Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1512. Демонический Призрачный Талисман.

Переводчик: No Fun

Время шло, а Дао Правитель Первородного Хаоса вошел в эфирное состояние. Он увеличил силу души и еще раз использовал свою Земную Визуальную Небесную Аудиторию.

Дао Правитель Первородного Хаоса призывал своё мистическое искусство, когда искал и Юня. Земная Визуальная Небесная Аудитория наносила частичный вред его психике и исчерпывала довольно большое количество Юань Ци.

Но при помощи Земной Визуальной Небесной Аудитории всё в построении массива становилось ясным.

Восприятие Дао Правителя Первородного Хаоса смогло достичь каждого угла массива.

«Это действительно мертвый массив...»

Дао Правитель Первородного Хаоса смог ощутить, что внутри минеральной жилы Драгоценных Камней Хаоса находилось ужасающее построение массива. Построение массива, казалось, бесконечным. Мимолетный контакт с массивом заставил вздрогнуть Дао Правителя Первородного Хаоса.

Что это за массив?

Дао Правитель Первородного Хаоса не знал, но он мог догадаться, что он охранял что-то впечатляющее внутри минеральной жилы Драгоценных Камней Хаоса!

То, что мешала его продвижению, не было огромным построением массива, а мертвым массивом, который был установлен на внешней периферии минеральной жилы.

Человек, который установил массив, обладал ужасающей силой. Она достигала состояния, которое заставило испугаться даже Дао Правителя Первородного Хаоса, так как в массиве еще находилась остаточная аура человека. Даже если это была аура, которая была оставлена случайно, ее было достаточно, чтобы ошеломить человека.

Человек, который установил этот массив, был силен, но сам массив уже почти растратил всю силу. Он не являлся угрозой.

Возможно, большой массив был случайно установлен величественной фигурой сотни миллионов лет назад без особого внимания. И с течением времени построение массива уже почти разрушилось.

«Такой массив не может остановить меня!»

Глаза Дао Правителя Первородного Хаоса заблестели, а капли поты начали стекать по его лбу. Загадочная личность эксперта взволновала Дао Правителя Первородного Хаоса. Он догадался, что загадочный эксперт, вероятно, оставил что-то внутри пещеры.

После того как Дао Правитель Первородного Хаоса активировал Земную Визуальную Небесную Аудиторию, прошел час, и Дао Правитель потратил большое количество силы. Земли минеральной жилы Драгоценных Камней Хаоса начали подрагивать, появились маленькие трещины.

«О? Судя по всему, этот древний массив...недолго продержится». Божественный Монарх Река Забвения вздохнул. Построение массива снаружи каменной комнаты действительно пережило длительный период времени. Вдобавок, человек, который установил его, сделал это лишь в качестве временных мер. Сейчас этот древний массив больше не мог остановить Дао Правителя Первородного Хаоса.

«Я не ожидал, что законы Первородного Хаоса этого человека окажутся на таком уровне».

Божественный Монарх Река Забвения планировал использовать этот массив, чтобы запереть их на некоторое время, но не ожидал, что понимания Дао Правителя Первородного Хаоса в законах первородного Хаоса окажутся такими впечатляющими. Поэтому количество времени, на которое они будут заперты, было меньше, чем то, что он ожидал.

Бум! Бум! Бум!

Пока появлялось все больше трещин в земле, начали раздаваться звуки разрыва земли.

В этот момент в глазах Дао Правителя Первородного Хаоса вспыхнул злобный блеск. В его руке появилась длинная сабля, неожиданно загоревшись красным огнем. Пламя не имели температуры, но излучало еретическую ауру.

«Убить!»

Дао Правитель Первородного Хаоса ударил по земле, и ужасающий луч сабли мгновенно ушел в трещины.

Земля тут же, казалось, осветилась красным светом, испуская слабое багряное свечение, словно окрасившись красной кровью.

В этот момент под землей раздался взрыв. Пустое ядро массива было разрушено ударом Дао Правителя Первородного Хаоса.

«Я сломал его!»

Дао Правитель Первородного Хаоса был рад. После этого Дао Правитель Первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако тут же почувствовали, как ослабело давление. Окружающая обстановка вернулась в норму, словно было разбито зеркало.

Они поняли, поняли, что не сделали и ста шагов после того, как начали свое движение. Они были обмануты построением массива и застряли на одном месте.

Сломав построение массива, Дао Правитель Первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако не стали колебаться и бросились к холму.

Теперь, когда был убран древний массив, смерть И Юня была определена.

В момент разлома построения массива, Божественный Монарх Река Забвения вздохнул.

«Я так долго спал, а мои травмы становились только хуже. Я не думал, что я окажусь в таком состоянии, что не смогу справиться с такой ситуацией».

Слова Божественного Монарха Река Забвения несли в себе разочарование. Как Божественный Монарх, он раньше контролировал обширные галактики, но теперь его раны были смертельными. Его тело было повреждено, и даже большая часть его души на самом деле находилась в спячке. Бодрствовала только струйка его сознания. У него осталось слишком мало силы.

Если бы у него еще была Лазурная Лампа Времени, он бы смог использовать часть ее силы, но он уже отдал ее И Юню.

«Хотя я уже ослабеваю, я не дам вам с легкостью найти это место» - подумал Божественный Монарх Река Забвения. Он не хотел отвлекать И Юня, так как его сила увеличивалась с огромной скоростью. Каждая дополнительная минута культивации И Юня намного увеличит его силу.

Божественный Монарх Река Забвения сделал глубокий вдох. Его силы души медленно влились в стены.

На данный момент каждая капля силы, использованная Божественным Монархом Река Забвения, укорачивала его жизнь.

«О? Мы, кажется, проваливаемся во временной вихрь».

Божественный Лорд Огненное Облако был чрезвычайно чувствителен к законам времени. Он мог почувствовать, что окружающее течение времени замедлилось. Хотя они шли, вроде бы, нормально, на самом деле они продвигались со скоростью улитки.

«Это не похоже на построение массива. Кто-то тайно что-то делает против нас? Может ли это быть тот урод?»

Божественный Лорд Огненное Облако приподнял брови, но он почувствовал, что номологическая аура отличалась от ауры И Юня. Законы были древними и отдаленным, словно пересекали широкую реку времени.

«Тут есть кто-то еще?»

Дао Правитель Первородного Хаоса сделал шаг вперед, а его глаза замерцали.

«Так это временной барьер».

Дао Правитель Первородного Хаоса почувствовал, что кто-то запер их, используя барьер времени. Он тут же ударил ладонью, вызвав порыв ветра. Однако свет пронесся мимо барьера, отклоняя его силу, не давая ему сломать его.

Дао Правитель Первородного Хаоса холодно смотрел на глубокий и темный проход. Он знал, что И Юнь был в конце прохода. Там же находились и сокровища.

«Огненное Облако, атакуй вместе со мной» - сказал Дао Правитель Первородного Хаоса, бросив взгляд на Божественного Лорда Огненное Облако.

Так как сокровища находились прямо перед ним, Дао Правитель Первородного Хаоса естественно собирался избежать того, чтобы одному тратить всю силу.

Божественный Лорд Огненное Облако обуздал гнев и принял сторону партнера. В его руках тут же разгорелось пламя.

«Атакуем!»

Барьер не казался Дао Правителю Первородного Хаоса и Божественному Лорду Огненное Облако прочным, и даже выглядел так, словно мог треснуть в любой момент. Но на самом деле, барьер не повредился.

Их огненные взрывы продолжали вспыхивать еще час. Барьер выглядел так, словно вот-вот треснет, но он оставался прочным и устойчивым.

«Хмм! Кто, черт возьми, делает это?»

Дао Правитель Первородного Хаоса потерял терпение, так как почувствовал, что человек, контролирующий временной барьер, был не очень силен. На самом деле, можно было сказать, что он был очень слаб.

Но странно то, что он был знаком с мировым массивом, который пронизывал область. Используя мощь территории, он запечатал двух Божественных Лордов.

«Меня не волнует, кто ты. Если ты хочешь смерти, то не вини меня».

Первородный Хаос стиснул зубы и достал черный талисман из межпространственного кольца. Талисман излучал черный туман с призрачной аурой.

«Это...»

Зрачки Божественного Лорда Огненное Облако сузились, когда он увидел талисман. Он ощутил, что талисман содержал силу, которая походила на ад. Казалось, что внутри находится демон.

Талисман явно был важным сокровищем. Но теперь он был использован Дао Правителем Первородного Хаоса на этом барьере.

Уголки губ Дао Правителя дрогнули. Было ясно, что он не хотел использовать его, но он так же не мог себе позволить останавливаться в этот момент времени.

«Вперед!»

После полученной команды талисман превратился в черный луч света и устремился в барьер!

«Су!»

Барьер мгновенно был пронзен талисманом, который, казалось, был живым. Он проник в стены холма, как черная ядовитая змея, источающая жажду крови!

«Что? Этот талисман, может ли это быть...Демонический Призрачный Талисман?!»

Внутри стен выражение лица Божественного Монарха Река Забвения изменилось в тот момент, когда он увидел черный луч света. В древние времена восемь Древних Монархов нашли Бога Основателя, а у Бога Основателя было много демонических слуг из глубинного мира.

Бог Основатель переработал самых верных и сильных демонических слуг в демонических призраков. Запечатав их в рунической метке, они использовались в важные моменты для убийства врагов.

Даже Божественные Монархи с осторожностью относились к Демоническому Призрачному Талисману. Любая ошибка могла привести к серьезным травмам и смерти!

Дао Правитель Первородного Хаоса действительно смог получить один из Демонических Призрачных Талисманов, которые прежде использовали Богом Основателем. Хотя Дао Правитель Первородного Хаоса мог даже не знать о происхождении Демонического Призрачного Талисмана и о том, как Демонический Призрачный Талисман ослабел за сотни миллионов лет, он все равно был тем, чего не мог выдержать тяжело раненый Божественный Монарх Река Забвения.

Он мог лишь заточить Дао Правителя Первородного Хаоса, используя силы мировой мощи. В нем самом осталось мало силы, и поэтому он не мог выдержать нападение демонических призраков.

В тот момент, когда Демонические Призраки вошли в стену холма, они набросились прямо на Божественного Монарха Река Забвения!

В некотором смысле, демонические призраки и Древние Божественные Монархи были врагами! Если бы это был талисман, созданный будущими поколениями, то Божественный Монарх Река Забвения мог бы противостоять ему. Однако, если это был именно этот демонический призрак, то он походил на акулу, что почуяла кровь, когда почувствовал ауру Божественного Монарха. Он бросился на Божественного Монарха Река Забвения, сделав бесполезными все его техники скрытия.

«Пуа!»

Демонический призрак вошел в тело Божественного Монарха Река Забвения. Огонь в его души стал походить на свечу на ветре, оказавшись на грани потухания.

«Это судьба...» Божественный Монарх Река Забвения горько улыбнулся.

«Сила барьера ослабевает!» -яростно крикнул Дао Правитель Первородного Хаоса. Он знал, что древний талисман был эффективен. Он снова достал саблю, и когда огни гнева загорелись в его глазах, он неожиданно ударил саблей!

Вспышка сабли была неумолимой. Она ударила по барьеру, и после того как барьер дрогнул несколько раз, он наконец издал звук треска.

Увидев это, Дао Правитель Первородного Хаоса был доволен.

Он посмотрел на Божественного Лорда Огненное Облако. «Ты все еще пытаешься сдерживаться?»

Божественный Лорд Огненное Облако усмехнулся, и в его руке тоже появилось оружие. Это был огненный красный хлыст, который был длиной меньше метра. Он был сделан из красного перьев, сотканный из нескольких сокровищ элемента огня. Божественный Лорд Огненное Облако назвал его Хлыст Огненного Бога.

Свист!

Когда он ударил Хлыстом Огненного Бога, показалось, что спустилось небесное пламя. Разгорающееся пламя тут же окутало барьер. Разгорающееся пламя заполонило область, а вспышка промелькнула в глазах Дао Правителя Первородного Хаоса. Божественный Лорд Огненное Облако значительно улучшился за последние годы!

http://tl.rulate.ru/book/47/352739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку