Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1253. Происхождение Наследственного Драконьего Котла.

Переводчик: No Fun

На седьмом этаже Ресторана Бога Мириад располагались шесть комнат. И Юнь выбрал комнату «Бог», поэтому молодая дама в ципао провела И Юня и Старого Змея через тяжелую дверь в комнату «Бог».

Войдя в комнату, И Юнь не мог не получить множество эмоций от уникального дизайна Ресторана Бога Мириад.

Комната «Бог» содержала снежный карманный мир, который простирался на несколько сотен метров.

В снегу находилось крошечное озеро. Заснеженный извилистый каменный мостик проходил от входа в комнату до середины озера. В конце каменного моста находился красивый павильон, вырезанный из нефрита. Стол располагался в середине павильона.

Изумрудная вода, которая окружала павильон, покрывалась рябью, так как на ее поверхности в середине озера цвели снежные лотосы в возрасте тысячи лет. Снежные лотосы были такими же прозрачными, как лед, и такими же чистыми, как нефрит. Контраст, который они составляли с белым цветом снега, с легкостью мог загипнотизировать каждого.

Клиенты, которые обедали в комнате «Бог», могли наслаждаться едой в павильоне, и так же любоваться видами заснеженной земли. Все это было поистине изысканно.

От одной этой сцены И Юнь уже был в восторге от дизайнера Ресторана Бога Мириад. Была причина, по которой так много людей стекалось к Ресторану Бога Мириад, несмотря на то, что они взимали такие непомерные цены.

«Ха-ха, отличное место».

Старый Змей был очень доволен, восторженно подойдя к павильону в центре озера, прежде чем утопить свою задницу в кресле.

«Принесите алкоголь и еду» - сказал он.

Две леди в ципао уже прибыли с меню, которое приняло форму дискового массива. При активации он проецировал все доступные блюда и вина. Проекция была выполнена так реалистично, что могла помочь разыграться аппетиту.

«Не нужно так беспокоится. Просто дайте нам ваши фирменные блюда. Пришлите 10-20 порций и затем 10 кувшинов Бессмертного Опьянения!»

Старый Змей махнул рукой, словно заказывал шашлык в придорожной забегаловке.

И Юнь бросил взгляд на цены еды, а уголки его губ дрогнули. К счастью, недавнее ограбление принесло ему все богатства Сун Бовэня и Чжан Учэня. Иначе заказ блюд, которые стоили от нескольких тысяч до десяти тысяч Духовных Нефритов, просто не был бы возможен.

Услышав заказ Старого Змея о большом количестве пищи, глаза девушек засияли, и они посмотрели на И Юня. Они естественно знали, что человеком, который будет платить за обед, является молодой мужчина перед ними.

В Хребте Бога Мириад было много богатых людей, но тех, которые тратили такие деньги на один обед, было очень мало.

Этот юноша казался экстраординарным и на внешний вид и в поведении, и с его выдающимся статусом личного ученика он поистине становился мужчиной мечты.

Заметив взгляд девушек И Юнь не мог не покачать головой. Будь то в его предыдущей жизни или в нынешнем боевом мире, девушки всегда велись на непреодолимое очарование жизни в высших слоях общества.

В его предыдущей жизни И Юнь знал о богатых отпрысках, которые вели чарующие жизни. Так как они тратили огромное количество денег, то их всегда окружало множество красавиц, сопровождая их в их бессистемных тратах молодости и богатства.

В прошлой жизни И Юня он был обычным человеком. Он слышал множество историй о таких жизнях, и на самом деле ему это было любопытно, и он с завистью мечтал о таком.

Позже, прибыв в боевой мир, он начинал из Пустынного Облака и прошел сложный путь по боевому пути, культивируя, чтобы стать сильнее. Он боролся за выживание и привык видеть кровопролитные сражения. Пережив множество событий, в которых его жизнь была на грани, И Юнь узнал, как проявлять сдержанность и осторожность.

Но, несмотря на то, что он привык к такому поведению, молодое сердце, которое он так долго сдерживал, все равно находило непреодолимым - предаться этому хотя бы один раз.

Теперь, потратившись, чтобы насладиться обильным кушаньем, ведя жизнь, которую никогда не переживал в прошлом, любопытство, которое всегда было внутри него, наконец удовлетворилось. Это был совершенно новый опыт.

«Принесите по одному из каждого вашего фирменного блюда. Не старайтесь с кувшинами Бессмертного Опьянения, просто принесите бочку» - спокойно сказал И Юнь.

Воины могли есть столько, сколько пожелают. Он не боялся, что что-то будет куплено зря. Кроме того, судя по тому, как выглядел Старый Змей, он явно был обжорой. Он явно не мог не доесть.

Так как он получил все Духовные Нефриты через грабеж, И Юнь не чувствовал укола, даже если будет потрачено абсолютно все. Он получил все это благодаря Старому Змею. И Юнь не возражал, потратить все это на Старого Змея.

«Хорошо, Молодой Мастер. Пожалуйста, подождите. Мы немедленно проинформируем повара. Так же...как личный ученик, Вы получаете 10% скидки. И с Вашим большим заказом Вы становитесь почетным гостем Ресторана Бога Мириад. Это дает вам 20% скидки».

Две девушки счастливо сказали это. Чем больше клиент заказывал, тем больше процент они получали.

Ресторан Бога Мириад готовил блюда довольно быстро. Примерно через 15 минут были принесены все блюда. Две девушки уже ждали их, но И Юнь махнул рукой и сказал: «Так как еда принесена, Вы можете идти. Вам не нужно быть здесь».

«Это...» Услышав слова И Юня, они были несколько разочарованы. Тем не менее все равно ушли.

Старый Змей с жадностью начал поглощать еду.

И Юнь не спешил. Он наполнил бокал Бессмертного Опьянения для Старого Змея и установил изоляционный барьер, закрыв их от окружающего мира.

Хотя Ресторан Бога Мириад обеспечивал, что его клиенты получат наивысшую приватность, И Юнь все равно хотел быть уверенным.

«Старший, позвольте мне выпить за Вас». И Юнь поднял бокал.

Старый Змей сразу выпил. «Не нужно формальностей. Просто пей».

Старый Змей совсем не чувствовал себя гостем. Он запрокинул голову и сделал большой глоток Бессмертного Опьянения. Его лицо тут же приняло опьяненное выражение удовлетворения.

«Старший, Мисс Хуань дала мне письмо для Вас».

Выпив несколько бокалов вина, И Юнь достал письмо Хуань Чэньсюэ.

Старый Змей поднял глаза и взглянул. Он разорвал конверт и прочитал письмо. Выражение лица Старого Змея стало задумчивым, казалось, он предался ностальгии.

«Меч Чэньсюэ с тобой?»

Старый Змей серьезно посмотрел на И Юня. Он, казалось, был удивлен, что Хуань Чэньсюэ дала ему свой меч.

«Да, меч компаньон Мисс Хуань действительно у меня. Старший, у меня к Вам есть несколько вопросов».

Старый Змей отложил письмо и взял ножку жареной курицы. Он откусил от нее кусок и затем промычал с полным ртом.

«Старший, я хочу знать больше о Наследственном Драконьем Котле».

И Юнь уже давно интересовался Наследственным Драконьим Котлом. Котел явно был божественным предметом. И Юнь почувствовал, что уровень его силы намного превосходил Хребет Бога Мириад.

«Наследственный Драконий Котел...хе-хе». Старый Змей облизнул масло с уголка рта. «Дело не в том, что ты не можешь знать об этом. Говоря об этом, Наследственный Драконий Котел некоторым образом связан со сломанным мечом чистого Ян».

Старый Змей явно узнал из письма, что И Юнь обладал половиной сломанного меча чистого Ян.

«О?» И Юньс легка дрогнул. «Почему Вы так говорите?»

«Ты знаешь о 12-ти Предках Дао или, я должен сказать, о 12-ти Богах Фэу?» - спросил Старый Змей.

«Да!» - кивнул И Юнь. Еще в клане Ло он несколько разны вступал в контакт с 12-тью Богами Фэу.

«Ты знаешь, чем они являются?»

И Юнь колебался некоторое время и потом сказал: «Только первые 9 известны».

Первые 9 из 12-ти Богов Фэу: Освещение Крайнего Ян! Пекло Крайней Инь! Императрица Дерева Дао Земли! Император Драконов! Семицветный Феникс! Кунь Пэн! Небесный Человек! Река Забвения! Уединенное Небытие!

Освещение Крайнего Ян и Пекло Крайней Инь были рождены в начале Вселенной, когда не было ничего, кроме Хаоса. Высший максимум (Тайцзи) сгенерировал две противоположности, Инь и Ян.

Императрица Дерева Дао Земли была проявлением трех тысяч Великих Дао.

Император Драконов, Семицветный Феникс, Кунь Пэн и Небесный Человек были проявлениями нескольких мощных форм жизни.

Наконец Река Забвения была рекой времени, а Уединенное Небытие было бесконечной пустотой, которая представляли Дао пространства и времени.

Эти девять Богов Фэу были известны. Оставшиеся три Бога Фэу были загадкой. Тем не менее, И Юнь знал, что Пурпурный Кристальный Первоисточник, которым он обладал, был одним из трех последних Богов Фэу.

12 Богов Фэу – так их называла раса Фэу.

Что касается Предков Дао, это имя им дали люди.

На самом деле, 12 Богов Фэу не были ближе к расе Фэу, чем к расе людей. Вкратце: 12 Богов Фэу представляли начало Небесного Дао!

С этой точки зрения, использование системы имен людей (12 Предков Дао) было уместным.

«Да...неплохо. Я только могу сказать, что твой сломанный меч чистого Ян на самом деле относится к Освещению Крайнего Ян!»

«Что касается меча компаньона Чэньсюэ, это партнер твоего сломанного меча чистого Ян. Он некоторым образом связан с Пеклом Крайней Инь».

«Эти два меча представляют Инь и Ян, мечи двух противоположных сил».

«Что?» Услышав объяснение Старого Змея, И Юнь опешил. Он тут же достал Снег Миража из своего межпространственного кольца.

Снег Миража был синим и кристальным, словно чистый и прозрачный лед. Он походил на своего владельца, Хуань Чэньсюэ, и его появление в заснеженном карманном мире сделало его даже холоднее.

Но этот холод не походил на обычный холод. В нем была духовность, живое чувство, которое, казалось, содержалось внутри.

И Юнь естественно вспомнит слугу Хуань Чэньсюэ. Он запечатал Дун Сяоюй и Фею Юцинь, сделав их недоступными для смерти. Когда он это делал, он так же использовал ауру морозного льда, наполненную такой необычной жизнью.

«Этот меч связан со вторым Предком Дао, Пеклом Крайней Инь? Кроме того, это полный меч. Разве это не означает, что он даже ценнее сломанного меча чистого Ян?»

И Юнь был вправду ошеломлен.

В конце концов, всего половина сломанного меча чистого Ян была высоко оценена Бай Юэинь, не говоря уже об этом завершенном мече!

«Это не так, как ты себе вообразил» - покачав головой, сказал Старый Змей. Он мог прочитать мысли И Юня. «Будь то сломанный меч чистого Ян или меч Чэньсюэ, драгоценность не исходит из самого оружия, она связана с силой, заточенной внутри».

«Хотя сломанный меч чистого Ян сломан, в кончике меча находилась мощная душа Освещения Крайнего Ян. Именно по этой причине Бай Юэинь хотела его. Это так же означало, что кончик меча чистого Ян в ее руках обладает огромной значимостью, не говоря уже о другой половине, которой ты обладаешь, или даже о Снеге Миража».

«В таком случае...» И Юнь сделал вдох, когда сказал: «В таком случае...Наследственный Драконий Котел относится к пятому Предку Дао, Императору Драконов?»

Так как мечи Инь и Ян были связаны с Пеклом Крайней Инь и Освещение Крайнего Ян, И Юнь естественно установил связь между Наследственным Драконьим Котлом и Императором Драконов.

Старый Змей кивнул. «Ты правильно угадал. И именно поэтому Наследственный Драконий Котел является божественным артефактом. Он тоже содержит часть души дракона!»

«Наследственный Драконий Котел, казалось бы, принадлежит Хребту Бога Мириад, но на самом деле, никто в Хребте Бога Мириад не может использовать его. Даже Патриарх Хребта Бога Мириад. Наследственный Драконий Котел сам выбрал остаться здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/47/203726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку