Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1605 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1605. Открытие печати.

Переводчик: No Fun

Все остальные из Тайся Добычи слышали разговор Божественного Монарха Божественное Сердце и И Юня. Как у ведущего Старейшины, его статус был следующим после тех двух Великих Старейшин. Даже лорд секты Тайся Добычи должен был уважительно относиться к И Юню.

Что касается Управляющего Чжоу, его положение в Тайся Добыче была на пять ступеней ниже положения И Юня. Не было смысла даже рассуждать о Пурпурном Суккубе.

«Молодой Брат И, так как ты согласился, с этого момента и до того, когда ты захочешь отбыть по своим делами, ты становишься моим ведущим гостевым Старейшиной».

Как только Божественное Сердце сказал это, в сотнях километров от них разверзся яркий свет. Сразу после этого небо, казалось, разверзлось, и из него выпал черный боевой топор!

Топор горел красным сангвиническим светом, излучая подавляющую губительную ауру. Даже издалека он баламутил жизненные силы всех присутствующих.

«Это...оружие Небожителя!» Божественное Сердце сделал глубокий вдох. «Божественный Генерал Сангвинический Топор начал действовать!»

Божественный Генерал Сангвинический Топор был так же правителем Долины Мириады Демонов. Он был единственным экспертом Небожителем в этой экспедиции в Долину Смятения Бога.

Многие фракции прибыли в Дюну Сюаньюань, и Долина Мириады Демонов была сильнейшей фракцией. Никто их присутствующих Божественных Монархов не был ему противником.

В радиусе пятиста километров замерцал божественный свет, сопровождаю атаку Божественного Генерала Сангвинического Топора.

Это Божественные Монархи, которые спешил к тому месту!

«Давай тоже пойдем». Божественное Сердце взглянул на И Юня. «Там запечатан фрагмент».

С тех пор, как различные фракции в Дюне Сюаньюань получили фрагменты Колокола Хаоса, они годами изучали их. Теперь они могли определить приблизительное расположение запечатанной области.

И благодаря духовной волне Дюны Сюаньюань эта область уже проявилась.

«Хорошо».

И Юнь кивнул. Так как с ним был Божественное Сердце, то он спокойно мог пойти туда. Иначе ему пришлось бы тайно пробираться туда.

«О, когда мы общались, я забыл кое-что упомянуть...» - неожиданно сказал И Юнь.

«Да?» Брови Божественного Сердца приподнялись.

«Я обидел несколько человек на пути по Долине Смятения Бога».

Божественное Сердце рассмеялся. И Юнь боялся, что он не справится с ситуацией?

«Мы, воины, живем в борьбе! Мы боремся за ресурсы, техники культивации и даже наш боевой путь! Борьба естественно ведет к тому, что ты кого-то обидишь. Ничего страшного. Теперь ты гостевой Старейшина моей Тайся. Так как я поддерживаю тебя, то тебе не стоит волноваться о других фракциях. У меня в распоряжении много средств».

Когда Божественное Сердце сазал это, холодная вспышка пронеслась в его глазах.

Многие Божественные Монархи имели козырные карты. Однако их использовали только тогда, когда жизнь была на карте. Кто-то мог захотеть рискнуть жизнью, а вот оппонент мог быть не готов к этому.

Поэтому Божественные Монархи были силой, с которой следовало считаться. Даже Божественный Генерал Сангвинический Топор не осмелится поистине подводить Божественного Монарха к краю обрыва.

«Старший Божественное Сердце, я уверен в том, что Вы сказали. По пути сюда я обнаружил Травяной Сад Смятения. Когда я срывал травы, я обидел членов расы Души. Там так же присутствовал их Божественный Монарх...»

Божественное Сердце опешил. «Божественный Монарх Свет Мечты?»

«Вероятно».

«Это...ну...ничего страшного». Божественное Сердце помрачнел. Они уже стали врагами Призрачного Мина. Один Призрачный Мин еще был терпим, но ситуация окажется сложнее, если добавить еще и Свет Мечты.

«Это на самом деле не так важно. Важнее то, что позже я встретил клан Шаоман из Пустынного Клана. У меня с ними произошел конфликт, поэтому я убил некоторые из них. Одного из умерших звали Шаоман Сюань...Я слышал, что Небесный Пэн с Золотыми Крыльями, которые пришел сюда представлять Фэу, тоже из Пустынного клана...»

Когда И Юнь сказал это, он понял, что лицо Божественного Сердца уже было пепельным.

Шаоман Сюань?! Ты его убил!?

Это то, что ты назвал «забыл упомянуть, кого ты обидел»?

Ты знаешь, какое положение в Пустынном клане занимал Шаоман Сюань?

Божественное Сердце потерял дар речи. Он неожиданно задумался, не сделал ли он что-то глупое. Вправду ли было полезно звать И Юня в Тайся Добычу, в качестве ведущего гостя? Он не назвал на себя беду!?

Тем временем Управляющий Чжоу и остальные на периферии естественно тоже услышали разговор.

Управляющий Чжоу разинул рот, но не смог ничего произнести.

Шаоман Сюань должен был стать следующим главой семьи в семейном клане Шаоман. Он был элитой среди элиты.

Ранее, некоторые из них догадывались, что Шаоман Сюань с трудом, но сравним с И Юнем. Но хорошо, что он уже убит!

Хотя Пустынный клан состоял из нескольких семей, они были довольно сплоченными, когда сталкивались с общим врагом.

Как Небесный Пэн с Золотыми Крыльями сможет не обратить на это внимания?

И Юнь больше ничего не говорил. Он думал, что его прорыв на уровень Божественного Монарха был лишь вопросом времени. Ему нужна была не излишняя помощь, а своевременная, когда он окажется в беде. Если Тайся Добыча хочет инвестировать в него, только чтобы получить прибыль в будущем, то у него не было причин сотрудничать с такой фракцией.

Если они захотят рискнуть, то и он в будущем поможет Тайся Добыче.

Божественное Сердце подумал немного, а потом сказал: «Нам, людям, не так просто вырастить такого элитного воина, как ты. Если Небесный Пэн захочет убить тебя, то я помогу тебе отбиться. Однако, если несколько Божественных Монархов захочет убить тебя, то и я окажусь в опасности. В лучшем случае, я смогу помочь тебе сбежать».

«Спасибо, Старший Божественное Сердце».

И Юнь соединил ладони. Все, что ему было нужно, это обещание Божественного Сердца. У него уже было несколько способов защитить себя, ему просто нужна была сила, чтобы шокировать врагов, заставив их колебаться.

«Пойдем!»

Божественное Сердце полетел, а И Юнь последовал за ним. Управляющий Чжоу и остальное тоже полетели следом.

Появление запечатанной земли было слишком неожиданным. Тайся Добыча готовилась в ускоренном темпе, поэтому у них был только Божественное Сердце, а средним эшелонам не хватало силы.

50 километров были пересечены очень быстро. Когда И Юнь приземлился, он сделал глубокий вдох из-за того, что увидел.

Он увидел, что область в Долине Смятения Бога диаметров в 5 километров была окрашена в красный цвет. В центре земля разверзлась. образовав огромнейший кратер. Древний Фэу, чья голова напоминала тигриную, а грива покрывала спину, горел в огне. Он находился в кратере на последнем издыхании.

На его теле виднелось несколько крупных ран. Самым шокирующим был большой топор, вонзенный в его спину.

«Древний Фэу!»

И Юнь получил кровь Древнего Фэу. Он очень хорошо знал, что это тяжело раненое чудище было Древним Фэу. В Карсте тоже было такое чудище под названием Биань. Однако оно существовало с древние времена. А это чудище было убито Божественным Генералом Сангвинический Топор.

И не только это, Божественный Генерал Сангвинический Топор двумя руками прижимал чудище к земле, прильнув к его шее, чтобы пить его кровь. Тело Сангвинического Топора казалось незначительным в сравнении с Древним Фэу, но он смог сдерживать его.

В этот момент бронзовое тело Божественного Генерала Сангвинический Топор было покрыто звериной кровью. Он не отреагировал на прибытие толпы. Он просто продолжал пить кровь, а ее запах, казалось, опьянял его.

Биань еще не умер. Его тело продолжало дергаться в конвульсиях, что свидетельствовало о его жизнеспособности Древнего Фэу.

Когда Божественный Генерал Сангвинический Топор выпил всю кровь, он разорвал плоть зверя. Куски плоти, каждый из которых весил сотни килограмм, были безразлично пережеваны им, прежде чем быть проглоченными.

Божественный Генерал Сангвинический Топор быстро завершил свое дикарство, оставив лишь белые кости Бианя.

Сила Сангвинического Топора была огромной, поэтому он беспечно разрывал труп. Он пережевал даже его кости.

Эта сцена была отвратительной для многих людей. Божественный Генерал Небожитель был поистине жесток!

«Этот Древний Фэу, должно быть, был привлечен печатью. Юань Ца Неба и Земли собралась там, где появилась печать, поэтому Древний Фэу пришел поглощать мировую энергию. Но вместо пира, он сам стал пищей для Небожителя» - угрюмо сказал Божественное Сердце.

Сангвинический Топор был слишком силен. Небожители действительно были ценными потомками мира.

«В таком случае, скоро появится печать».

И Юнь прищурился. Он действительно ощущал бушующую мировую силу. Духовная волна Долины Смятения Бога была привлечена этим участком земли.

Независимое пространство...

И Юнь ощутил, что в этом независимом пространстве находилось место, в котором Создатель Дао Небесный Теарх запечатал фрагмент Небесного Дао.

http://tl.rulate.ru/book/47/415547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку