Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Королевство Меча. Столица. Замок короля.

В тоже время, пока Регис ехал вместе с караваном до Столицы Королевства, Сериель не находил себе места, и постоянно думал о том что случится.

Сидя в своем кабинете он лег на стол и пялился на различные бумаги. В сердце он хотел кричать, как же ему не хочется ничего делать, но он – Король! Он обязан все решать и делать. Это приводило его в депрессию.

Дверь его кабинета открылась, и внутрь вошла его жена – Тиамат. Она несла еще одну порцию бумаг, и лишь увидев ее, Сериель глубоко вздохнул.

– Не вздыхай так, – ухмыльнулась Тиамат. – Ты Король. Так что это твоя обязанность и ты должен относится к этому с улыбкой.

– Да-да-да, – отмахнулся Сериель.

За последние пару дней он полностью выдохся, он не хотел ничего делать.

– Кстати, Регис у тебя когда-нибудь спрашивал, почему все Королевские Дети во всех Королевствах обладают повышенной силой? – спросила Тиамат.

– Да, спрашивал, – кивнул Сериель. – Это произошло перед тем как он выдвинулся, однако я не смог ответить ему, так как были дела и мне нужно было вернуться.

Все эти слова были правдой. На самом деле все Короли и Королевы различных Королевств обладают повышенной жизнью, в отличии от обычных людей.

Всего, в Мире насчитывается пять королевств.

1 – Королевство Меча.

2 – Королевство Льда.

3 – Королевство Песка.

4 – Королевство Воды.

5 – Королевство Техо.

Каждое из них, в чем-то да отличилось.

К примеру, в Королевстве Воды (его назвали не просто так) живут люди с синими волосами и глазами. Они зависят от воды. Конечно они могут жить и без нее, но все же с ней им намного лучше. Конечно люди там не слишком развиты, однако они великолепные пловцы и рыболовы. Вся рыба, что поставляется по всему миру, поймана и произведена именно там.

Или другой пример, Королевство Песка – в нем абсолютно все (как уже понятно по названию) в песке. Там нет ни единого дерева, ни травы, ничего. Однако люди там живут достаточно хорошо, даже несмотря на климат. Животных там тоже достаточно много, и кстати все они довольно, если не очень, питательны. Почему так, кто ж его знает? Даже непонятно почему появилось Королевство Песка.

– Ну… – улыбнулся Сериель. – Просто мой предок был еще тем ловеласом…

– Это да… – с неловкой улыбкой согласилась Тиамат.

И это было истинной правдой.

Король бывшего Королевства Неба (теперь оно называется Королевство Меча) – Рион Фон Эверик, был не только сильнейшим, но и самым похотливым (по крайней мере так говорят легенды). Но правда это или нет неизвестно.

Хотя нет, известна…

Давным-давно, когда Рион был Королем, одно из Королевств напало на Королевство Неба, и Рион вышел на битву, победив всех противников и захватив вражескую принцессу (по совместительству Главнокомандующую) в плен.

После нескольких недель ее освободили, так как Королевство Стали выплатило выкуп и подписало мирный договор. И вот, чтобы сделать это, Риону предоставили ту захваченную принцессу в жены.

Рион с улыбкой принял ее, так как ее тело было что-то с чем-то, – сообщает книга под названием «Похотливый Король».

Но на самом деле, это Эвелина, первая жена Риона настояла на этом, и тому не оставалось иного выбора. А далее, другие, оставшиеся Королевство тоже отдали ему свои жены, тем самым объединив все Королевства.

И как уже понятно, у Ориона было шесть (включая Эвелину) жен, и от каждой он имел детей.

И именно поэтому, все Короли и Королевы, Принцы и Принцессы разных Королевств имеют «Драконью» кровь, которую еще называют «Королевской Кровью», благодаря которой, их физические возможности, талант, и продолжительность жизни увеличены.

Прошло несколько дней.

Сериель как обычно сидел в своем кабинете, как вдруг, кое что понял.

– Я забыл! – громко воскликнул он, тем самым напугав свою жену, что сидела неподалеку на диванчике и читала любовный роман.

– Ч-ч-ч-что? – заикаясь спросила она.

– Регис же идет в Королевство Льда, чтобы вернуть душу Принца в его тело!

– Ну… да, – кивнула Тиамат и посмотрела на своего мужа, думая: «Он так долго это не мог понять!?».

– Нет-нет, ты не поняла, – покачал он головой. – Я имею ввиду, что его тело находится в Замке, там же где и Грисайя. Что значит, ему придется войти туда.

– Т… точно, – почти что шепотом проговорила Тиатам, наконец поняв, почему ее муж так отреагировал.

– Тиамат, оставляю все на тебя, – воскликнул он и тут же подойдя к шкафу, что стоял около дверей, надел на себя черную тунику и накинул плащ с капюшоном.

– Ты куда? – спросила Тиамат не понимая.

– Куда-куда… в Королевство Льда… – ответил он. – Мне не хочется, чтобы моего сына покрошили в винегрет.

– Винегрет? – переспросила Тиамат. Она впервые слышит такое слово.

– Оно из моего мира, – быстро ответил Сериель.

Он часто выражался непонятными словами, поэтому Тиамат пришлось спрашивать значение каждого слова, чтобы быть с ним на «одной волне» –как он сам выразился.

– Ты думаешь она может это сделать? – спросила Тиамат.

– Она такая же как мы, – поняв о чем думает жена сказал Король. – Она умеет чувствовать эмоции, она просто не может их выражать. Точно также, как и первая жена Риона.

Первая жена Риона Фон Эверика – Эвелина Разелла Эл Антуанет, тоже не могла выражать эмоции, хотя она чувствовала их. И лишь ее муж мог понять это и относится к ней не как к монстру, а как к человеку.

«Иногда я думаю, а может ли быть, что Эвелина, предок Грисайи? – задумался Сериель, однако быстро откинул эти мысли».

– Ну… мне нужно спешить, – сказал он и быстро выпрыгнул в окно.

Сериель был Мечником 12-го, последнего Уровня, так что даже падение с неба (это преувеличение) не нанесет ему вреда. А также, он может ходить по небу, хотя всего лишь пару часов.

Так что пользуясь этим, он побежал по нему, и лишь когда вышел за пределы Столицы, спустился на землю и побежал вперед, на запад, прямиком к Королевству Льда.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/210629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ну тип 1
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку