Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1595. 3600 мечей.

Переводчик: No Fun

«Молодой Мастер!»

Увидев эту картину, члены клана Шаоман начали волноваться. Фэу развивали свои тела, и когда их тела были ранены, им нужно было тратит свои жизненные силы, чтобы восполнить потери. Хотя это был всего лишь хвост, для Шаоман Сюаня это было довольно значимой потерей.

Шаоман Сюань схватил свой хвост, с силой дернул его, оторвав!

«Объединимся, чтобы убить этого человека!»

Два старейшины клана Шаоман больше не могли стоять, сложа руки. Громко вскрикнув, их постаревшие тела раздулись, как жабы, так как они начали стимулировать свои линии крови Фэу.

Однако, прежде чем они смогли броситься вперед, они обнаружили, что небо стало туманным и серым. Всё поле боя было покрыто пространством Первородного Разрушения И Юня. Давление заставило всех остаться неподвижными.

И Юнь протянул обе руки, указав указательным и средним пальцами, собирая силы Первородного Разрушения на кончиках своих пальцев.

«Шу! Шу! Шу!»

12 лучей с разных направлений выстрелили в двух старейшин клана Шаоман.

Ужасающие номологические силы ошеломили каждого члена клана Шаоман. Прежде чем они смогли защититься, 12 лучей уже сменили направления. Тот факт, что они все равно направились к Шаоман Сюаню, означал, что он по-прежнему был его целью!

Это был Палец Асуры, которые И Юнь изучил в Божественном Зале Смерти. Тогда одного раза было достаточно, чтобы И Юнь чувствовал себя изможденным. Но теперь И Юнь мог одновременно выстреливать 12-тью лучами.

Ка-ча!

Пустота вокруг Шаоман Сюаня рухнула, а лучи сформировали пространственную черную дыру, которая поглощала всё на свете.

Шаоман Сюань, заперты внутри, не мог сбежать. В критический момент Шаоман Сюань укусил кончик языка, и вся его кожа начала рваться. Колючие костяные шипы начали расти, как грибы после дождя.

«Мистическое Искусство – 3600 Мечей!»

Ча! Ча! Ча!

Все костяные шипы на теле Шаоман Сюаня вылетели одновременно. Усиленные уверенными жизненными силами, они разрушили все лучи Пальцев Асуры. Костяные шипы, которые были подпитаны энергиями, неукротимо продолжили лететь, направив себя на И Юня.

Ситуация изменилась в мгновение ока. Сначала Шаоман попал в ловушку, а теперь он атаковал 3600 костными шаипами!

Это уже был убийственный ход Шаоман Сюаня. Будучи сильнейшим гением клана Шаоман, прошло много лет с тех пор, как он в последний раз оказывался в таком положении. Эта атака была такой, что наносила урон, и при этом наносила почти такой же урон атакующему.

Но в этот момент под ногами И Юня появилось гигантское черное колесо. Казалось, оно было вращающимся диском судьбы. Тысячи Демонических Богов внутри него страдали, крича и выталкивая разрушительные силы.

Диаметр колеса составлял несколько километров, полностью покрыв окружающее пространство. Если сравнивать с колесом, то 3600 костяных шипов походили на зубочистки перед дворцом. Они были жалкими!

«Пуа!»

Все костяные шипы были подавлены Колесом Жизни 10 000 Демонов. Когда в них была введена разрушительная сила, то они тут же развалились.

Тело Шаоман Сюаня дрогнуло, и он харкнул кровью. Каждый из 3600 шипов был связан с его жизненной силой, но теперь они были уничтожены И Юнем!

«Ты!»

Глаза Шаоман Сюаня налились кровью, словно он сходил с ума. Но Колесо Жизни 10 000 Демонов не утратило импульс и наступало на него.

«Молодой Мастер!»

Все ученики семейного клана Шаоман были встревожены. Они не могли позволить, чтобы Шаоман Сюань умер здесь. Они все приняли свои формы Фэу, готовясь броситься в сферу Первородного Разрушения, чтобы спасти Шаоман Сюаня. Но в этот момент над их головами уже появилась Лазурная Лампа Времени.

Лазурная лампа вращалась, пульсируя тусклым светом. Все почувствовали, что время замедлилось, а их движения стали невероятно медленными.

И пока это происходило, Шаоман Сюань уже был поглощен Колесом Жизни 10 000 Демонов. Его тело оказалось в центре колеса!

«А-а!»

Шаоман Сюань безумно заревел, но пока колесо вращалось, оно перемалывало его тело, как мясорубка.

Одновременно с этим с огромной силой прямо в центр колеса упал котел.

«Бум!

Раздался шум, и затем весь мир, казалось, затих на мгновение. В центре Колеса Жизни 10 000 Демонов находился скелет Шаоман Сюаня, который разваливался на куски!

«Ча!»

Холодный и безжалостный Снег Миража в последний момент вонзился в глотку Шаоман Сюаня.

С ледяный Снегом Миража в руке И Юнь посмотрел на Шаоман Сюаня. В сравнении с колоссальным телом Шаоман Сюаня, полный рост И Юня достигал только груди Сюаня.

Лицо Шаоман Сюаня уже было гротескным, а теперь оно еще выражало боль, негодование и ненависть.

«Семейный клан Шаоман сделает так...что ты умрешь...без должных похорон...»

Как только Шаоман Сюань сказал это, Снег Миража полоснул по его шее.

«Пуа!»

Гигантская голова слетела с тела, и кровь фонтаном забила вверх на 10-ки метров.

После этого тело и голова были поглощены Колесом Жизни 10 000 Демонов. Вся жизненная сила была поглощена Демоническими Богам в Колесе Жизни 10 000 Демонов.

И Юнь сделал глубокий вдох. Хотя было точно, что он победил Шаоман Сюаня, ему это далось не просто. Он потратил больше половины силы. Это было сражением, на которое он всё поставил.

С тех пор как он претерпел Бедствие Молнии девяти стадий, это был первый раз, когда он сражался на полную силу. Шаоман Сюань соответствовал званию «неуязвимого для людей до уровня Божественного МОнарха».

«Этот человек убил Молодого Мастера!»

Члены клана Шаоман были встревожены, когда увидели, что голова Сюаня была отрезана И Юнем.

Лицо Шань Линь было белым, как бумага.

Даже в самых диких снах она не представляла, что исходом того, что она попросила случайного парня отвести ее в Долину Смятения Бога, станет убийство Шаоман Сюаня!

Изначально она думала, что переоценила И Юня, но сила И Юня намного превзошла ее ожидания.

И Юнь холодно посмотрел на членов клана Шаоман, его Снег Миража все еще был запачкан в крови.

Это было идеальным моментом, чтобы убить их всех. Однако это было слишком сложно!

«Пойдем! Сообщим новости о смерти Молодого Мастера семейному клану» - сказал старик из семейного клана Шаоман. Он явно почувствовал намерения И Юня.

И Юнь нахмурил брови, ударив Снегом Миража.

«Ча!»

Черный луч меча, который казалось затягивал всё во тьму, полетел вперед.

В этот момент два главных старейшины клана Шаоман сожгли свои эссенции крови.

«Бум!»

Словно во время извержения двух вулканов тьма осветилась кипящей жизненной силой.

«Бегите в разных направлениях! Распространяйте новости и отомстите за Молодого Мастера!» - быстро сказал старик.

Присутствовало много членов клана Шаоман, и среди них было много Фэу Лордов. Поэтому если они намеревались сбежать, то было намного сложнее удержать их, чем убить Шаоман Сюаня.

Кроме того, И Юнь уже не был на пиковом уровне. Он потратил много жизненной силы и Юань Ци. Вдобавок в Долине Смятения Бога не было Юань Ци Неба и Земли, чтобы оживить его. Энергию можно было восстановить только при помощи Руд хаоса.

Если он необдуманно бросится за ними и столкнется с Божественным Монархом, который отзовется на крик о помощи, то И Юнь не сможет сбежать.

Подумав над этим И Юнь сдался, наблюдая, как они все убегают. Он так же знал, что убив сегодня Шаоман Сюная, он стал врагом всего клана Шаоман.

http://tl.rulate.ru/book/47/408218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку