Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 226.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 226.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: 93-й Уровень

За Осколком Разрезающего Воздух Меча, который попал в руки И Пина, была также огненно-красная пилюля, две Небесные Реликвии, Святая Реликвия и блестящая жемчужина.

Святая Реликвия была наиболее ценной среди всех небесных металлов и её появление могло даже разжечь из войны бессмертную войну, но прямо сейчас всеобщее внимание было приковано к Осколку Разрезающего Воздух Меча!

Даже Небесный Король Великий Kхань прошептал: — Он рискует своей жизнью ради этого? Почему все смотрят на этот Осколок Разрезающего Воздух Меча с таким интересом?

Он втайне подумал: — Он даже реже, чем Святая Реликвия?

И Пин осязал Осколок Разрезающего воздух Меча, молча глядя на него…

Все девы сейчас посмотрели на него…

Но И Пин указал на светящийся голубой портал, который только что появился: — Сначала нам надо покинуть это неприязненное место…

Сказав это, он сделал шаг в сторону портала.

Сянь’Эр сказала: — Пошли.

Нюйва посмотрела на всех хладнокровным взглядом: — Чего вы все ждёте? Вы хотите дождаться, пока небесное образование реактивируется? Я повторюсь. Я не собираюсь ждать каждого из вас.

На этом она поторопилась за И Пином.

Нефритовый Император произнес вслух: — Чего мы все ждём? Пошли!

На этом все заспешили к светящемуся голубому порталу!

Когда они исчезли в светящимся голубом портале, они оказались в огромном проходе, в котором стояла стела.

Элис тут же указала: — Мы сейчас на 93-м уровне. Какое достижение!

Айэл слабо вздохнула: — Так здорово снова дышать!

Хань Линь слабо улыбнулась: — Я буду единственной, кто скажет это. Госпожа, ты — Бессменная. Почему ты такая слабая? Или ты пытаешься привлечь внимание И Пина?

Айэл стала тревожиться: — Кто сказал?!

И Пин тяжело вдохнул: — Давайте сначала восстановим силы.

Все кивнули и быстро уселись в медитационные позиции.

Через какое-то время они восстановили свои силы, и вновь они все снова посмотрели на И Пина!

Сянь’Эр знала, что И Пин должен отчитаться перед всеми в любом случае, и что у него уже было время на размышления, так что она нежно улыбнулась И Пину. — Пин’Эр, кому ты отдашь третий Осколок Разрезающего воздух Меча?

Все на самом деле ждали этого момента и они все сменили свои позиции!

Вселенский Старик прошептал: — Мне интересно, кто же окажется этой счастливицей…

Линфэн подняла взгляд и равнодушно уставилась на него: — Будет мудрее для тебя, если ты сейчас заткнешься, иначе твоя жизнь станет невероятно никчемной, начиная с этого момента.

Вселенский Старик слабо улыбнулся, неожиданно заметив, что большинство дев, и Айэл в том числе, посмотрели на него с рассерженными взглядами!

Мэй'Эр немного дрожала, опустив свой взгляд: — Это не смешно. Я…мы…

Нюйва сладко зевнула: — Так кто окажется этой счастливицей?

Она выглядела немного самоуверенно, но она вполне имела право на это; она уже получила один из трёх Осколков Разрезающего Воздух Меча и сейчас была истинной супругой Великого Бога Пангу!

Тогда как Элис, Линфэн и Леле не получили Осколок Разрезающего Воздух Меча, но они все были связаны с И Пином, их это не особо волновало, но им было не менее интересно узнать, кто станет шестой девой, которая будет связана с И Пином!

Леле тихо молилась: — Хотела бы я, что бы это была Сестра Ле Цин, тогда все будет идеально!

Верховный Повелитель прошептал: — Этот выбор совсем не будет лёгким.

Бессмертный Святой Мечей кивнул: — Я боюсь, что ничто не будет таким страшным, как разочарование.

Небесный Владыка Цзюнь сложил руки: — Что такое любовь, если она причиняет боль, стоит ли она того?

И Пин сейчас смотрел на всех этих дев, которые пережили с ним несказанные опасности и испытания. Он слегка кивнул и пробормотал: — Этот день наконец-то настал…

Сянь’Эр поддержала его шепотом: — Учитывая, что это неизбежно, важно ли принять решение сейчас или потом?

Юньцзы слабо улыбнулась: — Это правда. Что бы ни случилось, мы все готовы смириться с твоим решением.

Её голос был тихим и даже ее интонация меланхоличной. Всем было очевидно, что Юньцзы была единственной бесстрашной. Но то же касалось и всех остальных дев!

Ле Цин тяжело выдохнула: — Я…Я готова…

Синъюэ потупила взгляд: — Пин’Эр, это необязательно должно быть справедливо. Просто слушай, что подсказывает тебе сердце. Я не буду винить тебя.

Богиня Вознесения Е Инь меланхолично сказала: — Продолжай и сделай свой выбор…

И Пин сейчас смотрел на Сяо Юсюэ. Среди всех дев здесь она была первой, с которой он познакомился на Небесных Горах и она произвела незабываемое впечатление на него своим необыкновенным боевым подвигом. Не только это, она ещё спасала ему жизнь множество раз. Казалось, что их связывает близость в прошлой жизни. В своей прошлой жизни она была Феей Лиса Эндора и они принадлежали к одной небесной секте, к Великой Небесной Секте Молчания.

Юсюэ опустила свои очаровательные глаза: — Кхм! И Пин, не волнуйся…

Сейчас И Пин посмотрел на Юй'Эр и Мэй'Эр. Он вспомнил, как В первые встретил их и как он сбежал в Ледяной Дворец Вечности в стыде, когда подумал, что напал на них, когда был пьян. И только потом он осознал, что это была уловка, чтобы удержать его в Ледяной Дворец Вечности. Две сестры близняшки всегда оказывали ему поддержку безоговорочно и верно защищали команду.

В их прошлой жизни они были Богиней Небесной Оси и Богиней Небесного Затмения. Они были из Секты Восхождения и были Высшими Небожителями. Из-за их десяти тысячелетних знаний в прошлом и при помощи своих новоприобретенных божественных мечей, они могли сохранить свои воспоминания из прошлой жизни.

Юй'Эр тихо сказала: — Мастер И Пин, нас двое сестер, а Осколок Разрезающего воздух Меча только один. Я знаю, что ты не хочешь выберешь никого из нас. Но мне абсолютно неважно.

Мэй'Эр кивнула, взглянув на И Пина с горящими глазами: — Это так же, как и раньше, когда мы узнали Седовласого Мудреца. Вне зависимости от обстоятельств, мы — твои жены. Просто помни свои клятвы нам.

И Пин прошептал: — Юй'Эр, Мэй'Эр…

Он легко выдохнул, переведя взгляд на Юньцзы.

Он вспомнил, что сначала у него сложилось не хорошее впечатление о ней. Это потому что он принял ее за убийцу своей жены, Сянь’Эр. Юньцзы помогала ему и команде много раз. Она была настолько незаменимой, что без ее непоколебимой воли и тактической поддержки они проиграли бы многие битвы

Ради Синъюэ и чтобы снять враждебность Небесного Клана Меча Бесконечности, Юньцзы согласилась покинуть команду И Пина и присоединиться к Небесному Клану Меча Бесконечности.

В ее прошлой жизни она была Небесной Девой Божественного Океана и также его защитником в Великой Небесной Секте Молчания.

И Пин подумал: — Юньцзы, Я никогда не забуду то, что ты сделала ради меня…

Дальше он посмотрел на Ле Цин, но он быстро отвел свой взгляд, поскольку не мог выдержать смотреть прямо в ее глаза. Даже тогда он все ещё чувствовал этот разрывающий сердце взгляд, которым наградила его Ле Цин…

Это не потому что он не мог сопротивляться чарам Небесной Искусительницы, а потому что Ле Цин много раз выражала свои душераздирающие эмоции ему. Как он мог быть таким слепым и не понять, что твориться в ее сердце? Он притворялся, что не понимает и закопал ее чувства в глубинах своего сердца…

Он до сих пор помнил, как в тот раз Ле Цин объявилась в последний момент когда, он сражался с Небесным Вассалом. Она была красивой, как ангел, который спустился вниз и подарил ему надежду. А теперь как ему было больно, когда он подумал, что почти потерял ее на всегда...

Он пробормотал себе под нос: — Цин’Эр, пока не осушат океаны и камни не сотрутся в пыль, пока время не прекратит течь…

Пробормотав преследующие ее слова, он начал немного дрожать и даже сильнее, когда заметил что, Ле Цин держала себя дрожащими пальцами…

Потом он посмотрел на Шэнь Синъюэ и задрожал сильнее. Было ощущение, что его сердце разорвется на части!

Синъюэ обернулась и не желала смотреть прямо на него!

И Пин безучастно смотрел на нее. Их запутанные романсы охватывали тысячу лет. В своей предыдущей жизни она была его невестой. Его воспоминания о ней были глубоко запечатлены в нем, потому что «Седовласый Мудрец» так никогда не простил себя за то, что отказался от нее, и он искал ее с тех пор, как он понял, кто она ...

Даже когда он перевоплотился, он сразу же узнал ее при первой встрече, и это откровение потрясло его до самой глубины души!

Синъюэ меланхолично произнесла: — Я уже довольна быть твоей женой в этом жизненном пути. Что ещё мне желать? Пока ты в безопасности и счастлив, я также счастлива. Нет ничего более блаженного, чем это, ты не думаешь? Это мое единственное желание.

И Пин прошептал: — Синъюэ…

Он отвернулся, чтобы взглянуть на Богиню Вознесения Е Инь, которая смотрела на него горестными глазами…

Богиня Вознесения Е Инь была второй девой, которую он встретил в Небесном Царстве, первое существо Звездная Небесная Фея Шиши. Сначала он считал ее жалким противником, никого не щадящим.

Он никогда бы не подумал, что она окажется такой ласковой девой в сердце и что она почти забросит свою жизнь, когда свяжется с командой Бессмертного Меча Эгейского Мудреца ради их группы. Даже сегодня он мог припомнить, как искры страшных сил меча, которые стреляли с пола и сверху, почти забрали ее жизнь. Это были Изменяющегося Вечного Явления, самая мощная техника меча Небесного Клана Меча Бесконечности.

Он крепко сдал свои кулаки, прошептав: — Е Инь…

С тяжелым сердцем он оглянулся посмотреть на Ису, Айэл, Хань Линь, Асуру и Гусу Сян…

Затем он подумал о Ян Минь и Шиши. Этих дев он повстречал в Небесном Царстве…

Айэл кусала губы: — Я знаю, что ты не выберешь меня, но у меня еще есть наджеда…

Хань Линь мягко выдохнула: — Госпожа, лучше совсем не таить надежду.

Она удерживала слёзы, потому со она знала, что И Пин ни в коем случае не выберет её. Она стала выглядеть отчаявшись и склонила голову вниз в унынии!

Богиня Иса опустила взгляд и слегка дрожала: — Я более чем всем довольна.

Обе Богиня Асура и Милосердная Богиня поникли головы, не осмеливаясь произнести что-нибудь.

И Пин легко выдохнул. Он глубоко вдохнул и тихо пролепетал: — Сянь’Эр, что мне делать?

Даже несмотря на то что, он спрашивал только Сянь’Эр, но из-за того, что он шептал через сдвоенный небесный канал, Элис, Нюйва, Леле и Линфэн могли тоже слышать его.

Сянь’Эр тихо ответила: — Пин’Эр, ты естественно уже хранишь ответ в своем сердце. Тебе обязательно спрашивать меня?

Леле прошептала: — Ты должен выбрать Сестру Ле Цин! Она такая несчастная!

Линфэн сказала: — Леле, дай И Пину принять его собственное решение. Это бессмысленно тебе перебивать таким образом.

Нюйва прошептала: — Ну, я выбрала бы Юсюэ, будь я тобой. Она — идеальный выбор.

Элис констатировала факт: — Разве имеет значение, кого выберет И Пин? Если ему предопределено выбирать, тогда это его желание и его судьба. Кого бы он не выбрал, мы должны дать ему его благословение.

И Пин спросил: — Сянь’Эр, я действительно хочу знать, что ты думаешь.

Сянь’Эр молчала какое-то время, прежде чем спросить: — Кто они? Кто те, между которыми ты не можешь решиться?

И Пин прошептал на выдохе: — Ле Цин, Синъюэ, Юньцзы, Юсюэ и Е Инь…

Но он быстро сказал: — Я долгое время выбирал между Цин’Эр и Синъюэ. Сянь’Эр, можешь поделиться своим мнением? Если бы ты была мной, кого бы ты выбрала?

Сянь’Эр молчала какое-то время и потом тихо сказала: — Я точно выбрала бы Ле Цин или иначе я бы не стала направлять тебя, чтобы Небесный Король Западного Блаженства поделился с тобой Непобедимой Божественной Силой. Это хороший намек на мое предпочтение? Но решать тебе. Ты — хозяин своей судьбы.

И Пин бросил взгляд на Сянь’Эр, прежде чем повернуться и посмотреть на Ле Цин и Синъюэ. В конце концов он поднял Осколок Разрезающего воздух Меча и решительно сказал: — Цин’Эр, это для тебя.

При этом заявлении Леле быстро заключила Ле Цин в теплые объятия!

Ле Цин удивилась, подняв голову, чтобы посмотреть на И Пина. Она с недоверием захлопала ресницами: — Это мне, правда?

Синъюэ обернулась, выдавив слабую улыбку: — Почему, если не хочешь взять его, тогда это сделаю я!

Ле Цин слегка дрожала, глядя на остальных дев: — Кто сказал, что я не возьму его? Я не победила честно и справедливо. И Пин должно быть так глуп, что поверил такой актрисе, как я…

Она решила очернить свое имя, но ни одна из дев не ухмыльнулась или осудила её. Все потому что все они знали, насколько важное место она занимала в сердце И Пина или иначе бы он не выбрал ее, чтобы даровать третий Осколок Разрезающего Воздух Меча.

Шэнь Синъюэ взглянула на И Пина, меланхолично подумав: — Я помню, как впервые встретилась с Седовласым Мудрецом, и он рассказал мне, что при его Божественной Катастрофе было видение о семи девах. Я полагаю, Ле Цин шестая. Я надеюсь, что я буду твоей седьмой…

http://tl.rulate.ru/book/465/342665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку