Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ха-я.

Сара шагнула вперед и нанесла быстрый удар сверху вниз. В руках она держала обычную палку, по форме напоминающую катану. Ее ей сделал Джио.

В данный момент она проводила спарринг.

Примерно неделю назад, Сара отправилась на работу в шахту, однако ей сказали, что староста сказал ей отдохнуть. Отдых будет длиться неделю.

Поэтому всю неделю Сара проводила во сне. Пока в реальности пройдет десять часов, во сне проходит двадцать. Это позволяет Саре повышать свои навыки намного быстрее.

То есть, если для своих нужд Сара тратит по четыре часа, то в течении недели наберется где-то двадцать восемь часов. А вот во сне, тренируясь, Сара проводит по двадцать часов, а во сне проходит сорок часов. Если посчитать время, то за неделю наберется почти три сотни часов, около одиннадцати дней. Именно столько времени, Сара провела во сне. И конечно все это время она тренировалась.

Обычное расписание Сары такое; проснулась, покушала, затем приняла ванну, сходила в туалет. Все это занимает у нее три-четыре часа, а затем Джио призывает ее к себе, и они тренируются. Такое расписание она поддерживает уже целую неделю. Со своей подругой Тирсаной, она виделась редко. В последний раз они говорили два дня назад. Хотя, как только неделя тренировки взаперти закончится она, вновь вернутся в свой обычный рабочий режим.

Джио легко уклонился от удара Сары и провел контратаку, нанеся быстрый и сильный горизонтальный удар.

- Будь это в реальности, ты была бы убита. – Спокойно сказал Джио, а затем нанес еще несколько ударов, из-за чего Сара упала.

Когда Сара начала тренироваться, она не понимала на что подписалась. Как она после поняла, Джио – тиран. В тренировках он не знает пощады, кто бы перед ним ни был он будет избивать его до потери пульса, пока тот не покажет наилучший результат. Но стоит заметить, что Джио хвалит Сару за ее усидчивость и напористость. Он говорит, что у Сары талант, но такой же как у навозного жука.

- Как бы я не старалась, я не могу даже коснуться тебя… – С некой долей злости проворчала Сара. Она понимала, что Джио превосходит ее как в силе, так и в мастерстве, но она все равно была зла, что не может даже поранить его. В тоже время, он с легкостью побеждает ее.

- Ой, да ладно. Будто у тебя есть хоть малейший шанс победить меня. – Джио самодовольно ухмыльнулся. – Только… смотри не влюбись в меня.

- Да кто тебя полюбит? – Фыркнула Сара. Она понимала, что Джио так шутит, но все же она терпеть не могла его. Однако, Сара не могла понять кое-что. Почему-то, когда кто-то другой говорит подобное, она не злится, наоборот, она поддакивает ему и говорит, что-то типа «Это верно, нужно постараться и не влюбится в тебя». Но, стоит сказать такое Джио, как Сара начинает на него злиться и ворчать. Почему так, она не могла понять.

- Кто меня полюбит? – Джио продолжал самодовольно ухмыляться. – Ты посмотри на меня. Я прекрасен, великолепен, сексуален, красив, силен, хорош собой, изящный, добрый, умный. Как в такого как я могут не влюбится? Хе-хе, думаю это очень сложно.

Сказав это, Джио тут же рванул к Саре и нанес несколько ударов, которые Сара благополучно блокировала. Затем, принялась контратаковать, при это говоря:

- Ты самодовольный, ты тупица, ты нарцисс, ты глупый!

Джио парировал удар Сары, затем отпрыгнул и применив «Последний Меч Арторуса» приблизился к ней и отрубил обе руки.

Сара часто испытывала такую боль. Вначале она громко кричала и плакала, но со временем, она стала игнорировать боль. Поэтому сейчас отрубание рук доставляет ей скорее не боль, а дискомфорт.

- Ты сказала слишком мало моих плохих качеств. Хороших в разы больше.

Руки Сары восстановились. С помощью ноги она подбросила деревянную катану и кинулась на Джио. Она не могла применять тот же прием, что применял Джио, так как ее тело не могло его выдержать. Также она не могла блокировать его. Поэтому, каждый раз, когда Джио применяет этот прием, Саре ничего другого не остается, кроме как стоять и получать урон.

Ноги Сары оторвались от земли. Она высоко подпрыгнула, ее тело по инерции полетело вперед и когда оно приблизилось к Джио, Сара выставила катану вперед. Она намеревалась начать атаку, затем переложить катану в другую руку и прокрутившись в воздухе отрубить руки Джио, после чего продолжить атаку и отрубить его ноги. Если она так сделает, то сможет победить, отрубив голову, не боясь того, что получит такой же удар.  

Однако. Еще на первой половине удара, Джио все понял и сам выставил катану. Сара налетела на нее и мгновенно, ее тело разделилось надвое. Обе половинки упали на землю окрасив ее в красный.

Саре часто приходилось видеть свои внутренности, из-за чего она постоянно блевала и находилась в плохом настроении. Но здесь точно также, как и с болью. Постепенно ее перестало это заботить, и она даже не замечала, когда ее живот был вспорот. Иногда она даже использовала свои кишки как лассо, чтобы поймать Джио в ловушку. На это он говорил ей «Ты чокнутая!».

Через несколько секунд, ее тело восстановилось.

- Ох, похоже тебе пора. – Джио посмотрел в небо. Сара поступила точно также. – Сейчас уже утро. Сегодня твой первый рабочий день после недельного отпуска.

Иногда, Джио выражался непонятными словами, такими как «Отпуск». Их значения Сара не понимала, поэтому спрашивала у него.

- Что такое отпуск?

- Это временное освобождение от работы. Такое как у тебя.

- Ясно.

Как только Сара кивнула, светлая энергия окружила ее и в следующую секунду она проснулась.

☆ ☆

Проснувшись, Сара умылась, сходила в туалет, завязала небольшой хвост, и одевшись вышла из дома, отправившись на свою работу.

По пути она встретила Тирсану. Та бежала к ней с улыбкой на лице:

- Са-а-а-а-ара.

Приблизившись к Саре Тирсана обняла ее. Вначале Сара хотела увернуться от ее объятий, но не стала. Она стояла на месте и приняла объятия своей подруги, а через секунду и сама обняла ее.

- Привет Тирсана. Давно не виделись, как же я соскучилась по тебе.

- Я тоже. Твоя тренировка с Джио длилась неделю. Мы виделись лишь два раза. – Тирсана вяло улыбнулась. Она была расстроена, что видела свою подругу лишь вначале ее тренировок и в середине.

- Да уж. Я провела с этим дураком столько времени. – Проворчала Сара.

- Ох. – Тирсана хитро улыбнулась. – Ты ведешь себя как ревнивая женушка. Неужто влюбилась в него? Я его ни разу не видела, но ты говорила, что он красив.

- Да кто в него влюбится!!? – Сара с непониманием посмотрела на Тирсану. Как она могла подумать о таком? Это невозможно!!!

Спустя несколько минут, Сара и Тирсана добрались до шахт, где работали.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/152704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку