Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Был одиннадцатый день пути.

– Аррххх…

– Аррр…

– Аггг…

Множество противных голосов раздались в округе.

Регис двинулся вперед, достав из ножен меч.

На данный момент на них напали гоблины. Это такие мелкие монстры, которые похищают женщин и насилуют их, – лишь это Регис знал о них.

Его меч был довольно быстр.

Увернувшись от небольшого, словно гладий, меча гоблина, Регис одним ударом отрубил его голову. Меч прошел словно по маслу.

Пока все остальные сошлись в группы и борются против других групп гоблинов, Регис влетел прямо в гущу событий, игнорируя всех.

Он рубил монстров и не щадил никого из них. Скорость его меча поражала, после каждого взмаха в воздухе оставались следы, казалось он может разбурить даже небеса.

– Сдохните! – выругался Регис. Его лицо перестало быть безразличным и приняло разъяренное выражение. – Вы уроды разрубили мне книгу!!!

Верно. Именно из-за этого он и злился.

Вначале, до того как гоблины напали, Регис тихо и мирно читал про историю Королевства Льда, ему оставалось прочитать буквально страниц десять, до момента, когда война завершится, однако он не смог.

И так, как он сидел на пеньке, что был возле кустов, гоблины напали на него первого, разрубив книгу. Тогда Регис и пришел в ярость и начал рубить противников словно капусту.

Его меч вновь пришел в движение, несколько мечей гоблинов были в тоже мгновение разрублены, а затем их головы слетели с плеч, кровь полилась во все стороны.

Если следовать истории, гоблины должны были быть уничтожены еще очень давно, но почему-то они до сих пор живы, хотя многие ученые говорят о том что они просто спрятались и никуда не выходили, дожидаясь момента напасть.

И вот после того как как давний Король Рион погиб, гоблины вышли на охоту, однако в тоже мгновение их победили так как тогда люди были намного сильнее, хотя стоит сказать, что они и сейчас довольно сильные, но если сравнивать их с прошлым поколением, когда постоянно проводились войны, то сейчас люди стали немного слабее.

Прошло несколько часов и после отдыха, фургон продолжит свое движение.

Регис ехал уже не ехал в предыдущем фургоне, его пересадили в самый первый, там же где едут и другие авантюристы «Золотого» ранга. Но стоит заметить, что до этого момента Регис уже потерял всякое уважение к авантюристом, а все из-за того как они себя вели, постоянные оргии, разговоры о том сколько, с кем, и кто переспал.

Но когда Регис стал ехать с авантюристами «Золотого» ранга, он понял, что лишь предыдущие авантюристы отличались, потому что эти авантюристы – были настоящими, они молчали, тренировались, или разговаривали по делу, обсуждая различных монстров, тактики, бои.

Чтобы понять почему авантюристы различных рангов так отличаются, Регису пришлось расспрашивать своих новых товарищ, и тогда он узнал, что чтобы стать «Золотым» рангом, нужно пройти не только тест, но и определенные действия.  По типу; авантюрист должен быть сдержанным, воспитанным, и так далее.

– Лилия, – Регис обратился к девушке с золотыми, длинными, завязанными в хвост красивыми волосами, голубыми, словно небеса глазами, красивым и довольно миловидная лицом. Она была одета в легкую тунику, рядом с ней лежал хороший меч напоминающий катану.

– Что? – Лили посмотрела на Регис с довольно удивленным лицо, так как ранее он практически ни с кем не разговаривал и читал книги.

– Можешь дать мне что-нибудь почитать? – спросил Регис.

Ранее он узнал, что Лилия пришла из Королевства Техо и поэтому она всегда с собой носит много различных книг. А так как его книги практически все были уничтожены при нападении гоблинов, а авантюристы не могли их никак защитить, он остался без них, и теперь он вынужден слушать всякие бредовые мысли, а также Ризан теперь стал доставать, постоянно разговаривая.

– У меня есть книги, так что дам, – согласилась Лилия.

– Ага… спасибо.

 Их путь продолжился.

С того дня прошло еще несколько дней, и более битв не было, так как они уже доехали до первого города, который находится довольно близко к ним, но останавливаться они там не стали, и продолжили свой путь. Провианта было достаточно, а если его будет мало, то рядом был в лес в котором они добывали ее.

– Эй, Регис. Осталось еще несколько дней, и мы доберемся до Столицы, – сообщил Регису Ризан.

– Я знаю, – кивнул Регис, отложив книгу подальше.

Ризан посмотрел на Региса с довольно удивленным лицо, все же было довольно удивительно когда он отложил книгу и посмотрел на него, это случалось очень редко.

– Значит ты уже придумал как действовать? – спросил Ризан.

– Нет, – быстро ответил Регис. И это было правдой. Он до сих пор не придумал что делать дальше после того как они попадут в столицу Королевства; как они попадут в замок, и так далее.

– Отлично, – улыбнулся Ризан. – Как раз у меня есть план. Слушай! После нашего приезда, под покровом ночи, мы проберемся в замок, и вернем мое тело в душу.

– Ты наверно хотел сказать душу в тело? – рассмеялся Регис.

Некоторые люди что сидели поодаль от Региса, посмотрели на него с некоторой жалостью. Все же он довольно часто разговаривал сам с собой, что значит, у него проблемы с головой, а то что такой ребенок уже имеет такие проблемы, само по себе грустно.

Однако Региса не волновали мысли своих товарищей, он чуть улыбнулся и лег на теплую траву посмотрев на небеса, его глаза закрылись и он вспомнил те дни что он проводил со своими женами Арией и Акой, его сердце всегда разрывается когда он думает о них, все же он очень сильно хочет вернуться в те хорошие дни, посмотреть в лицо своим детям. Поэтому он поскорее хочет найти «Небесную землю», встретиться с Богом, и вернуться обратно. Однако он сам не знает, сможет ли он вернуться, или ему придется находиться здесь до конца своей жизни…

Однако с каждым днем проведенным здесь это его желание постепенно утихает, и он боится того дня когда он не захочет вернуться обратно.

С того дня прошло несколько дней и вот караван доехал до Столицы Королевства Льда.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/210149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Надо больше глав
Развернуть
#
БОЛЬШЕЕЕ
Развернуть
#
KDA такой плохой, так любит обрывать на самом интересном:с
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку