Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Стремление убить мэра деревни

В игре , кроме ВСНП, которые выдают просто запросы, некоторые монстры просят игроков им помочь. Даже в его прежней жизни, было очень мало людей, которые были готовы принять запрос от монстра, потому что после того, как ты помог монстру и перед тем, как дать тебе то, что он обещает, монстр может отказаться от его отдачи.

И в том, что касается цены на монстра, то, что он не отвечает, доверие к нему теряется.

Запросы, которые выдаются в рамках ВСНП, обычно представляют собой особую программу, поэтому очень немногие из них могут отказаться от нее. Но монстры могут дать только словесное согласие. Только с помощью контактного инструмента и поисков, босс не сможет отказаться от него, но цена за такие инструменты очень высока, не говоря даже в том случае, если есть один, никто не желает его использовать.

Бай Сунь выбрал Женщину Кошку, потому что ее уже проверили многие. Кроме того, Женщина-Кошка была очень сильна - Золотой Босс 20 го уровня. Она практически непобедима.

"Мне стоит принять запрос, поступивший от главы деревни." После чего, Бай Сунь встал и указал на новое оружие: "Но ты знаешь, глава деревни не станет назначать такую важную миссию человеку, вроде меня".

"Мяу, ближе к делу." Женщина-Кошка потеряла всякий интерес к разговору загадочным тоном с Бай Сунем.

"Мне нужно доказать свою силу, как ты видишь, я-гибкий воин, поэтому, если моя быстрота будет признана мэром деревни, я смогу заработать его доверие". Сказал Бай Сунь, широко улыбаясь.

"Мяу ~ да ты проклятый воин, ты просто бесстыдный вор". Прошипела Женщина-Кошка и исчезла из поля зрения Бай Суня.

Через полчаса

"мяу ~ это мой личный охранник. Все, что тебе нужно сделать-это показать это проклятому бессмертнику, как доказательство твоей способности ". Женщина-Кошка передала ему симпатичный браслет.

Бай Сунь взял его и взглянул.

[Белый Нефритовый браслет]

Требования: 12 к ловкости

Свойства: Не может быть оснащен

Описание товара: личный браслет Женщины-Кошки.

Она все еще беспокоилась о Бай Суне, что он может просто забрать его себе и не вернуться. Не только игроки боялись быть обманутыми монстрами, но и наоборот.

Передав браслет Бай Суню, казалось, что Женщина-Кошка больше не хотела его видеть, и легким движением исчезла в глубине леса.

Бай Сунь убрал браслет к себе в рюкзак, и хотел было обсудить с Женщиной-Кошкой некоторые новости, например, то, что он до сих пор не владеет Навыком Роба...

Отследи его путь.

Когда группа игроков, которые находились в окрестностях, убивали DC, они увидели, как Бай Сунь шел из леса, и восприняли его, как самого закадычного врага, но Бай Сунь и не думал останавливаться и продолжал идти по тропинке в деревню.

"Эй, молодой человек, хочешь зайти и взглянуть на мое подержанное оружие?"

"Храбрый воин, ты выглядишь уставшим, хочешь арендовать комнату и отдохнуть?"

"Малыш, подойди и попробуй мои яблоки, они очень вкусные и приятно пахнут".

Владельцы магазинов в деревне занимались своими делами. Бай Сунь прошел мимо них, направившись прямо к местному продавцу.

" + 2 балла к ловкости парня, продав его за дешево за 2 серебряные монеты". Бай Сунь был слишком ленив, чтобы открыть кабинку, поэтому он просто стоял и кричал.

Изначально белое оборудование не стоит так много денег, но у него был немного необычный характер, и вместе с увеличением атрибута к ловкости добавилось еще два очка. Если это даже повысило два разных атрибута, то это было эквивалентно повышению уровня.

Вообще Бай Сунь не хотел продавать его, но так как он нуждался в деньгах, выбора у него не было.

"Может быть, оно немного дешевле, как насчет одной серебряной монеты?" в это время, человек с кинжалом проходил мимо и сказал: О, у тебя тоже есть кинжал. "

"Да, я тоже вор, скорость падения эффекта напитка очень низка, если я не нуждаюсь в деньгах, я бы сохранила его для себя." Бай Сунь кивнул, не желая снижать цену.

Во время разговора Бай Суня с вором, к ним подошло несколько людей.

"Продашь за 1 серебряную монету и 30 медных? Стоимость этого белого оборудования уже начала падать. "

"2 серебряные монеты слишком много, как насчет такого - ты продаешь мне за одну серебряную монету, и мой друг повысит твой уровень за час. Как это звучит? "

Очевидно, что всем понравилась, как звучит эта идея, но так как две серебряных монеты были очень дорого, они не хотели тратить такие деньги.

Бай Сунь перевел взгляд на парня, который предложил ему повысить уровень энергии. Сейчас, его время было драгоценным, именно поэтому он хотел повысить свой уровень. Первый человек, которому это приглянулось, занервничал. Ему действительно нужен был этот живительный напиток, поэтому он вытащил из своего рюкзака книгу: "Это книга Навыков Роба, я ее даже не узнал. Если добавишь 20 медных монет, то мы договорились."

В течение первых трех месяцев в игре не работал прямой обмен реальными деньгами, так как на ранних стадиях игры, была очень низкая ставка для денег. Несмотря на то, что три дня уже прошли, те, кто мог взять золото, были главными членами большой гильдии. Сумма, которую могут произвести фермеры - ограничена, более того, они в основном продавали золото чужакам по ужасным ценам.

Книга Навыков Роба! Глаза Бай Суня засветились, но у него не было 20 медных монет, только 15. Причина, по которой он продает браслет, заключалась в его необходимости купить книгу Навыков Роба. Вытащив из кармана 10 монет и браслет, он сначала немного засомневался.

Рыночная стоимость этой книги составляла около 2ух серебряных и 50 медных монет, и многие воры действительно не могли изучить этот навык.

Успех не изменится ни на 1 %, а если навык Роба не сработает, но вор застынет на 3 секунды. Как может вор с таким низким здоровьем выжить в течение 3 секунд? Кроме того, он обладает одним навыком, поэтому этот не желает изучать его и планирует продать.

Бай Сунь изначально тоже не хотел ничего изучать. Хотя этот навык при его прежнем воплощении искусного вора, опустошал руки, что увеличивало скорость успеха до крайней цифры, но чем больше он брал, тем беднее становился. Его успехи в его краже зависят от его оружия, а воровство изначально является преступлением, и поэтому Пустая Рука чаще всего опасна. И каждый раз, когда его убивали, его потери оружия составляли более миллиона.

Лучший результат — кражи-это пустая рука, комета, которая осветит небо на мгновение, прежде чем исчезнуть. Влияние в очень было очень велико. Бай Сунь не хотел быть кометой, которая просто исчезнет.

Наиболее важной причиной для обучения является...

Если он изучал мастерство Роба, как он вообще собирается объяснять мэру по поводу использования напитка Женщины-Кошки? Независимо от того, насколько реалистичным является, это все еще игра. Если он не владеет мастерством Роба, единственное, что возможно сделать, чтобы заполучить напиток - это убить Женщину-Кошку, но........Бай Сунь все еще на 3ем уровне.

Не желая больше оставаться, вор захотел добавиться в друзья к Бай Суню, но тот отклонил его запрос. В этот момент у него не было времени на социальные сети.

У его дочери висел долг в 20 тысяч за обучение, и он с женой чувствовали разочарование на этот счет, так же, как и его родители относились хладнокровно к нему. Как будто четыре горы надавили на его голову.

Надев на руку личный браслет от Женщины Кошки, Бай Сунь кивнул головой, и направился в холл, где находился мэр деревни.

http://tl.rulate.ru/book/4783/109113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И тут я понял, что ничего не понял
Развернуть
#
То ли автор так сумбурно пишет, то ли перевод говно...
Развернуть
#
Это не автор,это гуглопереводчики,рулейт прожект-Кент,бусинка...Они все так переводят и деньги дерут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку