Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стоило Саре заснуть, она тут же очутилась в незнакомом месте.

Повсюду росла трава, по небу плавали облака, светило солнце, пели птички, рядом журчал ручеек.

Впереди, на траве под деревом в тени, лежал молодой человек, выглядящий на пятнадцать или шестнадцать лет.

Черные волосы средней длины спадали на плечи, черные глаза ярко блестели. На красивом и немного детском лице виднелась веселая и жизнерадостная улыбка.

В этот раз парень одет в обычную коричневую тунику, серые штаны, ни лаптей, ни сапог не было. Да и в общем, они и не нужны, трава настолько мягкая и приятная, что хочется бегать по ней босиком, как раз, так и поступил лежащий на траве парень.

Около него лежала катана с черной рукояткой. Она находилась в черных ножная, и от нее чувствовалась непонятная энергия, от которой Сара вздрогнула.

Когда Сара приблизилась к парню, он посмотрел на нее спокойным, радостным взглядом.

Улыбнувшись, он показал на местечко рядом с ним. Сара последовала его совету и легла. Ей стало так приятно, что ей захотелось лечь спать, однако, этого нельзя делать. Она пришла сюда чтобы побольше узнать об этом «человеке».

- Эм… – Прозвучал немного робкий голос. – Я хочу узнать о тебе побольше. На самом деле, я боюсь тебя. Я слабая девочка, но благодаря тебе, твоим советам, я победила уже четверых человек, включая подругу.

- Я понимаю. – Джио понимающе кивнул. – Это вполне нормально, бояться того чего не понимаешь, хотя и очень глупо. Знаешь, люди из-за страха перед чем-то незнакомым, всегда были мразями, я выражусь так. Из-за них погибло много монстров, хороших монстров, много людей, из-за них начинались войны.

- Д-да? – Сара не могла поверить в это.

- Да. Но, да ладно, ты пришла обсуждать не людей, а меня.

Поднявшись, Джио сел в позу лотоса и посмотрел на Сару, та села точно также и сама посмотрела на Джио. Их глаза встретились, так прошло несколько секунд, после чего Сара покраснела.

- Меня зовут, Джио Кирио. Мне четыреста тридцать семь. Я родился в далеком, далеком прошлом, когда Бедствий еще не было. Я рос без родителей и приходилось выживать в одиночку, ну как в одиночку, с другом. Затем, мы отправились в путешествие, где повстречались с другими людьми. Каждый из них обладал могучей силой. В итоге нас собралось шестеро. Мы путешествовали, сражались, веселились. Но, постепенно наши пути разошлись. Дениу, женился на Принцессе и стал Королем, Хи У Рин ушла в неизвестно направлении, но как мне кажется, она уже вышла замуж, Отонаси стала лучшим магом, Кику вышла замуж на Экора и стала стратегом в Королевстве Монстров, хотя в этом я не слишком уверен. Ария, моя подруга детства и тот друг о котором я говорил вышла замуж за меня, также я женился на еще одной девушке из другой расы по имени Ака. Вместе мы поселились в деревеньке где долго жили. Она забеременели, и ждали ребенка, хотя они скрывали это от меня. Хотели сделать сюрприз. Через какое-то время им пришлось уйти. Мы договорились встретится вместе в одной деревеньке и пойти в Столицу Монстров.

- А зачем? Ой… прости. – Сара тут же извинилась за то, что перебила его.

- Не волнуйся так. Ну, в общем, я был Королем, Королем Столицы Монстров. Там были реформы, строили много домов и замок, поэтому я и мои жены уехали оттуда ненадолго, и по прошествии нескольких лет, решили вернуться… Ну, вернемся чуть назад. Когда мои жены ушли, на меня напал один человек. Он был силен, но я победил его, хоть и с трудом, хотя, он поддавался мне, но все равно, победа есть победа. В общем, я оставил его в живых и сделал Генералом Столицы Монстров, а, точно, стоит сказать, что наши Столицы в вашем понимании – это Королевства. Продолжим. Я вернулся в дом, и тут, меня убили. Потом я попал в это кольца и пролежал в том месте, где ты нашла меня, двадцать лет. Было довольно скучно знаешь ли.

- И кто же убил тебя? – Спросила Сара. Она конечно боялась узнать, но все же спросила, поборов страх.

- Хи У Рин. Одна из моих друзей. Почему она так сделала, она мне сказала. Ну, в общем, я и привода поступал немного плохо. Но думаю, смерти все же я не заслужил. Так что, я хочу разрушить кольцо и переродится. Но, я не знаю, как это возможно, поэтому прошу тебя, помочь мне.

- Я бы с радость помогла тебе. Но, я слаба. У меня нет навыком фехтования. Конечно ты будешь мне помогать, но только с тобой я далеко не уйду.

- Тогда, может будем тренироваться? Когда твое тело спит, ты отдыхаешь, бодрствует только духовное тело, а оно не может устать. Так что, каждую ночь мы можем тренироваться, думаю за несколько месяцев или максимум полгода ты сможешь стать сильнее. Однако, если ты не хочешь, я не буду настаивать.

- Нет! Я помогу! Мама всегда говорила мне помогать близким людям. Ты стал мне другом, когда рассказал о прошлом. Поэтому я должна помочь тебе.

- Эх, какой же ты ребенок. Одна, ты несомненно умрешь. Но, я с тобой, так что можешь ни о чем не волноваться. Я защищу тебя!

Когда Сара услышала «Я защищу тебя!», она внезапно покраснела. С ярко-красным лицом она кивнула и ответила:

- Тогда я тоже буду защищать тебя!

- Это клятва?

- Да! Это клятва!

Когда клятва была дана, Джио встал и подойдя к дереву рядом, сорвал две метровые палки. Достав катану из ножен, он придал палкам форму и сделал их похожими на катану. После чего кинул одну палку Саре.

- Вставай. Мы начнем прямо сейчас.

- Сколько у нас времени?

- От двух месяцев, до полугода. В это время я должен улучшить твои навыки.

Как только Сара взяла палку, она ожидала что Джио нападет на нее, но этого не произошло.

Они вышли на поляну под солнце и тогда Джио начал показывать стойки. Он хотел научить Сару хотя бы нескольким важным элементам, таких как стойки, уклонение, блоки, парирование.

Когда Сара усвоит все это хотя бы немного и сможет блокировать хоть несколько ударов Джио, они начнут проводить спарринги.

Тренировки Сары начались.

До ухода из деревни – полгода…

Так они считали…

Однако, случилось это, намного раньше.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/152409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я туплю, Джио в прошлом? Или в каком сейчас он моменте времени?
Развернуть
#
Мне кажется, это вообще параллельный мир.
Развернуть
#
Может, он просто ещё не понял в каком он времини или он как-то узнал про свое происхождение.
Развернуть
#
Или просто не говорит всю правду.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хм… 400 лет, попахивает ложью… А возможно, что ему действительно 437 лет, возможно, 20 лет назад его перенесли в прошлое, но то, что в рассказе есть ложь, это точно. Возможно, даже хранитель постарался. Но я понял, что первая официальная встреча между хранителем и Джио будет уже после перерождения.
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
Я запутался в временных линиях ещё в ``неизвестном мире`` и опять не могу понять когда персонаж
Развернуть
#
Джио сейчас во время войны з бедстивиями, это на 10000 лет раньше событий первых двух арок. Сара - это Икс. Теперь мы знаем связь между Иксом и Джио.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку