Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Сара и Тирсана добрались до шахт, они увидели Редгара. Около него стояла Ганне и что-то говорила ему. Она выглядела очень счастливой и улыбалась, в тоже время Редгар был спокоен и сосредоточен.

Увидев Сару, он посмотрел на нее:

- Давно не виделись. Неделя прошла и вот ты наконец пришла. – На лице Редгара появилась улыбка. Теперь уже он был счастлив, однако Ганне посмотрела на Сару с явной злобой и ненавистью.

Если бы Ганне посмотрела так на Сару неделю назад, та бы вздрогнула и затряслась от страха. Но сейчас, после всего испытанного, Сара даже виду не подала. По крайней мере внешне. Внутренне она все же боялась.

«Почему она так смотрит на меня? – Думала она. – Ее взгляд пугает. Внешне я сохраняю спокойствие, но мне страшно… очень страшно».

«А я-то думал, ты изменилась. А ты все такая же маленькая, слабенькая, боязливая, неполноценная, глупая, маленькая девочка. Смотри трусики не обмочи. – Прозвучал злорадный голос Джио».

Сара проигнорировала слова Джио и подошла к Редгару. Тирсана шла за ней и на ее лице была гримаса отвращения. Не сложно догадаться к кому.

- Здравствуй Редгар. – Сара весело улыбнулась и поклонилась. – Меня неделю не было, но теперь я вернулась с новой силой. Сегодня я сделаю много!!

- Я буду ждать. – Редгар улыбнулся. – Надеюсь ты покажешь сегодня класс.

- Ладно, Редгар. – Ганне обратила на себя внимание Редгара. – Мне пора на работу. Спасибо тебе за советы.

Поблагодарив Редгара за советы которое он ей дал, как поняла Сара и Тирсана, она ушла.

«Ох. Какие же интересные у них отношения. – Сказал Джио».

«У них нет отношений. – Ответила Сара. За неделю она научилась говорить с Джио мысленно. Это позволяет общаться, при этом ничего не говоря».

«У них? Нет? Отношений? Ты прикалываешься? У них те еще отношения».

«Ну, я не знаю. Если у них есть отношения, я рада. Редгар хороший мужчина. Ему нужна жена, добрая жена, которая будет успокаивать и поддерживать его после работы».

«А ты случайно не влюблена в него?».

«Конечно нет. Он постоянно помогает мне. Я очень благодарна ему. Я отношусь к нему как к брату. Я не думаю, что смогу полюбить его».

«Ха-ха-ха. Только он так не думает. – Загадочно сказав это, Джио замолчал».

- Эх, ну что-ж, пора работать. – Редгар погладил Сару по голове и ушел. Он взял меч и отправился в шахты. Недавно ему сказали, что в одном из проходов есть монстры-гоблины. Проход закрыли, чтобы люди не прошли в него и затем, то есть сейчас, в него должен отправится Редгар вместе с Хенши. Как только они убьют всех монстров-гоблинов, проход будет открыт.

Сара взяла кирку и отправилась в шахту, на свое обычное место. Тирсана отправилась в здание неподалеку, проводить расчеты. Именно Тирсана и еще несколько человек проводят расчеты, распределяя сколько трав получит тот или иной человек, в зависимости от его пользы.

Так как Тирсана подруга Сары, ей не позволяют проводить ее расчеты и этим занимаются другими, Тирсана же занимается другими людьми, с которыми она не состоит в каких-либо отношениях, поэтому «жульничества» нет. А если будет, того человека тут же накажут, даже если им будет дочь старосты.

- О, Сара, привет. – Пока Сара шла к своей части, ее окликнул один из парней. Он был достаточно красив. Он состоял в защитном отряде, поэтому многие девушки хотели бы быть вместе с ним, однако его должны были женить. Но, девушка разорвала свадьбу. Почему это произошло – неизвестно.

Его звали – Парус Моргун. Ему пятнадцать лет, однако не смотря на такой возраст, он обладает недюжинной силой.

У него короткие бирюзовые волосы и такие же глаза. Такой цвет волос и глаз делают его неимоверно популярным. Его черты лица имеют мягкий аристократический характер, что делает его довольно красивым и популярным парнем. У него накаченное тело, благодаря которому он может использовать тяжелый одноручный меч и щит.

Сейчас на нем одета серая туника, вместе с железным нагрудником, серые штаны и кожаные сапоги. На его левой руке висит небольшой деревянный щит, а на поясе слева одноручный меч с черной рукояткой.

- П-парус? – Сара вздрогнула.

Она сильно удивилась. Парус – человек, который редко общается. Он очень часто игнорирует всех, кто к нему обращается. Однажды он также игнорировал и Сару.

Парус должен был женится на Ганне, однако та оборвала свадьбу. Из-за этого многие девочки возненавидели ее. Ведь, как такое возможно, чтобы с Парусом, таким великим парнем оборвали свадьбу? Но, стоит заметить, что после этого к нему начали липнуть многие девочки, желая стать его женой, из-за чего он стал довольно уверенным в себе.

- Да, это я. – Парус подошел к Саре и присел на корточки, чтобы их глаза были на одном уровне. – Как поживаешь?

Почему-то Саре было страшно, однако она не могла понять, почему.

- Ну… я иду на работу. Так что, прости.

Тихо прошептав, Сара попыталась сбежать, но у нее не получилось. Парус сделал шаг в сторону и преградил ее путь.

«Держись от него подальше. – Прозвучал настороженный голос Джио. – Не останавливайся, оттолкни его и убеги на свое место. Там много людей и он не пойдет за тобой».

Сара послушалась Джио, и оттолкнув Паруса убежала, оставив того с удивленным выражением лица.

- Ха…ха…ха. – Сара тяжело дышала. Она прекратила бежать, так как добралась до места. Ее окружало много людей, работавших поблизости.

«Я убежала, но что будет если он вдруг встретит меня. И вообще, что он хотел? – Час назад, Сара была спокойной и собранной. Однако сейчас, она вновь стала похожа на слабую и боязливую девочку».

«Не волнуйся. Он больше не пристанет к тебе… никогда. Ладно, пойду прогуляюсь».

 «Подожди!!! Стой!!! – Про себя закричала Сара. – Как это прогуляешься?».

«С помощью своей силы, я могу использовать свой разум и как бы путешествовать. Но я невидим, так как путешествует только мой разум, да и уйти от тебя слишком далеко я не могу, максимум на километр».

«Удачи!».

«Ох, девочка, неужто волнуешься обо мне? Ох, прости не заметил. Я такой великолепный, что ты влюбилась в меня так быстро, так что, вновь, прошу прощения что не заметил. – Затем, Джио злорадно рассмеялся».

«Иди к черту! – Выкрикнула Сара».

«Ха-ха-ха-ха».

Через несколько секунд Джио исчез, а Сара принялась за работу.

Закончив с работой первой половины дня, Сара положила кирку, привязала ее, чтобы не дай Бог ее не забрали, и отправилась по тоннелю, обратно наружу, чтобы перекусить, поболтать с Тирсаной и приняться за работу дальше.

Когда она вышла из шахты, она увидела множество людей. От взрослых мужчин, до девочек. Мужчины были напряжены, а девочки плакали.

Когда Сара подошла поближе, она увидела Тирсану. Та тут же подбежала к ней. Она была напугана.

Приблизившись, она тут же обняла Сару.

- Как же я испугалась. – Прошептала Тирсана, пока по ее щекам текли горячие слезы.

- Что произошло? – Теперь уже Сара была напугана.

- Парус. Его нашли мертвым. Взрослые говорят, что его убил какой-то монстр.

Сара медленно подошла к собравшемуся народу, и пробравшись через них посмотрела на труп Паруса. Он лежал на спине, на его лице было спокойное выражение, будто его убил кто-то кого он не видел. Однако его тело было обожжено, будто он сгорел в огне, нет, будто его проткнула огненная стрела.

- Ладно-ладно.

Внезапно, раздался громкий голос.

Когда народ повернулся, они увидели старосту. Он стоял в легком доспехе, на его поясе висел короткий меч и кинжал.

- Все свободны! Приходите на работу через два дня. Это время мы будет патрулировать тоннели и уничтожать монстров. Не волнуйтесь!

Через несколько минут все разошлись по домам. Они были настороженны, вдруг тот монстр вновь убьет кого-то. Однако слова старосты успокоили многих.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/152705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Кажись, Джио постарался
Развернуть
#
Ну дак, огненная стрела сразу на Джио указывает (ну тип черное пламя).
Развернуть
#
Душа, запечатанная в кольце, убивает людей....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку