Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1603. Тайна Долины Смятения Бога.

Переводчик: No Fun

Любой из этих двоих, И Юнь или загадочная девушка, бросали вызов небесам. Но они были Дао партнерами. Это, вероятно, бросало вызов небесам настолько, что всё могло перевернуться вверх дном.

Конечно, несмотря на это, Божественное Сердце не собирался вредить И Юню. Хаотичные Небеса могли предложить слишком много. Их Тайся Добыча могла забрать лишь маленький кусочек пирога. Даже все человечество наслаждалось лишь частью. Если И Юнь успешно разовьет свою силу, он сможет повести человечество к новым высотам. Таким образом, они, вероятно, получат еще больше прибыли.

И Юнь и Линь Синьтун еще несколько секунд пообнимались, прежде чем разойтись. Они были в Долине Смятения Бога и должны были обуздать свои эмоции.

«Старший Божественное Сердце, теперь Вы можете мне сказать, что это за бронзовые фрагменты?»

На самом деле у И Юня уже были некоторые догадки. Он просто хотел подтвердить их.

Божественное Сердце немного подумал, прежде чем установить изолирующий звуковой барьер, отделив их от низкоуровневых учеников Тайся.

Увидев, что Божественное Сердце использовал такой метод, И Юнь понял, что бронзовые фрагменты не были плевым делом.

«Я могу сказать тебе, но я должен попросить тебя и эту леди рядом с тобой поклясться на ваших Дао сердцах. Вы не должны разглашать то, что услышите сегодня здесь».

И Юнь колебался, но потом кивнул. Он и Линь Синьтун поклялись на своих Дао сердцах.

Это было бессмысленно для обычного человека, но это было высшей степенью доверия, если на Дао сердце клялся несравненный гений. Поврежденное Дао сердце было неприемлемой потерей для гения.

Божественное Сердце сказал: «Молодой Брат И, пожалуйста, прости меня. Других причине нет, и даже если я вернусь с пустыми руками, эти новости не должны распространиться».

«Я понимаю».

«Хорошо, тогда я расскажу тебе всё. Бронзовые фрагменты, которыми ты обладаешь...это фрагменты, оставшиеся от разрушенного древнего колокола».

«Древнего колокола? Это означает, что эти фрагменты это просто частицы артефакта?» И Юнь приподнял брови. Если это просто остатки артефакта, то независимо от того, насколько впечатляющим был артефакт, эти фрагменты не были бы такими ценными.

Артефакта, от которого остались кусочки, особенно так много кусочков, был не особо полезен.

«Да, этот древний колокол называется Колокол Хаоса. Говорят, что это артефакт несравненного древнего эксперта. Эксперт был очень силен, настолько силен, что даже я не могу этого познать. В Хаотичных Небесах он оставил о себе только легенды. Кроме того, кажется, что несравненный эксперт был человеком! Позже стало неизвестным, титул этого эксперта распространился сам по себе или он реально был дан ему, но в Хаотичных Небесах его звали Императором Человечества».

Божественное Сердце намеренно замедлил речь. Когда он произнес слова «Император Человечества», его сердце затосковало. Даже люди в древние времена могли произвести на свет такую величественную фигуру!

«Люди обладали огромным потенциалом. Однако тот человек исчез. Что касается того, куда он ушел, никто не знает. Если бы Император Человечества не отошел от мирских дел и повел бы людей править Хаотичными Небесами, то человечество вступило бы в триумфальную эпоху уже миллиарды лет назад».

Когда Божественное Сердце сказал это, это почти подтвердило догадки И Юня. Он посмотрел на Бай Юэинь в своем море души и увидел ее тихий печальный взгляд, такой, словно она погрузилась в глубокие размышления.

«Если Старший Император Человечества так силен, то кто мог разрушить Колокол Хаоса? Кроме того, почему вы все сражаетесь за фрагменты Колокола Хаоса?»

И Юнь знал, что Божественное Сердце и отбывший Призрачный Мин обладали большим количеством фрагментов. Их кусочки были намного больше, чем те, что были у него.

«Если легенды не ошибаются, то Император Человечества тогда убил сильнейшего Небожителя! Что касается того, почему они сражались, это все еще загадка. Возможно, Император Человечества не смог вытерпеть того, что сделал Небожитель...»

«Сила сильнейшего Небожителя не должна быть недооценена. Вероятно, Колокол Хаоса был разрушен именно им».

«Хотя эти легенды поражают нас, они не являются причиной, по которой мы вошли в Долину Смятения Бога для поиска фрагментов колокола. Причина заключается в том, что...говорят, что когда Император Человечества убил сильнейшего Небожителя, он извлек часть Небесного Дао, которая была поглощена сильнейшим Небожителем, и запечатал ее в Долине Смятения Бога».

«Что!? Часть Небесного Дао!?»

Услышав слова Божественного Сердца, И Юнь ощутил, как ёкнуло его сердце. Император Человечества без сомнения был Создателем Дао Небесным Теархом!

И Юнь знал, что Создатель Дао Небесный Теарх убил Бога Основателя. Создатель Дао Небесный Теарх так же разделил тело Бога Основателя на 33 части и запечатал их в разных местах. Число 33, вероятно, связано с тем фактом, что Создатель Дао Небесный Теарх был родом из 33-х Небес.

Однако И Юнь не ожидал, что Создатель Дао Небесный Теарх получил фрагмент Небесного Дао из тела Бога Основателя!

И Юнь уже давно знал о поглощении Небесного Дао Богом Основателем. Небесный Дао Карста все еще был неполным. Было вопросом, был ли тот Небесный Дао, который поглотил Бог Основатель, часть Карста.

«То есть, вашей целью является поиск куска Небесного Дао?» - догадался И Юнь.

«Точно. До этого мы не знали, где находится запечатывающий массив. Намного позже люди получили фрагменты этого Колокола Хаоса, и потом у нас появилась идея».

«Хотя Колокол Хаоса уже разрушен, он все равно содержит номологическую силу Императора Человечества. Люди так же предполагают, что чтобы открыть печать, нужно собрать все фрагменты».

«Все фрагменты Колокола Хаоса находятся в Дюне Сюаньюань, поэтому только несколько фракций могут найти их: Тайя Добыча, Земли Девяти Подземных Миров, Пустынный клан, Долина Мириады Демонов и Путь Небесной Мечты».

«Эти фракции не считаются сильнейшими в Хаотичных Небесах, но у нас есть преимущество выгодной позиции, так как Дюна Сюаньюань находится под нашим контролем!»

«Поэтому только мы на этот раз прибыли в Долину Смятения Бога. Конечно, мы не распространим эти новости».

«Наша Тайся не очень хорошо подготовилась к этой операции. Остальные, скорее всего, получили более крупные фрагменты и подтвердили способ открытия массива еще до того, как мы вообще узнали о нем. Мы отстаем».

«Понятно».

Теперь И Юнь всё знал. Чтобы сохранить всё в тайне, информация о фрагментах Колокола Хаоса была известна только высшим эшелонам крупных фракций. Такие слуги, как Шань Лин, естественно ни о чем не знали. Сокровище Долины Смятения Бога, о котором она говорила, вероятно, стало результатом слухов.

Раз Тайся Добыча рассказал ему такую секретную информацию, то это значит, что они хотят завербовать его!

Вторая причина заключалась в том, что у Тайся Добычи не хватало уверенности в том, что они могут сразиться за фрагмент Небесного Дао!

Тайся Добыча вынуждена была быстро образовать команду. Хотя Божественный Монарх Божественное Сердце вел команду, они понесли потери против Призрачного Мина. Кроме того, Долина Мириады Демонов отправила эксперта Небожителя. Не было сомнений, что фрагмент Небесного Дао был привлекателен для экспертов Небожителей.

Божественное Сердце надеялся, что И Юнь сможет помочь им стащить фрагмент Небесного Дао!

Божественное Сердце не стал скрывать свои намерения и сообщил напрямую: «Молодой Брат И, я могу аннулировать контракт, который ты подписал с Тайся Добычей. Но мне интересно, захочешь ли ты стать ведущим гостевым Старейшиной Тайся?»

http://tl.rulate.ru/book/47/413445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку