Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1251. Неожиданное обнаружение.

Переводчик: No Fun

Под яркими и ясными лунными лучами по ночному небу путешествовал Духовный Корабль Великого Пересечения. Он продолжал уходить от Хребта Бога Мириад, но И Юнь не спешил возвращаться. Его первой остановкой была комната управления на Духовном Корабле Великое Пересечение.

Комната управления походила на сердце Духовного Корабля Великого Пересечения. Здесь пользователи корабля могли воспользоваться восприятием, чтобы с легкостью контролировать духовный корабль, и в то же время заниматься чем угодно.

«Здесь находится основное построение массива».

И Юнь ввел свое восприятие в корабль и действительно нашел ментальную печать. Обычно, владельцы оставляли крошечные ментальные печати на таких ценных зачарованных артефактах, как Духовный Корабль Великого Пересечения, после успешной переработки их под себя.

Эта ментальная печать неоднократно закалялась и укреплялась. Было не так просто удалить ее, если только сила души удаляющего не была намного сильнее, чем у изначального владельца зачарованного сокровища.

И Юнь изучил печать. К несчастью, И Юнь был лишь на уровне пятиэтажного Дао Дворца. Его сила улучшилась, но он осознал тот факт, что между ним и Сун Гуянянем был большой разрыв, особенно в вопросах силы души.

Если он хотел убрать силу печати, это займет день или два. Но если он попытается, то Сун Гуянянь заметит, что что-то не так и тут же вернется на корабль.

На самом деле, в тот момент, когда И Юнь начнет действовать, Сун Гуянянь тут же почувствует это.

Нужно быть быстрым, когда удаляешь ментальные печати! И Юнь не мог сделать это быстро.

«Се’эр».

И Юнь нежно позвал в своем разуме. В следующий момент из Даньтяня И Юня вылетела крошечная пагода. Струйки черного пламени извивались над башей, и из него появилась очаровательная девушка с детской полнотой.

«Брат И, тебе что-то нужно от меня?»

Лин Се’эр проспала последние несколько лет. С тех пор как она пробудилась и покинула огромный мировой массив, который сдерживал ее, увеличивалась не только ее сила, но и ее сродство с Семенем Огня Бога Еретика стало сильнее.

Как бы то ни было, свой недостаток боевой силы она восполняла контролем над Семенем Огня Бога Еретика. В этом аспекте она была намного сильнее И Юня. Одно лишь это давало ей возможность справляться с огромными разрушениями.

Кроме того...Когда речь заходила о силе души, Лин Се’эр, которая была рождена из природного сокровища, была тем, с чем не мог сравниться обычный воин.

В Песчаном Море Захоронившем Солнце она просуществовала в одиночестве в бестелесной форме сотни миллионов лет. За это время сила ее души развилась намного больше, чем сила И Юня.

«Се’эр, ты сможешь сжечь эту метальную печать за 15 минут?» - спросил И Юнь.

Лин Се’эр посмотрела на дисковой массив и кивнула: «Конечно».

Когда она говорила, она вышла из пламени и превратилась в симпатичную девушку. Она шевелила своими крошечными ручками и создавала печати. Огни Бога Еретика влились в ее душу, становясь пламенем души, которое могло прожечь все ментальные печати.

«Пюу...»

Огни горели над диском, но не производили жара. Тем не менее, если бы здесь было проявление души, оно смогло бы ощутить ужасающее пламя, которое могло уничтожить мир. Это было пламя, которое специализировалось на потушении душ.

«Чи! Чи! Чи!»

Огни в дисковом массиве потрескивали, а из воздуха появилось фантомное изображение лица старика. Он боролся и выл, пока огонь покрывал его!

Он посмотрел на Лин Се’эр и И Юня, и его лицо источило злость.

«Вы...»

Он сказал это, сквозь стиснутые зубы, словно пытался использовать всю силу, чтобы передать все, что видел, прежде чем будет уничтожен. Тем не менее, Лин Се’эр естественно не дала ему сделать этого. Ее маленькие ручки тут же зашевелились, отдав огням души приказ сформировать тюрьму, которая полностью окружила старика!

«Пэн!»

Лицо старика превратилось в ничто в этих огнях!

Одновременно с этим в миллионах миль в таверне.

«Бум!»

Раздался громкий взрыв, вся комната разлетелась на куски.

Старик вышел из комнаты с растрепанными волосами, а на его лице была ненормальная бледность.

Это был Сун Гуянянь.

Всего секунду назад он почувствовал, что была уничтожена его ментальная печать на Духовном Корабле Великого Пересечения!

Прошло всего 30 секунд с того момента, как его ментальная печать была атакована, до того момента, как она полностью исчезла. Даже не была передана информация о нападавших.

Из-за этого настоящее тело Сун Гуяняня пострадало от травмы души. Ментальная печать была эквивалентна части души. Поэтому потеря его ментальной печати была равна потере части самой его души. Без подпитки небесными травами, он не сможет восстановиться.

«Кто это!?»

Сун Гуянянь стоял с зловещим выражением лица. Духовный Корабль Великого Пересечения принадлежал ему десятки тысяч лет. Он несколько раз укреплял ментальную печать, и теперь такая прочность была уничтожена менее чем за минуту?

Это доказывало, что душа другого человека была намного сильнее!

Сун Гуянянь уже был Божественным Лордом. Это означало, что другой человек, вероятно, был старым монстром, который жил неизмеримый период времени.

Сила человека, возможно, намного превосходила его силу. Таким образом, он не только не знал, кто был виновником, но даже если бы и знал, он не мог отомстить. Духовный корабль попал в руки другого человека, вернуть его было невозможно.

Он знал, что глубины Спокойного Моря были чрезвычайно опасными, но он не мог представить, что его корабль падет всего менее чем через день. Это было слишком быстро.

«Черт! Бовэнь, вероятно, ранен».

Выражение лица Сун Гуяняня была настолько ужасным, насколько могло быть. Он чувствовал укол за свой корабль, а так же беспокойство за Сун Бовэня.

Сун Бовэнь был единственным личным учеником семьи Сун в Хребте Бога Мириад. Он был единственным сыном. Так же был Чжан Учэнь. Семья Чжан была союзником семьи Сун благодаря браку, и Учэнь был единственным личным учеником из семьи Чжан.

Если они оба умерли, то семьи Сун и Чжан столкнуться с деликатной ситуацией: у них не было наследников. Им за тысячу лет нужно будет вырастить других отличных младших. Если они не смогут, то их позиции в Хребте Бога Мириад упадут.

В этот момент Сун Гуянянь не был в настроении оставаться в таверне. Он бросился в Хребет Бога Мириад, чтобы обсудить случившееся на семейном собрании.

...

«Се’эр, ты нечто!»

И Юнь был действительно ошеломлен способностями Лин Се’эр.

Лин Се’эр счастливо улыбнулась, получив комплимент от И Юня. Она знала, что за последние 25 лет И Юнь потратил много времени и усилий, чтобы пробудить ее. Для нее И Юнь был самым важным человеком в ее жизни. Она естественно была рада, что смогла помочь ему.

«Се’эр, я думаю, нам нужно найти тебе мистические техники, которые фокусируются на культивации души» - сказал И Юнь.

Он всегда знал, что душа Лин Се’эр была очень сильна, так как она была бестелесной душой. Тем не менее, он никогда не думал, что после того как она сольется с Семенем Огня Бога Еретика, ее трансформации в пламя, которое может уничтожить мир, потребуется меньше минуты, чтобы уничтожить ментальную печать, оставленную сильным Божественным Лордом.

Если он сосредоточится на взращивании способностей Лин Се’эр, не сможет ли он тогда поймать любого врага врасплох?

Атаки души тоже считались боевым путем, но мало человек могло зайти далеко в их использовании. В конце концов, душу защищает тело. Уничтожить ее напрямую было не так просто.

Тем не менее, сила души Лин Се’эр была огромной, она сможет ошеломить. В конце концов, Лин Се’эр еще не культивировала техники, которые фокусируются на душе! Если бы она культивировала их, она бы только стала сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/47/202800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку