Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Случайный Сбор Урожая

Когда Бай Сунь вошел в холл, то увидел огромную толпу, образовавшуюся прямо напротив мэра.

"Толкай, толкай." Доблестный воин поднимает руку, думая о том, что у него получится оттолкнуть Бай Суня, но вместо этого, он ударил по воздуху.

Не обращая внимания на гнев этих парней, Бай Сунь обошел их и встал прямо рядом с мэром. Те, кто стояли и толкали Бай Суня сзади, увидели, что он просто наблюдает за толпой, и начали игнорировать его, когда поняли, что он здесь не для того, чтобы принимать запрос.

Бай Сунь промолчал, и прогулялся по коридору. Приблизившись к мэру, Бай Сунь начал разминаться. Но, кажется, мэр был слишком занят, отдавая и получая запросы, и не видел Бай Суня.

Но он никуда не спешил, и продолжал разминаться. Его цель заключается в том, чтобы позволить мэру увидеть, как он одет. Непонятно по какой причине, возможно, из-за огромного скопления людей, но мэр до сих пор не обратил на него внимания.

Терпение Бай Суня кончилось, и он начал заниматься гимнастикой прямо перед толпой людей.

"Какого черта, откуда взялся этот сумасшедший парень, он что, не принял лекарства, когда вышел из дома."

"Вау, да он просто гений"

"Я хочу отправить это видео всем на форуме, уж очень смешно."

Внимание толпы игроков было привлечено к сцене, в результате чего мэр деревни наконец то взглянул на Бай Суня. В тот момент, когда он взглянул, его глаза засветились.

"Да это же настоящий браслет Женщины-Кошки, как тебе удалось его раздобыть?" Мэр деревни взволнованно ухватился за Бай Суня: "Это просто невозможно, как ты достиг этого?"

"А вот, и если ты продолжишь меня так хватать, я могу умереть вскоре." Бай Сунь намекнул мэру, чтобы тот убрал свою руку. Когда мэр ослабил свою руку, Бай Сунь сказал: "Мэр, здесь так много людей вокруг, я..."

Мэр Си Мэн Сы понеся по всему холлу, помахал рукой игрокам и сказал: "Ждите здесь, и не отправляйте запросы.""

"ты пойдешь со мной."

Сказал Мэр Си Мэн Сы и повел Бай Суня на второй этаж. Он также намекнул охраннику, чтобы тот охранял проход на лестничные площадки и никого не пропускал.

"Черт подери, что случилось с мэром."

"Черт возьми, я убил монстра в течение нескольких часов, прежде чем закончить запрос, что за шутки".

"Это мэр устроил это мероприятие, думаешь, что вор не может сюда проникнуть?"

Бай Сунь не слышал о догадках толпы, и последовал за мэром в кабинет. Мэр Си Мэн Сы сел в мягкое кожаное кресло, зажег сигару и сказал: "Молодой путешественник, теперь мы можем побеседовать."

Тогда Бай сунь достал свой кинжал и сказал: "Мэр, ты же видишь, что я вор."

"Вор, да?" Ну раз ты занимаешься воровством, тебе наверное сильно везет....." После чего, мэр Си Мэн Си немедленно встал и сказал: "Извини... с твоими то способностями нельзя ничего украсть, так как войти в лес ты не можешь."

На этом этапе, мэр Си Мэн Си пялился на Бай Суня, будто Сокол, проникающий в его сознание. Но выражение лица Бай Суня не поменялось, он даже не испугался.

Он начал прогуливаться по его кабинету, взяв запасную трубку мэра. Придя в себя, он подошел к мэру и мягко произнес: "Пожалуйста, простите меня."

Мэр Си почувствовал, что его карманные часы зацепили трубку. Потом он увидел, что Бай Сунь наконец устроился на своем месте. Это наказание за неудачное похищение.

Кажется, что Бай Сунь даже немного изменил цвет лица. Это наказание, которое неизбежно для все игроков, независимо от результатов, когда они пытаются что то украсть у НПК. Мэр Си ничего не ответил,а вместо этого подождал три секунды, чтобы немного успокоиться. Похлопав в ладоши, он сказал: "Какой прекрасный метод, пожалуйста, прости меня за мои подозрения в твой адрес".

Услышав слова мэра Си, Бай Сунь наконец то ощутил облегчение. Этот мэр Си действительно похож на коварную старую лису. К счастью, Бай Сунь отлично подготовился, в противном случае мэр Си начал бы подозревать, что он никогда не сможет закончить свою миссию.

Благодаря Пустым Перчаткам из своей прошлой жизни, он смог не прибегать к некоторым методам кражи, что очень помогло Бай Суню. Даже несмотря на то, что у него не получилось ничего украсть, он продемонстрировал свою способность, и, следовательно, мэр Си снял с него все подозрения.

"Это всего лишь неполноценный навык. Могу я узнать причину, по которой мэр Си позвал меня сюда?" Поинтересовался Бай Сунь, несмотря на то, что он знал, что его ждет: "Потому ли, что мэр заинтересован в этом браслете? Если мэр заинтересован, я могу подарить его ему. "

"Ха ха ха, причина не в этом". Громко засмеялся мэр Си, прежде чем сказать: "В этой жизни, мое любимое занятие - это общение с героическими людьми, обладающими исключительно особенными способностями. С способностями Сир, ты достигнешь много побед ".

Вы не можете представить, что это разговор был между мэром деревни и вором.

После того, как мэр Си зажег свою трубку, он сказал серьезным тоном: "К северу от деревни есть лес с демонами. Если ты вернулся из тех мест, я не стану тебе рассказывать о нем. Но в глубине леса живет очень сильный демон. Однажды, группа моих охранников окружила лес, чтобы убить его, но не рассчитав силы, сами стали жертвами."

"Если молодой человек сможет организовать грабеж ожерелья Женщины-Кошки, ее сила существенно снизится. Тогда молодой герой станет знаменитым ".

[Системное Уведомление: Скрытые поиски вызвали "драгоценный камень дьявола". Вы принимаете?]

Выслушав мэра, Бай Сунь принял запрос, после чего некоторое время пообщался с Мэром Си.

Как только Бай Сунь был готов уходить, Мэр Си окликнул его. Он вытащил маленькую прозрачную сумку из ящика. В сумке лежала черная нить. "Молодой герой, когда ты будешь использовать навык Роба, накрути ее на кончики пальцев. Она значительно увеличит шансы на успех. Но ее можно использовать только один раз. Независимо от успешности или неудачи, она исчезнет после своего использования. Ты должен использовать эту возможность себе во благо."

Получив сумку и вытащив из нее книгу, его сердце сразу же наполнилось шоком. "Разве это не Отвратительный Пропуск?!"

В его прошлой жизни, человек, который принял этот запрос, утаил эту деталь. Или мы должны сказать, что этот человек действительно использовал этот Отвратительный Пропуск, чтобы организовать грабеж? Понимая свое безумие, он решил промолчать насчет этой детали. Чем больше Бай Сунь размышлял, тем больше он находил в этом смысл. Так описания Отвратительного Пропуска нигде нет, когда мэр указал на то, что он может существенно повысить все шансы, этот человек должно был поверить ему.

Хотя, мэр Си имеет все шансы на это, но просто еще не знает. В записях указана только статистика, что может существенно увеличить шансы кражи. Если мэр Си узнает, что использует, то он никогда не отдаст эту штуку за просто так.

Неожиданный сюрприз!

Бай Сунь был очень взволнован, но на его лице было скорее удивление и ощущение неожиданности.

http://tl.rulate.ru/book/4783/109114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
С каждой главой все бредовей. Что он сделал, зачем, купил не купил, украл не украл.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку