Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1613. Отчаянное Сражение.

Переводчик: No Fun

Божественный Генерал Сангвинический Топор холодно смотрел на сферу Императора Человечества, в которой находился И Юнь. Он мог определить, что И Юнь бросился туда, чтобы удовлетворить свои амбиции!

«Ты думаешь, что сможешь добыть фрагмент Небесного Дао? Смешно».

Сангвинический Топор не понимал, почему И Юнь так хотел помереть.

Не рассматривая тот факт, что Божественные Монархи были бессильны в этом испытании, даже если И Юнь сможет пройти его и получить фрагмент Небесного Дао, то, что дальше? Как он сбежит от Божественных Монархов?

«Убейте его, когда он выйдет».

Сангвинический Топор озвучил судьбу И Юня. Небесный Пэн с Золотыми Крыльями и Призрачный Мин ужасающе улыбнулись. Большего им не нужно было.

«И Юнь, я не смогу помочь тебе при нынешних обстоятельствах. Я надеюсь ты знаешь, что делаешь...» - при помощи голосовой передачи сказал Божественное Сердце.

В этот момент И Юнь поистине находился в опасной ситуации, в которой все ждали, когда его выбросит из сферы.

И Юнь не ответил Божественному Сердцу. Он смотрел лишь на фигуру Императора Человечества перед собой.

Он естественно знал о риске, который шел рука об руку с его решением, но вместо вхождения в массив он предпочел вхождение в сферу, чтобы начать отчаянное сражение с Императором Человечества. Он не хотел оставлять свою судьбу в руках Божественного Генерала Сангвинический Топор.

Он не согласился бы на это, даже если бы не было условий, при которых будет поврежден его талант, не говоря уже о нынешних условиях.

«Старший Император Человечества...» Несмотря на то, что перед И Юнем находилась психическая метка, ему казалось, что он пересекал пространство и время, чтобы посмотреть на Императора Человечества.

В этот момент пришло ощущение вытягивания его энергий. Половина его энергий была поглощена проекцией.

В итоге у И Юня осталась половина его сил. Что касается проекции, она так же обладал половиной его сил.

В каждом испытании проекция Императора Человечества разделяла количество энергии такое же, как у оппонента.

После того как были разделены энергии разных Божественных Монархов, они сталкивались с Императором Человечества в полшага от уровня Божественного Монарха.

Среди всех, Небесный Пэн был сильнейшим.

А теперь проекция, с которой столкнулся И Юнь, имела половину его энергии. Она была намного слабее.

Уровень слабости был значительным, именно поэтому И Юнь осмелился броситься в сферу Императора Человечества.

Император Человечества, в конце концов, проверял талант.

И Юнь очень хорошо знал, что даже ослабевшая проекция все равно была чрезвычайно ужасающей!

В этот момент проекция атаковала!

Только люди, которые сталкивались с проекцией, понимали ужасающие понимания проекции в Боевом Дао и номлогических тайнах.

Проекция была просто психической меткой, но, казалось, обладала реальным телом с потрясающей жизненной силой. Звезды появились позади проекции.

Девять звезд ярко мерцали, а мощные звездные силы отозвались разным критическим точкам на проекции, прежде чем броситься в нее, увеличивая ее жизненную силу!

«Это Девять Звезд Дао Дворца Старшего Линь! Это древнее мистическое искусство закалки тела, которое он получил в ранние годы жизни. Он закалял свое тело и создал божественное тело, которое могло сравниться с мощными Фэу!» - воскликнула Бай Юэинь.

Глаза И Юня замерцали...Девять Звезд Дао Дворца.

Старший Императора Человечества походил на него, он культивировал и тело, и душу. Однако, нынешняя проекция все равно не обладала настоящим телом. Что касается него, у него была Техника Императора Драконов...Если у него не будет смелости просто сразиться, как он сможет говорить о покорении небес?

В этот момент проекция взмахнула копьем.

Ужасающая убийственная аура тут же окутала И Юня!

Если его воля была слабой, то его сила будет снижена из-за влияния этой убийственной ауры. Она даже могла лишить его желания сопротивляться.

Рев!

Из тела И Юня внезапно раздался рев дракона. Фантом Истинного Дракона закружился позади И Юня. Он свернулся в воздухе, и боковым зрением наблюдал за девятью звездами напротив.

И Юнь взревел, призывая Наследственный Драконий Котел. Он держал его в руке, а жизненная сила взбушевалась, словно море. Он просто и напрямую ударил по приближающемуся копью проекции!

Бум!

Девять звезд в воздухе столкнулись с фантомом Истинного Дракона!

Раздался звук падения мира, а копье проекции поспешно ударило по Наследственному Драконьему Котлу. Из-за тряски ладонь И Юня онемела, а его жизненная сила взбесилась.

Потерпев неудачу в нанесении удара, копье проекции стало еще сильнее, походя на бушующую приливную волну. Волна за волной оно приближалось к И Юню, пока он держал Наследственный Драконий Котел перед собой, а в нем, словно гром, раздавался рев дракона.

Бум! Бум! Бум! Бум!

За короткий промежуток времени проекция схлестнулась с И Юнем больше ста раз. И под их ногами виднелись трещины, напоминающие паутину.

Однако эти трещины полностью исчезли, когда построение массива произвело всплеск.

Наконечник копья проекции внезапно начало излучать луч света, а огненные змеи закрутились вокруг. Почувствовалась Сила Огня и Молнии, а жизненные силы проекции, казалось, значительно увеличились!

В огне и молнии все звуки мира казались приглушенными всепоглощающей силой.

Уголки глаз И Юня дрогнули, он ощутил опасность!

«Это Сила Бога Еретика!» - поспешно представила Бай Юэинь. «Это источник твоего Семени Огня Бога Еретика!»

Спустя все эти годы, получив возможность снова увидеть движения Императора Человечества, даже если это была лишь психическая метка, Бай Юэинь переживала наплыв эмоции.

Свист!

Копье двинулось вперед в сопровождении молнии и грома. Словно вспышка молнии, наконечник копья уже указывал меж бровей И Юня.

И Юнь прищурился, быстро отступив, пока пламя омыло его тело.

Огонь Бога Еретика!

При помощи Огня Бога Еретика он защищался от атаки Огнем-Молнией фантома!

Чи! Чи! Чи!

Копье пронзило Огонь Бога Еретика и издало взрывной звук!

Бушующее пламя мгновенно пронеслось по земле. Казалось, что вся сфера была закрыта молнией и пламенем.

И Юнь стоял за Наследственным Драконьим Копьем. Его сердце ёкнуло, так как он был поражен огромной силой!

Эта сила действительно имела одно и то же происхождение с Огнем Бога Еретика.

После того как был отражен удар Молнии и Огня, копье Императора Человечества продолжило прорываться через Огонь Бога Еретика и в одно мгновение появилось перед И Юнем. Наконечник копья с невероятной скоростью разорвал пустоту.

Огонь Бога Еретика И Юня содержал лишь аспект огня, в ней не было аспекта молнии. Поэтому он не мог противостоять удару. И Юнь быстро щелкнул пальцами и Пальцем Асуры выстрелил 12 лучей.

Бум! Бум! Бум!

В мгновение ока проекция Императора Человечества неожиданно появилась перед И Юнем, уже обезвредив все Пальцы Асуры. Наконечник копья быстро двинулся вперед в виде острого белого луча.

И Юнь поспешно отступил, харкнув кровью.

Он почувствовал, что его жизненная сила чуть не рассеялась из-за этого удара!

Божественные Монархи смогли выдержатьв сего несколько ударов. В сравнении с ними И Юнь хорошо справлялся, но И Юнь находился в другой, еще более опасной, ситуации. Отступление из сферы означало смерть.

«И Юнь, испытание Старшего Линь – это так же возможность. Сколько человек получат возможность обменяться с ним ударами?» - внезапно сказала Бай Юэинь.

В глазах И Юня пронеслась вспышка. Бай Юэинь была права. Император Человечества был несравненным и с точки зрения тела, и с точки зрения души. Его достижения в Боевом Дао, можно сказать, беспрецедентны с незапамятных времен. Обмен ударами с такой личностью был возможностью, которую нужно ценить.

Он взревел и, не уклоняясь, схлестнулся с лучом копья.

Ударная волна от копья пронеслась по И Юню, омыв его кровью, но И Юнь с каждым шагом становился сильнее. В этот момент позади него появился фантом божественного дерева. Бесчисленные ветви качались из стороны в сторону, а нереальная жизнеспособность была введена в И Юня, стабилизировав его тело.

«Прочь!»

И Юнь ударил Снегом Миража. Луч копья уже ослабел из-за продолжительного использования, и наконец разрушился после удара И Юня. Силы Огня и Молнии, которые наполняли луч копья, так же постепенно рассеялись.

Хотя И Юнь получил повреждения от удара, он в итоге выдержал его.

Столкновение сильно сказалось на И Юне, но он знал, что использование Кристаллов Хаоса для восполнения энергии было бессмысленным. Это позволит проекции так же восстановить силу. Ему нужно использовать ограниченное количество энергии, чтобы исчерпать силу Императора Человечества.

Император Человечества был крайне силен, но И Юнь не впал в отчаяние. Согласно суждению бай Юэинь, Император Человечества уже культивировал миллионы лет до того, как прибыл в Хаотичные Небеса.

Что касается И Юня у него не было за плечами столько лет культивации!

У него было время, а так же безграничные будущие возможности.

«Еще раз!»

Огненная вспышка пронеслась в глазах И Юня. Он не думал о том, чтобы победить в этом испытании. Возможность сразиться с сильнейшим экспертом за всё человечество была захватывающей.

В этот момент проекция Императора Человечества подняла руки, и перед ним появилось яркое красное колесо. На колесе были вырезаны различные фантомы демонов и богов. Эти рисунки заставляли человека переживать смерть среди вони крови!

Сердце И Юня сжалось! Это Колесо Жизни 10 000 Демонов!

Так называемое Колесо Жизни 10 000 Демонов на самом деле было проявлением Небесного Дао Асуры Создателя Дао Небесного Теарха.

Асура – это уничтожение и умерщвление!

Боль, зло, грех и Небесное Наказание, которые происходят во время 10 000 перерождения Сансары от рук 10 000 демонов и дьяволов, были изображены на Дао узорах колеса. Это сконденсировалось в безграничную демоническую силу. Это было набором движений, которые позволяли и нападение, и защиту!

У И Юня тоже было Колесо Жизни 10 000 Демонов. Он думал, что Колесо Жизни было унаследовано от Императора Человечества, но он не ожидал, что собственными глазами увидит, как Императора Человечества использует его.

Однако в этот момент Колесо жизни 10 000 Демонов было призвано не в пиковом состоянии Императора Человечества. Несмотря на это, оно все равно излучало поразительную ауру!

Тем временем массив уже был установлен на площади. Божественные Монархи вошли в центр массива, а ученики приняли пилюли, которые должны были стимулировать их жизненные силы. Они сели в различных критических точках массива.

«Этот И Юнь смог продержаться довольно долго» - подумал Божественное Сердце.

Призрачный Мин усмехнулся, заметив выражение лица Божественного Сердца. «Ну и что? Чем дольше он там, тем лучше. Он помогает нам исчерпать немного номологических сил». Божественное Сердце холодно усмехнулся, ничего не говоря. Теперь, когда И Юня ненавидели все, он не мог заступаться за него.

В этот момент в сфере Императора Человечества Колесо Жизни 10 000 Демонов уже надвигалось на И Юня!

И Юнь пристально смотрел на черное колесо. Он изначально планировал использовать сильнейший удар, чтобы схлестнуться с колесом, но в этот момент он неожиданно понял, что Колесо Жизни 10 000 Демонов не было просто финальным ударом. Оно...

Может ли быть, что...

И Юнь внезапно убрал Снег Миража и использовал руки, чтобы схватить Колесо Жизни 10 000 Демонов.

Увидев эту сцену, Божественное Сердце встревожился.

Другие Божественные Монархи тоже были шокированы. Этот И Юнь на самом деле принимал удар голыми руками?

«Ему больше не нужны руки?»

«Он хочет умереть».

Все ждали, когда И Юня выбросит из сферы. После этого удара И Юнь будет покалечен, если вообще не мертв. Им даже не нужно будет использовать силу, чтобы убить его.

«Па!»

В этот момент и Юнь схватил Колесо Жизни 10 000 Демонов.

Ужасающая разрушительная сила стерла плоть и кровь с ладоней И Юня. Его руки в мгновение чуть не стали голыми костями.

Но именно в этот момент И Юнь высвободил все свои энергии. В его Даньтяне появился плод Дао с девятью лепестками, который символизировал Разрушение и Первородный Хаос. Разрушительные силы в нем смешались с Колесом Жизни 10 000 Демонов Императора Человечества.

Используя ту же технику культивации и ту же разрушительную силу, две силы начали резонировать.

Хмм! Хмм!

Законы подрагивали, по миру разносились потоки, похожие на приливные волны и ли звуковые волны!

После этого произошло то, что заставило всех удивиться. И Юнь схватил Колесо Жизни 10 000 Демонов и вдавил его в свой Даньтянь!

Даньтяни воинов людской расы были их ядром, а так же жизненно важной точкой. То же самое было с воинами расы Души и Фэу. Но И Юнь втянул Колесо Жизни 10 000 Демонов в свой Даньтянь. Он сошел с ума?

Однако результат отличался от того, что они себе представляли. И Юнь не был покалечен. Колесо жизни 10 000 Демонов медленно вошло в его Даньтянь.

Оно исчезло через несколько секунд, превратившись в чистые разрушительные силы. Мистический номологический фрагмент так же слился с Даньтянем И Юня и распространился по каждой клеточке его тела.

Это была сила, принадлежащая Императору Человечества! Истинная сила Происхождения!

А сейчас И Юнь ввел ее в свое тело!

Столкнувшись с Небесным Дао Асуры Императора Человечества, И Юнь понял, что вместо того, чтобы называть атаки Императора Человечества испытанием, лучше назвать их руководством. Когда его разрушительные силы стали резонировать с Императором Человечества, он почувствовал, что он может получить энергию. Поэтому он решительно отказался от сопротивления и использовать тело, чтобы поглотить ее. Это требовало духа и смелости.

Конечно, самым главным было то, что И Юнь однажды получил наследие Императора Человечества.

Однако, когда за этой сценой наблюдали другие Божественные Монархи, они испытали ужас. Они в неверии смотрели на Даньтянь И Юня. Ужасающий удар Императора Человечества был поглощен И Юнем?!

Как это произошло!?

«Как такое может быть...» - пробормотал про себя Божественный Генерал Сангвинический Топор. Хотя он не был в сфере Императора Человечества, он ощущал мощь удара Императора Человечества. Он знал, что если бы он оказался на месте И Юня, то он был бы побежден!

Однако И Юнь не только был не ранен, но и получил огромную выгоду. Как он это сделал!?

После этого удара Император Человечества больше не атаковал. Он смотрел на И Юня, а его лицо было размытым.

Несмотря на то, что он был всего лишь психической меткой, И Юнь ощущал в нем абсолютную уверенность. И затем его энергичная номологическая аура быстро покинула его тело.

Проекция Императора Человечества казалась такой, словно медленно сливалась с окружающим миром. Она была и Небом и Землей. Казалось, что всё существующее починялось воле императора.

Это был первый раз, когда И Юнь видел кого-то с такой выправкой. Он, казалось, был проявлением самой природы, правя законами. И Юнь даже мог ощутить Великое Начало от проекции Императора Человечества!

Проекция тихо стояла на месте, словно обращая внимание на мир, в котором находилась. Неожиданно император поднял руку и начал медленно водить ею.

Сердце И Юня подпрыгнуло. Проекция...писала?

Когда проекция закончила один штрих за другим, весь мир, казалось, дрожал, словно бы откликаясь на каждый штрих.

Тут же распространилась аура Великого Дао.

http://tl.rulate.ru/book/47/423417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку