Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Клавдий не был заинтересован в драке между акулами и ужасной волчьей стаей, и не планировал атаковать акул, после использования волков в качестве приманки. Он понимал, что ускользнуть сейчас - лучший вариант. Это была полная противоположность тому, что сделал бы алый дракон, и Клавдий почти оставил гордость Алого Дракона.

Несмотря на более свирепый взгляд, чем любой другой дракон-малыш, Клавдий взбешенно взмахнул крыльями, и полетел дальше вглубь страны. [Ловкость] Клаудия считалась высокой среди драконов, и он мог свободно и быстро путешествовать по небу. Кардинал почувствовал себя разбитым; Он ясно знал, что это рискованно, и в итоге он проиграл ставку. Волки были территориальными зверями, и их назвали врагами или едой в тот момент, когда они положили руки на луга. Более того, Клавдия нигде не было видно, поэтому король и королева ужасного волка инстинктивно переключили свои взгялды на вторгающихся акул.

Помимо отличной [Ловкости] и [Силы], самая неприятная вещь была в их способности «Контроля Территории»; рев, который мог вызвать «Страх». С их [Телосложение] также нельзя было шутить; Они были в основном танками, которые могли выдержать тонны урона. Три воина- рыцаря [10 Уровня] ни в коем случае не были лучше, чем два ужасных волка по атрибутам, а их [Ловкость] была значительно ниже. Их воля к битве понемногу исчезала от рёва - страхов. Благословения Богини вот-вот спадет, поэтому, кроме защиты от обезвоживания, ее эффекты против рева были почти ничтожны. Кардинал понял, что их атрибуты больше не были усилены благословением, и было бессмысленно использовать божественные навыки, чтобы удалить статус «страха» у воинов. Даже если им удалось убить стаю ужасных волков, этот ублюдок-дракон уже убежал. Это означало, что кардинал в очередной раз провалил свою миссию, и он не мог даже думать о ожидающих последствий .......

Поскольку это была бесполезная битва, относительно интеллектуальный кардинал хотел уйти и вернуться в океан. Однако, казалось, что воины уже были заняты ожесточенными схватками со страшными волками. Кардинал использовал оглушающее умение, оглушая всех, включая его товарищей, в этом районе. Затем он использовал сильные средства для воинов акул, чтобы вернуть их дрейфующее сознание и поспешно отступил. Тем не менее, ужасный король волков не сдался бы так легко, так как ужасные волки были мстительными существами. С двумя своими товарищами, убитыми акулами во время сражения, стая решила отомстить за покойных.

Однако то, что произошло дальше, не было проблемой Клавдия. Его волновали только хищники, которые могли его убить, например, взрослые грифы или что-то еще. К счастью, грифоны жили в высоких горах, и единственным видом в поле зрения был бесконечный лес. Клавдий должен был обратить внимание только на хищников, скрывающихся на поверхности, помня о территории Нефритового Дракона, который издавал едва заметную ауру драконов. А Британия, его сестра-близнец? Клавдий однажды нашел время, чтобы посетить молодую дракониху, несмотря на то, что был занят охотой. Британия украдкой высунула свою крошечную голову из трещин вулканического кратера, только чтобы быстро вернуться назад к ее логову, и ее нигде не было видно.

«Этот парень, в отличие от меня, жил довольно неторопливой жизнью.» В любом случае, ничто не сможет найти ее.

После часа полета Клавдий был в 200 километрах от луга. Независимо от того, как акулы смогли путешествовать по земле, у них не было возможности преследовать его; По крайней мере, так он думал. Клавдий все еще был малышом, и он был недостаточно осведомлен, чтобы знать о существовании различных божественных навыков или магии «Обнаружение» и «Телепорт». Церемония наследования дракона не была всемогущей, и это не помогло, если носитель был беспечным и не искал все существующие знания. На этот раз его вывод был верным, поскольку кардинал уже не мог отслеживать Клавдия даже с его широким спектром навыков. Клавдий оставил разметку в том месте, где его поразила молния, и он в настоящее время находится на расстоянии, на котором даже этого не видно.

Поскольку эта новая среда могла быть намного более опасной, чем берег моря, Клавдий подавил каждую часть его ауры дракона после того, как приземлился. Он чувствовал, что здесь обитают бесчисленные свирепые звери, и было бы плохо, если бы он привлек их внимание.

«В конце концов, я все еще копаю ямы и прячусь ...» Клавдий застонал, выкапывая грязь своими передними лапами.

Честно говоря, Клавдий презирал эту неприятную задачу, хотя это было необходимо для выживания. Когда он прокопал вниз, внезапно хлынула грунтовая вода, отверстие находилось на глубине 3 метров. Влажная и сырая среда действительно раздражала Клавдия, поэтому своим умом он придумал новый план. Алый дракон-малыш нашел подходящее место рядом с ручьем и тщательно разработал свою новую пещеру перед тем, как начал действовать. До того, как приготовления были завершены, Клавдий должен был спать под большими деревьями или валунами. Когда он спал на улице, Клавдий почувствовал, что пребывание в вулкане и ежедневное употребление вулканических червей, так как Британия, на самом деле не плохо.

С его чувствами обнаружения, Клавдий мог сказать, что это было безопасно, потому что поблизости не было никаких угрожающих присутствий. После нескольких дней работы Клавдию удалось создать большую яму у ручья. Он был бдительным все время, другие звери могли бы заметить его действия, если бы было слишком много звука. На этот раз Клавдий все еще рыл 3 метра в землю. До того, как вода затопила место, алый дракон быстро создал горизонтальный путь. Тропа вела к небольшому холму неподалеку, и Клавдий вывалил из когтей внутреннюю часть холма высотой 20 метров. Это была не простая задача, поскольку он должен был постепенно избавляться от грязи. После того, как он пролетал взад и вперед, унося грязь с его логова целых 10 дней, его логово, наконец, было завершено. Большая яма в настоящее время была затоплена водой, но пустое пространство внутри холма оставалось незатронутым. Клавдий постарался создать путь для вентиляции, потому что не хотел задохнуться в своем комфортабельном доме. Отверстие, используемое для вентиляции, находилось где-то рядом с массивной ямой.

На самом деле это было похоже на логовища крокодилов на Земле, но между ними было существенное различие. Внутренние поверхности логовища Клавдия были подожжены его пламенем и «Кольцом пламени», затвердевая и обезвоживая грязные стены. Тем не менее, наклонную черную пещеру нельзя было назвать уютным домом; Это было в лучшем случае основание, чисто используемое для скрытия. Клавдий остановился в этой пещере, так как другого выбора у него не было.

Вернувшись в Залив Огненного Дракона, огромные волны неумолимо столкнулись с землей, в то время как бесчисленные штормы опустошали океан. Племя акул не охотилось в неурегулированных течениях. Недавно они назначили нового кардинала, и ему сказали, что плохая погода отражает гнев и свирепость богини.

Леса были довольно густо заселены, так как животные и духи жили там. Духи также построили деревни в лесах. После кратковременного обследования территорий Клавдий определил несколько запретных зон. Эти места были территорией свирепых зверей с интенсивными аурами, деревнями духов и, самое главное, областью, которая принадлежала нефритовому дракону Пятицветных Злых Драконов. Это была зона, которая не могла быть нарушена. Несмотря на это, Клавдий все еще мог найти в своем окружении различные виды пищи. Оленей и кабанов было видно в сенокосах на пастбищах, там были и личинки гигантских червей. Стебля растений здесь также были съедобным. Дело, которое больше всего беспокоило Клавдия, было его ненасытным голодом. Он запретил себе чрезмерно охотиться, так как это может обнаружить его. Затем Клавдий решил немного расширить свое логово и создал влажную область. Из-за того, что грибы имели беспрецедентный темп роста, Клавдий начал сажать гриб в его логове. Вероятно, это был единственный способ прокормить себя, не уничтожая близких животных ......

http://tl.rulate.ru/book/4680/88664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Хеххехехехе дракон грибовод )))
Развернуть
#
А вот какого цвета были эти грибы мы с вами сейчас и узнаем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку