Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 – Кража Сокровищ

Заметив, как грамотно Бай Чэнг отдавал приказы своей группе, чтобы убить Пурпурную Демоническую Кошку, Бай Суню оставалось только восхвалить его тактике. Он совершенно не был похож на денди, а обладал серьезными способностями.

Пурпурная Демоническая Кошка довольно ловкая, но благодаря приказам Бай Чэня, он уменьшил для нее пространство, чтобы ей некуда было бежать. Несмотря на то, что Пурпурная Демоническая Кошка может убить человека мгновенным движением, она все еще не могла одолеть команду. Когда все в переднем ряду погибли, на смену пошел второй ряд.

Пурпурная Демоническая Кошка была окружена со всех сторон и не могла дернуться. Лучники и маги из заднего ряда нацелились на нее и направили в нее огненные стрелы. Хотя, раны были не серьезными, из-за сильной атаки, Пурпурная Демоническая Кошка начала выглядеть измученной.

Игроки, не входившие в состав гильдии, медленно приближались, но по сравнению с началом, число игроков стало значительно меньше. Ведь, все игроки не входящие в состав гильдии, находятся не на высоком уровне, а где-то на 5-6.

В мирном режиме никто не сможет упасть ниже 10 уровня, но сейчас в этой зоне боевых боссов два рядя лучников были упорядочены по подготовке своего лука, вторая команда готовила оружие и рассеянно смотрели на остальных игроков.

"Погоди, куда ты идешь?" Забродивший Боб, который собирался спуститься вниз по дереву, поймал Бай Суня, как мать-кошка своего котенка. Бай Сунь держался за его рубашку.

"Эй, братишка, отпусти меня. Я хочу украсть Золотое оружие ". Забродивший Боб висел в воздухе, махал руками, как будто делал отбивную. "Если поздно, то босс уже отстанет."

Забродивший Боб закончил разговор и услышал шум. Он сильно упал вниз на землю. Бай Сунь с сожалением улыбнулся ему. Все его баллы добавляются к навыку ловкости, поэтому его сил было недостаточно, чтобы помочь Забродившему Бобу.

"Извини". Извинился Бай Сунь. Изначально, он собирался сказать что-то, но подумав какое-то время, он пришел к выводу, что они - незнакомцы друг другу, которые только что встретились. И его предупреждения могут заставить Забродившего Боба подозревать его в чем-то.

"Ладно..." Забродивший Боб вытер грязь с себя. Пройдя несколько шагов вперед, он понял, что Бай Сунь не идет за ним, и развернувшись, он спросил: "Брат Сунь, почему ты не идешь. Пойдём посмотрим, сможем ли мы вытащить это оружие ".

"Я не пойду." Бай Сунь потряс головой, отказавшись от идеи Забродившего Боба.

[Системная информация: Игрок "Забродивший Боб" Отправить запрос на добавление вас в друзья]

Забродивший Боб отмахнулся от Бай Суня: "Давай подружимся. Я тебе обязательно расскажу, если мне удастся стащить оружие.

Бай Сунь улыбнулся и принял запрос.

"Босс скоро умрет, поторопитесь и захватите Золотое оружие".

Когда Забродивший Боб увидел, что у него ничего не получается, то начал кричать.

При виде золотого оружия, сольные игроки немедленно начали беспокоиться. В конце концов, это не реальный мир. А если бы был, то при виде власти, эти люди бы бросились кланяться. Но это игра, поэтому смерть ничего не значит.

Из-за того, что сольные игроки не осмеливаются сражаться против Большой гильдии, как будто они действительно оскорбляют Большую Гильдию, она может просто уничтожить тебя, и ты останешься на нулевом уровне. Но теперь в такой большой толпе, Славная Гильдия осмеливается охотиться на всех?

Но сольные игроки в конце концов не состоят ни в одной Гильдии. В рамках сотрудничества между членами Славной Гильдии, очень трудно пройти мимо их ловушек. Что касается отсчета сольных игроков, Бай Чэнг передал эту задачу Кинжалу, позволив взять ему руководство над своей тысячей помощников.

Хотя, Кинжал не был этому рад, но все равно будет стараться. Он такой человек, если он не хочет этого делать, даже приставив к нему нож, он ничего не сделает. Но если он решит сделать это, то выложится на все 100 %, пока не будет доволен.

Игроки пытались атаковать в одиночку, но были не эффективны. Другая Гильдия также направила игроков, но они принадлежат к тем небольшим гильдиям, которые не могут повлиять на ситуацию. У большой гильдии есть свои собственные планы, и пока они не получили никакой точной информации, они не станут так легко менять свои планы.

Не отправляя свою группу не означает, что они не посылают своих людей для отслеживания ситуации. На самом деле, все крупные гильдии прислали людей, специализирующихся на расследовании, и все они-воры, которые отлично скрываются.

"Босс, Славная Гильдия убивает босса высокого уровня, уровень босса в настоящее время неизвестен, а вместо идентификации навыка- вопросительные знаки".

"Каков текущий прогресс?"

"Глядя на ситуацию, он скоро погибнет...".

"Идиот, почему ты все еще говоришь мне какую-то ерунду! Быстрее сходи и разберись."

Эта информация относилась к почти всем шпионам и лидеру гильдии.

Бай Сунь стоял на дереве, чтобы видеть всю ситуацию в полной мере. Внезапно он заметил, что в одной партии очень мало игроков, похоже, что вор исчез с его точки зрения. Бай Сунь, несмотря на усиленное восприятие, открыл в себе способность четко идентифицировать ситуацию, но ее было недостаточно, чтобы обнаружить местонахождение вора.

Даже если это старший брат из семи фриков Цзян Наня, слепого мужика по фамилии Ке, который использует свой слух, чтобы определить его местонахождение. Конечно же, если чувствительность Бай Суня повысится, то он сможет блокировать звуковые волны, когда пожелает.

Кинжал защищался изо всех сил, не позволяя ни одному из игроков приблизиться ближе, и в этот момент, один из подчиненных, чья задача состояла в наблюдении за ситуацией, сказал: "Босс, несколько воров исчезли позади."

"Мастер Бай, несколько воров проскользнули внутрь, мы не можем их остановить. Пожалуйста, прими к сведению. " Кинжал присоединился к сражению.

На ранних стадиях, в отношении тех воров, которые научились искусности, существует особенно хороший способ их найти, поэтому Бай Чэнг никогда бы не ожидал, что Кинжал сможет остановить их. Кроме того, в его глазах, Кинжал был тем, лучшим экспертом. Поэтому он был в нем уверен.

"Наливай масло." Бай Чэнг слегка улыбнулся, отдав приказ тем игрокам, которые ринулись к действию в чате.

Эти игроки вытащили бочонку масла из рюкзака и посмотрели друг на друга. Убедившись, что никаких ошибок нет, они вылили масло на пол. Закончив, масло приобрело круглую форму и в чате появилось сообщение "завершено".

Увидев это, Бай Чэнг громко закричал: "Разойдитесь! По контракту! "

Услышав приказы, все игроки, независимо от того, какое оружие у них было в руках, накинулись на Пурпурную Демоническую Кошку. В это время, игроки отошли от нефтяного круга.

Убедившись, что вся партия находится на своей позиции, Бай Чэнь не стал ничего приказывать, а лично бросил огненный шар в нефтяной круг, в результате чего он загорелся огненным пламенем.

"Почему я не слышал об этом человеке в предыдущей реинкарнации?" Бай Сунь посмотрел на Бай Чэня с подозрением. В его воспоминаниях, он не помнил ни его имени, ни черт лица. Вздох: "Его команда понятна, и он знает, как собрать масло для создания эффекта брандмауэра, чтобы защититься от вора. Он считает, что владеет хорошими способностями."

1 江南七怪 — группа военного художника из легенды о герое Кондора, главный герой из серии книг "Кондор". Для получения дополнительных сведений, пройдите по ссылке. Кстати, к слову, причина, по которой я люблю истории вукси, именно из-за серии трех книг. Особенно во второй книге "Возвращение героя" Кондора.

http://tl.rulate.ru/book/4783/112943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку