Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1594. Второе проявление Фэу.

Переводчик: No Fun

Смерть Яо Жао заставила всех затихнуть!

Члены семейного клана Шаоман и Шань Лин шокировано смотрели на происходящее.

Поклонение Шань Лин Шаоман Сюаню стало уже частью ее самой. Хотя она знала, что И Юнь быд экстраординарно силен, так как путешествовала с ним, она не ожидала, что И Юнь сможет подавить Шаоман Сюаня.

Щаоман Сюань посмотрел на труп Яо Жао, и из его глотки вырвался голос, который не был похож на человечий. Это был рев Фэу: «Я разорву тебя на части!»

«Ка Ка Ка Ка!»

Издавая ужасающие звуки, Шаоман Сюань начал раздуваться. Он уже на половину выглядел, как Фэу, но в этот момент его тело стало в два раза выше. Его конечности еще больше обросли мышцами, так как мускулы начали вздуваться. Вены находились так близко друг к другу в его мышцах, что казалось, что они содержали ужасающую силу.

«Молодой Мастер!» Увидев, что тело Шаоман Сюаня претерпевало изменения, все члены семейного клана Шаоман были шокированы. Это было вторым проявлением Фэу Шаоман Сюаня!

Только потомки мощных Фэу с чрезвычайно чистой линией крови были способны ко второму проявлению Фэу. Это так же исчерпывало из силы Происхождения в их ядре Фэу.

Шаоман Сюаня бы явно зол, раз решил использовать такую силу.

«У У У!»

Мышцы на спине Шаоман Сюаня извивались и издавали гудящие и вибрирующие звуки, а острые кости начали вырываться через его кожу. Затем они разделились и сформировали два огромных костяных крыла.

И не только это, выражение лица Шаоман Сюаня так же изменилось.

Его зрачки стали золотыми вертикальными полосками, а его взгляд стал свирепым. Острый язык стал виднеться из его рта, а его зубы стали длиннее.

В этот момент Шаоман Сюань уже не выглядел как человек. Его тело разделось до размеров металлической башни. Он полностью превратился в свирепого Фэу!

Так как Шаоман Сюань завершил свое проявление Фэу, его аура стала звериной и жестокой.

Он сжал зубы и посмотрел на И Юня с сильнейшим убийственным намерением. «И Юнь, я собираюсь содрать твою кожу с тебя по кусочкам. Ты культивировал технику закалки тела, поэтому ты будешь умирать медленнее, чем большинство Божественных Лордов. Это идеально. Иначе простое убийство стало бы слишком простым наказанием для тебя!»

И Юнь нахмурился и сказал: «Став страшнее, даже твои слова стали мерзкими».

Костяные крылья на спине Шаоман Сюаня дрогнули, прежде чем укрыть его тело. Он вырвался из Огня Бога Еретика, и хотя поверхность его крыльев была слегка обожжена, было очевидно, что Шаоман Сюаню было все равно.

Бум!

И Юнь ударил ладонью, чтобы заблокировать надвигающийся удар, и прямо перед ним появилась огромная лапа Шаоман Сюаня. Пространственные разломы появились по всей периферии лапы, но между огромной лапой и ладонью И Юня находилась серая капля туманного Первородного Хаоса.

Законы Первородного Хаоса!

Огромная голова Шаоман Сюаня показалась рядом с его лапой, а уголки его губ скривились в зловещей насмешке. Его рот, который был заполнен острыми клыками, неожиданно распахнулся, и он захотел укусить И Юня: «Я проглочу тебя!»

В душе И Юнь на мгновение испытал чувство опасности. Извернувшись, он тут же оказался на берегу Вод Ли, оставив в предыдущем месте пустоту. Шаоман Суань укусил пустое пространство. Шаоман Сюань начал жевать, а вязкая жидкость потекла из сводного места между зубами. Капли оставляли в воздухе коррозийные следы, и когда попадали на землю, тут же уничтожали куски растительности.

Одним укусом, он разорвал пространство, словно это был холст. Его слюна даже содержала смертельный яд. Шаоман Сюань действительно был силен.

Бум!

Ужасающее тело Шаоман Сюаня тяжело приземлилось на землю, заставив ее задрожать. Одна из его лап наступила на валун и с громким шумом мгновенно раздавила его.

Фэу не были хорошо обучены законам, но их тела и линии крови были самыми сильными.

Для Шаоман Сюаня люди были слабыми и жалкими. Он одной лапой мог схватить человека и раздавить его, превратив в фарш.

«Рев!»

Рыкнув, он обе лапы поставил на землю, оставив в земле глубокие ямы. В то же время Шаоман Сюань, как маленькая гора, направился к И Юню.

Две гигантские лапы протянулись к И Юню одновременно с двух сторон. Он собирался разорвать И Юня на две половины!

Бум!

Гигантские лапы ударили по защитному барьеру из Юань Ци И Юня, но Шаоман Сюань не остановился. Он продолжил многократно ударять своими огромными дапами.

Бум! Бум! Бум!

В мгновение ока Шаоман Сюань уже произвел больше ста ударов. Земля вокруг И Юня уже походила на развалины, словно перемолотая гигантскими лопостями.

Шань Лин смотрела, находясь в воздухе. В сравнении с ужасающим и пугающим Шаоман Сюанем, И Юнь походил на лодку в ужасном шторме в море. Он казался чрезвычайно слабым.

Глаза И Юня слегка прищурились. Сила Фэу действительно была ужасной. Как у одного из самых выдающихся членов Фэу, сила его тела уже достигла поразительного уровня.

В сравнении с ним, хотя И Юнь культивировал Технику Императора Драконов и обладал линией крови Императора Драконов, он не мог сравниться с Шаоман Сюанем по силе тел.

«Моя закалка тела еще слаба. Если бы у меня было такое же сильное тело, как у Шаоман Сюаня, и учитывая мои номологические силы, интересно, какого уровня силы я бы достиг?»

Выражение лица И Юня стало холодным, так как он услышал взрыв.

В этот момент хвост позади Шаоман Сюаня свирепо несся на него. Пространство между И Юнем и хвостом издало такой звук, словно оно сгибалось под едва выносимой силой. Замер даже туманный Первородный Хаос, который сформировал барьер И Юня!

В этот момент И Юнь вытянул руку и потянулся к хвосту Шаоман Сюаня.

Зловещая улыбка появилась в глазах Шаоман Сюаня.

В сравнении с его хвостом размер ладони И Юня был таким же маленьким, как насекомое. Он даже не стоил упоминания.

Однако зрачки Шаоман Сюаня неожиданно сузились. Он резко почувствовал, что его движения замедлились, и он беспомощно наблюдал, как рука И Юня прошла через туманный Первородный Хаоса и схватила его хвост.

И Юнь, казалось, особо не использовал силу, но его хватка заставила измениться выражение лица Шаоман Сюаня.

Под ладонью И Юня внезапно появились трещины, а плоть, до которой он дотрагивался, начала скукоживаться. Кроме того, территория такого воздействия расширялась по всему хвосту Шаоман Сюаня.

Что это!?

«Сила увядания? Законы времени?» Шаоман Сюань был встревожен. Законы, которыми овладел этот человек, были сложными и непредсказуемыми. А силы И Юня разъедали его тело!

Несмотря на то, что сила тела Фэу была ошеломляющей, они в итоге все равно старели и ослабевали до того момента, что превращались просто в бассейн с плотью и кровью, в конце оставляя лишь кости. Независимо ни от чего, ничто не могло противостоять времени.

Только теперь он понял, что рядом с И Юнем летала маленькая лазурная лампа. Она выглядела неприметной, но казалась эфирной и отдаленной.

Бум!

Все мышцы в теле Шаоман Сюаня напряглись, и издав злобный рык, его тело наконец восстановило подвижность настолько, чтобы вырваться из ограничений, воздвигнутых силой. После поспешного отступления на 300 метров, он посмотрел на свой хвост, на котором остался отпечаток ладони. Однако вокруг отпечатка была сморщенная плоть и засохшая кровь. В некоторых местах даже виднелись его кости!

http://tl.rulate.ru/book/47/408217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку