Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1252. Встреча со Старым Змеем.

Переводчик: No Fun

У подножия Хребта Бога Мириад находился Ресторан Бога Мириад.

Ресторан был построен самим Хребтом Бога Мириад, он был непревзойденным и по щедрости и по вкусу и качеству пищи. Конечно, цен было достаточно, чтобы заставить человека ахнуть. Не было преувеличением, что одно блюдо могло стоить всего богатства воина на уровне Небесного Вознесения.

Те, кто могли войти в Хребет Бога Мириад, были нетривиальными фигурами. Подножие Хребта Бога Мириад было местом, где с незапамятных времен собирались люди с очевидным статусом. Здесь были принцы, герцоги, магнаты, а так же гении и Старейшины из мощных семей.

Но даже для этих людей было не так просто получить еду в Ресторане Бога Мириад.

У ресторана в сумме было семь этажей. На первый и второй этажи приходили люди, которые просто были богаты. Тем не менее, была необходима заблаговременная резервация за шесть месяцев.

Резервация не требовалась, начиная с третьего этажа. К сожалению, одних денег было недостаточно, чтобы занять там места. Нужно обладать статусом и силой. Принцы, герцоги и даже короли стран обнаруживали, что там их статусы были бесполезны.

И Юнь прибыл в Ресторан Бога Мириад в полдень на пятый день после того, как назначил встречу с Старым Змеем.

Хребет Бога Мириад в это время была наиболее оживленным. И Юнь спрятал Цзоянь Сяоюй в своей Божественной Башне Пришествия и уже давно спрятал Духовный Корабль Великого Пересечения. Никто бы не поверил, что всего несколько часов назад он убил двух личных учеников Хребта Бога Мириад в миллионах миль отсюда.

«Ресторан Бога Мириад действительно неплох».

И Юнь смерил взглядом семиэтажное здание перед собой. Хотя оно было роскошным, оно не утратило своей изысканности. Каждое место было тщательно разработано, из-за чего все получали ощущение естественного изобилия. Возможно, человек, который построил Хребет Бога Мириад, был обучен во многих законах, так как смог построить здание, которое было таким гармоничным и естественным.

Перед Рестораном Бога Мириад стояли четыре красавицы, которые обслуживали клиентов. Ципао прикрывали их высокие и превосходные тела. Их длинные ноги были подчеркнуты разрезом в ципао. (П.П.: ципао – длинное платье) И Юнь с одного взгляда понял, что они являлись чем-то большим, чем просто симпатичные лица. Они все были на уровне Дао Дворца или выше.

Эти красавицы, которые развлекали гостей, так же были внешними учениками секты Хребта Бога Мириад. Хотя они здесь ждали людей, в своих странах и королевствах они были почитаемыми благословенными дочерьми небес, которые стояли на пьедестале.

И Юнь некоторое время стоял у входа и проверял все своим восприятием. Неожиданно он повернулся и увидел старика, который нес флягу с алкоголем и шел к нему.

«Парень, я так долго жду тебя» - усмехнувшись, сказал старик. Тем не менее, его улыбка казалась убогой во всех смыслах.

«Старший, спасибо за дисковой массив, который вы дали мне. Он отлично помог». И Юнь сложил руки. Он уже знал, что Старый Змей не был обычным человеком, но теперь его действия подтвердили предположения.

«Парень, давай не будет говорить о том, что не важно. Разве ты не сказал, что ты угостишь меня? В Ресторане Бога Мириад есть алкоголь, который называется Бессмертное Опьянение. Говорят, что даже Божественные Монархи становятся пьяными от него. Я предполагаю, что ты недавно совершил убийство? Просто угости меня сегодня Бессмертным Опьянением. Я хочу выпить 10 кувшинов». Старый Змей перебил И Юня и потер руки, облизывая губы.

Он выглядел так, словно только что увидел красотку, которая сняла одежду, лежа на кровати. Это был такой взгляд, что люди не могли смотреть ему в глаза.

Ресторан Бога Мириад был занят работой, так как был постоянный поток людей, которые заходили и выходили. Голос Старого Змея был громким, что позволило всем слышать его слова. Многие люди с удивление посмотрели на эту пару. Бессмертное Опьянение было высшим сортом алкоголя в Ресторане Бога Мириад. Один кувшин стоил три сотни тысяч Духовных Нефритов. Даже Верховенствующие не могли себе этого позволить. В конце концов, три сотни тысяч Духовных Нефритов были слишком экстравагантными.

Тем не менее, вкус Бессмертного Опьянения был настолько хорош, насколько мог быть. Оно больше тысячи лет варилось из 22-х природных сокровищ. Хотя было преувеличением сказать, что Божественные Монархи были опьянены им, это было сказано не без причины. Предпосылка заключалась в том, что нельзя было использовать Юань Ци для проверки своего разума, что позволяло алкоголю проходить в тело. Только после этого можно было испытать ощущения эйфорического смертного.

Люди около Ресторана Бога Мириад были самыми богатыми из всех богатых. Когда они услышали, что грязный старик хочет выпить 10 кувшинов Бессмертного Опьянения, они ухмыльнулись, ничего не говоря. Они особо ничего не думали о его заявлении. Он, вероятно, просто болтал после того, как слишком много отпил из своей фляги.

И Юнь не знал цену Бессмертного Опьянения, но по выражению лица Старого Змея он смог догадаться, чтобы это не будет дешево. Тем не менее, Старый Змей действительно сильно помог ему. Даже если Бессмертное Опьянение было дорогим, он все равно мог себе позволить угостить старика.

«Старший, так как Вам нравится этот алкоголь, можете пить столько, сколько захотите, пока я смогу позволить его» - с улыбкой сказал И Юнь.

В этот момент одна из четырех женщин в ципао подошла к И Юню и сказала: «Молодой Мастер, Вы действительно намереваетесь купить Бессмертное Опьянение? Такой деликатес предоставляется гостям, только начиная с пятого этажа. Другими словами, Вы можете заказать алкоголь, если достигните пятого этажа. Могу ли я узнать, кто Вы?»

Уровень культивации И Юня был всего на уровне Дао Дворца. Его сила естественно не была достаточной, чтобы получить вход. Так как с ним был обманщик, который выглядел как нищий в своих потрепанных одеяниях, они вправду не выглядели как люди, которые могут пройти в Ресторан Бога Мириад. Тем не менее, как работница Ресторана Бога Мириад, эта девушка сохранила свою любезность. Она знала, что многие люди, которые приходят в Ресторан Бога Мириад, обладают выдающейся личность. И это не всегда можно определить по внешности.

Дураки, у которых не было денег или положения, скорее всего, исчезнут, только приметив табличку Хребта Бога Мириад. Кто осмелится войти только для того, чтобы вызвать проблемы?

И Юнь сказал женщине: «Я ученик Хребта Бога Мириад. Я пришел угостить старшего...»

Когда И Юнь говорил, он достал свой талон личного ученика.

Четыре красавицы Ресторана Бога Мириад обладали прекрасным зрением. Они были ошеломлены, когда увидели талон личного ученика. Естественно они моги определить, что этот талон был настоящим.

Личный ученик!

Хотя войти в Ресторан Бога Мириад было сложно, большинство людей, которые приходили сюда поесть, были неважными членами Хребта Бога Мириад. Истинные Старейшины и личные ученики тратили большую часть времени в затворнических культивациях. Как у них могло быть время на частое посещение Ресторана Бога Мириад?

Четыре красавицы тут же вышли вперед и поклонились И Юню. Это был поклон, который внешние ученики демонстрировали личным ученикам.

Их профессиональные улыбки мгновенно стали соблазнительными и более страстными. Даже их глаза заблестели, когда они смотрели на И Юня.

Четыре женщины хотели обслужить И Юня, но две женщины спереди украли эту возможность.

«Так как Вы личный ученик, Вы получите такое же отношение, как Старейшины. На данный момент свободны комнаты «Бог» и «Хребет» на седьмом этаже. Вы можете выбрать любую из них, и я лично провожу Вас туда».

Личные ученики Хребта Бога Мириад получали отличное отношение.

Разговаривая, две женщины повели И Юня и Старого Змея к седьмому этажу Хребта Бога Мириад.

Старый Змей был доволен отношением, которое получил. Он смотрел на многих богатых и опытных людей с самодовольным блеском в глазах. Он даже не смотрел им в лица.

«Я сказал, что я выпью десять кувшинов Бессмертного Опьянения. В конце концов, в этом нет ничего такого» - высокомерно сказал Старый Змей.

Многие люди подавились, услышав его. Юноша на самом деле был личным учеником Хребта Бога Мириад. Но кем был этот старик? Почему личный ученик Хребта Бога Мириад угощает его?

http://tl.rulate.ru/book/47/202805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку