Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1562. Узел Вселенной.

Переводчик: No Fun

«Бог Основатель обладает неизмеримыми средствами. Для нет почти ничего невозможного. Я не знаю, сколько он будет восстанавливаться. Однако, существование барьера мультивселенной не дает ему почувствовать отслеживающую метку. Вдобавок я могу обучить тебя мистической технике, чтобы запечатать отслеживающую метку. С твоей нынешней силой ты сможешь справиться».

Ранее Бай Юэинь помогла И Юню запечатать отслеживающую метку Бога Основателя.

«Хорошо...» И Юнь сделал глубокий вдох. Сейчас Бай Юэинь не была ни врагом, ни другом. С одной стороны, И Юнь не доверял ей, а с другой – он знал, что ему нужно сотрудничать с ней.

И Юнь не мог сам культивировать до уровня, который за короткий срок позволит ему сравниться с Богом Основателем.

И Юнь попрощался с Архатом Затмения и остальными, начав подготовку к путешествию. Что касается бедствия, которое нависло над Карстом, он не мог предотвратить его.

Бог Основатель был абсолютной величественной фигурой даже среди Небожителей. Такой противник обладал силой, которая намного превосходила понимание воинов Карста...

И Юнь активировал Лазурную Лампу Времени, создал временной барьер и поместил Линь Синьтун внутрь.

И Юнь уже был обучен законам времени. С помощью такого божественного артефакта, как Лазурная Лампа Времени, время в пределах барьера было замедлено в 500 раз.

Таким образом, 10 лет во внешнем мире будут парой дней для Линь Синьтун внутри Лазурной Лампы Времени.

Сейчас у Линь Синьтун не хватало эссенции крови, поэтому скорость ее культивации естественно было невысокой. И Юнь не хотел, чтобы она растрачивала свой талант.

После этого И Юнь использовал следующие несколько месяцев на подготовку большого количества Бессмертных Колец Божественного Монарха и духовных лекарств, чтобы восстановить потраченную Юань Ци для его путешествия.

Сделав это, И Юнь последовал указаниям Бай Юэинь, чтобы найти узел вселенной барьера мультивселенной.

Хотя это происходило огромное количество времени назад, Создатель Дао Небесный Теарх оставил отметку. И Юню потребовался год, чтобы пересечь огромный Карст и найти границы вселенной Карста.

Планировка Карста походила на огромные соты. Каждая комната была независимым миром. Эти миры были разного размера. Самые больше, например, Божественная Империя Белой Луны, Божественный Мир Подземного Неба, Великое Космическое Государства и т.д.; были заняты крупными фракциями.

Что касается маленьких миров, их было столько же, сколько было песчинок на пляже. Если понимание законов пространственного измерения было недостаточным, то пересечение бесчисленных Маленьких Миров в периферии Карста было опасным. Если не быть внимательным, то можно потеряться в пространственном лабиринте, не имея возможности выйти.

Периферия Карста была заполнена Маленькими Мирами. Некоторые Маленькие Миры занимали лишь 50 000 километров и были необитаемыми. Юань Ци была чрезвычайно редкой.

Возможно, за миллиарды лет с момента создания Карста эти места никогда не видели жизни.

И Юнь полгода пересекал эти необитаемые миры и долетел до самой дальней точки Карста. Там не было даже астероидов. Была лишь заброшенная пустоты. Если бы не указания Бай Юэинь, И Юнь никогда бы не направился в такое место.

«Так вот как выглядит периферия Карста...»

Чем ближе ты находился к периферии, тем меньше были миры. Миры здесь занимали лишь несколько километров. Можно было увидеть их границы.

Бай Юэинь сказала: «Старший Линь однажды сказал, что количество людей в Маленьких Мирах Карста намного превышает количество людей в Карсте...»

И Юнь ахнул. Он знал, что это не было преувеличением. Он летел так долго, пересекая бесчисленные Маленькие Миры, и всё это было лишь верхушкой айсберга. Было сложно представить, что в безграничном Карсте были такие миры, как на периферии.

«Это здесь. Здесь Старший Линь оставил отметку» - уверенно сказала Бай Юэинь, внимательно осмотрев Маленький Мир, диаметр которого был не больше 50 километров.

«Как Старший Создатель Дао нашел это место?» И Юнь находил это поразительным. Узел вселенной находился в секстиллионах Маленьких Миров. Его было невероятно сложно найти.

«Старший Линь не находил его, он пришел из него. Сначала он прибыл в Хаотичные Небеса, а потом уже нашел Карст. Создатель Да Небесный Теарх провел много времени в поисках Императрицы Шень Мей...»

Когда Бай Юэинь говорила, она появилась перед И Юнем. Она приняла бестелесную форму. На ней была тонкая белая вуаль, и сама она выглядела чистой и невинной.

«используй Колесо Жизни 10 000 Демонов, чтобы ударить по этому пространству».

«Понял». На самом деле, даже без указаний Бай Юэинь И Юнь ощутил аномальность пространства вокруг него. Однако, без указаний Бай Юэинь ему было бы сложно заметить это место среди бесчисленных Маленьких Миров.

Он циркулировал Юань Ци, и перед ним появилось Колесо Жизни 10 000 Демонов. Удар от демонов и богов.

Колесо Жизни 10 000 Демонов происходил от Дао Большого Разрушения. Когда демоны и боги собрались вместе, пространство начало рушиться!

Разрушенное пространство исчезло и стало бесформенным. Казалось, что вращался гигантский вихрь.

Это был проход, который много лет назад создал Создатель Дао Небесный Теарх. Действия И Юня могли считаться реактивацией, но несмотря на это, это было для него чрезвычайно сложным. Его Юань Ци быстро исчерпывалась.

Если бы не наследие Создателя Дао Небесного Теарха или сила И Юня, которая была приближена к силе Божественного Монарха, то он не смог бы снова открыть этот проход.

Время шло, и разрушение пространства продолжалось. В определенный момент времени появилась всасывающая сила, которая показалась перед пространственной бурей и снесла все на своем пути.

И Юнь знал, что проход мультивселенной наконец был открыт. Этот проход был невероятно длинным и чрезвычайно опасным!

Он не сопротивлялся затягивающей силе. Он даже предположил, что он вообще не был способен сопротивляться ей.

Он ощутил, как начал вращаться мир вокруг него, и ощутил себя листочком, который попал в ураган. Вскоре он был сметен в огромный проход.

После того как И Юнь ушел, разрушенное пространство начало восстанавливаться. Вскоре всё исчезло. Больше не было признаков разрушения...

...

Тем временем внутри тихого независимого пространства в миллиардах световых лет медитировал мужчина, чья кожа имена темно-золотой цвет.

Этот мужчина был обнаженным. У него было идеальное пропорциональное тело. Его пурпурные волосы были распущены, виднелись его мышцы.

И позади мужчины находилось огромное тело. На животе и груди тела виднелись две глубокие раны. Плоть вокруг была опухшей, а кровь напоминала бронзу и продолжала вытекать. Это было довольно шокирующим зрелищем.

Гигант был Богом Основателем!

Мужчина сидел на надпереносье Бога Основателя. Неожиданно мужчина с пурпурными волосами открыл глаза. В следующее мгновение его тело превратилось в звездный свет, который вошел в надпереносье Бога Основателя. Бог Основатель открыл глаза.

Эти гигантские глаза напоминали два мира, которые медленно открывались. Они содержали огромную тайну.

http://tl.rulate.ru/book/47/385600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку