Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1593. 30 секунд.

Переводчик: No Fun

Шань Лин испугалась, когда увидела намерение И Юня на сражение, так как он достал оружие. «И Юнь, мой молодой мастер тысячу лет назад прорвался на уровень Фэу Лорда. Он так же пережил Бедствие Молнии Жизненной Силы, которое обновляет тело. Вряд ли кто-то из людей ниже уровня Божественного Монраха может стать его противником!»

«У Вас есть способность на высокой скорости лететь по Долине Смятения Бога. Быстро взойдите на шаттл и улетайте в туман. Они, возможно, не смогут догнать Вас!»

Шань Лин в конце концов была спасена И Юнем. Кроме того, Шаоман Сюань использовал ее в качестве отговорки, чтобы убить И Юня. Она не хотела, чтобы И Юнь умер от рук Шаоман Сюаня.

«Почти неуязвим для людей до уровня Божественного Монарха?» И Юнь опешил. Он точно так же оценивал себя. Это интересно.

«Шань Лин ты общаешься с человеком при помощи голосовой передачи?»

Когда Яо Жао заметила, что Шань Лин взволнованно смотрела на И Юня, она тут же поняла, что Шань Лин посылала голосовую передачу.

«Шлюха, ты предала Молодого Мастера и продалась этому человеку? Ты влюбилась в него? Твое предательство заслуживает смерти!»

Когда Яо Жао говорила, она ударила в сторону Шань Лин. В этот момент Шань Лин не могла противостоять, поэтому она тут же была связана Яо Жао. Без разрешения Шаоман Сюаня Яо Жао не осмеливалась убивать ее, но она собиралась поунижать ее. Шаоман Сюань сделал вид, что не замечает то, что делала Яо Жао.

И Юнь холодно смотрел на это. Он не был особо знаком с Шань Лин, но он не думал, что она заслуживает такого жалкого исхода. В конце концов, она была просто служанкой семейного клана Шаоман. Ее положение было незначительным. Что касается Яо Жао, она как раз оказалось тем типом женщин, которых И Юнь презирал больше всего.

Он взглянул на Яо Жао и сказал: «Тебя зовут Яо Жао, верно? Я заберу твою жизнь через 30 секунд».

«Что!?» Яо Жао только собиралась ударить Шань Лин, когда услышала его слова. Она тут же опешила.

Шаоман Сюань рассмеялся. Этот человек игнорировал его существование?

«Все люди такие тупые? Делать такое дерзкое заявление, когда жизнь в опасности?»

Когда Шаоман Сюань сказал это, его тело вздулось, а его конечности начали увеличиваться в размерах. В мгновение ока он превратился в мускулистого полуфэу-получеловека. Золотые волосы на его голове загорелись, чешуйки покрыли его тело. Выросли острые золотые шипы, которые отблескивали холодным светом. Жестокая и сильная аура исходила от его тела, вокруг его головы появилась черная турбулентность.

В этот момент его зрачки сузились, так как тупое лезвие начало свое движение к нему.

Шаоман Сюань взревел, вытянув вперед обе руки. 10 невероятно острых ударов воздухом прорвались через небо, походя на ветряные лезвия.

Бум! Бум! Бум!

Ветряные лезвия были разрезаны тупым лезвием, оставив 10 ужасающих отметок там, куда приземлились. На поверхности горы они выглядели как кресты.

Тем временем тело Шаоман Сюаня неожиданно исчезло со своего изначального места.

Это не было телепортацией, просто он был слишком быстр.

Но в то же время движение начал И Юнь.

Две размытые фигуры мгновенно схлестнулись в воздухе, издав шум, который потряс мир. Казалось, молния стремительно неслась через небо в землю, вызывая ужас!

«О? Такой человек, как ты, на самом деле культивировал искусство закалки тела?»

Шаоман Сюань был встревожен. Люди всегда были известны за хорошее знание законов, но намного медленнее закаляли свои тела.

И Юнь не ответил, но снова ударил мечом. Тяжелый меч в его руке был оружием, которое оставил после себя Дао Правитель Первородного Хаоса. Для нынешнего И Юня оно уже не считалось божественным оружием. Однако оно все равно содержало частицу законов Первородного Хаоса, из-за чего меч был крайне тяжелым.

И Юнь сражался, используя свое искусство тела, поэтому ему нужно было тяжелое оружие.

«Ка-ча!»

Во время напряженного столкновения И Юнь ударял по костяным шипам на руке Шаоман Сюаня, из-за чего у него начала неметь рука. Но в следующий момент уголки его губ приподнялись в зловещей улыбке. Странный красный свет начал исходить от костяного шипа, позади Шаоман Сюаня внезапно появилось чудище в виде льва. В момент его появления, он издал оглушительный рык.

Это был Суань-ни! (П.П.: Отважное и сильное существо, похожее на льва, в китайской мифологии. Согласно традиции является восьмым из девяти сынов дракона. В книге Ляо Джая приводится иллюстрация, где Суань-ни представлен короткошёрстным зверем размером превосходящим слона, с пушистым хвостом и длинными клыками и когтями.)

В теле Шаоман Сюаня скрывалась линия крови древнего Фэу. Она так же была источником силы семейного клана Шаоман!

«Умри!»

Шаоман Сюань закричал, и сангвинический свет тут же окутал костяные шипы, которые покрывали обе его руки.

«Ка-ча!»

Тяжелый меч И Юня без препятствий ударил, и походя на извержение вулкана, вырвались ужасающие жизненные силы.

«Это ты имеешь в виду под 30-ю секундами? К несчастью, ты не только не смог забрать жизнь служанки, но и будешь обезглавлен мною!» - зловеще усмехнулся Шаоман Сюань.

Гигантский Суань-ин позади него раскрыл пасть, пытаясь сожрать И Юня!

Но в этот момент с неба упал огромный котел, ударяя по Суань-ину, как упавшая гора!

«Бам!»

Котел ударил прямо по спине Суань-ина. Независимо от того, насколько мощным было тело Суань-мна, плоть на его спине могла быть разорвана лишь ударом Наследственного Драконьего Котла. Он издал трагичный крик!

«Ты!?»

Суань-ин был проявлением жизненной силы Шаоман Сюаня, поэтому его травма отразилась на Шаоман Сюане. Громко крикнув, он выстрелил в И Юня девятью костяными шипами!

Однако И Юнь просто взмахнул рукой, чтобы сделал пространство вокруг себя липким. Девять шипов, казалось, вошли в трясину, быстро затормозив!

Шаоман Сюань был встревожен. Были затронуты не только костяные шипы, но и его собственные движения. Казалось, что пространство вокруг него стало невероятно липким!

Силы сферы?

Шаоман Сюань тут же определил, что это была сфера И Юня.

В Божественном Зале Смерти и в первозданной вселенной И Юнь поглотил огромное количество туманного Первородного Хаоса. Он ввел туманный Первородный Хаоса в свою сферу Разрушения, и соединив Первородный Хаоса с Разрушением, он сделал сферу неприступной.

«Твоя жизненная сила действительно сильна, что позволяет тебе побеждать меня в прямом нападении». И Юнь посмотрел на Шаоман Сюаня и хмыкнул. «Однако я развиваю не только тело. Я человек. Мне приходится использовать свои номологические силы!»

Когда И Юнь говорил, сфера Первородного Разрушения быстро сжималась, а тяжелое пространство начало опускаться на тело Шаоман Сюаня, издавая отвратительный треск.

Мускулы Шаоман Сюаня вздулись, так как он изо всех сил пытался противостоять сфере Первородного Разрушения. Он был несравненным гением расы Фэу. Его мощное тело претерпело Небесное Бедствие Жизненной Силы, поэтому он смог выдержать сферу Первородного Разрушения.

«Ка Ка Ка!»

Трещины появились на пространстве внутри сфер.

Но в этот момент крышка Наследственного Драконьего Котла открылась и извергла струю черного пламени!

Черный огонь разлился, как море, сжигая всё на своем пути. Это было Семя Огня Бога Еретика И Юня!

Шаоман Сюань только вырвался из сферы Первородного Разрушения и тут же оказался в центре моря пламени. Его золотые чешуйки начали подгорать!

Этому не было конца!

Шаоман Сюань был зол, но в этот момент выражение его лица поникло. Он увидел, что И Юнь уже стоял рядом с соблазнительной женщиной.

Это естественно была Яо Жао!

Неожиданный холод, который заполнил Яо Жао, заставил побледнеть ее лицо!

Она тут же повернула голову и встретилась с ледяным взглядом И Юня!

«А-а!»

Яо Жао закричала, а ее тело затряслось. В ее глазах был лишь ужас. Однако убийственное намерение И Юня закрепилось на ней, не давая ей пошевелиться.

Этот человек походил на дьявола. Только столкнувшись с его убийственным намерением, она поняла, насколько мелкой она была, и какой ужас он из себя представлял.

«Молодой Мастер, спасите меня!»

Яо Жао не ожидала, что И Юнь превзойдет Шаоман Сюаня. Против такого сильного противника она испытывала лишь отчаяние. Она использовала всю свою силу, чтобы вырваться из оков убийственного намерения И Юня, и только чтобы трагично крикнуть. Однако Шаоман Сюань все еще был занят морем пламени. Он не мог спасти ее.

И Юнь поднял руку.

«Я сказал, что убью тебя через 30 секунд».

«Как ты посмел!» Шаоман Сюань неожиданно вырвался из моря пламени. Но в то же время И Юнь ударил кулаком!

«Бам!»

Удар И Юня попал по груди Яо Жао, и ее соблазнительно тело взорвалось во время соприкосновения. Остатки ее тела разлетелись в стороны, врезаясь в валуны.

«Бум!»

Валуны разваливались, а от Яо Жао осталась лишь кучка сломанных костей, залитых кровью.

«Я...Я...»

Яо Жао вытянула руку, наполненными ужасом и негодованием глазами смотря на И Юня. Она не думала, что она будет убита И Юнем прямо на глазах у хозяина!

http://tl.rulate.ru/book/47/408216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку