Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7- Ручной Планер

Аккуратно положив Отвратительный Пропуск к себе в рюкзак, он попрощался с мэром, и выпрыгнул в окно.

Немного ударившись, он приземлился на землю. Встав на ноги, он отряхнулся и пошел дальше, как ни в чем не бывало.

Мэр Си посмотрел ему вслед. "Он....особенный вор. Талантливого человека действительно видно за километр."

После этого, мэр Си спустился на первый этаж, и продолжил выдавать и принимать запросы.

Причина, по которой Бай Сунь решил выпрыгнуть, была не выдуманной, он хотел показать, что не является антисоциальным человеком. С того момента, как мэр отвел его к себе для личной беседы, Бай Сунь должно быть получил огромное преимущество. Поэтому, он не хотел, чтобы о нем кто-то плохо подумал.

Бай Сунь вытащил 5 медных монет из рюкзака, и решил немного ими поиграться. Но глубоко в своих мыслях, он думал, как можно быстрее действовать.

Самым главным заданием на данный момент было собрать Изменяющуюся Форму Траву из Бесконечной Бездны. Это первый шаг к сотрудничеству с Женщиной-Кошкой. В начале это объясняется тем, что он упомянул об Изменяющейся Форму Траве, благодаря чему Женщина-Кошка согласилась с ним сотрудничать.

Вообще, Бай Сунь поддался соблазну завершить скрытую миссию, которую ему дал мэр Си. В конце концов, это скрытый Поиск. Он точно получит хорошую награду. Но что касается того, какую награду даст ему мэр, Бай Сунь понятия не имел. Это касается всех, во время его предыдущей реинкарнации.

Поэтому, у него было желание помогать Женщине-Кошке. Потому что награда может заставить кого-угодно что-то сделать. Но независимо от того, помогает ли он мэру Си или Женщине-Кошке, он все еще должен заполучить Изменяющуюся Форму Траву.

Пока он размышлял, его шаги ускорились. Поспешив, его выносливость стала уменьшаться. Его отметка дыхания снизилась до такой степени, что уже достигла желтой отметки.

Все из-за того, что Бай Сунь поспешил. Пока он ускорялся, его выносливость упала до неуправляемой скорости. Если бы он был танком, перестал бы ехать.

Последствия этого были бы ужасными. Придя в себя, ты будешь чувствовать слабость в течение 48 часов, поэтому у Бай Суня не было другие вариантов, кроме как потратить 4 медных монеты и 2 сырых яйца.

Сырые яйца содержат в себе холестерин и надолго усваиваются. Яичный белый содержит требуемую аминокислоту, которую требуется человеческому организму, и легко усваима более чем на 98%. Эта точка зрения идеально подходит для демонстрации в .

В предыдущей реинкарнации, Бай Сунь случайно обнаружил, что сырые яйца, по сравнению с остальными продуктами той же цены, лучше восстанавливают выносливость. Поскольку бюджет Бай Суня был ограничен, он был вынужден попробовать несколько сберегательных трюков. Когда у него не окажется денег, этот трюк станет наиболее полезным.

"Оу?" Бай Сунь остановился перед каменным особняком, в его руке лежала последняя медная монета. "Похоже, что я на месте."

Бай Сунь тихонечко постучал в дверь.

"это моя Прешес?" Слабо спросил молодой человек седыми волосами и в серой кепке, открыв дверь. Когда он увидел, что обознался, то потряс головой и сказал: "Извините, вы, наверное, меня с кем-то перепутали. Меня здесь никто не ждет."

После своих слов, он начал закрывать дверь. Бай Сунь сразу поставил ногу, чтобы он не смог этого сделать, и сказал: "Нет, я не ошибся. Я говорил о тебе, Ло Бин."

"Откуда вы узнали мое имя?" Ло Бин был напуган. Но вскоре, немного подразнив себя, сказал: "Это дед кузнец проболтался? Вы здесь, чтобы забрать должок? Пожалуйста, помогите мне найти его, чтобы передать чтобы он приехал ко мне после. У меня сейчас нет ни одной монеты. "

"Нет, нет, я не знаю никакого дяди кузнеца". Бай Сунь улыбнулся Ло Биню. "Могу я зайти внутрь, присесть?"

Ло Бин плавно зашел, "Конечно заходите и присаживайтесь, но мне, к сожалению, нечего предложить."

Во всем каменном доме было множество необычного оружия. Свет был настроен правильно. В задней части каменного дома есть ручка, окруженная металлическим ограждением. Около перил гуляла свинка. Она скоро будет готова для бойни.

"Могу я узнать причину, по которой этот искатель приключений меня искал?" Спросил из любопытства Ло Бин. Он не мог понять причину. Если Бай Сунь не хотел требовать от него возврата долга, тогда зачем он его искал.

"Я слышал в" яблочном жеребце ", что кольцо, которое ты хочешь подарить, кажется, упало в Бесконечную Бездну, из-за чего у тебя сейчас проблемы?" С осторожностью спросил Бай Сунь.

"Так ты из-за этого ко мне пришел. Когда я проходил мимо Бесконечной Бездны, я случайно уронил кольцо, которое я хочу использовать, чтобы сделать предложение Прешес. И самое худшее-это то, что оно упало так глубоко." Расстроенно рассказал Ло Бин. "Я копил на него всю свою жизнь. И если у меня его не будет, я не смогу жениться на Прешес."

"Бедный Ло Бин, у тебя есть какие предложения, как его можно найти?" Спросил Бай Сунь кивнув головой.

"Конечно же есть. Как видишь, позади тебя есть два крыла, это и есть мое изобретение, Эксперимент № 1. Последующих нет, так как я на мели." После слов "Готово», выражение Ло Бинго ухудшилось. "Я действительно идиот. После того, как я закончу с позолоченной рукой, я понимаю, что даже если я смогу спуститься в глубину, то не смогу вернуться. "

"Тебе не нужно беспокоиться. Я помогу тебе вернуть его. " Закончив разговор, Бай Сунь слабо улыбнулся.

Ло Бин резко встал и схватил Бай Суня за руку: "Мой любимый друг, ты говоришь правду?"

[Системное Уведомление: Ты примешь запрос "Драгоценного Кольца"?]

Принимаю!

"Дружище, отпусти нас!" Ло Бин так встревожен насчет кольца, что немедленно захотел оттолкнуть Бай Суня в сторону и уйти.

Бай Сунь покачал головой.

"Я знаю, что ты очень встревожен, но, пожалуйста, выслушай меня сначала. Мне нужен твой ручной планер, который ты создал, а также большой кусок свинины и веревка." Бай Сунь специально взглянул на свиную ручку на задней части каменного особняка.

"О Боги, это мой последний шанс." Ло Бин прикрыл лицо руками и заплакал. Но в итоге он передумал: "Будь что будет. Чтобы жениться на Прешес, я буду рисковать всем."

После того, как они убьют свинью, Бай Сунь положит ее мясо к себе в рюкзак. Поскольку у Ло Биня не было лошади, они оба шли пешком до Бесконечной Бездны.

Мимо крутых и глубоких стен. Когда ты смотришь вниз, внизу ничего не было видно. Бесконечная бездна, как ее название, пугает людей до ужаса. Ло Бин посмотрел на край бездны, и от страха отступил на пару шагов назад. Кроме того, он знал, что не может подняться, так как испытывал глубокий страх.

Бай Сунь стоит на краю бесконечной бездны без страха. Он-человек, который фактически, поднялся из пропасти. Как он может быть напуган только игрой.

Не может случиться так же, как не разрешено.

Ло Бин передал планер Бай Суню. В силу требований, предъявляемых к поиску, игрок может получить только часть или полное вознаграждение перед завершением миссии. Что касается этого "драгоценного" кольца, то награда за него -это ручной планер. Но Бай Суню вознаграждение перечислилось заранее.

"Дружище, как насчет того, чтобы мы поискали другое место для тренировки с помощью раздвижного планера, эта бездна просто..."

Ло Бин еще не закончил говорить, как вдруг Бай Сунь присел и спрыгнул глубоко в бездну.

http://tl.rulate.ru/book/4783/109115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку