Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1560. Брошен всеми.

Переводчик: No Fun

Интонация И Юня была властной и не оставляла сомнений. Все мгновенно опешили от того, что услышали. И Юнь собирался поработить гегемона Карста!

Если подсадить рабскую метку, то И Юнь сможет силой мысли лишить жизни Божественного Лорда Западная Река. Кроме того, предательство так же было невозможно, так как И Юнь будет полностью контролировать его море души. Для воинов это было крайне унизительно. Многие люди предпочитали смерть рабской отметке.

«И Юнь, твои оскорбления не имеют границ!» Голос Божественного Лорда Западная Река дрожал от злости. Обладая таким статусом, он был всемогущественным существом, независимо от того, где он был. Но сегодня его хотели поработить. Как мастер секты мощной фракции, становление рабом было смешной шуткой!

«Я даю тебе 20 секунд. Подчинись или умри!»

И Юнь не собирался тратить свое время на Божественного Лорда Западная Река.

«И Юнь, из-за твой силы ты действуешь чрезмерно властно. Ты выказываешь пренебрежение по отношению к другим фракциям в Карсте. И это учитывая, что ты не прорвался на уровень Божественного Монарха. И даже Божественные Монархи не ведут себя таким деспотичным образом! Когда ты прорвешься на уровень Божественного Монарха, то разве весь Карст не будет твоим? Другие фракции, вероятно, будут вести жизни неблагородных существ, даже боясь дышать под твоим гнетом!»

Божественный Лорд Западная Река был зол. Он намеренно подбирал слова, чтобы настроить всех против И Юня.

Однако, будь то Архат Затмения или Божественный Лорд Голубое Перо, никто из них не отозвался эхом на слова Божественного Лорда Западная Река. Божественный Лорд Голубое Перо и Фея Южоу даже стояли позади И Юня, выражая свою поддержку.

«Вы...все вы...» Выражение лица Западной Реки стало мрачным. Он не ожидал, что такой правитель Карста, как он, в итоге окажется в таком состоянии.

Даже его ученики молчали. Старейшины его секты даже смотрели в другие стороны, чтобы избежать зрительного контакта. Было ясно, что они не собирались поддерживать Божественного Лорда Западная Река! На самом деле, подчиненные Божественного Лорда Западная Река думали, что после их бездействия во время сражения у них уже нет морального права говорить что-либо. Кроме того, сила И Юня уже сделала его правителем Карста. Было смешно даже думать о том, чтобы сопротивляться ему.

«30 секунд прошли» - безразлично сказал И Юнь. «Похоже, ты выбрал смерть».

«Что?» Божественный Лорд Западная Река опешил. Ему потребовалось 10-15 секунд, чтобы произнести свою речь. И Юнь даже не начал отсчет, но время уже вышло?

«Я смотрю, ты решил умереть во славе, нежели жить в позоре. Но я думаю, что ты не заслуживаешь слова «слава». Это оскорбление для этого слова. Ты уже был брошен всеми, кто был близок с тобой. Так как ты утратил всю ценность, то умри».

Пока И Юнь говорил, его жизненная сила, словно вздымающееся пламя, устремилась в небо.

Одновременно с этим позади И Юня появился фантом Колеса Жизни 10 000 Демонов.

Такая мощь душила Божественного Лорда Западная Река. Столкновение с И Юнем не отличалось от столкновения с богом.

Божественный Лорд Западная Река очень хорошо знал, что И Юнь не будет милосердным. Он не сможет пережить больше трех атак, поэтому смерть была предрешена!

«Подожди....подожди...» Лоб Божественного Лорда Западная Река был покрыт потом. Он прикусил губу так, что она не побелела. «Я...я подчинюсь».

Каждое из последних слов было произнесено Божественным Лордом Западная Река сквозь стиснутые зубы. Когда он сказал это, он почувствовал, как сила покидает его.

Тот факт, что правитель крупной фракции в Карсте подчинился кому-то во время великого события, на котором присутствовала вся элита Карста, был абсолютным унижением!

С этого момента Божественный Лорд Западная Река и секта, принадлежащая ему, навечно станет хуже остальных фракций Карста. В будущем будет сложно набирать новых людей!

В этот момент даже ученики Секты Западной Реки презрительно смотрели на Божественного Лорда Западная Река.

Божественный Лорд Западная Река волновался лишь о том, чтобы спасти свою собственную шкуру. Он не мог принять смерть до наслаждения жизнью. Он получил нынешнюю силу за счет усердной культивации, которая дала ему продолжительность жизни в десятки миллионов лет. И именно по этой причине он решил отказаться от сражения. Он даже планировал смотреть, сложа руки, и подчиниться Богу Основателю, если человечество потерпит поражение.

И Юнь с презрением посмотрел на Божественного Лорда Западная Река. Так как к ним приближался враг, то была важна сила. Он презирал Божественного Лорда Западная Река, но он все равно хотел использовать его боевую силу.

Он щелкнул пальцами и отправил метку души на надпереносье Божественного Лорда Западная Река. Божественный Лорд Западная Река чуть не раздробил зубы, сжимая их, но мог лишь раскрыть море души и позволить метке души И Юня внедриться в его море души.

«Ядовитый Демон, в будущем он будет твоим подчиненным».

Когда И Юнь говорил, вылетел черный тигр. Это был Ядовитый Демон, который был запечатан Божественным Генералом Небесный Нефрит. И Юню естественно не было трудно избавиться от печатей.

«Хе-хе-хе!» Ядовитый Демон мерзко захихикал, окружив Божественного Лорда Западная Река и осмотрев его, словно он рассматривал полученную прибыль. То, как Ядовитый Демон посмотрел, задело Божественного Лорда Западная Река. Он мог проигнорировать тот факт, что он стал рабом И Юня, но он не ожидал, что станет подчиненным Ядовитого Демона. Хотя Ядовитый Демон не был слаб, он не был ему противником.

«В будущем ты будешь моим рабом и я придумаю, что с этим делать!»

Божественный Лорд Западная Река даже думал умереть. И Юнь совершенно ничего не думал о нем и отдал его под управление одному из своих подчиненных. Это было слишком унизительно.

Но так как в нем была рабская метка, то он не мог сопротивляться тому, что сказал И Юнь.

Он знал, что с его статусом мастера секты было покончено. Как крупная фракция могла позволить своему мастеру секты быть чьим-то врагом?

Но даже если Секта Западной Реки выбрала бы другого мастера секты, ей было суждено прийти в убыток. Возможно, она будет исключена из списка лучших десяти фракций, становясь второсортной фракцией.

«Все улажено».

И Юнь посмотрел на полностью разрушенный карманный мир и вздохнул. Бедствие для человечества только началось!

Эта битва была прологом!

«Молодой Мастер И».

Архат Затмения подошел и соединил руки, кланяясь И Юню. Архат Затмения уважал И Юня. Он спас их всех.

«Молодой Мастер И!»

Божественный Лорд Голубое Перо тоже поклонилась И Юню.

Вместе с двумя Божественными Лордами так же поклонились и все ученики. Многие младшие поклонились, как младшие, несмотря на то, что их возраст был почти таким же, как у И Юня.

Фея Южоу тоже поклонилась И Юню. Конечно, она считалась его другом. Она улыбалась, когда кланялась, с трудом скрывая игривое настроение.

В боевом мире правила сила. И Юнь уже получил уважение всех присутствующих.

В этот момент Линь Синьтун приземлилась рядом с И Юнем.

И Юнь посмотрел на бледное лицо Линь Синьтун и ощутил боль в сердце. Линь Синьтун потратила большое количество эссенции крови. Ей было сложно в одиночку сдерживать гегемона Карста.

Хотя Линь Синьтун была молода, все равно было сложно восстановить потерю эссенции крови. Ей нужны были превосходные сокровища, а все сокровища, накопленные И Юнем в прошлом, были потрачены.

http://tl.rulate.ru/book/47/383796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку