Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Божественная Катастрофа Раскалывающая Небеса

Несколько пурпурных молний громко затрещали над темными небесами, что сами горы затряслись!

Только И Пин остался стоять посреди воющих ветров и неустанных толчков. Это было потому, что он сказал группе: – Идите и поищите убежище в пещере. Это только моя битва. Если вы желаете мне всего хорошего, тогда не приближайтесь ко мне!

На краю пещеры Богиня Иса поджала губы, сжимая боковые части Серебряной Мантии Дракона: – И Пин, почему ты не захотел взять мою мантию ...

Юньцзы тихо вздохнула: – Я не думаю, что это могло принести ему пользу и может даже быть для него помехой.

Йи Си пробормотала: – Отец ...

Сянь'Эр, Нува, Е Инь, Ле Цин, Леле, Юй'Эр, Мей'Эр и все девы, которые его любили, теперь с тревогой молились за него!

Сянь'Эр дрожала, когда она тихо пробормотала: – Пин'Эр, ты должен быть сильным. Если с тобой что-то случится, я действительно не знаю, что делать дальше ...

Внезапно И Пин поднял свой большой палец, одновременно кивая. Казалось, что он слышит ее молчаливые слова среди безумных воющих ветров.

Неохотно Сянь'Эр кивнула, когда слеза упала на землю. Она тихо задохнулась: – Я плачу? Мои годы бесчувственной медитации, на самом деле, сошли на нет ...

Юй'Эр и Мей'Эр смотрели друг на друга, опуская головы, не в силах засвидетельствовать скорбь, которую они чувствовали от ее сердца ...

С другой стороны, Нефритовый Император и другие Небесные Короли наблюдали нервно, но по разным причинам. Теперь они стали свидетелями сверхчеловеческого катастрофы, известного как Божественная Катастрофа Раскалывающая Небеса, и это принесло бы им ценное представление о своей собственной прогрессии!

Нува тихо вздохнула: – Мы можем только наблюдать это сейчас. Не то чтобы мы могли ему помочь, но если бы мы помогли ему, тогда это только усилило гнев Божественной Катастрофы и только навредило ему. Он может только взять это на себя.

Леле обернулась полностью бледной, и она была смертельно мрачной. Поскольку она была Альмой И Пина, она чувствовала страшный гнев Небес и страх, который был в сердце И Пина.

Она тихо спросила: – У меня зловещее чувство. Что если то, что придет...

Нува тихо ответила: – Есть три катастрофы, которые должны произойти, одна опаснее другой. Первая, которая должна прийти, - это Катастрофа Фиолетовой Молнии. Второй предстоящей будет Катастрофа Золотой Молнии. И Пин сможет пройти Катастрофу Фиолетовой Молнии с его нынешней силой, но насчет второго, это будет зависеть от его удачи.

Линфэн была поражена, что она спросила дрожащим голосом: – Удачи? Что вы имеете в виду? Что это за Катастрофа Золотой Молнии?

Нува ответила печально: – Катастрофа Золотой Молнии - самая мощная из катастрофы молний, которая может поглотить даже Девятое Бессмертное Положение. Мы называем это Трехразрядной Молнией. Так что ты думаешь?

Линфэн была поражена, так что все слышали это!

Она наткнулась на слова: – Но И Пин только в Восьмом Бессмертном Положение! Это невозможно!

Элис тихо пробормотала: – Между Восьмым и Девятым Бессмертным Положением существует огромный разрыв. Прямо сейчас, И Пин идет против естественных законов Небес, пытаясь преодолеть свои собственные ограничения. Если он сможет добиться успеха, то он сможет достичь Девятого Бессмертного Положения. Естественно, это не будет легко. Мы можем только позволить Небесам решать его судьбу.

Юсюэ холодно смотрела на Элис: – Ты говоришь как будто он посторонний. Или это потому, что вы выбрали духовную связь с ним, потому что думаете, что он - будущий Великий Бог Пангу? Если он погибнет, то ты скажешь, что это слишком плохо, и ты будешь ждать следующего будущего Великого Бога Пангу?

Элис мягко посмотрела на Юсюэ, тихо произнеся: – Почему ты думаешь, что я сочиняю? Просто потому, что я выгляжу сочинящей? Не я. Я просто не знаю, как любить другого. Это наш путь ...

Она остановилась, прежде чем продолжить: – Это мой путь к бесчисленным тысячам. Он ... он мне нравится ...

Она поправила себя, держась за руки на груди: – Я люблю его, будь он будущим Великим Богом Пангу или нет. Верите ли вы в это или нет, для меня это не имеет значения .

Юсюэ и все остальные были поражены Элис. Они не ожидали, что Элис будет так откровенно заявлять о своей привязанности к И Пину.

Юсюэ пробормотала: – Извини, я слишком поспешила. Я не узнала лучше.

Богиня Иса тяжело растерялась: – Элис лучше меня во многом. Теперь я знаю, почему Властелин Темного Хаоса выбрал ее ... теперь я знаю, почему И Пин выбрал ее ...

Линфэн повернулся к Нуве, чтобы спросить: – Теперь я могу только представить себе Катастрофу Золотой Молнии. А как насчет третьей катастрофы?

Нува слабо улыбнулась: – Третья Катастрофа Божественной Катастрофы Небесного Раскола может иметь много форм. Независимо от того, какая форма третьего катастрофы будет иметь место, она будет еще более грозной, чем Катастрофа Золотой Молнии ...

Внезапно все небеса взорвались громом!

Три блестящие фиолетовые молнии шарахнули с небес и ударили И Пина, что земля вокруг него взорвалась в потрясении, вызвав падение пепла и обломков, что заполнили всю окрестность!

Все ахнули, но они быстро смогли увидеть золотую ауру вокруг И Пина, иллюзию, созданную проявлением его Непобедимой Божественной Силы.

И Пин ахнул, когда земля под ним, казалось, утонула, когда он была поражена тремя фиолетовыми молниями. Он почувствовал неуверенность после огромного удара, но он стоял на своем, и он знал, что это только начало.

Он подумал: – Я сейчас испытываю Божественную Катастрофу Небесного Раскола. Это только начало, и я уже чувствую, что моя сила ушла ...

Действительно, эти три фиолетовые молнии имели право заставить любых практиков, кто был меньше Седьмого Бессмертного Положения, немедленно стать бледными!

Но И Пин отказался колебаться в своей воле и сосредоточил свою военную силу, чтобы выполнить Падение Тысячного Груза, когда свирепый воющий ветер теперь угрожал поднять его до небес!

Он крикнул небесам, когда собрал всю свою боевую силу, чтобы стабилизироваться против яростных ветровых сил, которые угрожали захватить его: – Я жду!

Как будто небеса услышали его, отвечая сотнями молний, которые мелькали по всему небу, и земля вокруг него взорвалась громко, когда молнии ударили с небес на землю!

И Пин крепко обнял Небесную Элис и Монарха Фан Тянь; он знал, что теперь он собирается сразиться с элементами Небес, когда готовился к следующей обрушившей катастрофе.

Внезапно пурпурная молния высоко в темных небесах, стала золотистой, и громы, которые были сгенерированы, стали настолько ужасающими, настолько оглушительными, что любой, кто слышал это, мог чувствовать, как будто тысячи сердец пронзили их сердца!

Пальцы И Пина задрожали от оглушительных громов и золотых вспышек молний!

Его решительная сила начала дрожать, когда он собрал всю свою военную силу, чтобы охватить это.

Его первая мысль была: – Эти золотые молнии должны быть еще сильнее, чем пурпурная молния. Могу ли я доверять своей Золотой Непобедимой Силе, что она защитить меня от этого? Есть то, что я могу сделать?

Поскольку он думал об этом, его воля автоматически среагировала, руководствуясь Темным Императорским Артефактом, который был в его венах, когда он снова поднял свою боевую силу, заставив воздух вокруг него взорваться в взрывоопасных боевых взрывах!

Даже И Пин не знал, почему он это сделал, потому что он реагировал на вышеприведенные силы, когда использовал скрытую Универсальную Силу и Силу Разорения, которые были в нем!

Это силы Сянь'Эр и Нува!

Внезапно из него вырвался золотой ослепительный свет, и это стало десятым парящим золотым диском!

Благодаря объединению Ле Цин с ним как единое целое, его потенциал в Золотой Непобедимой Силе также увеличился, и теперь его тело автоматически реагировало на все его природные потенциалы, чтобы принять предстоящее бедствие!

Золотая молния с несколькими разветлениями была блестящей, когда солнце громко взорвалось с небес и вспыхнуло на И Пина в следующий миг, проливая золотые световые удары, разорвавшие стороны гор, и вся земля была буквально неузнаваемо расколота в яростной метели летающего мусора!

И Пин закричал вслух, когда золотая молния ударила его, пробираясь сквозь его Золотую Непобедимую Силу, что он опустился на колени на землю. Он закашлялся от крови, когда он толкнул Небесную Элис и Монарха Фан Тянь на землю в качестве поддержки, иначе он был бы брошен в свирепый вихрь над ним!

Прежде чем он смог восстановить свои чувства, небеса наверху снова взревели, когда вторая золотая молния прогремела над ним и сверкнула в него в следующий миг!

На этот раз его Золотая Непобедимая Сила была сломана и рассеялась, когда он кашлянул еще один приступ крови!

И Пинг обнаружил, что его видения потускнели, и он был ошеломлен, когда его кровь начала проходить через его сердце!

Его военная сила была прорвана, когда золотая молния пронзила его душу, не показывая ему милосердия!

Он слабо пробормотал своим божественным мечам: – Это будет мой последний?

Его два божественных меча начали яростно дергаться в его руках, как будто они отвечали ему. Они стали красиво резонировать и в его ушах поплыли мелодии наваждений, которые раньше пели Юй'Эр и Мей'Эр.

Он пробормотала: – Юй'Эр, Мей'Эр ... ваши мелодии так свежи в моем сердце ...

Каким-то образом его сердце снова набралось храбрости, и он был поднят призрачной музыкой. Когда его видения прекратились, он испугался, найдя резонирующие божественные мечи Юй'Эр и Мей'Эр, Заклинательница Арфы и Лирическая Заклинательница, которые были расположены рядом с его божественными мечами!

Мелодии наваждений были реальными и произошли от Заклинательницы Арфы и Лирической Заклинательницы!

Он пробормотал: – Слышали ли меня Юй'Эр и Мей'Эр, и их божественные мечи прилетели в мою сторону?

Но к его поразительному удивлению, Заклинательница Арфы и Лирическая Заклинательница внезапно исчезли перед ним!

Он пробормотал: – Это всего лишь иллюзия?

Он вытер золотую кровь из своих уст, изо всех сил пытаясь встать, когда он крикнул на небеса: – Это лучшее, что вы можете сделать ?!

Небеса не заставили долго ждать свой гнев, когда сотни золотых молний прогремели и замелькали, как сотни золотых драконов свыше!

И Пин коротко закрыл глаза, размышляя: – Мои божественные мечи, кажется, что-то говорят. Может ли это быть? ...

Он открыл глаза, поднимая два своих божественных меча. У него появилось новое понимание, когда он начал разжигать запутанную формулу Возвышенного Уничтожения, когда он выполнял свои замысловатые энергии, чтобы сформировать сложную энергию меча техники меча, которую он создал некоторое время назад, «Мечи Тысячи Воспоминаний»!

Когда он размахивал Небесной Элис и Монархом Фан Тянь Мечами, один за другим фантомы белого меча выпрыгивали из-под земли, пока не стало восемь ярких белых мечей, которые стояли вертикально в широком круге вокруг него!

И Пин все свое внимание сосредоточил на одном из фантомов белого меча , пока тот не приобрел форму Божественного Меча Созвездия, божественного меча Богини Исы!

Он был удивлен, что тот действительно мог принять форму Божественного Меча Созвездия!

Он произнес: – Божественный Меч Созвездия - это элемент молнии, и он может вызвать молнию. Теперь, когда Иса стала святой, освободив святую силу Божественного Меч Созвездия, это могло помочь ...

Его внезапно прервала громадная нисходящая золотая молния, которая была такой яркой, что казалось тысячей солнц!

Сразу же он развернул два божественных меча, которые были в его руках, когда он показал десятки ударов, чтобы поднять фантом Божественного Меча Созвездия и семь других фантомных мечей, чтобы взлететь на небеса над ним!

По мере того как фантом Божественного Меча Созвездия ускорился наверх, другие семь белых фантомных мечей догнали его, сливаясь с ним!

Со временем, когда Божественный Меч Созвездия перехватил золотую молнию, которая была создана. Возникающий конфликт между Божественным Мечом Созвездия и Золотой Молнией был настолько громовым, что он взорвался в блестящее золотое солнце, так потряс небеса и землю, что казалось, что это конец света!

И Пин был сброшен на землю мощными ударными волнами, которые появились. Он задыхался, отталкиваясь от земли Небесной Элис, чтобы не быт втянутым в вихрь над ним: – Я ... я сделал это!

Зрители в пещере были ошеломлены. Казалось, они узнали знакомый облик Божественного Меч Созвездия в толстом смоге перед тем, как он исчез в воздухе, поражая золотую молнию!

И Пин использовал Мечи Тысячи Воспоминаний, чтобы создать духовный элемент Божественного Меча Созвездия. Он никогда не думал, что это возможно, но, увидев фантомы Заклинательницы Арфы и Лирической Заклинательницы, он решил использовать уловку, чтобы сделать это.

В этот момент он даже не знал, как это удалось. Но однажды он узнает, что это возможно только благодаря ласковой любви к госпожам божественных мечей, которые были для него. Божественные мечи и их госпожи были божественными, гармонированными друг с другом как единое целое, их воля была как единое целое, и они были как единое целое с И Пином!

Но тем не менее, сверкающие грозы над И Пином не ослабевали, хотя теперь он превратился в белого. Теперь десятки торнадо со спиральными молниями вокруг него можно было увидеть повсюду и, казалось, они направлялись к нему!

И Пин был поражен: – Что это за феномен ?!

Но еще до того, как он успел подумать, смог и грозы слились в форму чудовищного монстра!

Просто, когда И Пин подумал, что он видит вещи, этот чудовищный монстр с огромной силой вытащил свои огромные лапы против гор с такой огромной силой, что это раскололо скалу на части!

Теперь даже вся земля раскололась под его тяжелым весом!

И Пин был ошеломлен тем, что этот чудовищный монстр был таким же большим, как гора, и это было более грозным, чем все с чем он боролся.

Он с удивлением смотрел на эту чудовищную форму: – Возможно ли даже победить ее?

Он был не единственным, кто имел те же мысли; остальные зрители в пещере были ошеломлены, даже Великая пустынная Богиня Нува и Нефритовый Император!

Юй'Эр задохнулась: – Что это за монстр?

Сянь'Эр тихо сказала: – Это Монстр Раскалывающий Небеса. Он создан Божественной Катастрофой Раскалывающей Небеса.

Юсюэ пробормотала в шоке: – Как кто-то может победить что-нибудь такое большое? Тогда он мог бы достигнуть вершины Звездного Святилища!

Нува тихо ответила: – Нужна удача и много удачи.

Глава 227 Конец

http://tl.rulate.ru/book/465/342667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку