Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 51: Катись отсюда! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 51: Катись отсюда!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон Дракон Дракон

Глава 51: Катись отсюда!

Перевод: kedaxx

 

Какая........................ настойчивость.

 

Ему все еще удалось выкарабкаться, хотя она довольно сильно подпортила ему жизнь.

Несмотря на то, что она смиренно держала свой язык за зубами, но И Лун Лун не смогла удержаться и с огромным любопытством разглядывала новую версию и внешность вора с пурпурными волосами.

Несмотря на то, что одежда, одетая на теле Роланда, приходилась ему как раз в пору, и тем не менее стиль ее был уже совсем не тот, что раньше. Можно было предположить, что эта она не принадлежала ему, а была снята с какого-то другого человека.

Сделать такое умозаключение было проще простого. Если учесть тот факт, что за последние несколько дней в море деревьев отправилось большое количество авантюристов, то ни для кого не стало бы сюрпризом, если бы Роланд наткнулся бы на пару из них и обокрал бы их до нитки. Затем присвоил бы себе одежду авантюриста, который был одного и того же с ним размера и в придачу забрал бы его оружие.

И Лун Лун смотрела на него, не испытывая ни капельки страха. Она ни чуточку не беспокоилась, что Роланд снова попытается ее убить. Хотя на данный момент она являлась пленницей Лейны, но она прекрасно понимала, что Лейна во что бы то ни стоило должна была обеспечить ее безопасность. А если случится так, что   все шестеро не смогут одолеть одного Роланда, то лучше всего им придется вернуться домой и начать есть друг друга, и перестать играться в наемников.

Единственное, что ей было любопытно, было то, что обнаружение ее в группе Лейны, вне всякого сомнения, не было просто случайностью. За эти восемь дней они украдкой пошли в обход. Каким образом Роланд сумел наверстать их?

Роланд обвел своим резким взглядом группу Лейны. И   мгновением позже его холодные колючие глаза остановились на И Лун Лун. Вообще то было очень жаль, что выстрел из засады не поразил цель, но он верил, что ему еще представиться удобный случай.

Роланд не знал то ли ему повезло, то ли не повезло. Хотя совершенно случайно ему пришлось проглотить кровь И Лун Лун, в результате чего он получил телесные повреждения, но после определенного периода беспомощности он повстречался с радостной трансформацией.

Его чувства стали еще более острыми; зрение и слух улучшились в два раза, а тело стало более подвижным и выносливым. Даже   потребление энергии при помощи более устаревших видов техники, на данный момент он мог применять без каких-либо трудностей.

Роланд прекрасно понимал, что все эти перемены произошли только за счет И Лун Лун, но он не станет выражать слова благодарности тому, кто называет себя слабым беззащитным животным.

 В те дни, когда его тело было ослаблено, он прятался и скрывался в море деревьев голым, и хотя никто его не видел, однако пережитое им унижение, накрепко врезалось в него до самых костей.

После того как он восстановился, первое что пришло ему в голову было найти И Лун Лун и отплатить ей за причиненные страдания.

Что поразило его больше всего было то, что когда он хотел найти И Лун Лун, то направления начали смутно образовываться в его голове, указывая ему путь. Он полагался на то, что считалось совершенно ненадежной интуицией, и шел по ее следам до этого места и наконец сегодня смог ее догнать.

Оценивая обстановку, было похоже на то, что этот чертов дракон попал в руки Лейны и Красной Бури. Но для него это не имело никакого значения. Он больше не хотел быть торговцем драконами; он хотел стать последним убийцей драконов.

Лейна протянула руку и сказала как можно любезнее.

- Могу ли я спросить, есть ли какая-то враждебность между вами и этим драконом? Если можно, то я хотела бы стать посредником и помочь вам разрешить ваши проблемы, что вы на это скажете?

Ее лицо сохраняло спокойное и добродушное выражение, но рука за ее спиной, своим компаньонам подавала сигнал 'убить'.

Роланд полностью проигнорировал просьбу Лейны. Он   кувыркнулся по земле и быстро скрылся в укрытии. Хотя география окружающей среды была не слишком подходящей для воров, чтобы проводить боевые действия, но опыт и навыки вора с пурпурными волосами компенсировали все недостатки в окружающей среде.

Стрелы одна за другой летели в его сторону, но Роланд предпринял совершенно блестящую стратегию. Он перестал атаковать И Лун Лун, а вместо этого переключился на Мага и Священника, защитная способность которых была меньше, чем у остальных членов группы. Два выстрела из арбалета нанесли им физический урон и тем самым ослабили доминирующую позицию группы Лейны.

 Он не возлагал надежды на так называемое посредничество Лейны, потому что он был также человеком, который был втянут в смертельные конспиративные заговоры. Он мог продумывать решения наперед, которые противник мог бы предпринять в подобных обстоятельствах. Обладая таким бесценным драконом, они ни за что не позволят ни одной живой душе, кроме их самих, узнать информацию о том, что дракон находиться в их руках, за исключением того, что если они смогут произвести выгодный обмен.

И не говоря уже о том, что посредничать было совершенно не о чем. Унижение, которое он перенес, должно быть оплачено ее жизнью. Убийство И Лун Лун – это было то, от чего он не мог отказаться.

Слаженные и стремительные атаки Роланда повергли Лейну в полное изумление. Судя по его технике, он должно быть являлся вором, и тем не менее он демонстрировал великолепную технику и в тоже самое время все это он проделывал на огромной скорости и довольно мощно. Их собственный вор считался самым лучшим в своей профессии, но по сравнению с вором, находившегося перед ними, он не мог сравниться даже с одной его рукой.

Маг и Священник не могли присоединиться к сражению в силу полученных повреждений во время неожиданной атаки в самом начале. Оставшиеся Вор, Лучник и Бистмастер объединили свои усилия и тем не менее Роланд играл с ними как со слепыми котятами. Лейна просто не могла больше стоять и смотреть на этот позорище. Она схватила И Лун Лун и засунула ее к себе в плащ, затем быстро обнажила свой меч и устремилась в сторону Роланда.

Лейна была самым лучшим воином в отряде. Ее присоединение к сражению сразу же повлияло на данную ситуацию, но это было именно то, чего дожидался Роланд. В тот самый момент, когда он вступил в близкий бой с Лейной, Роланд метнул отравленную иглу целясь в ее плечо и чуть было не попал в лоб И Лун Лун.

Это было единственное оружие, которое И Лун Лун и Лин Ци не взяли с собой, когда Роланд находился в беспомощном состоянии, потому что оно было спрятано у него во рту.

И Лун Лун поняла, что произошло только после того, как игла пролетела мимо нее. Из-за внезапного шока все ее тело сжалось в комок.

- Катись отсюда, не приближайся ко мне!

В ужасе закричала И Лун Лун.

По идее это было всего лишь необдуманный эмоциональный разряд, но буквально через каких-то полсекунды после этого произошел один очень любопытный инцидент.

Роланд вдруг опустился на землю и загадочным образом совершил несколько жестких вращений до тех пор, пока не уперся в стоящее на его пути дерево в нескольких метрах от него. Затем он подпрыгнул вверх, так будто бы он неожиданно для себя проснулся.

Что...................что это?

В этот момент находившейся в недоумении была не только И Лун Лун. Сама Лейна и члены ее отряда были изумлены до такой степени, что совершенно забыли, что надо атаковать Роланда, пока он потерял свою бдительность, а так и продолжали стоять на месте и смотреть, как он катался по земле.

После того как он прыгнул обратно, он с ненавистью посмотрел на И Лун Лун.

- Что ты сделала?

В тот же момент, как только малышка дракон закончила говорить, он почувствовал, как какая-то сила начала контролировать его тело и заставила его выполнять все эти идиотские движения.

И Лун Лун была в нерешительности.

- Неужели это моя вина? Ты что................. серьезно?

Она легонько хлопнула своими лапочками.

- Для того, чтобы удостовериться правда это или нет, давай проведем эксперимент!

И в мгновение ока И Лун Лун назвала целый ряд команд для Роланда.

- Роланд, сначала помаши своей рукой в знак приветствия, затем как заяц два раза подпрыгни на месте, после этого повернись вокруг себя и в заключении сделай своими руками символ победы.

Под ошарашенными взглядами толпы, Роланд бросил свой арбалет и кинжал на землю, помахал в знак приветствия И Лун Лун, а затем приставил два указательных пальца себе к виску, дважды подпрыгнул, опустил свои руки вниз, развернулся вокруг себя, и когда он повернулся обратно к ним лицом, то сделал знак «v».

 

Неужели все это были действительно .....................из-за нее?

 

И Лун Лун все еще терялась в догадках, но Лейна уже успела прийти в себя. Пока Роланд был безоружен, она взяла свой ручной топор и бросила его в сторону вора. В считанные секунды она уже оказалась рядом с ним и ее клинок был быстр, как ветер.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/382170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку