Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 18: 07 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 18: 07

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон Дракон Дракон

Глава 18:  07

Перевод: kedaxx

 

 

При этом взгляды отряда палитры мгновенно переместились немного вниз, сосредоточившись на ее теле, как спот-огни.

Чистая непорочная дева.......................ух, дракон.

Быть под наблюдением такого количества глаз, И Лунлун бросило в дрожь. Она чувствовала себя крайне неловко и хотела спрятаться немедленно. Однако, она знала, что спасение человека на данный момент было самым неотлагательным делом. Все другое не имело такого большого значения.

— Это..................

И Лунлун потянула Эрика за рукав.

- Я попробую, но если из этого ничего не выйдет, я не виновата.

Неожиданно Эрик намеренно начал смотреть на И Лунлун, как будто он только что начал кое-что понимать.

- Ты так неуверенно говоришь, возможно ты совсем и не дракон женского рода? Честно говоря, мне ни разу не пришлось надлежащим образом удостовериться какой у тебя пол.

Было совершенно понятно, что он все еще злился за те слова про 'большую тетю'.

- Если ты осмелишься проверить, я укушу тебя насмерть.

Хотя ее голос был тихий, но ее тон был пугающим.

**********************************************

Несмотря на то, как неловко она себя чувствовала, в конце концов И Лунлун разрешила Эрику опустить ее вниз, и таким же образом Изли положил вниз предполагаемую Сотни Миллиардов Звезд рапиру для того, чтобы И Лунлун попробовала вытащить ее из ножен.

Толпа, образовала круг, в центре которого на расстоянии двух или трех метров находился маленький дракон и меч. Все взгляды были   сосредоточены только на них, все хотели стать свидетелями того момента, когда знаменитый легендарный меч будет вынут из ножен прямо у них на глазах.

И Лунлун встала на задние лапки и сделала шаг вперед, нижний подол ее платья покачивался. На ее лапках были крохотные туфельки, свитые из серебристо голубой травы, и в тех местах, где были коготочки они образовывали небольшое округление, создавая очень тихий звук при ходьбе.

Затем она обратила внимание, что вокруг нее воцарилась полнейшая тишина. Поднимая голову, чтобы осмотреться по сторонам, она видела только ребят, кто по сравнению с ее ростом могли считаться просто гигантами. Надо было сосредоточиться как раз, когда все взгялды были устремлены на нее.

И Лунлун остановилась. Крохотный кругловатые туфельки из травы поскребли по земле. Она произнесла едва слышным голоском.

- Не могли бы вы все отвернуться....................если вы будете продолжать смотреть на меня, как и раньше, то я растеряюсь и скорей всего не смогу вытащить меч из ножен.

Основополагающее значение этих слов было: Все еще смотрите? Будете смотреть, не буду вытаскивать!

И Лунлун уже говорила на таком уровне. У всех остальных не было другого выбора, кроме как сдаться.

Обмениваясь взглядами, богатый дворянин подал пример, став первым, кто отвернулся. Остальные люди тоже последовали его примеру и сделали то же самое.

В конце взгляд И Лунлун остановился на Эрике.

- И ты тоже.

Эрик тихонько рассмеялся от удовольствия и кивнул, выполняя ее просьбу в конце.

И Лунлун с облегчением вздохнула: На этот раз никто не смотрел.

Ее шаги были легкими и быстрыми, приближающиеся к мечу, расположенному на земле. И Лунлун протянула две лапки и ухватилась ими за рукоятку. После этого она ощутила, как энергия начала вливаться в ее крохотное тело, очень приятное чувство похожее на весеннее пробуждение.

И Лунлун слегка потянула за рукоятку. Медленное и длинное гудение от меча начало раскатывалось по воздуху. Звучание было далеко не ясное и не мелодичное, ни низкое, ни хриплое, как будто оно было уже таким с древних времен и останется таким же в далеком будущем.

Тот момент, когда клинок покинул ножны, холодный и отдаленный как звезда блеск вырвался вперед. В тот момент И Лунлун почувствовала, как будто она смотрела на ночное небо, сотни миллиардов звезд скопились в одном и том же месте, таинственные и сверкающие.

Сотни миллиардов звезд заново появились здесь.

Казалось будто бесчисленное количество серебряных звезд, мелких как пыль, рассеивались из клинка. Они рассыпались по воздуху и затем очень быстро исчезали.

И Лунлун была практически ослеплена блеском увиденного. Ей понадобилось какое-то время на то, чтобы вспомнить, что она собиралась сделать. Она подняла длинный меч, который был выше ее и начала идти в сторону закованного в цепи Адониса.

После нескольких шагов, она подумала, что она была похожа на того, кто вот-вот собирается кого-то убить. Что случиться, если тот, другой человек испугается? И после этого она решила не поднимать, а тащить меч по земле до места назначения. Кончик меча царапал по земле, оставляя после себя кривую линию.

И Лунлун запрыгнула на кровать. Затем пробежала пару шагов, ее лапки проваливались в мягких одеялах и добралась до места, где находился юноша.

Присмотревшись с более близкого расстояния, она обнаружила, что этот юноша был чрезвычайно красивым. Его кожа была гладкой и бледной, без единого пятнышка. Его брови были прелестны и элегантны, его глаза блестели и были чистыми как кристалл. Густые ресницы были похожи на веер. Что касалось его волос, они были черные как смоль и настолько гладкими, что могли с легкостью превзойти Rejoice и вывести из себя Head & Shoulders, свести на нет Pantene и сыграть на чувствах Sunsilk; их можно было напрямую использовать в рекламе для наиболее эффективного шампуня.

- Это, это самое, могу ли я потревожить вас и попросить протянуть ваши руки и ноги вперед. Я помогаю вам избавиться от ваших оков и очень переживаю о том, что могу промахнуться и поранить вас.

Понимая, что юноша был реальным живым человеком, И Лунлун застеснялась из-за того, что непрерывно смотрела на него. Она повернула голову и перевела свой взгляд на закованные в оковы руки.

Она подумала, что юноша будет продолжать оставаться безучастным и непричастным, но после ее слов он неожиданно шевельнулся. Хотя на его лице не было никакого выражения, он покорно протянул свою руку. На худом и бледном запястье легко различались светло-голубые вены.

И Лунлун мысленно подготовилась. Целясь в наручник на руке юноши, она со всей силы резанула по нему, точно также как режут овощи. Толстый и прочный наручник сломался, ситуация существенно отличалась от той, когда Изли пользовался Поэмой Керулеяна.

Хотя меч контролировала она сама, И Лунлун была поражена своими результатами: Рапира была чрезвычайно острой.

Подтверждая эффективность Сотни Миллиардов Звезд, И Лунлун продолжала кооперировать с Адонисом. Всего тремя разрезами все наручники были сняты с тела юноши с неожиданной легкостью.

И Лунлун положил меч. Она все еще не хотела расставаться с кроватью, и поэтому просто села, ее крошечное тело потиралось о кровать. Пуховое одеяло под ее телом было мягким. Если бы не юноша, все еще продолжавший сидеть на кровати, она бы уже давно обняла бы одеяло и каталась бы по кровати.

Это была очень удобная кровать.

Было бы замечательно пожить здесь пару деньков.

С такими мыслями в голове, И Лунлун потянула юношу за край его одежды.

- Ай, могу ли я спросить, как вас зовут?

Сначала нужно познакомиться, а затем спросить можно ли одолжить кровать поспать.

- Имя?

Юноша смотрел на нее, в его глазах стоял вопрос. Губы похожие на лепестки роз открывались и закрывались, тихонько повторяя слово.

Не может быть, что он и в самом деле был такой тупой? Подумала с симпатией И Лунлун, но все же терпеливо объяснила.

— Это означает то, как другие люди называют вас. Например, меня зовут И Лунлун, вон того большого дядю, стоящего там, который все еще продолжает думать, что он не большой дядя  зовут Эр- ...Эльвин.

- 07.

Юноша понял, о чем она говорила и ответил.

- Меня зовут 07.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/286822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
01 02 03 04 05 06 ГДе твои браться :D циферки
Развернуть
#
.................мы тока до пяти еше научилссссь......))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку