Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

Перевод: Bombproof

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сильвия была в очень плохом настроении; Ее цель, Алого Дракона, нигде не было видно. Если бы она не могла использовать предсказательные способности или магию «Пророчество» легендарного класса, можно было бы сказать, что гордая Нефритовая Дракониха потеряла свою добычу.

«Этот чертов парень!»

Оказавшись бессильной, все, что могла Сильвия, это ругаться и ругаться, чтобы избавиться от гнева. Она могла убить кого-либо прямо сейчас, но у нее просто не было привычки беспорядочно использовать магию по таким мелочным причинам, как массовое убийство животных. Однако всегда были исключения. Сильвия не возражала против убийства магических зверей или мутировавших хищников, и они были хорошими объектами для избавления от ее неудовольствия.

Именно так Дикая Росомаха справилась со своей судьбой. Как только росомаха почувствовала устрашающую ауру дракона, она спряталась в своем логове и с тех пор не выходила. Из силы ауры, росомаха может сразу сказать, что приближается взрослый дракон. Это было существо, которому сопротивляться бесполезным. Наряду с другими мутантами, такими как Жестокий Медведь и Свирепые Волки, таких животных называли «Неистовые Звери». Несмотря на свое имя, они были разумными существами, которые знали, когда не нужно драться. Однако, возможно, применимый в любом мире, выход из проблемы - єто просто оттягивания проблемы. Разъяренный Нефритовый Дракон нырнул прямо к Дикой Росомахе, вдыхая яд на бедняжку. Послышались крики агонии, когда ядовитое дыхание быстро разъедало тело, и вскоре оно(тело) превратилось в глыбу ужасного гнилого мяса. Это был невероятно болезненный способ умереть. Окружающие деревья также стали жертвами нападения, поскольку мгновенно засохли, а листья упали один за другим. Ни один из животных не смел, есть такую «пищу», но насекомые, похоже, не возражали, когда они бросились к останкам экс-правителя, который когда-то контролировал территорию.

Ее гнев, теперь слегка поубавился, Сильвия решила продолжить поиски в большем масштабе. Было довольно хлопотно, подготовиться к путешествию, и поэтому это напрасная трата, если она вернутся с пустыми руками. Сильвия покинула свое логово 2 дня назад, и она, вероятно, могла бы уделить еще несколько дней, прежде чем ее подчиненные сделают что-то подходящее для их разума. Безжалостная армия могла бы начать наступление на духов, если бы Сильвия не подготовилась перед отъездом. После небольшого размышления она решила искать только в одном направлении, но она провела бы подробное расследование, а не просто кружилась по небу.

Естественно, Клавдий не знал о действиях Сильвии. После того, как он претерпел изменения в структуре тела, он, наконец, вошел в истинное состояние «спячки» и пережил рост. Клавдий постепенно увеличивался в размерах, потребляя его запас питательных веществ в организме, его длина теперь достигала 10 метров. Если бы он мог вывести свой читерный экран прямо сейчас, Клавдий мог бы увидеть непрерывное увеличение значений атрибутов. [Телосложения] было уже больше 30, несмотря на его юный возраст, [Сила] у него теперь была 27. Аномальный дракон также испытал увеличение [Ловкости], которая была теперь 16. Противореча здравому смыслу, Клавдий прибавил в скорости и мобильности, когда он стал больше, и даже не страдал от дебаффа[1] точности атаки, который действовал для огромных животных. Поскольку физические способности были его сильной стороной, значения [Интеллекта], [Мудрости] и [Харизмы] только слегка повысились, и у него не было ничего сверхкрутого, как его [Ловкость]. Передние и задние когти Клавдия значительно развились и теперь достигли совершенно нового уровня остроты; Непреднамеренные движение во сне заставляли появиться глубокие трещины на поверхности твердого рифа. Хотя его голова снова стала больше, ее размер был не таким большим, как у тела. По сравнению с его предыдущей пропорцией тела к голове, теперь он был намного ближе к обычным Алым Драконам. Кроме того, подбородок Клавдия был похож на лопату, слегка вытянутую наружу. Большие клыки, выступающие из его нижней челюсти, теперь были видны извне, а размеры острых зубов достиг уровня Тирекса.

«Ммммммм...... Наконец нашла тебя, надоедливый малыш!» Сильвия вскинула брови, как человек, когда рисовала прекрасную дугу своим зеленым телом, скользя к небольшому вулкану, с которым был знаком Клавдий...

Когда Клавдий проснулся, прошло уже 6 месяцев. Поскольку питательные вещества, хранящиеся для его сна, были израсходованы во время роста, Клавдий в сейчас был невероятно голоден. И желал попировать любой добычей, он нетерпеливо встал и попытался покинуть риф.

"Какого черта? Разве я не росту слишком быстро? Я даже не могу выбраться отсюда! »- возразил Клавдий, поскольку ему не удалось выйти сквозь проход, которым он воспользовался 6 месяцев назад.

Если бы место останется таким, как есть, то ясно, что Клавдий не сможет повторно использовать пещеру, поскольку она не будет соответствовать его массивному телу. Прежде чем попытаться уйти еще раз, Клавдий заметил изменение в пещере. В течение полугода его «Кольцо пламени» постоянно сжигало (° °) стены рифа, расширяя до радиуса в 1 метр. Неровный пол был в плохом состоянии, поскольку Клавдий во время сна вырыл бесчисленные трещины на полу. Алый Дракон мог только вздохнуть, хваля свой собственный шедевр. Клавдий начал раскапывать стены рифа, чтобы расширить вход; Попытка сдавить была бесполезной. Обычно даже стальной кирке трудно пробить рифовые стены, но они были похожи на землю, когда он использовал свои усиленные когти. Наряду с падающей землей, в поле зрения попал увеличенный зазор почти вдвое большего размера. Из-за изменения внутренней среды пещеры, береговой ветер производил звук низкого тона вместо раздражающих визгов.

Молодой Алый Дракон взобрался на самый верх рифа, раскрыв свои огромные крылья, поднявшись. До того, как буря достигла его, Клавдий вскочил и полетел обратно вглубь страны. После роста он получил власть управлять территорией в качестве верховного правителя, беспрецедентного для всех существ. Даже если бы Дикая Росомаха пережила это испытание, она уже не была угрозой для Клавдия. Алые драконы, достигшие уровня роста Клавдия, обычно будут искать место для поселения в постоянном логове. Перейдя на следующий этап, настало время для их дебюта в качестве полноценного злого дракона.

На этих территориях Жестоких Медведей и Диких Росомах, гоблинов и гномов почти не было. Помимо горстки разумных существ, большинство животных были травоядными или зверями, которые бродили вокруг на лугах и в лесах. Это не позволило Клавдию собрать своих подчиненных, таких как гноллы и гоблины, но это не слишком его беспокоило. Возможно, из-за влияния человеческого разума, внезапное наличие нескольких монстров, обслуживающих его, было немного странным, и ему нужно было время, чтобы приспособиться к переменам. Хотя природа дракона относилась к драгоценным металлам как к их любимому сокровищу, Клавдий просто не интересовался так называемыми драгоценностями, которые вообще не имели практического применения. 10-метровый дракон кружил в воздухе с самодовольным выражением на лице, глядя вниз на огромную территорию, которая теперь была его. Семья Жестоких медведей уже давно исчезла. За несколько дней до того, как Клавдий начал свое путешествие назад, группа духов и Друидов оказала жестоким медведям «дружеский визит», успешно убеждая их стать воинами справедливости. Конечно, духи также получили ценную информацию о Алом Драконе от медведей. Казалось, что это был молодой дракончик, и он не казался опасным, так как он оставался спокойным во время своего пребывания в этом районе.

В любом случае, дел было не так много, поэтому Клавдий решил, что ему следует просто остудиться и поесть. Есть, спать, расти, и оставаться в живых, пока он не станет взрослым драконом; Это был его грубый план на будущее. Характер и лукавство Клавдия отклонились от нормы «Алых драконов», когда обычно они решали все на своем пути с помощью насилия. Например, Клавдий знал, что у города духов в лесу было много сокровищ и золота, но он не рискнул бы жизнью ради нескольких золотых монет. Так или иначе, он не был обычным драконом, поэтому не было никакого смысла в этом.

Немного побродив, Клавдий направился к своей родине. Тем не менее, чувство дискомфорта поразило его, поскольку вулкан выглядел немного неуместным.

"Что это? Разве это не странно? - пробормотал Клавдий, когда приземлился, возле лавы.

Многочисленные вулканические черви шевелились на земле, сверля отверстия в вулканических стенах. Затем они откладывают яйца для размножения. По сравнению с его предыдущими посещениями, сейчас было слишком много червей. Когда они вырастут до определенной стадии, черви станут едой для Британии, ограничивая их количество.

"ЭЭЭЭЭ ??? Куда ушла Британия? »- громко закричал Клавдий, выкрикивая имя своей сестры на языке драконов только для того, чтобы не получить ответа.

"Что за черт? Она покинула такое прекрасное место?

В вулканическом кратере осталась только пугающая тишина.

http://tl.rulate.ru/book/4680/96950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Шлюшка за тобой выехал сис-кон
Развернуть
#
А почему он летит в глубь какой-то страны постоянно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку