Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1511. 10 лет.

Переводчик: No Fun

«О? Что-то приближается?»

В то мгновение, когда Дао Правитель Первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако вошли в энергетические потоки, Божественный Монарх Река Забвения ощутил проникновение.

На самом деле, с момента прибытия Божественных Лордов до момента их ухода, когда они оставили трех Божественных Лордов наблюдать за И Юнем, Божественный Монарх Река Забвения знал об их присутствии.

Он естественно знал их цели. Было очевидно, что у Божественного Лорда, идущего впереди, была вражда с И Юнем. Со всем убийственным намерением, которое излучал Божественный Лорд, было ясно, что он собирался разорвать И Юня на куски.

И в этот момент И Юнь сидел, скрестив ноги, на Колесе Жизни 10 000 Демонов. Рядом с ним горела Лазурная Лампа Времени. Его глаза были плотно закрыты, а демоническая аура окружала его. Туманный Первородный Хаос постоянно извлекался из стены и поглощался телом И Юня.

Что касается поглощения туманного Первородного Хаоса И Юнем, Божественный Монарх Река Забвения прошел путь от шока до безразличия.

Он наблюдал за И Юнем с самого начала. Погрузившись в силы Лазурный Лампы Времени, И Юнь переживал течение времени, что было в 10 раз быстрее времени во внешнем мире.

Хотя снаружи прошло 3 месяца, И Юнь из-за Лазурной Лампы Времени на самом деле прожил 10 лет.

Поглощать туманный Первородный Хаос на протяжении 10-ти лет было невозможно, но И Юнь выделял 4-5 месяцев из каждого года, чтобы поглотить туманный Первородный Хаос. Остальное время он перерабатывал его и поглощал уже как собственный, а так же культивировал технику из нефритового свитка Хаоса.

Скорость, с которой он поглощал туманный Первородный Хаос, не внушала доверия Божественному Монарху Река Забвения.

Божественный Монарх Река Забвения любопытствовал, сколько И Юнь сможет культивировать при нынешних условиях.

На самом деле минеральная жила Драгоценный Камней Хаоса была энергетическим ресурсом печати этого мира, однако, он не волновался, что минеральная жила будет опустошена. Туманный Первородный Хаос в минеральной жиле накоплялся с момента рождения этой вселенной. Независимо от того, сколько поглотит И Юнь, он не сможет постоянно тревожить минеральную жилу. Кроме того, минеральная жила сама вводила туманный Первородный Хаос в И Юня. Время будет идти, а туманный Первородный Хаос внутри минеральной жилы будет пополняться.

Даже учитывая двух приближающихся человек, Божественный Монарх Река Забвения не пробудил И Юня. Он мог почувствовать, что И Юнь был на грани достижения критической стадии культивации. Резкое пробуждение помешает его культивации.

«Это не то место, куда вы можете приходить и уходить, когда захотите» - медленно и спокойно произнес Божественный Монарх Река Забвения.

После того как он сказал это, из стены вылетел слабый луч света. Проекция света превратилась в дракона, который шумно направился на выход из холма.

Дао Правитель Первородного Хаоса продвигался вперед, когда почувствовал, что что-то было не так.

Он был наполнен убийственным намерением для И Юня, но теперь, когда успокоился, он мгновенно заметил проблему.

Он уже шел пять минут. Независимо от того, насколько низкой была его скорость, он должен был сократить расстояние и достичь холма. Однако он ощутил, что расстояние между ним и холмом не изменилось.

Это неправильно. Тут какая-то проблема.

Дао Правитель Первородного Хаоса остановился, нахмурив брови. Он внимательно осмотрелся.

В этот момент Дао Правитель Первородного Хаоса неожиданно ощутил силу, что спешила к нему. Она ударила его прямо по лицу. Сила была внезапной, и он не знал, откуда она появилась. У него не было времени парировать ее.

«Плохо!» Темный свет мгновенно вспыхнул на теле Дао Правителя Первородного Хаоса, был возведен барьер из Юань Ци. Он не мог не сделать 10 шагов назад.

«Что? Первородный Хаос, ты только что так сильно спешил. Теперь, когда столкнулся с построением массива, то начал отступать?» - холодно сказал Божественный Лорд Огненное Облако. Отступление Дао Правителя Первородного Хаоса вернуло его к Божественному Лорду Огненное Облако.

Дао Правитель Первородного Хаоса ничего не сказал, холодно смотря вперед.

Предыдущее столкновение заставило его почувствовать, что это место не было радо ему. Казалось, что его ударили потому, что он шел впереди.

Божественный Лорд Огненное Облако тоже прищурился. Хотя он насмехался над Дао Правителем первородного Хаоса, его выражение лица тоже было неприятным. Они пришли украсть сокровища, поэтому любые возникшие проблемы требовали совместного решения.

В этот момент Божественный Лорд Огненное Облако обернулся. Позади них располагалась обширная пустыня. Где Божественный Лорд Священный Горизонт и остальные?

«Первородный Хаос, мы, похоже, вошли в построение массива. Ты не заметил этого, несмотря на то, что шел первым?» - спросил Божественный Лорд Огненное Облако.

«Я боюсь, что мы попали в него еще в тот момент, когда вошли. Если у тебя есть настроение раздавать свои саркастические комментарии, почему бы тебе не использовать его, чтобы взломать построение массива?» - холодно сказал Дао Правитель Первородного Хаоса.

Однако Божественный Лорд Огненное Облако молчал. Если массив заточил их обоих, двух Божественных Лордов, то это не работа И Юня. Однако, это не походило на естественный массив, который был бы создан не человеком.

Возможно, это было построение массива...оставленное с древних времен!

Эта мысль казалась невероятной. Эта вселенная была запечатана с момента ее создания, словно никто ранее не был здесь.

Но, возможно, это предположение было ошибочным. Как такое древнее построение массив может быть с легкостью взломано?

Теперь, когда они были заперты в построении массива, они не могли не пойти дальше, ни вернуться назад.

В этот момент Дао Правитель Первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако ощутили, как их тела потяжелели. Им казалось, что с небес спускалась гора, давя на них.

Ранее они могли медленно передвигаться, но теперь даже один шаг был почти невозможен. Им нужно было призвать свои защитные барьеры Юань Ци, чтобы выдержать обрушившееся давление.

«законы Первородного Хаоса усилились здесь, и они постоянно становятся еще сильнее. Если это продолжится, наша Юань Ци быстро растратится, даже учитывая броню из Драгоценных Камней Хаоса. Когда мы будем опустошены, мы будем уничтожены. А Священный Горизонт и остальные не будут знать, что произошло» - холодно произнес Дао Правитель Первородного Хаоса.

«Помоги мне выдержать законы Первородного Хаоса, а я сломаю массив!»

Божественный Лорд Огненное Облако знал, что сейчас не то время, чтобы враждовать с Да Правителем Первородного Хаоса. Его понимания в законах Первородного Хаоса были хуже, чем у Дао Правителя Первородного Хаос. Если на них буквально обрушится мир, то он умрет первым. Ему еще не надоело жить.

Кроме того, Божественный Лорд Огненное Облако так же не был знаком с построениями массивов. Дао Правитель Первородного Хаоса изначально был лучшим гением. У него был самый большой потенциал стать Божественным Монархом. У него были высокие достижения в построениях массивов, поэтому Божественный Лорд Огненное Облако мог только слушать его.

«Первородный Хаос, постарайся быстрее!»

После того как Божественный Лорд Огненное Облако сказал это, он вокруг своего тела призвал пламя. Мощные законы элемента огня насильно отодвинули законы Первородного Хаоса, создав пространство для Дао Правителя Первородного Хаоса.

В то же самое время, Дао Правитель Первородного Хаоса начал взмахивать руками. Из его пальцев неожиданно вылетела красная тень и полетела к массиву. Тень, казалось, была в форме маленьких зверей. Когда они приземлились, они тут же зарылись в землю.

«Массив, поднимись!» Взгляд Дао Правителя Первородного Хаоса внезапно сфокусировался, а бесчисленные красные тени тут же превратились в тысячи красных нитей. Он был в центре и полностью покрыл область тем, что походило на паутину.

Дао Правитель Первородного Хаоса неожиданно установил огромный массив внутри древнего массива. Он хотел взломать один массив другим массивом!

«Независимо от того, кто установил массив, или насколько превосходным был его уровень культивации в прошлом, время бессердечно. Так как прошло столько времени, как я, Первородный Хаос, могу не избавиться от этого мертвого массива?»

http://tl.rulate.ru/book/47/352738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку