Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1513 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1513. Лазурное сияние древней лампы.

Переводчик: No Fun

На самом деле улучшать силу было сложно на уровне культивации Божественного Лорда Огненного Облака и Дао Правителя Первородного Хаоса. Впереди их ждал легендарный уровень Божественного Монарха.

Продвижение в Боевом Дао требует того, чтобы человек справлялся со всеми препятствиями. Некоторые гении могли культивировать до уровня Божественного Лорда за несколько тысячелетий, но позже могли потратить всю оставшуюся жизнь, застряв на одном месте. Они могли даже не прорваться на уровень Божественного Монарха и могли даже не понять общего направления, которое им потребовалось бы для этого.

Поэтому, увидев силу Божественного Лорда Огненное Облако, Дао Правитель Первородного Хаоса мог только признать, что хотя тот был сомнительной личностью, он обладал чрезвычайно высоким талантом. Кроме того, Божественный Лорд Огненное Облако хорошо скрывал свою силу. До этого момента уровень культивации Божественного Лорда Огненное Облако точно был среди пяти сильнейших присутствующих Божественных Лордов, но он никогда не показывал истинную силу.

Теперь он показал ее из-за того, что они должны были войти в холм с сокровищами. Он предупреждал Дао Правителя Первородного Хаоса.

Дао Правитель Первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако использовали свои сильнейшие техники, поэтому временной барьер мгновенно взорвался.

Взрыв барьера привел к треску, а угол стены холма Хаоса был взорван. Они увидели слабую старую фигуру человека в тонкой стене. Человек был одет в рваную одежду, а волосы его были седыми. Его плоть и кости были старыми, а глаза мутными. Он выглядел, как высохший труп, который распадался на протяжении тысячелетий.

«Кто это?»

Дао Правитель Первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако опешили.

«Это был тот, кто атаковал нас?»

Дао Правитель Первородного Хаоса в неверии посмотрел на старика. Старик явно был ан грани смерти. В нем не было признаков жизни.

Как такой умирающий человек мог стать таким препятствием для него и Божественного Лорда Огненное Облако?

«Мужчина, который утратил позицию и влияние может испытать такое унижение. Всё решено судьбой...»

Печальный мужчина вздохнул. Он был Божественным Монархом, и был запечатан в стене на сотни миллионов лет. Его тело сморщилось до такого состояния, что он мог быть описан, как свеча, мерцающая на ветру!

«Кто ты?» - низким голосом спросил Дао Правитель Первородного Лорда. Он не мог ощутить уровня старика, но был уверен, что тот был на последнем издыхании.

«Там есть каменная комната?»

Только сейчас Божественный Лорд Огненное Облако обнаружил, что там была комната, каменный стол и полка. На полке стояло несколько каменных плит.

«Хорошие!»

Глаза Божественного Лорда Огненное Облако загорелись. Эти каменные плиты на самом деле были Драгоценными Камнями Хаоса!

Они месяцами искали, чтобы получить Драгоценный Камень Хаоса только размером с рисинку. Но каждая из плит на полке была размером с ладонь человека!

И они могли сказать с одного взгляда, что эти каменные плиты были использованы для записи чего-то.

Что могло заслужить право быть записанным в Драгоценных Камнях Хаоса? Могла ли это быть бесценная техника культивации?

Придя к такому выводу, Божественный Лорд Огненное Облако рассмеялся. Он поманил, и каменные плиты вскоре оказались в его руке.

«Мы договорились поделить пополам!»

Дао Правитель Первородного Хаоса сделал несколько взмахов, и они оба спрятали плиты в свои межпространственные кольца.

Эти каменные плиты не обрели сознание, из-за чего их было просто схватить.

«Там должно быть что-то хорошее!»

Глаза Дао Правителя Первородного Хаоса загорелись, словно он был голодным хищником, который увидел мясо.

«Старый Дурак, скажи мне, что там. Меня не волнует, кто ты, или насколько ты был силен в прошлом. Теперь ты старик на смертном одре. Мы пришил за сокровищами, а ты одурачил нас. Если ты не хочешь, чтобы тебя пытали, то отвечай на вопросы!»

«Где это место? Куда ушел юноша, который пришел сюда ранее? Говори!»

Голос Дао Правителя Первородного Хаоса был властным.

Божественный Монарх Река Забвения молчал, словно ничего не слышал.

Он очень хорошо знал, что у него осталось не так много времени. Он ранее использовал мировую мощь, чтобы заставить двух Божественных Лордов ходить по кругу. Теперь, когда мощь была разбита, и в нем наводил порядок демон, он больше не мог стать угрозой для них.

«Ты оглох? Я могу догадаться, даже если ты не ответишь. Это, должно быть, земля с наследием, оставленным величественным экспертом. Ты, должно быть, старый слуга, который служил эксперту, верно? Ты для хозяина смотрел за этим местом».

Эксперты оставляли землю с сокровищами только тогда, когда собирались умереть. Иначе, как живой человек мог оставить людям из будущего такие бесценные вещи, как Драгоценные Камни Хаоса? Таким образом, старик, должно быть, был охранником.

«Ты отдал хорошие вещи этому маленькому ублюдку? Или ты спрятал их? Я знаю, что он внутри минеральной жилы. Я уже запечатал окружающую территорию этой минеральной жилы своим построением массива. Этот урод не сможет уйти!» Божественный Лорд Огненное Облако приблизился к Божественному Монарху Река Забвения, а зловещая улыбка появилась на его лице. «Так как ты не хочешь рассказывать, то не вини меня за то, что я собираюсь сделать. Я думаю, что маленький ублюдок тайно наблюдает. Тогда я позволю ему увидеть, как старый дурак, который защищает его, будет мучиться! Вероятно, ты не боишься смерти, учитывая твое жалкое состояние, но это нормально. Я всегда заставляю человека желать смерти».

Когда Божественный Лорд Огненное Облако говорил, он достал красное зеркало.

«Зеркало Восьми Огней используется для переработки душ. Я позволю тебе пережить боль переработки души».

Божественный Лорд Огненное Облако взмахнул запястьем, после чего вылетело Зеркало Восьми Огней. Оно подлетело над головой Божественного Монаха Реки Забвения. В этот момент Божественный Монарх Река Забвения сохранял спокойствие. Его глаза были слегка прикрыты, словно все, что происходило вокруг него, не имело с ним ничего общего.

Это отсутствие внимания разозлило Божественного Лорда Огненное Облако.

«Хех! Ты явно спокоен. Мне интересно посмотреть, сколько ты сможешь поддерживать это состояние. Извлечение души!»

Когда Божественный Лорд Огненное Облако вскрикнул, сангвинический луч света вылетел из Зеркала Восьми Огней. Он выстрелил в Божественного Монарха Река Забвения, но он продолжал сидеть спокойно, словно просвещенный Будда.

Однако сангвинический луч света, который должен был ударить в голову Божественного Монарха Река Забвения, неожиданно замедлился, словно невидимая рука тащила его.

Сангвинический свет замедлился и почти остановился в 7-ми сантиметрах от головы Божественного Монарха Река Забвения. Крошечное расстояние стало не пересекаемым обрывом.

«О? Временной барьер!?»

Выражение лица Божественного Лорда Огненное Облако изменилось. Его Зеркало Восьми Огней было остановлено временным барьером.

Он не ожидал, что старик все еще может призвать временной барьер, несмотря на его состояние, приближенной к смерти.

«Нет. От него не исходит энергетических колебаний. Этот временной барьер призван не им». У Дао Правитель Первородного Хаоса было острое чутье. В тот момент, когда он закончил предложение, из воздуха появилась лазурная лампа. Она подлетела к голове Божественного Монарха Река Забвения и возвысилась над Зеркалом Восьми Огней.

Древняя лазурная лампа распространила свое сияние на Зеркало Восьми Огней.

После этого произошло что-то невероятное. Какой бы части поверхности Зеркала Восьми Огней не касался лазурный свет, оно теряло свой блеск. На нем даже начала появляться ржавчина, которая начала увеличиваться в размерах. Постепенно она распространилась по всему зеркалу.

Старение из-за бесконечного времени, казалось, было сжато до нескольких секунд. Зеркало Восьми Огней сгнило, утратив яркость, превратившись в ржавый предмет.

«О? Мое Зеркало Восьми Огней!»

Божественный Лорд Огненное Облако внезапно посмотрел наверх, где из стены вышел человек, словно внутри стены открылась невидимая дверь.

«Маленький ублюдок, вот где ты прятался!»

http://tl.rulate.ru/book/47/356175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку