Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Перевод: Bombproof

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гудбар не собирался вести переговоры с Алым Драконом, и у него не было времени для этого. Он тут же вытащил ноги из земли, ударив толстой рукой отвратительного дракона. Пока он достает атакой, Гудбар может привязать своего врага до земли; То, что последует затем, будет предсказуемо. Алый дракон будет избит до смерти его толстыми руками, даже без возможности противостоять атаке.

Но его первый удар не попал. Алый Дракон, который ходил на двух ногах, избежал его атаки, двигаясь быстро, как ветер. С точки зрения Гудбара, дракон был почти как призрак, легко избегая всех его тотальных атак.

«Упссс, изучение и сопоставления существ с Земными знаниями было плохой идеей. Ясно же, что на Земле нету растений со своим сознанием и возможностью атаковать тебя! » Клавдий пробормотал на китайском, избегая приходящих атак.

Старые, но сильные атаки треанта - были мощными, но им не хватало скорости. Не важно, насколько они сильны, если Клавдия не ударят. В то время как треант изо всех сил пыталась попасть хоть одним ударом, Клавдий наслаждался ситуацией. Было забавно наблюдать за растением, обладающим эмоциями, возможностью двигаться и даже беспорядочно атаковать людей.......

Потанцевав с ним некоторое время, Клавдий принял меры. Он не сжег треанта сразу, так как его интересовала структура - точнее, Клавдий хотел посмотреть, есть ли у него деревянные органы или что-то в этом роде. Из-за этой странной причины, он мог использовать только своими когтями и хвостом, чтобы побить треанта.

«Никогда не подставляться под удар» был его девизом как ветерана Героев Меча и Магии. Несмотря на то, что это был не мир этой игры, Клавдий решил, что специальное умение треанта должно быть более или менее одинаковым. Идея запутаться в лозе после того, как его ударили, была ужасающей; Если бы это произошло, это закончилось бы только односторонним побоищем.

Треанты, похоже, были бескровны, при этом кровеносные сосуды или тому подобное отсутствовало. Поскольку у коры, вероятно, был дурной вкус к этому, Клавдий был в растерянности относительно того, как побить Гудбара.

«Можно прикончить его своими когтями и хвостом, - подумал Клавдий.

Единственный удар его хвостом содержал тираническую силу атаки. Выбрав удобную позу, Клавдий повернул свое тело и взмахнул хвостом. Низкий звук удара раздался по всей долине. Скоро последовал треск, и он, очевидно, исходил от Гудбара. Глубокую зазубрину можно было увидеть на торсе треанта, а по всему телу пробегали мелкие трещины. Потеряв равновесие, Гудбар наклонился к нему.

Второй удар приземлился, когда Гудбар попытался вернуть себе равновесия. На этот раз нападение пришло с неба; Клавдий высоко вскочил и ударил хвостом в воздухе вращательным ударом, в то время как треант был занят восстановлением равновесия. Это был критический удар - острые шипы на хвосте Клавдия жестоко врезались в таз треанта (соединительная точка двух поддерживающих корней). Неглубокие трещины превратились в глубокие трещины, простиравшиеся до груди Гудбара подобно молнии. Треант находился в тяжелом состоянии; Смола просачивалась сквозь трещины, словно дерево рубили топором. Он в настоящее время находится в дилемме - попытки атаковать, скорее всего, разломают его тело, но послушно ожидать смерти было не в его стиля.

Гудбару не дали времени подумать; Клавдий не был сочувственным драконом. Взахнув рукой, три острых когтя беспощадно пробили туловище треанта. Когти Клавдия ни в коем случае не уступали стальному топору или мачете; По сути, их острота и долговечность были выше стальных изделий. Проткнув своим «большим пальцем» ствол глубже, Клавдий начал прокручивать его так же, как промокшее полотенце. Наряду с раздирающим сердце звуком, руки бедного старого Гудбара постепенно разрушались. Клавдий был крепким драконом, не говоря уже о его мускулистых задних лапах. Используя силу мускулистых ног, Клавдий постоянно наносил урон с помощью двух передних когтей. Ветви и кусочки коры разлетались повсюду наряду с воплями боли Гудбара. Жизнь треанта увядала.

Клавдий никогда раньше не встречался с ним, он не знал его слабых мест. В отличие от опытных убийц треантов, которые бы раскололи торс, чтобы вырвать сердце треанта, Клавдий больше походил на пытку для Гудбара, расчленив его. Помимо всех ветвей, он даже порубил Гудбар на два больших куска бревна; Это был ужасный способ умереть.

«Какое странное создание».

Это была реакция Клавдия после смерти Треанта. Рассеченный труп, был в основном идентичен обычному дереву. Не было ни органов, ни чего-либо другого, кроме одной формы сердца, которую можно было бы легко вырвать из ствола. Впервые Клавдий узнал об странных существах этого мира.

Затем он продолжил нарезать труп на более мелкие кусочки для дальнейшего изучения. Несмотря на это, Клавдий не мог найти мозг треанта. Сначала он искал ту часть треанта, которая была похожа на голову, но ничего не нашел даже после обследования всего трупа. «Попытка применить биологические знания с Земли к существам Флорена - это всего лишь попытка пьяницы….», - подумал Клавдий прямо сейчас.

Использования знания с Земли в этом новом мире было чем-то рефлекторным. Несмотря на то, что он прожил здесь более 50 лет, влияние учебы на протяжении более 10 лет на Земле было еще более сильным, чем сон и охота в течение нескольких десятилетий.

Выходцы из Флорена могли бы добыть гораздо больше военных трофеев после победы над треантом. Все деревянные органы, такие как глазные яблоки, сердце, кожа (кора) и заполненные смолой ветви, можно было использовать. Это все дорогостоящие и полезные материалы с широким спектром использования, такие как компонент для ритуалов, заклинаний, брони, а также зельев и алхимии. Из-за его незнания, все, что получил Клавдий от битвы, было сердце треанта, которое также было самой дорогой и редкой частью. Вначале сердце будет выглядеть как деревянная скульптура, но вскоре она превратится в текстуру, похожую на янтарный камень.

«Разве это полезно?» - думал невежественный дракон, ощущая магические элементы, собирающиеся в сердце.

Клавдий также нашел хорошее применение для других частей тела - он начал жарить быков и кабанов на остатках Гудбара. Он обнаружил, что мясо, зажаренное с использованием треанта, придало особый вкус, который был более насыщенный, чем при использовании обычных бревен. Это было почти так же «вкусно», как любимый тип женщин, которые алые драконы любили «есть» (° ° ͜ʖ ° °).

«Возможно, было бы неплохо посадить немного треантов и использовать их для дров», - пробормотал Клавдий, думая, что у драконов и людей одинаковое чувство вкуса.

Пока Клавдий шатался в долине, пара злых нефритовых глаз следила за Алым Драконом из близлежащего моря.

http://tl.rulate.ru/book/4680/106383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1. WTF!?
Это было почти так же «вкусно», как любимый тип женщин, которые алые драконы любили «есть» (° ° ͜ʖ ° °).
2.
Слишком много 'это'. Замените его чем нибудь или вообще уберите. Кароче говоря вам нужен редактор
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку