Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1614. Обмен Дао.

Переводчик: No Fun

«Это...»

И Юнь расширил глаза, смотря, как фантом Императора Человечества создавал каждый штрих. Он писал на языке, который был незнаком И Юню.

Хотя И Юнь не знал этот язык, он понимал Великий Дао, который содержался в нем.

Каждый символ иначе отзывался в И Юне. Целая строка взволновала жизненную силу и Юня. Ему захотелось схватить оружие и начать убивать всех вокруг себя, не заботясь о последствиях.

Он, кажется, видел армии и лошадей, горы трупов и моря крови!

После этого он увидел мужчину с копьем, который стоял в пустоте.

«Старший Император Человечества...обменивается со мной Дао?»

И Юнь сделал глубокий вдох. Его разум постепенно успокоился, и он сфокусировал свой мозг и свои глаза на символах...

Он догадался, что последнее наследие Императора Человечества находилось в этих символах.

И Юнь нерешительно поднял руку и начал воспроизводить символы подобно Императору Человечества. Два потока бушующей жизненной силы вырвались из тел И Юня и Императора Человечества, перемешиваясь в воздухе.

Что касается того, что писали И Юнь и Император Человечества, они создавали номологическую рябь. Два потока текста разделялись миллиардами лет, и теперь они нашли друг в друге отклик.

Туман в небе рассеивался безграничной энергией, а обширная галактика пролила свой звездный свет, собравшись на кончике пальца Императора Человечества. В этот момент изображения начали проявляться в виде чего-то вечного.

Увидев это сцену, ученики различных фракций, включая Божественных Монархов, опешили.

Что происходит? Пара только что участвовала в интенсивном сражении. Хотя И Юнь показал поразительные результаты и даже поглотил Колесо Жизни 10 000 Демонов Императора Человечества, это не означало, что И Юнь победил. И Юнь, вероятно, окажется в невыгодном положении, если битва продолжится.

Но сейчас номологические силы дуэта добавляли друг к другу красоту и свечение, формируя феномен.

«Что И Юнь пишет?»

Ученики различных фракций пытались разглядеть, что писали проекция Императора Человечества и И Юнь. Однако дуэт, казалось, был окутан плотным слоем тумана. И на их пальцах был сконцентрирован звездный свет, что не давало другим рассмотреть траектории движений.

«Невозможно разглядеть».

«Что это вообще...» Ученик пытался изо всех сил, но неожиданно ощутил резкую боль в глазах. Он ослабел и, кажется, утратит равновесие.

В этот момент в его ушах раздался злой крик: «Прекрати смотреть!»

Ученик вздрогнул и понял, что он отклонился от узла массива. Его сердце тут же забилось сильнее, так как он боялся, что его накажут. Он поспешно вернулся на свое место.

Кричащим был Небесный Пэн с Золотыми Крыльями. Он был невероятно зол.

Он не ожидал, что И Юнь не только поглотит последний удар Императора Человечества, но и начнет обмен Дао с Императором Человечества.

Возможность обмена Дао с Императором Человечества заставляла его завидовать.

Может ли быть, что этот урод прошел испытание Императора Человечества?

Как только Золотой Пэн подумал об этом, он увидел, что символы перед Императором Человечества превратились в бесчисленные яркие точки звездного света, которые устремились к И Юню.

И Юнь не сопротивлялся потоку звездного света. Он поприветствовал его и позволил ему слиться с собой.

Это были номологические силы, оставленные Императором Человечества!

Номологические силы очищали тело И Юня, пока он тихо стоял на месте. Все его тело купалось в блеске законов.

Аура Великого Дао, схожая со вселенной, постепенно начала выходить из тела И Юня. Ученики были поражены, когда обнаружили, что аура И Юня стала походить на аура Императора Человечества. Она приблизилась к Великому Дао Происхождения, словно он сам превращался в Великий Дао.

В этот момент проекция Императора Человечества расставила руки и подняла их, посылая силы Огня и Молнии к И Юню.

Это была...Сила Бога Еретика.

Когда И Юнь нашел Силу Бога Еретика, он почувствовал сильную угрозу.

Но сейчас ощущение было мирным.

И Юнь призвал Огонь Бога Еретика.

Силы Бога Еретика тут же утонули в Огне Бога Еретика. Не было сопротивления, так как они позволили поглощение Огнем Бога Еретика.

И Юнь ощутил, что Огонь Бога Еретика принял иную форму после того, как поглотил Силы Бога Еретика. Пламя подпрыгнуло, изнутри излучалась еще более ужасающая аура. Крошечное пламя превратилось во что-то, похожее ан вулкан, который мог разверзнуться в любой момент.

«Спасибо, Старший Император Человечества». И Юнь поклонился Императору Человечества.

Когда Призрачный Мин увидел, что И Юнь получает законы и пламя от проекции Императора Человечества, его глаза чуть не выпали из орбит. Небесный Пэн с Золотыми Крыльями был в ярости.

И Юнь действительно прошел испытание!

В этот момент девять звезд опустились над Дворцом Небесного Дао. Двери дворца так же выпустили девять звезд, которые соответствовали спускающимся звездам.

В это мгновение двери открылись!

Фрагмент Небесного Дао!

Величественная и могущественная аура Небесного Дао вырвалась из дверей. Она заставила учеников в массиве захотеть преклонить головы. Они даже хотели поклониться и подчиниться.

Только несколько Божественных Монархов смогло проигнорировать это ощущение, однако шок в их сердцах не был слабее, чем у их учеников.

Фрагмент Небесного Дао находился внутри дворца!

И в этот момент они могли лишь беспомощно наблюдать, как И Юнь входит в дворец!

Низко поклонившись проекции Императора Человечества, И Юнь посмотрел на дворец.

Аура Небесного Дао заставляла людей желать его.

Небесный Дао был вечно неизменным. Это было основной номологической причиной продолжающегося существования Небесного Дао и множества предметов. Все вещи в мире следовали его законам.

Любое смертное существо ощущало себя крошечным и бессильным перед Небесным Дао. Однако И Юнь воодушевился, выпрямив спину.

Как воин, он начинал, будучи незначительным. Он усердно трудился, чтобы преследовать боевой пик и истинное значение жизни. Как он мог отступить перед лицом Небесного Дао?

И Юнь шаг за шагом приближался к дворцу.

С каждым шагом он ощущал, как на его тело обрушивалась огромная и ужасающая сила. Все перед ним стало неземным, а законы, окружающие его, продолжали меняться.

Воины, которым не хватало силы, не могли подойти к Небесному Дао. Что касается И Юня, он делал один шаг за раз, его жизненная сила бурлила, как море магмы.

Пока И Юнь приближался к дворцу, он ощущал, как с каждым шагом к нему возвращалась дополнительная энергия. Когда И Юнь подошел ко входу во дворец, фантом Императора Человечества вернул И Юню всю энергию.

К тому моменту, когда И Юнь вошел, он уже был на пике. И не только это, он поглотил номологические силы фантома Императора Человечества, а так же Силу Бога Еретика. Его аура теперь была даже глубже. Она даже напоминала фрагмент Небесного дао внутри дворца.

И Юнь вошел в зал!

Сангвинический Топор холодно смотрел, как И Юнь входит внутрь, прежде чем протянул руку и постучал по дисковому массиву.

Все ученики тут же ощутили силу всасывания.

Некоторые из этих учеников не могли не запаниковать, так как поняли, что всасывание было слишком сильным, настолько сильным, что они не могли покинуть узлы массива.

Однако даже если бы они смогли покинуть узлы массива, никто из них не осмеливался сделать это, учитывая ледяной взгляд Сангвинического Топора.

Сангвинический Топор действовал так решительно, чтобы увеличить мощь массива.

«Божественный Генерал Сангвинический Топор, тебе вправду нужно делать это?» Свет Мечты посмотрел на учеников расы Души и нахмурился.

«Хотя И Юнь прошел испытание, никто не может переработать фрагмент небесного Дао, помимо Божественных Монархов Небожителей».

«Верно. И Юнь не может поглотить фрагмент Небесного Дао. Он может только изучать его» - холодно сказал Призрачный Мин. Однако его гнев совсем не стих. Он был намерен извлечь душу И Юня и переработать ее в призрачный баннер. Он хотел, чтобы И Юнь миллионы лет служил ему в качестве раба, и чтобы он ежедневно пытал его!

«Чем дольше мы ждем, тем больше шанс непредвиденных обстоятельств. Нам нужно убрать построение массива, как можно скорее. Давайте сломаем массив и войдем!» - сказал Сангвинический Топор.

Эта тривиальная личность, о которой ранее он даже не думал, слишком сильно удивила его. Когда он увидел, что И Юнь исчез за дверью дворца, он оказался в затруднительной ситуации.

Он собирался получить фрагмент Небесного Дао. Теперь, когда произошло что-то неожиданное, он не собирался ждать еще сюрпризов.

Бум! Бум! Бум!

Жизненная сила извлекалась из воинов в узлах, прежде чем собиралась в центре массива. Затем, подпитываясь Божественными Монархами, она превращалась в кровавый столб, который уходил в небо. От него исходил запах крови, когда он постоянно заполнял построение массива, которое окутывало дворец.

И в центре массива стоял Сангвинический Топор с ледяным взглядом, направляя столб крови в двери дворца.

Даже учитывая построение массива на пути, он мог ощутить ауру фрагмента Небесного Дао.

Он не знал, что И Юнь мог сделать с фрагментом Небесного Дао, но, чтобы обезопасить его, он хотел атаковать его, применив всю силу.

После того как И Юнь зашел во дворец, двери плотно закрылись, не давая Сангвиническому Топору ничего увидеть.

Бум!

После того как закрылись двери, И Юнь повернулся, прежде чем отвернуться обратно.

С тех пор как дворец был закрыт Императором Человечества, никто не ступал в него.

За всё это время лишь два человека заходили в дворец. Одним был Император Человечества, а вторым – И Юнь.

Смотря на пустой дворец, И Юнь почувствовал себя так, словно смотрел на фигуру Императора Человечества, которая стояла в другом временном пространстве.

Нет, здесь вправду была фигура.

В сравнении с психической меткой снаружи, эта фигура выглядела иллюзорнее, но и реальнее одновременно.

Через слои размывчатого тумана И Юнь ощутил взгляд фигуры.

«Это...Старший Линь...» - раздался задумчивый голос Бай Юэинь.

«Это фрагмент воспоминаний, который оставлен Старшем Линь». Бай Юэинь испытывала странные эмоции. Раньше у нее было огромное желание следовать по шагам Императора Человечества, но ее мечте не было суждено сбыться. Сейчас она могла увидеть лишь фрагмент воспоминаний Императора Человечества.

В этот момент Император Человечества обернулся и пошел во внутреннюю часть дворца.

И Юнь посмотрел на спину проекции, прежде чем последовать за ней.

Они шли по огромному дворцу и наконец вошли в глубинную часть дворца, которая была закрыта на долгий промежуток времени.

И все это время тихонько излучалась аура наивысшего уровня в мире.

И Юнь вошел в большой зал, следуя за Императором Человечества.

В центре дворца сиял звездный свет, а под ногами закручивалась вселенная.

Кроме того, И Юнь ощущал, что одна из его ног действительно наступила на вселенную.

Мощь фрагмента Небесного Дао уже была способна сформировать маленький мир внутри зала.

Все звезды вращались согласно определенному закону.

Над звездами рождались растения, горы и реки, птицы и наземные животные.

Когда придет время, возможно, зал сформирует вселенную. Возможно, на звезде даже появится разумная жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/47/423418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку