Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1563. Безграничное море звезд.

Переводчик: No Fun

«Ваше Превосходительство! Какие будут указания?»

В тот момент, когда Бог Основатель открыл свои глаза, мужчина в красной мантии, словно призрак, появился перед надпереносьем Бога Основателя. Его рост составлял 2 метра, а волосы его были малиново-красными. Они сочетались с его красными одеяниями, из-за чего казалось, что он объят пламенем.

Бог Основатель не ответил ему. Его огромные глаза, казалось, смотрели в определенном направлении через слои пространства.

И это направление было тем, в котором И Юнь только что покинул Карст.

Он знал, что И Юнь только что покинул эту вселенную. Он ощутил, как отслеживающая метка ослабела из-за барьеров мультивселенной.

Он не знал, куда направился И Юнь, но было вероятно, что И Юнь отправился на поиски способов полностью запечатать отслеживающую метку.

«Призови демонических слуг, чтобы поймать тех воинов в Карсте...» Бог Основатель говорил на древнем языке, а Его голос звучал, как древний колокол, доставляя звуковые волны из времени, что было миллиарды лет назад.

«Ваше Превосходительство? Вы планируете...»

«Кровавая жертва для Небесного Дао!»

Услышав слова Бога Основателя, мужчина с красными волосами встревожился. Бог Основатель продолжал потреблять Небесный Дао Карста!

Во время древнего сражения Бог Основатель уже поглотил часть Небесного Дао, и теперь Бог Основатель естественного собирался поглотить оставшуюся часть Небесного Дао. Его сила таким образом достигнет непостижимого уровня!

«Ваше Превосходительство, но Ваши травмы...»

«Все в порядке. Подготовка, требующая поглощения Небесного Дао, займет примерно столетие. К тому времени я должен восстановиться...»

Бог Основатель не волновался о планах И Юня. Независимо от роста И Юня, он не мог сравниться с Ним после того, как Он поглотит Небесный Дао.

...

Время шло, не зная смены сезонов или даже дней и ночей.

Путешествие через мультивселенные не только было наполнено опасностями, но это так же было длительным процессом. Человек успевать ощутить отчаяние.

И Юнь теперь понимал, что первозданная вселенная в Карсте действительно была остатком построения вселенной. Однако «вселенная» в данном случае относилась только к вселенной, в которой находился Карст.

А вселенные, которые соседствовали с Карстом, могли называться «параллельными вселенными», если использовать земные термины.

Вселенная, в которой находился Земля, была неимоверно обширной. «Наблюдаемая вселенная» казалась не пересекаемой вселенной по людским стандартам, но несмотря на это, ученые все равно подозревали, что существовало несколько параллельных вселенных, которые располагаются параллельно по отношению к вселенной, в которой находилась Земля. И в этих вселенных были другие законы физики.

И Юнь путешествовал по пустоте почти 20 лет.

За эти 20 лет он сталкивался с опасностями, которых насчитывались сотни. Кроме того, каждое испытание было поистине напряженным.

Он сталкивался с гигантскими черными дырами, которые могли поглотить всё. У таких черных дыр даже были горизонты, которые оставались невидимыми. Если люди приблизятся к видимому горизонту, то даже Божественные Монархи навсегда останутся внутри. Они смогут лишь упасть в центр черной дыры, даже не подозревая об этом. И в итоге они будут уничтожены.

И Юнь так же сталкивался с ужасающими энергетическими потоками. Они были в 10 раз сильнее, чем пространственные бури, которые он встречал в первозданной вселенной. Согласно Бай Юэинь, это были энергетические потоки, которые появились после окончательного уничтожения вселенной. В итоге они появились здесь спустя множество лет и встретились на пути И Юня.

Даже с пониманием И Юня законов пространственного измерения, он был ранен после того, как эти энергетические поток сметали его. Он почти сбился с пути.

Он так же сталкивался с огромными и глубокими разломами во вселенной. Эти разломы требовали огромного количества энергетических ресурсов для их проверки. Поддерживать такое состояние на протяжении 20-ти лет было почти невозможно, поэтому единственным решением было просто идти напролом.

И Юнь изначально использовал Наследственный Драконий Котел, чтобы выдерживать разломы без особого давления. Однако спустя несколько лет И Юнь не осмеливался снова использовать его.

Причина заключалась в том, что управление Наследственным Драконьим Котлом требовало Юань Ци, которая потреблялась в несколько раз быстрее, чем при простом полете.

В этой вселенной не было Юань Ци Неба и Земли, поэтому он мог полагаться только на духовные травы, реликты и Бессмертные Кольца Божественного Монарха, чтобы восстанавливать свои запасы.

И в этих травах и реликтах присутствовало минимальное количество лекарственных токсинов.

Потребление большого количества нанесет вред телу.

Бессмертные Кольца Божественного Монарха так же имели эту проблему. Они не были такими чистыми, как Юань Ци Неба и Земли. В них содержались характеристики смешанных энергий.

У И Юня не было времени, чтобы избавляться от токсинов в этой бескрайней пустоте.

Он мог лишь полагаться на мощную линию крови Императора Драконов, чтобы насильно подавлять токсины и смешанные энергии. Это позволяло ему продержаться все это время.

Сейчас ситуация И Юня ухудшалась. Пустота в его Даньтяне страдала от большого количества хаотичных энергий, из-за чего он походил на свечу на ветру.

Он уже пытался изо всех сил сократить потребление энергии.

Но после всех этих лет путешествия И Юнь не мог избежать травм. Если он был ранен, то его энергия быстро исчерпывалась, и ему требовались духовные травы. Это создавало неразрывный круг.

«Сколько еще до Хаотичных небес?» И Юнь задал вопрос Бай Юэинь в своем разуме.

«Я не могу быть уверена. Возможно, год или три, а, может, и дольше...» - ответила Бай Юэинь.

Войдя в этот новый проход, Бай Юэинь почувствовала себя так, словно вернулась в прошлое, но только теперь ее вел не Создатель Дао Небесный Теарх, и она уже не была той прежней Бай Юэинь.

Услышав ответ Бай Юэинь, сердце И Юня поникло. Он мог продержаться еще год, но три года – это довольно много. Еще дольше уже будет опасным.

Если так продолжится, то он может стать трупом, который навсегда останется в этой безграничной пустоте.

«Барьер мультивселенной очень сложно пересечь. Как Небожители и другие расы приходят в Хаотичные Небеса?» - снова спросил И Юнь.

Бай Юэинь ответила: «Хаотичные Небеса ранее располагались близко к миру, в котором обитают Небожители. Было намного проще. Кроме того, есть так же божественные драгоценные камни, которые помогают пополнить Юань Ци. Они называются Кристаллы Хаоса. Эти Кристаллы Хаоса были собраны в пустоте мультивселенной. Каждый Кристалл Хаоса получался в обмен на жизни многих воинов. Использование Кристаллов Хаоса не приводило к проблеме с нечистотами. Кроме того, они могут быть использованы для культивации».

«О? Существуют такие божественные драгоценные камни?»

Глаза И Юня загорелись. Когда культивировали величественные фигуры Карста, Бессмертные Кольца Божественного Монарха использовались лишь иногда. Это было связано не с тем, что их было жалко использовать, а с тем, что у них было много побочных эффектов. Однако у Кристаллов Хаоса явно не было такой проблемы. Они, похоже, были естественными сокровищами наивысшего качества.

«Когда Создатель Дао Небесный Теарх привел меня на Хаотичные Небеса, чтобы я совершила прорыв на уровень Божественного Монарха, у меня оставалось несколько Кристаллов Хаоса. К сожалению, после древнего сражения миллиарды лет назад, они уже закончились. Иначе, даже если бы я дала тебе пару Кристаллов Хаоса, то твое путешествие было бы намного проще».

Когда Бай Юэинь говорила, И Юнь неожиданно почувствовал тряску в пространстве Божественной Башни Пришествия.

«О?»

Сердце И Юня забилось сильнее, и он вытянул руку. Он увидел, как из Божественной Башни Пришествия вылетел луч света, и в его ладони появился пухлый червяк.

Это был...Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций!

И Юнь опешил, в его глазах читалось приятное удивление.

Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций был получен и Юнем в Магической Империи Девяти Ли, когда он впервые прибыл в мир Древних Руин. Он был потомком Истинного Дракона, и его кровь была полезна для И Юня при культивации Техники Императора Драконов.

Позже И Юнь встретил Наньсюань Лоюэ, когда отправился в Божественную Империю Белой Луны. Он так же положился на каплю крови Небесного Шелкопряда Девяти Трансформаций, чтобы стимулировать линию крови Наньсюань Лоюэ, выведя ее из потребления пилюль на протяжении десятилетий.

Чтобы отблагодарить И Юня, Наньсюань Лоюэ дала И Юню нефритовый жетон телепортации для входа на древнее поле боя.

За это время И Юнь извлек довольно много крови Небесного Шелкопряда Девяти Трансформаций, и в качестве компенсации давал ему множество ценных трав. Он впал в эволюционный сон и сформировал кокон внутри Божественной Башни Пришествия.

Шелкопряд пробыл в таком состоянии больше 60-ти лет, и благодаря эффекту барьера времени Лазурной Лампы Времени, это равнялось столетиям.

И вот, Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций наконец пробудился.

Это обрадовало И Юня, особенно учитывая, что он походил на туриста, который голодал и умирал от жажды в пустыне и внезапно нашел оазис.

Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций явно не знал о ситуации. Он посмотрел на И Юня своими сияющими глазами и неожиданно почувствовал, что что-то не так. А где они вообще находятся? Почему тут почти нет Юань Ци?

Он втянул голову, и только собирался обратно сбежать в Божественную Башню Пришествия, как И Юнь поймал его.

«Эм...малыш, дай-ка мне немного крови...» - смущенно сказал И Юнь.

С тех пор, как Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций решил следовать за ним, он извлекал его кровь. Он был с ним не очень мил.

Паренек моргнул, выглядя крайне оскорбленным. Он претерпел изменения, потратив столетия, чтобы перейти от второй трансформации к четвертой.

И Юнь погладил Небесного Шелкопряда Девяти Трансформаций и понял, что его жизненная сила была очень слабой. Он не мог отдать больше.

В итоге И Юнь покачал головой и сказал: «Я не буду брать. Отдыхай...»

И Юнь обнаружил, что парень был крайне слаб. Вероятно, он потратил всю энергию, которую копил, чтобы помочь своему развитию. Если он сейчас извлечет его кровь, то он навредит ему. И в этой области, где почти не было Юань Ци, а у него осталось очень мало трав, потерю крови было бы невозможно восстановить.

Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций посмотрел на И Юня и моргнул. Спустя некоторое время он, казалось, выяснил что-то и опустил голову, долго размышляя, прежде чем выплюнуть крошечную каплю эссенции крови. После этого он уполз в Божественную Башню Пришествия.

Это...

И Юнь почувствовал, как дрогнуло его сердце, когда он ощутил теплую эссенцию крови на своей ладони.

Он знал, что Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций понял его дилемму. После его трансформации он был невероятно голоден и слаб, но он не только не пополнил свою энергию, но еще и отдал эссенцию крови. Вред, который он получил, должно быть был невообразимым.

Крошечная капля эссенции крови обладала весом горы.

И Юнь ничего не сказал, стиснул зубы и проглотил каплю эссенции крови.

Он разделял одно наследие крови с небесным Шелкопрядом Девяти Трансформаций, поэтому его эссенция крови естественным образом идеально слилась с И Юнем. Не было никакой энергетической несовместимости.

Помощь была оказана поистине своевременно!

«Я не ожидала, что у тебя есть такой верный зверь. Кроме того, это потомок Истинного Дракона...» Голос Бай Юэинь раздался в голове И Юня.

«Линия крови твоего зверя невероятно ценная. Даже когда я путешествовала по Хаотичным Небесам, я почти не видела таких ценных зверей такой родословной...»

И Юнь молчал. Он был нацелен завершить путешествие и прибыть в Хаотичные Небеса для себя, Линь Синьтун или кого бы то ни было еще!

Он превратился в луч света и полетел к Хаотичным Небесам!

В этой безграничном пространстве тело И Юня походило на крошечную песчинку, но он храбро пробирался вперед...

http://tl.rulate.ru/book/47/386539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку