Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 49: Без Свободы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 49: Без Свободы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон Дракон Дракон

Глава 49: Без Свободы

Перевод: kedaxx

 

 

Лин Ци все еще был живой.

Когда И Лун Лун побежала в его сторону, она обнаружила, что он все еще слабо дышал, лежа в луже крови. Хотя его дыхание было едва заметным, и все-таки это придало ей сил и стойкости.

Первое что пришло в голову И Лун Лун было просить о помощи у Лейны и ее компаньонов. Ранения, полученные Лин Ци, были тяжелыми; без профессиональной медицинской помощи или качественных медикаментов было не обойтись и в конечном итоге его будет невозможно спасти. Но прежде, чем слова сошли с ее уст, в голову ей пришла другая мысль.

И Лун Лун протянула свою лапку и подобрала с земли сломанную стрелу. Она направила острые наконечника стрелы к своему горлу и затем повернулась лицом к Лейне.

- Спаси его, или я убью себя, и таким образом ты ничего не сможешь получить.

В ее кристально чистых глазах застыли слезы ужаса, и тем не менее ее лапки, не дрогнув прочно оставались на том же месте без малейшего движения. Она снова сказала, обращаясь к Лейне.

- Живой дракон стоит намного больше, чем мертвый, не так ли?

Лейна не торопилась со своим решением и вместо этого она только усмехнулась, сложив свои руки перед собой.

- Самоубийство? Хватит ли у тебя на это смелости?

Хотя она не могла утверждать, что слишком хорошо разбиралась в драконах, но ее опыт общения с людьми подсказывал ей, что этот дракон был слабым, трусливым и в принципе его не надо было бояться. Когда она схватила ее раньше, то почувствовала, как дрожало ее крохотное тельце.

И Лун Лун почувствовала, как от боли у нее свело живот, но она все-таки вонзила наконечник стрелы себе в горло. Несмотря на то, что ей было очень страшно, она не отводила своего взгляда от Лейны.

- Да, я действительно боюсь умереть, но иногда все зависит от ситуации. Даже если ты сможешь остановить меня прямо сейчас, то в будущем при каждом удобном случае, я буду думать о том, как можно умереть. Возможно, тебе удастся остановить меня сейчас, но ты не сможешь делать это до бесконечности.

Она действительно не любила смерть, но это еще не значило, что у нее не было смелости столкнуться с ней лицом к лицу. В ее прошлой жизни когда она была очень тяжело больна, самой главной ее задачей было убедить и утешить себя, используя спокойный менталитет,   дожидаясь когда настанет последний день.

Тогда это было просто необходимо, иначе она оказалась бы во власти неимоверных страданий, от которых уже нельзя было бы спастись.

Однажды ей уже довелось испытать смерть. В подобных вопросах она обладала более смелыми и ясным мышлением, чем остальные. К тому же И Лун Лун лучше других могла анализировать обстановку и намного быстрее принимать решения.

Лейна колебалась. Это слабое и бесхарактерное существо, кажется, обладало непоколебимой решительностью внутри своего крохотного тельца. И хотя в сапфировых глазах все еще присутствовал страх, однако там было кое-что еще и другое: Это была неудержимая и непоколебимая решительность.

 

Без свободы – лучше умереть.

 

Все, что И Лун Лун когда-либо хотела или мечтала не было всего лишь жизнью как таковой. С ее точки зрения, все еще существовало много ценных вещей и даже более ценных чем жизнь, такие как СВОБОДА, такие как ДОСТОИНСВО.

Леви и без того приложил все усилия и предупредил ее о том, что случиться, если она попадет в руки к людям. Именно тогда у нее появились мысли о том, что будет лучше умереть, если случится нечто подобное.

Но   даже еще более важнее чем Свобода и Честь для нее был этот юноша, который взял в руки оружие, ради нее и с такой же готовностью сложил его, тоже ради нее.

Хотя до этого самого момента, И Лун Лун все еще не полностью представляла себе кем на самом деле являлся Лин Ци, не знала какое у него было прошлое, не знала почему он оказался заточенным в стенах высокой башни, но даже если это было и так, то что с того? Какова бы ни была правда, Лин Ци был все тот же Лин Ци.

Вообще то, десяти коротких дней пребывания вместе было недостаточно для того, чтобы развились какие-то глубокие чувства. В самом начале они решили быть вместе, чтобы помогать друг другу. Лин Ци не знал, как нужно общаться с людьми, и И Лун Лун не могла в открытую появляться в общественных местах для общения с людьми. Лин Ци обучил ее буквам, а она в свою очередь обучала его общим знаниям.

С первого дня между ними сложились своего рода особые отношения, близкие к сотрудничеству.

 

Но когда Лин Ци ради нее истекал кровью, все стало по-другому.

 

Чего бы это ей ни стоило, но до тех пор, пока Лин Ци мог дышать, И Лун Лун не перестанет бороться за него. Даже если для этого потребуется пожертвовать своей жизнью и свободой, это не имело значения. Потому что это было один из основных моральных устоев. присущих человеческому существу.

 

Пришло время сделать что-то для Лин Ци.

 

Она стала драконом, но в глубине своей души она оставалась   девушкой, продолжающей обладать величайшей искренностью и добротой, данной человеку от природы.

Дыхание Лин Ци становилось слабее. Внутри И Лун Лун уже нарастала паника. Ее лапка еще крепче сжала наконечник стрелы и с силой пронзила им себе горло. В следующий же момент, Лейна оказалась прямо перед ней и выхватила наконечник стрелы своей сильной рукой, которая была намного грубее, чем у обычных девушек.

- Ладно.

Если ей целый день придется следить за суицидальным драконом, то это доставит немало хлопот.

Лейна отдала свои распоряжения. Священник подошел к Лин Ци и применил   божественное искусство, чтобы исцелить Лин Ци и вскоре кровотечение прекратилось. Затем священник использовал самые лучшие медикаменты для обработки его ран и начал старательно накладывать на них повязки.

И Лун Лун и Лейна находились рядом и наблюдали за всем происходящим. Когда дыхание Лин Ци стабилизировалось, Лейна холодно произнесла.

- Ну, вот. Теперь можешь отложить свои переживания в сторону, но он все еще должен следовать вместе с нами. Это то, чего ты не в силах предотвратить.

Изначально она планировала убить Лин Ци и уничтожить все следы и улики, но поскольку это ей не удалось, то все что она может сделать это взять его с собой, на тот случай, чтобы люди не узнали, кто с ним так обошелся.

Как раз в это время вор уже избавлялся от всех следов, оставленных в окрестностях, и маскировал битву под сражение между животными и монстрами.

И Лун Лун тоже поняла, зачем это все делалось. Лейна и так уже пошла на уступку, оставляя в живых Лин Ци, но внутри И Лун Лун бушевала ярость. Она фыркнула.

- Леви все равно поймет.

Произнесла она с большой неохотой.

- Вы ушли утром, и мы с Лин Ци пропали в ночь того же дня. По возвращении Леви спросит своего ученика о том, что произошло в последние несколько дней и тогда он с легкостью заподозрит тебя.

Лейна улыбнулась и ответила прямолинейно.

- Но у него нет никаких доказательств. Рано утром мы вышли из храма, направляясь в сторону моря деревьев и никогда не возвращались назад. До тех пор, пока мы будем скрывать тебя и этого юношу от посторонних глаз, делая вид что мы ничего не знаем, нас никто ни в чем не сможет обвинить. Придумать что-либо умнее будет невозможно. И даже если Леви окажется способен сделать что-либо, он все еще находится под ограничениями священного храма. Наши конфликты могут быть урегулированы только посредством иностранных дел наемнических войск.

Прежде чем отдать приказ о поимке И Лун Лун, она уже подумала над этим вопросом и даже над всеми вытекающими из еотго последствиями, которые могли бы возникнуть. Но в итоге она пришла к решению, что все равно стоило пойти на риск.

- Все заключается в твоей личности, Леви может решать свои вопросы только в ограниченном кругу людей. Но как только он захочет придать это дело огласке, мы сию же минуту передадим тебя людям, обладающим властью взамен на выгоду и протекцию.

Она наклонилась вперед и нежно дотронулась до головы И Лун Лун, но в то же время в этом была явная сила, указывающая на превосходство.

- Поэтому самый правильный выбор — это смиренно следовать вместе с нами. По крайней мере, мы можем гарантировать, что к вам   будут относиться, по справедливости, пока вы находитесь вместе с нами.

С отвращением И Лун Лун увернулась от ее руки и хмыкнула.

- Будут относиться по справедливости? Это что, то место куда ты закрываешь маленьких животных после их поимки, отрезаешь им когти, и манипулируешь их жизнью?  А когда у тебя хорошее настроение, то кормишь их чем-то вкусненьким? Это то, что ты называешь 'будут относиться   по справедливости?'

И Лун Лун раздраженно отбросила руку Лейны. Она подняла свою голову вверх и посмотрела ей прямо в глаза.

- Я последую за тобой, но при этом я надеюсь, что ты сдержишь свое слово. Не пытайся втайне причинить вред Лин Ци.

Она и Лин Ци были неопытными новичками. По существу, И Лун Лун не было возможности защитится от какой-либо угрозы противника. Все что она могла – это использовать глупейший и в то же время самые абсолютный предел для угрозы оппонента.

- Если Лин Ци умрет, я не раздумывая покончу жизнь самоубийством. И еще по этому поводу...............Если я могу это сказать, то могу и сделать!

http://tl.rulate.ru/book/4693/362462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку