Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

Честно говоря, Клавдий был уже на пути к удивительной крутости. Будь то Пятицветные Злые Драконы, Металлические Драконы или любой другой вид драконов, их [Ловкость] оставалась на отметке 10 всю их жизнь. Драконы Меркурия были единственными видами драконов, которые увеличивали Ловкость по мере роста. Время от времени были исключения, у которых было 11 или 12 [Ловкости] вместо стандартных 10, но ни один из них не мог поднять их атрибут, как Клавдий. Он был первым драконом, который увеличил свою [Ловкость], с взрослением и поднятием уровня.

7-метровый Алый Дракон чувствовал, что в настоящее время он серьезный боец. Этот крошечный кусочек высокомерия был, скорее всего, побочным эффектом слияния человеческого разума с драконом. Наглость Клавдия была несколько оправдана, так как он мог теперь подавлять большинство зверей и монстров своей силой. Как уверенный Алый Дракон, Клавдий, наконец, покинул свое логовище средь бела дня, широко расставив крылья под теплым солнечным светом. Его крылья были также около 7 метров в длину, и его яркие алые чешуйки сияли блеском, отражая солнечные лучи. Под приятным небом он гордо поднял голову.

Клавдий выглядел гораздо более устрашающе, чем другие Алые Драконы его возраста. Он испускал мужественную атмосферу, когда стоял на хорошо развитых задних лапах. Передние лапы Клавдия не уступали его родным, а на его как у Лазурного Дракона шеи была свирепо выглядящая голова. Когда Клавдий наблюдал свое отражение в пруду, он почесал подбородок своими когтями и подумал: «Может быть, у моей матушки были какие-то грязные тайны с Лазурным Драконом?»

Подбородок Клавдия, конечно, напоминал Лазурного Дракона; Его нижняя челюсть начала увеличиваться и слегка выступать, когда он рос, что напоминало треугольную опору, припаянную к броневому грузовику. (Примечание: короче большо, как черт, и выглядит странно)

«Такой большой подбородок ...»

Затем Клавдий погладил рожки на голове. Из четырех рогов два заостренных назад, в то время как другие два расходились соответственно влево и вправо. Рог на носу был также отличен от обычных Алых Драконов, но на этот раз он не был похож на Лазурного Дракона. Такое знание было получено из церемонии наследования, и Клавдий также знал, что выпирающие челюсти являются характеристиками Лазурных Драконов. У типичных Алых Драконов был единственный крошечный рог на их морде, в то время как у Лазурных Драконов было два больших рога, согнутых в стороны. В отличие от этих двух видов, у Клавдия было два рога на носу, и длинный рог спереди, в то время как более короткий был сзади.

«Они больше похожи на рога носорогов, хотя мои рога определенно меньше ...»

Клавдий почувствовал чувство дежа-вю, когда он посмотрел на свое отражение, и он начал искать в своем уме подсказки. Когда он продолжал вспоминать различные конструкции драконов в играх на Земле, Клавдий в конце концов нашел то, что искал.

«Ага! Наконец вспомнил! »Клавдий ударил кулаком по груди:« Посмотрите на меня! Я определенно похож на молодого Смертокрыла! Просто мой подбородок не из стали...

Клавдий затем наслаждался своей удивительной внешностью в течение половины дня, прежде чем понял, что есть вещи, которые он должен был сделать. Прожив в этом регионе в течение 3 лет, Клавдий был знаком с территориальным распределением. Теперь ему не нужно было беспокоиться о его безопасности, так как единственным существом, вокруг которого можно было побеспокоить, был Жестокий Медведь. Было очевидно, что медведи не могут летать, поэтому Клавдий может легко уклониться от его атак, просто летая. Пока в лесах обитало множество зверей, Клавдий еще не заметил человека. Флорен был довольно бесплодной землей, приблизительно с 60-70% земли, лишенной людей или связанных с человеком видов, таких как Человекозверей . Гномы и гоблины не могли считаться людьми. Без вмешательства человечества природа преобладала и растительность была избыточной. Какая-то странная трава даже выросла на сожженной земле в его логове, и Клавдий чувствовал магическую силу в ней. Магическая сила была очень похожа на его.

После принятия солнечных ванн и оценки собственной внешности, живот Клавдия проворчал. Он прыгнул с места, взмахнув крыльями, и высоко поднялся. Огромное давление воздуха было оказано на земле, было полно пыли повсюду. Из мини-песчаной бури Алый Дракон вспыхнул огнем. Даже в небе Клавдий теперь был в безопасности от атак. Атаки гигантских орлов не могли даже поцарапать его увеличенные масштабы. Клавдий теперь был больше, чем Гигантские Орлы, не говоря уже о том, что он мог использовать свои четыре конечности в сражении, в то время как орлы могли использовать только два когтя. Боевая мощь Клавдия превосходила орлов, и, кроме взрослых грифонов, ничто не могло угрожать ему в воздухе. Это также означало, что он мог свободно выбирать свою добычу.

«Я покончил с проклятыми грибами!»

Когда он проклинал на «земном» языке, Клавдий обнаружил, что его первым языком был китайский. Его мыслительные процессы были полностью на китайском, но Клавдий мог также говорить на английском, французском, русском и немного японском. Кроме китайского, он был более опытным в Общем языке и языке Драконов чем 'Земных' языках. Клавдий был немного лучше только в 4-х языках по сравнению с языком Духов и Человекозверей.

На поверхности было видно много травоядных, жующих траву. Клавдий теперь летел над лугами вместо лесов, поэтому животные, такие как быки, дикие лошади и ослы, а также антилопы были здесь. Поскольку охота была несколько хлопотной задачей, Клавдий хотел закончить ее как можно скорее. Поэтому, он выбрал самого большого среди травоядных животных: взрослого быка.

Если бы Клавдий решил охотиться на антилоп или диких ослов, ему пришлось бы поймать ещё на нескольких, чтобы полностью удовлетворить свой голод. Охота на ловких лошадей требовала слишком больших усилий, поэтому медленные быки были идеальными целями. Клавдий даже не рассматривал охоту на единорогов и минотавров, поскольку охота на волшебных зверей была слишком сложной. Почему он должен рисковать своей жизнью, сражаясь с волшебными животными, когда он может убить быка, не потея? Когда Клавдий был моложе, он уже умел убивать быков, хотя метод был немного опасен. С его нынешней силой Алого Дракона, он быстро убил свою цель и начал пожирать труп.

Используя его когти и огромный рот, тело быка исчезло в мгновение ока. Проведя 30 коротких минут, все, что осталось, - кости и голова, которые вскоре будут съедены животными, питающимися падалью. Без преследования со стороны других плотоядных животных, особенно Жестокого Медведя, это была приятная трапеза для Клавдия. Он с удовольствием потер желудок, так как это была лучшая еда, которую Клавдий имел за последние несколько лет. После того как Клавдий начал прятаться в своем подземном логове, у него редко была возможность есть мясо. У этого необычного дракона не было хобби охоты, и он никогда не убивал бы других существ только ради удовлетворения своего эго, как другие драконы. Теперь заполненный, Клавдий инстинктивно полетел к самому высокому холму поблизости. У Алых Драконов была привычка отдыхать на возвышенности, не обращая внимания на обширную землю.

По совпадению, на одной из близких гор было подходящее место. Скалистая гора имела вертикальный склон и была около 100 метров высотой. Взрослым Серебряным Драконам, Золотым Драконам и Алым Драконам, которые любили отдыхать в горах, эта высота была слишком маленькой, но для молодого дракона, подобного Клавдию, это было уже невероятно. Приземлившись на вершине, Клавдий прилег и увидел необъятную землю. Большая часть видимой области принадлежала Зверскому Медведю, а Дикая Росомаха контролировал области по краям.

«Это все скоро будет моим!» - провозгласил Клавдий, невольно дыша огненными ноздрями.

http://tl.rulate.ru/book/4680/89775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Цезарь херов))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку