, он не успел с ними договориться. Но его единственное предложение его очень разозлило.

"Будь я проклят. Он что, не понимает, что происходит?"

"Я больше не могу терпеть. Никто меня не остановит. Я хочу убить этого парня. "

"Заткнись!" Вдруг закричал Бай Чэнг и медленно подошел к Бай Суню. Он взглянул на него: "Позволь мне предупредить тебя, ты знаешь, что тебя ждет?"

Заметив угрозу в словах Бай Чэня, Бай Сунь ответил с холодным презрением: "Конечно знаю, на меня будут охотиться более тысячи членов Славной Гильдии, и я никогда не смогу достичь 11 уровня."

Слушая, как Бай Сунь высмеивает его, Бай Чэнг на мгновение замолчал: Заметив, что Бай Чэнг отвлекся, Бай Сунь вышел из системы.

"Господин Бай, что нам делать? Может оставить охранников ему? "осторожно спросил хитроглазый игрок, двигаясь позади Бай Чэня.

Это военная зона, военная зона, в которой от игроков 10 уровня ничего не зависит, а ниже 10 уровня, после смерти - никакого оружия.

"Охраняй свою тупую голову, после того, как он убил его, его отметка опыта совершенно не изменилась, зачем там тратить наше драгоценное время." Бай Чэнг находится под давлением. Созвав всех членов игры со всех деревень, несмотря на то, что ее члены не теряют опыта, а этот потратил еще и время.

В настоящее время на раннем этапе, где время-деньги, действия Бай Чэня вызвали недовольство у Совета директоров. Если бы его отец не давил на них, то ему бы пришлось отказаться от командования.

"В соответствии с договоренностью обменять капли на пост, он предпочел охотиться на гильдию, вместо того, чтобы отдать их..." Уходя прочь, Бай Чэнг вдруг осознал: "Может быть, это оружие на самом деле-Золотое? Или может быть… из темного золота? "

Чем больше Бай Чэнг думает, тем сильнее верит в это. Он начал волноваться. Если это действительно золотое оружие, оно будет первым золотым оружием в этой игре.

"Я должен схватить его!" Бай Чэнг посмотрел в направление леса.

http://tl.rulate.ru/book/4783/112946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку