Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 226.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 226.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юньцзы улыбнулась, взяв Ле Цин за руку: — Значит наша Небесная Искусительница наконец-то обрела своё счастье!

Ле Цин улыбнулась: — Я надеюсь. Если он не соответствует моим ожиданиям, я определено разведусь с ним!

Сянь’Эр сказала: — Цин’Эр, сожми в руках острый кусочек Осколка Разрезающего Воздух Меча и пусть твоя кровь стекает к краям.

Ле Цин удивилась: — Я должна?

Сянь’Эр нежно улыбнулась: — Это единственный способ к Небесной Двойственности с И Пином.

Ле Цин мягко выдохнула, быстро пошла сделать то, как сказала Сянь’Эр, и как только капля крови упала на кончик Осколка Разрезающего Воздух Меча, и тот начал рассеиваться и в ее ушах ее приветствлвала Сянь’Эр: — Мы шепчем тебе с помощью Двойственного Небесного Шепота. Все, что тебе нужно сделать — шептать с помощью твоей внутренней энергией и те, кто связан небесной двойственностью с И Пином смогут тоже услышать тебя.

Леле взволнованно добавила: — Это то же самое, что и секретный навык шепота, но другие не могут слышать, даже если они обладают высшей божественностью, чем мы.

Элис сказала: — Мы не должны ей объяснять все формальности. Она конечно же способна понять сама.

Послышался заманчивый голос Линфэн: — Добро пожаловать, Сестра Цин’Эр!

Можно было услышать, как Нюйва зевает: — Добро пожаловать, добро пожаловать!

Ле Цин потребовалось немного времени, чтобы организовать свой голос: — Здравствуй…

И Пин прошептал: — Цин’Эр, теперь мы все связаны. Позволь мне сказать кое-что остальным сначала, и потом я вернусь к тебе.

Он сделал тяжелый выдох, прежде чем заявить во всеуслышание: — Это самое сложное решение в моей жизни. Даже несмотря на то, что я отдал Осколок Разрезающего воздух Меча Цин’Эр, это не значит, что мои чувства по отношению к остальным уйдут на второй план. Я надеюсь, что все смогут понять.

Шэнь Синъюэ улыбнулась: — Мы прекрасно понимаем.

Ле Цин удивилась, когда на нее нахлынула волна эмоций, которые она ранее не испытовала, когда И Пин внезапно заговорил.

Когда Сянь’Эр увидела удивленное лицо Ле Цин, она прошептал ей: — То, что испытывает И Пин или кто-нибудь ещё, ты тоже сможешь почувствовать в этот момент. Это как хорошо, так и плохо. Это также причина, по которой И Пин выбрал тебя, в конце концов. Остальные девы слишком эмоциональны и это только будет сказываться на их божественном продвижении.

Ле Цин легко вздохнула, обратив внимание Е Инь, Синъюэ, Юй'Эр и Мэй’Эр; может они и кажутся равнодушными, но двое из них на самом деле самые сентиментальные в команде. Она подумала: — Они не представляют, насколько они схожи. В их продвижении как Высшие Небожители, они были слишком одиноки?

Высшие Небожители Секты Восхождения тренируются в изоляции только со своими божественными мечами и они должны продержаться максимально долго в одиночестве, сколько большинство Небожителей не протерпит. И не только, они также стакиваются с холодным неопределенным будущем; их продвижение в Небесное Царсво зависит от единения их божественных мечей. Хоть было просто связать их божественные мечи, достигнуть истинного единения было особенно трудно перед лицом божественных несчастий.

И Пин посмотрел на звездные туманные небеса, пробормотав: — Сложно поверить, что ночные небеса здесь так красивы и еще сложней поверить, что мы до сих пор в Звездном Святилище…

Внезапно он встал неподвижно, когда повысил голос, чтобы крикнуть на всю долину: — Но я клянусь этим, до тех пор, пока во мне есть единое дыхание, я не откажусь от наших обязательств и мы будем вместе до скончания веков!

Он смягчил свой голос, взглянув на дев: — Простите. Я не так хорош в речах…

Юй'Эр сияла от слез, когда она принюхалась: — Нет, ты хорош. Это достаточно хорошо. Теперь я довольна. Мы будем вместе всегда…

Мей’Эр тоже была в слезах и пробормотала: — Мы будем вместе до скончания веков…

Е Инь, Синъюэ, Юсюэ и Юньцзы — Все кивали и они не могли скрыть их радости!

Айэл мягко прошептала: Ты возьмешь меня в свои жены?

И Пин улыбнулся: — Не ты ли сказала, что у Великого Бога Пангу восемнадцать предопределенных дев, которые станут ему единомышленниками и будущими женами? Если так и есть, разве ты уже не одна из них?

Айэл удивилась ответом, быстро захлопав.глазами: — Я — одна из восемнадцати предопределенных дев? Правда…

Она быстро оправилась от шока и натянула перчатки Хань Линь: — Хань Линь! Ты слышала это? Я…одна из восемнадцати предопределенных дев, которым пророчат быть с Великим Богом Пангу!

Хань Линь слабо прокричала: — Госпожа, не так сильно. Вы стягиваете с меня платье! Этого уже хватит. Я не хотела обливать вас холодной водой, но разве пророчество не гласит, что всем восемнадцати девам суждено Небесами помогать ему, но их божественные испытания были подобны наказанию.

Она сделала короткую паузу, легко улыбнувшись: — Но я не вижу, тобы ты была хоть как-то в помощь И Пину…

Айэл быстро деликатно ответила, почти промурчала: — Ну, я могу готовить и помогать ему стирать его одежду…

Хань Линь мягко выдохнула: — Я не вижу твоих божественных испытаний как наказание…

Айэл повысила голос: — Кто сказал, что мои божественные испытания — не наказания? Я был лишена моей бессмертной божественности и меня на века изгнали в нижние царства!…

Внезапно она заметила, что И Пин и все.остальные смотрят на нее. Осознав, что она лишилась своего элегантного поведения и что Богиня Небесная Элис одарила ее суровым взглядом, она быстро сказала: — В любом случае это не важно. Важно лишь то, что И Пин уже выбрал меня. Даже если он не Великий Бог Пангу, это также неважно. У него может быть восемнадцать, двадцать четыре или любая понравившаяся ему, но я все ещё избранная!

И Пин слабо улыбнулся: — Айэл, Хань Линь просто дразнит тебя. Ты уже сильно помогла нам. Все это в моем сердце.

Когда Айэл услышала это, она буквально трепетала, застенчиво пробормотав. — Ох, правда…

Хань Линь немного рассмеялась, подмигнув И Пину: — Моей Госпожой так легко управлять.

И Пин кивнул Хань Линь и быстро спросил: — Хань Линь, что насчёт тебя тогда?

Хань Линь удивилась, произнеся с запинкой: — Что ты имеешь в виду?

Мей’Эр посмеялась, крепко обняв Хань Линь: — Ты притворяешься дурой, да? Он спрашивает тебя, хочешь ли ты быть его женой!

Хань Линь не могла поверить услышанному, произнеся с запинкой: — Правда?

И Пин одарил ее широкой улыбкой: — Если Хань Линь не хочет, я не буду заставлять тебя.

Хань Линь произнесла с запинкой, подняв руку, чтобы посчитать по пальцам: — Я могу стать одной из восемнадцати? Один, два, три…Айэл, Юй'Эр, Мэй’Эр, это три…

Айэл легко рассмеялась: — Хань Линь, тебе нужно считать в такой момент?

Даже И Пин был удивлен, почесав бок носа: — Хань Линь?

Хань Линь посмотрела на пальцы левой и правой рук: — Одиннадцать, Двенадцать…гррр, где это я? Погоди, погоди! Подождите, пожалуйста…

Она нервничала, считая в панике, но чем быстрее она это делала, тем быстрее сбивалась со счёту. — Где это я? Я уже посчитала Богиню Ису и Богиню Милосердия?

Богиня Иса подняла глаза и уставилась на Хань Линь: — Она абсолютно безнадежна.

Богиня Милосердия покачала головой: — Я ненавижу соглашаться с тобой, но ты в этом права.

Богиня Асура нежно посмеялась: — Я думаю, она просто стесняется.

Когда И Пин повернулся к ним и вот-вот собирался что-то сказать, Хань Линь в испуге позвала его. — Я…Я не возражаю! Но ты должен тогда относиться ко мне хорошо!

Айэл сказала, нервничая: — Ты хитрая дьяволица!

Но Хань Линь уже стеснительно отвернулась!

И Пин нежно посмотрел на Богиню Ису, Богиню Асуру и Богиня Милосердия Сян: — Иса, Сянь’Эр, Асура…мы отправимся вместе в это путешествие?

Асура скромно улыбнулась, нежно прикоснувшись к своему животу, не раздумывая: — Я уже твоя. Даже больше…

Богиня Милосердия скромно улыбнулась: — Я надеюсь, что ты не забываешь, что я одна из трёх первых поклонившихся тебе как Великому Богу Пангу. Даже если ты захочешь покинуть меня, тебе будет нелегко, потому что я буду преследовать тебя до конца небес.

Богиня Иса посмотрела вниз, и ее взгляд смягчился: — Я тоже. Но Владыка Темного Хаоса ты или Великий Бог Пангу, это неважно. Ты — И Пин. Ты — все, что имеет значение. Я не могу поверить, что мы сейчас на 93-м уровне, и за эти несколько месяцев столько всего произошло. Я правда надеюсь, что мы сейчас не в Звездном Святилище и у нас есть время просто поговорить. Мне интересно, что будет, когда мы пойдем до 100-го уровня? Будешь ли ты ещё в Трёх Известных Царствах или отправишься в Подземное?

И Пин произнес: — Иса…

Но он быстро улыбнулся ей и сказал: — Иса, это Святая Реликвия. Я знаю, что ты всегда сильно желала ее для своего Божественного Меча Созвездия.

Иса выдавила улыбку: — Спасибо…

И Пин прошёл к Бессмертному Святому Мечей и Нефритовому Императору: — Эти две Небесные Реликвии прекрасного качества и обладают высоким рейтингом, чтобы усовершенствовать божественные мечи.

Бессмертный Святой Мечей посмеялся: — Хорошо. Я культивирую его и усовершенствовую его в прекраснейший божественный меч Небесного Царства!

Нефритовый Император рассмеялся, гладя свою длинную серебряную бородку: — Ты маленький негодник. Ты украл так много моих Небесных Реликвий и вернул мне только одну.

И Пин улыбнулся, противоречиво ответив: — Те Небесные Реликвии, которые я украл, не сравнятся с этой Небесной Реликвией, которую я возвратил тебе.

Нефритовый Император весело рассмеялся, — Правда, правда! Это разбитые Небесные Реликвии, которые нельзя вковать в божественные мечи, так что естественно она не сравнится с этой Небесной Реликвией!

И Пин сказал: — Что касается этой огненно-красной пилюли и этой светящейся жемчужины…

Небесный Король Великий Кхань безразлично перебил: — Ты собираешься отдать ее только своим друзьям? Думаешь это будет справедливо?

Нюйва немедленно выстрелила Небесный Король Великий Кхань злым взглядом и была готова наброситься на него, когда Сянь’Эр приструнила её.

Она тут же сказала: — Странно, я не помню, чтобы ты сделал что-нибудь, чтобы заслужить этот трофей. Если хочешь иметь свою долю, почему бы тебе не спросить сначала меня?

Небесный Король Западного Блаженства тоже смотрел на Небесный Король Великий Кхань: — Лучше бы тебе следить за своими выражениями. Поверь мне, ты не хочешь связываться с этой девушкой.

Небесный Король Великий Кхань тут же заткнулся, но было очевидно, что он был возмущен.

И Пин не обратил на него внимание и спокойно сказал: — У меня правда нет идей, что представляют эти два предмета, честно.

Элис улыбнулась: — Я тоже никогда ничего подобного не видела в Бессмертном Царстве.

Нефритовый Император тоже с любопытством смотрел на оба предметам: — У меня тоже нет идей, но духовная склонность этих двух предметов действительно необычная.

Нюйва тоже заинтересовалась, сказав: — Эта огненная пилюля сделана из чистоты огненной сущности. Её можно отыскать только в самых горячих местах. Однако найти ее и иметь возможность достичь ее — другое дело. Мы называем.ее Пилюлей Святого Огня. Что касается этой светящейся жемчужиной, она может быть найдена в самых глубоких глубинах океана и мы называем ее Бессмертной Жемчужиной Воплощения. Я так удивлена, что мы нашли их именно здесь.

И Пин любознательно спросил: — Ты знаешь, как их использовать?

Нюйва улыбнулась: — Может Великая Богиня Фаньтянь забыла об этом. Эти два предмета — самые редкие предметы известные Бессмертным Опустошения прежде чем Древнее Царство разделилось на три части и могли быть найдены в самых отдаленных местах на планете.

Юсюэ улыбнулась: — Тогда эти два предмета должны быть невероятно ценными сокровищами, если они даже реже, чем Святая Реликвия!

Нюйва улыбнулась: — Даже десять Святых Реликвий не сравнятся с одной такой!

Как раз когда И Пин собирался идти дальше, раздался оглушительный удар над ними и все небеса стали фиолетовыми!

Практически сразу же мощные воющие ветра подули и все небеса разразились ужасными ударами грома и различные фиолетовые молнии потрясли небо и землю!

Е Инь приподняла свое белое с золотым платье и в испуге выкрикнула: — Этот шторм пришёл неожиданно. Я даже не почувствовала его приближение!

Нефритовый Император побледнел и сказал: — Этот не обычный шторм. Это Божественное Несчастье Разрушения Небес!

Небесный Король Западного Блаженства тоже не мог поверить: — Этого не может произойти, потому что Звездное Святилище — это святилище со времен Божественных Несчастий!

Элис указала на горы, которые разламывались и окрестную местность, которая пришла в беспорядок: — Это уже происходит. Мы должны бежать отсюда или мы не выживем!

Даже несмотря на то, что воющие ветра были жуткими и свистели у всех в ушах, но они слышали ее предупреждение, поскольку внутренняя сила Элис была удивительной.

Старейшина Вселенной пытался сказать что-то, но его голос был совершенно заглушен воющим звуком!

Сянь’Эр громко сказала: — Не хорошо. Ветра и бури полностью сносили все. Мы даже не можем использовать наш Навык Двойственного Небесного Шепота…

И Пин крикнул всем, указывая на пещеру в горах: — Все бегом в ту пещеру вон там!

Немедля почти все принялись бежать к пещере.

Сянь’Эр повернулась посмотреть на И Пина: — Пин’Эр, ты не двигаешься? Ты думаешь о…

И Пин глубоко вдохнул, он понял намек от своих божественных мечей: — Ты должен знать. Я не могу спрятаться от него. Божественное Несчастье Разрушения Небес здесь для меня…

Он осторожно постучал себя по лбу, и три белых осколка теперь показались и заменили предыдущую синеву его Небесных Глаз.

Сянь’Эр и Нюйва молчали, потому что они уже знали причину …

Элис дрожала: — Это Божественное Несчастье Разрушения Небес Девятой Небесной Позиции. Когда три Осколка Разрезающего Воздух Меча соберутся вместе снова, вот что произойдёт…

Нефритовый Император и остальные Небесные Короли уставились на И Пина и вот что пришло в недоверии. Если И Пин мог успешно преодолеть это Божественное Несчастье Разрушения Небес, тогда она мог получить Девятую Позицию Бессмертных и быть самым могущественным бессмертным во всех Трёх Известных Царствах!

http://tl.rulate.ru/book/465/342666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку