Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1604. Условия.

Переводчик: No Fun

«Ведущий гостевой Старейшина?» И Юнь улыбнулся. «Старший Божественное Сердце, Вы явно высокого обо мне мнения».

И Юню не нужно было испытывать благодарность за то, что Божественное Сердце аннулировал его изначальный контракт, так как он уже продемонстрировал свою силу. Контракт не мог связать его, так как ему нужно было просто передать грубую руду, которую можно было бы собрать за сто лет.

Хотя у него было хорошее мнение о Старейшине Божественное Сердце, их знакомство было недолгим, так как он совсем недавно прибыл в Хаотичные Небеса. Ему не нужно было присоединяться к Тайся Добыче.

Божественное Сердце понимал, что И Юнь не хотел присоединяться к нему. Несравненные гении обладали безграничным потенциалом.

Что касается Тайся, она не была лучшей фракцией в Хаотичных Небесах. Тайся не могла предложить огромную пользу для И Юня.

Наоборот, когда И Юнь полностью разовьет свою силу в будущем, Тайся получит огромную выгоду от И Юня. Это уже было предсказуемо.

«Как жаль, я неправильно оценил ситуацию».

Управляющий Чжоу был расстроен. Увидев И Юня и Линь Синьтун, Управляющий Чжоу понял, какие возможности он упустил.

Когда И Юнь впервые прибыл, он явно был ранен. Именно поэтому он скрывал свою силу.

Если бы он предложил своевременную помощь, когда И Юнь был слаб, то И Юнь был бы ему должен. Возможно, это бы повлияло на то, что И Юнь согласился бы стать гостевым Старейшиной, и его бы за это наградили.

«Молодой Брат И...Я знаю, что Тайся Добыча не привлекательна для тебя». Божественное Сердце перешл сразу к делу.

«Однако, тебе, видимо, интересен фрагмент Небесного Дао, верно?»

Фрагмент Небесного Дао был тем, что очевидно жаждала Тайся Добыча. Однако вероятность получения ее, при наличии толпы диких зверей, когда у Тайся был лишь Божественное Сердце и его ученики, была менее 10-ти процентов.

«Фрагмент Небесного Дао...» И Юнь задумался. В следующий момент его психическая сила вошла в его море души и появилась перед Бай Юэинь, сформировав тело из света.

«Для чего может быть использован фрагмент Небесного Дао?» - спросил И Юнь у Бай Юэинь.

«Для изучения» - просто ответила Бай Юэинь, даже не посмотрев на И Юня.

«Просто для изучения?» И Юнь покачал головой. Хотя это было впечатляюще, изучение фрагмента на данный момент было для него неинтересно. Сейчас у него не было недостатка в номологических пониманиях.

«Не только. Должны быть разные способы применения, раз разные расы начали сражаться за этот фрагмент Небесного Дао. Просто я не совсем понимаю причины».

И Юнь почесал подбородок и сказал: «Вероятной причиной того, что эксперты Небожители сражаются за фрагмент Небесного Дао, является то, что они могут поглотить его, чтобы развить себя, верно? А воины людской расы не могут так сделать?»

Бай Юэинь сказала: «Эксперты Небожители обладают невероятно мощными телами, поэтому они могут насильно слиться с фрагментом Небесного Дао. Несмотря на это, это все равно несет в себе опасность. А людские тела просто взорвутся, так как людям слишком сложно слиться с Небесным Дао, обладая своей жалкой плотью и кровью».

«Внутри меня течет крови Императора Драконов. Это линия крови одного из 12-ти Фэу Богов...»

Когда И Юнь упомянул это, Бай Юэинь замолчала. Она посмотрела на И Юня и сказала: «Среди Фэу Хаотичных Небес тоже есть несравненные Божественные Монархи, которые унаследовали линии крови мощных древних Фэу. И они не слабее тебя. Их тела намного сильнее наших».

«Но номологические понимания Фэу не очень хороши» - подумав, сказал И Юнь. Чтобы соединиться с фрагментом Небесного Дао, нужно быть мастером номологических сил.

Если номологические понимания воинов на некотором уровне можно было сравнить с Небесным Дао, то они смогли бы подчинить Небесный Дао своей воле.

Маловероятно то, что они полностью бы подчинили его, но все равно можно было на 70-80% снизить влияние Небесного Дао на их тела.

Бай Юэинь снова опешила, когда услышала И Юня.

Бай Юэинь никогда не обдумывала способность Небожителей сливаться с фрагментами Небесных Дао.

И судя по всему, Небожители полагались на мощные тела и на номологические понимания, приводя к тому, что их тела становились внутренне совместимы с законами.

Помимо Небожителей все остальные расы имели свои недостатки. У людей были слабые тела, а Фэу плохо разбирались в законах. Расы Души и Призраков были еще слабее в этих аспектах.

Если бы люди могли быть одновременно сильными в законах и телами, возможно...они смогли бы имитировать Небожителей и поглотить фрагмент Небесного Дао?

Однако Бай Юэинь все равно покачала головой. «Маловероятно, что кто-то из людей ранее пытался это сделать. В случае провала гарантирована с смерть».

Никто не пытался, но не только из-за в целом ограниченной силы. Была еще более простая причина – было слишком мало фрагментов Небесного Дао. Помимо несравненного эксперта Небожителя никто больше не мог этого сделать.

Даже у небожителей было мало фрагментов Небесного Дао.

Сражение за этот фрагмент Небесного Дао происходило из-за того, что он находился в Дюне Сюаньюань. Эти новости держались в секрете фракциями, которые контролировали Дюну Сюаньюань. Сокровище, которое может потрясти Хаотичные Небеса, не является тем, за что могу сражаться второсортные фракции.

Это включало эксперта Небожителя. Его сила не считалась самой высокой среди Небожителей. Грубо говоря, он должен был сообщить о существовании фрагмента своему начальству. Тот факт, что он был здесь один, делал очевидным то, что он собирался забрать всё себе.

Бай Юэинь сказала: «Даже если ты планируешь поглотить фрагмент Небесного Дао,ь тебе лучше сделать это после того, как ты прорвешься на уровень Божественного Монарха. Даже эксперты Небожители должны достичь уровня Божественного Монарха, прежде чем пытаться поглотить фрагмент».

И Юнь улыбнулся и сказал: «Вы заходите слишком далеко. С моей силой не так просто получить этот фрагмент Небесного Дао. Даже если он был оставлен Создателем Дао Небесным Теархом, мне нужно смочь удержать его, оставшись живым».

Боевая сила И Юня была слишком слабой, если сравниваться с несколькими Божественными Монархами.

Однако, даже если он не сможет получить фрагмент Небесного Дао, он хотел бы попробовать способы слияния с фрагментом Небесного Дао. В конце концов, в будущем ему было суждено сразиться с Небожителями. Даже если было очень мало фрагментов, у него все равно был шанс на получение одного из них.

И Юнь посмотрел на Божественное Сердце и спросил: «Я действительно заинтересован в фрагменте Небесного Дао. Могу ли я узнать, что Вы от этого получите?»

Божественное Сердце улыбнулся и сказал: «Если ты хочешь стать гостевым Старейшиной Тайся, я обещаю, что треть времени ты сможешь изучать фрагмент, если мы получим его».

Изучение фрагмента Небесного Дао потратит номологические силы, которые находятся в нем. В Тайся Добыче много людей. Там уже было двое Великих Старейшин на уровне Божественного Монарха. Если И Юнь заберет треть, то было даже вероятно, что у него будет больше времени на изучение фрагмента, чем у Великих Старейшин. Божественное Сердце был достаточно щедр, дав такое обещание.

Конечно, это было при условии, что будет получен фрагмент Небесного Дао. Если нет, то всё было просто пустыми разговорами.

Божественное Сердце естественно знал это, поэтому сказал: «Получение фрагмента Небесного Дао моими силами – это маловероятно. Но если у меня будешь ты, то вероятность увеличивается на 20 процентов. Если мы преуспеем, то ты можешь стать моим гостевым Старейшиной Тайся. Если мы потерпим неудачу, то Тайся нечего тебе предложить. Тогда мы аннулируем этот столетний контракт. Молодой Брат И, тогда ты можешь делать все, что пожелаешь. Я просто надеюсь, что мы будем считаться друзьями, когда снова встретимся в будущем».

Условия Божественного Сердца были искренними. Они с любой точки зрения приносили пользу И Юню.

И Юнь немного подумал, а затем сказал: «Что произойдет, если я получу фрагмент Небесного Дао своими собственными силами?»

Божественное Сердце с удивлением посмотрел на И Юня. Он не ожидал, что И Юнь скажет что-то такое.

Даже он, как Божественный Монарх, не был уверен в успехе операции. Независимо от того, насколько сильным был И Юнь, он все равно был слабее Божественного Монарха. Не рассматривая бесчисленное множество экспертов и Божественных Монархов Призраков, Фэу и Душ, а еще и эксперта Небожителя из Долины Мириады Демонов, всё могла стать только хуже.

В такой ситуации хорошим исходом было хотя бы просто выживание. Но И Юнь планировал попытаться украсть еду из голодной пасти тигра?

Разве он не слишком уверен в себе?

Божественное Сердце ценил гениев, но нельзя была пытаться достать то, что находится далеко от тебя. Переоценивая себя, И Юнь, вероятно, пострадает или даже умрет на своем боевом пути.

Он нахмурился, но все равно сказал: «Если ты самостоятельно получишь Небесный Дао, то этот Небесный Дао естественно будет принадлежать тебе. Это не будет иметь ничего общего с моей Тайся».

«Хорошо».

И Юнь согласился. У него не хватало силы, и он обидел множество врагов. Если он вправду встретит Божественных Монархов, то он боялся, что они тут же убьют его. Ему уже было непросто достичь этой запечатанной области, не говоря уже о том, чтобы украсть фрагмент Небесного Дао.

Сотрудничая с Божественным Сердцем, он, по крайней мере, мог чувствовать себя расслабленнее.

http://tl.rulate.ru/book/47/413446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку