Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1561. Хаотичные Небеса.

Переводчик: No Fun

И Юнь знал, что Линь Синьтун сожгла, как минимум, 30% эссенции крови. Этому суждено повлиять на ее будущие достижение, и И Юнь не мог с этим смириться.

Линь Синьтун сожгла свою эссенцию крови из-за него. Он планировал найти для нее лучшие божественные лекарства. Он хотел убедиться, что от сжигания эссенции крови не будет никаких последствий, и что она улучшится в физическом плане.

При нормальных обстоятельствах, чем выше был талант и уровень культивации воина, тем сложнее было восстановить эссенцию крови. Качество необходимых сокровищ естественно было выше.

Не было необходимости описывать талант Линь Синьтун. Она была будущим Божественным Монархом и культивировала Великую Технику Реинкарнации. Она претерпела несколько реинкарнаций, и ее тело претерпело метаморфозы от ее перерождений.

Сложность восстановления 30-ти % эссенции крови была очевидной!

«Старший Затмение, Старшая Голубое Перо, у меня есть вопрос. Есть ли у вас духовные лекарства для жизненной силы, драгоценные кости или реликты уровня Божественного Монарха? Или, может быть, у вас есть информация о них? Я хочу купить их, чтобы создать пилюли».

Архат Затмения уже понял намерения И Юня, но покачал головой. «Если говорить о драгоценных лекарствах, то у меня есть несколько, которые едва ли могут быть на уровне Божественного Монарха. Молодой Мастер И, Вы спасли так много жизней, и я считаю, что нужно подарить их Вам, а не продать, но...мне стыдно признаться, что у меня нет надежд на становление Божественным Монархом в моем возрасте, поэтому сокровища, которые я собирал, нацелены на продление жизни. Они, маловероятно, пригодятся Фее Линь».

«Молодой Мастер И, у меня есть Лазурная Трава Потомства. Вы можете использовать ее, если она Вам необходима» - сказала Божественный Лорд Голубое Перо.

Лазурная Трава Потомства была чрезвычайно ценным божественным лекарством. Однако с точки зрения уровня, она не была на уровне Божественного Монарха. В большинстве случаев ее использовали для создания пилюль Божественного Монарха, которые увеличивали шансы на прорыв на уровень Божественного Монарха.

Прочитав свиток из Драгоценных Камней Хаоса, который был оставлен Создателем Дао Небесным Теархом, И Юнь знал, что в мире есть божественное лекарство, которое превосходило Лазурную Траву Потомства. Проблема заключалась в том, что он не смог найти те редкие предметы!

Он соединил ладони перед Голубым Пером и сказал: «Старшая Голубое Перо, спасибо за Вашу доброту. Лазурная Трава Потомства полезна и для Вас, и для Феи Южоу. Но она бесполезна для меня. Мне нужны лекарства, которые могут восстановить жизненную силу. Лазурная Трава Потомства эффективна в этом случае на менее, чем 30%».

«Тогда, у меня больше нет ничего, что могло бы помочь Вас...» - извиняющимся тоном сказала Голубое Перо.

«Все в порядке».

Этот исход был в пределах ожидания И Юня. Он просто спросил, не надеясь, что у Архата Затмения и Божественного Лорда Голубое Перо что-то будет.

Линь Синьтун мягко дернула И Юня за рукав и сказала: «И Юнь, не нужно беспокоиться обо мне. Я культивирую Великую Технику Реинкарнации. Даже если я сожгла 30% эссенции крови в этой жизни, я восстановлю их, когда снова реинкарнируюсь. Это имеет не такое большое значение».

«Синьтун, не нужно продолжать. Я знаю о твоей Великой Технике Реинкарнации. Она накапливается с каждым разом. Сжигая 30% эссенции крови, можно сказать, что эта реинкарнация уже прожита зря. В будущем твои девять реинкарнаций по факту будут восьмью. Твоя техника культивации не будет идеальной».

Архат Затмения сказал: «Молодой Мастер И, Божественный Монарх Небесный Будда связан с Монастырем Махаяна. Когда Божественный Монарх Небесный Будда культивировал боевые искусства, его раннее наследие происходило из Монастыря Махаяна, поэтому он в долгу перед Монастырем Махаяна. Если Молодому Мастеру И что-то нужно, то я могу отвести Вас к Божественному Монарху Небесный Будды. Возможно, он сможет помочь».

Божественный Монарх Небесный Будда?

Это был первый раз, когда И Юнь слышал имя еще одного Божественного Монарха, помимо Бай Юэинь.

Цена помощи Божественного Монарха была очевидна. На самом деле у И Юня вправду не было другого варианта. Он не мог вовремя найти такое божественное лекарство, когда оно было ему необходимо. Кроме того, было необходимо исправить ситуацию Линь Синьтун, как можно скорее.

И Юнь планировал встретиться с Божественным Монархом Небесный Будда, но он не был уверен в том, что Божественный Монарх Небесный Будда даст ему природные сокровища, которые ему нужны. Такое эффективное лекарство безусловно было полезно для Божественного Монарха Небесный Будда. Столько ли стоила помощь, так давно оказанная Монастырем Махаяна?

И Юнь решил воспользоваться шансом, но, как только он собирался согласиться, в голове И Юня неожиданно раздался голос. «И ЮНь, я знаю Божественного Монарха Небесный Будда. Он дошел до уровня Божественного Монарха, но из-за ограничений Небесного Дао он не может свободно использовать свою силу. Он зол по этому поводу, что привело к тому, что он культивирует технику, закаляющую тело. В его юные годы он искал ресурсы, которые увеличивают жизненные силы, но они были не очень эффективны. Вероятно, у него нет лекарства уровня Божественного Монарха, которые смогут восстановить жизненные силы. Если они у него были, то он давно потребил их».

Голос принадлежал Бай Юэинь.

Сердце И Юня поникло, когда он услышал это. Он не сомневался в ее словах, так как ей не нужно было врать о том, что относилось к здоровью Линь Синьтун.

В конце концов, было слишком сложно найти природные сокровища уровня Божественного Монарха.

Бай Юэинь прочитала мысли И Юня и сказала: «И Юнь, вообще сложно произвести на свет лекарства уровня Божественного Монарха. Кроме того, Небесный Дао Карста все еще неполный. При таких обстоятельствах, не только воинам сложно стать Божественным Монархом, но и сложно появиться сокровищам. Если ты хочешь восстановить жизненные силы Линь Синьтун, то я знаю одно место...»

«О? Где это?» Глаза И Юня загорелись.

«В очень отдаленном месте. Кроме того, это место наполнено опасностями...» Бай Юэинь замолчала, когда сказала это. «Помнишь, как я стала Божественным Монархом?»

«Да. Вы сказали, что Создатель Дао Небесный Теарх привел Вас во вселенную, где обитали Небожители. Там Вы прорвались на уровень Божественного Монарха. Подождите, Вы хотите сказать...»

И Юнь внезапно понял, на что намекала Бай Юэинь. Он с удивлением посмотрел на Бай Юэинь в море души Линь Синьтун.

«Верно. Место, о котором я говорю тебе, это то место, где я совершила прорыв! Но если быть точной, это не вселенная, которая принадлежит Небожителям. Однако Небожитель относительно легче добраться до этого места. Это место называется Хаотичные Небеса...»

«О? хаотичные Небеса?»

И Юнь приподнял брови. Одна название заставило его испытать тревогу.

«Хаотичные Небеса находятся очень далеко. Чтобы добраться из Карста, нам нужно пересечь барьер мультивселенной. Создатель Дао Небесный Теарх нашел в барьере узел мультивселенной, прежде чем найти проход. Хаотичные Небеса наполнены опасностью, но Создатель Дао Небесный Теарх тогда защищал меня, из-за чего для меня путь был безопасным».

«Но твоя ситуация отличается. Тебе придется полагаться на себя. Я помню общее направление, в котором находятся Хаотичные Небеса. На пути ты столкнешься с опасностями. Кроме того, пустота между мультивселенными обладает невероятно малым количеством Юань Ци Неба и Земли. Ты не будешь получать дополнительную Юань Ци. тебе нужно взять с собой пилюли и реликты на 20 лет использования. У меня не было надежд на тебя, пока ты не пережил Небесное Бедствие, но теперь у тебя есть шансы преуспеть...»

Пересечь мультивселенную?

И Юнь ощутил дрожь в теле и разуме. Хотя он давно знал, что Создатель Дао Небесный Теарх прибыл с 33 Небес, и что та вселенная была независима от Карста, И Юнь не мог представить, что он так быстро может пересекать мультивселенные!

Он пойдет по пути, открытому Создателем Дао Небесным Теархом, чтобы найти Хаотичные Небеса!

«И Юнь, в Хаотичных Небесах точно есть духовные травы, закаляющие тело. И они обладают таким качеством, что намного превосходит твои ожидания. Однако тебе нужно уйти оттуда живым. Те, кто могут направиться в Хаотичные Небеса – это абсолютные эксперты. Когда я сопровождала Создателя Дао Небесного Теарха, я поняла, что там могут произойти поистине смертельные сражения. Помимо этого, ты, вероятнее всего, встретишь там Небожителей».

Встречу Небожителей?

И Юнь ощутил, как в нем загорелся боевой дух, когда он услышал это. Он давно сдерживал гнев к Небожителям.

В Хаотичных Небесах, скорее всего, убийства и грабеж были обычным делом. Тогда, это поистине было местом, где могли выжить только сильнейшие.

«Бай Юэинь, насколько ранен Бог Основатель? Сколько ему потребуется на восстановление? Сможет ли он преследовать меня, учитывая барьер мультивселенной?»

http://tl.rulate.ru/book/47/385599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку