Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 221.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 221.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Блаженство разрывается

Тёмный туман окутал весь район, затмевая даже звездный свет пробуждающегося Цветка Жизни, а оглушительные эхо заставляли весь район сотрясаться!

Сначала этот туман был белым, но потом он стал темным!

Этот тёмный туман образовывался каждый раз, когда практикующие создавали боевые силы, просачиваясь сквозь землю и потолок!

В данный момент Линфэн, Юй’Эр, Мэй’Эр, Ле Цин, Юньцзы и Юсюэ сражались против Небесного Короля Великого Kханя, и других не было в поле зрения.

Даже несмотря на то, что тёмный туман и гремящие волнения от Памятника Пангу удивили их, у них не было времени, чтобы удостоить их вниманием!

Однако Небесный Король Великий Kхань, казалось, сказал то, что было у них в голове, поскольку сомнительно боролся с ними: — Сначала я думал, что этот туман вызван волнениями наших боевых сил, но кажется, это не является причиной. Даже эти гремящие волнения не вызваны нашими боевыми силами, но они сами образуются всякий раз, когда мы проявляем наши боевые силы.

Линфэн с трудом дышала, поскольку она была вынуждена отойти назад из-за сокрушающей атаки Небесного Короля Великого Kханя и она безразлично прошептала: — Тебе потребовалось так долго, чтобы понять это? Памятник Пангу поглощает наши боевые силы, и этот туман не дает нам видеть друг друга, если мы разбредаемся. А также эти отзвуки на самом деле заглушают наш слух.

Юньцзы кивнула и сказала: — И как только битва начнётся в этом месте, по существу все будут изолированы друг от друга, если они не находятся рядом.

Небесный Король Великий Kхань посмотрел на Юньцзы и Линфэн и сказал: — Вы не глупы. Лучше, чем остальные. Почему бы вам не присоединиться ко мне, и я могу подумать о том, как спасти вас обеих?

Все потому чт он уже заметил, что эти Линфэн и Юньцзы казались весьма выдающимися. Им не нужно было выражать свои интеллектуальные способности словами, он мог определить это по их замысловатыми уклончивым ударам!

Это потому что за небольшой отрезок времени он уже проанализировал боевые умения и силы всех своих противников!

Линфэн и Юньцзы одновременно закричали: — Жирная надежда!

Небесный Король Великий Kхань усмехнулся, подняв свой боевой топор и сразительно ударил им Ле Цин, которая отлетела назад, тихо крикнув, поскольку три её парящих диска взорвались до испепеления!

Юсюэ задыхалась. Она быстро сделала шаг вперёд и с ладонью сцепилась с Небесным Королем Великого Kханя, но она тоже была откинута назад на несколько шагов!

Небесный Король Великий Kхань знал, что эти две девы возможно наиболее опытные бойцы в их команде.

Дева Ле Цин обладала наиболее мощной оборонительной и боевой силой благодаря своей Непобедимой Божественной Силе. А также она была специалистом в энергиях меча.

Что касается девы Юсюэ, то ее боевая сила и мощь были одинаково поразительными. Не только ее движения были быстрыми, но и ее атаки максимально непредсказуемы!

Если бы не эти две девы, тогда его компанию уже смело, дело только во времени!

Мэй’Эр сказала сухо, отпрыгнула с тяжкого пути: — Если бы только Сестра Е Инь и Сестра Синъюэ были здесь с нами!

Все остальные девы молча кивнули!

Потому что Богиня Вознесения Е Инь и Огненный Феникс Синъюэ были двумя самыми что ни на есть талантливыми бойцами. Даже если их соперники были сильнее, их нелегко было отпугнуть.

Богиня Вознесения была способна чувствовать грядущие атаки лучше, чем большинство. Даже Сдвоенная Инертность и Запутанность Богини Небесного Затмения Юй’Эр и Богини Небесной Оси Мэй’Эр не могли достигнуть уровня ее чутья энергии. Просто насколько сильно они отставали? Очень! Это потому что Богиня Вознесения могла даже сражаться закрытыми глазами! В паре со своей Силой Осуждения, её ново приобретенной Объединяющей Силы Боевого Императора и ее Блаженным Раем, она без сомнения была самой могущественным небесным бойцом в Небесном Царстве на данный момент!

Что касается Огненного Феникса Синъюэ, у нее была Божественная Восстанавливающая Сила, с которой она могла воровать и попонять свою боевую силу даже в таком месте. Её движения и скорость были также безумно быстрыми, так что могли поразить везде, где ей было бы угодно. К тому же она была также способна задействовать два наиболее мощных божественных умений, Руки Большой Медведицы и ее особенный божественный навык Звездный Божественный Палец!

Сейчас впервые за все время эти гордые девы мечтали быть дружелюбнее к Е Инь и Синъюэ, когда у них была такая возможность. Сейчас казалось, что Е Инь и Синъюэ были особенно близки, даже учитывая, что в прошлом они были не в лучших отношениях.

Ле Цин и Е Инь сражались вместе. Если выбирать кого-то ещё, кроме Синъюэ, кого Е Инь уважала, то ей должна быть Ле Цин. Поэтому они ещё могли разговаривать, но Е Инь не нравилась ее компания, как и Синъюэ. Так что по этой причине Е Инь и Синъюэ предпочитали компанию друг друга.

Что касается Синъюэ, она могла поговорить с Юй’Эр и Мэй’Эр как будто они все — Высшие Небожители Секты Священного Восхождения, но она была одиночкой большую часть времени.

Ум Синъюэ был не хуже Линфэн и она была особенно острой на язык. Другие девы не разговаривать с ней слишком долго или иначе они бы точно напростлись бы на её саркастические остроты. Им повезло, что она сохраняла их для своих врагов большую часть времени, как например для Цзо Тяньи и Лу Байюнь.

Когда Синъюэ, Е Инь, Юй’Эр и Мэй’Эр были вместе, они могли образовать Объединение Четырех Мечей, замечательное объединение божественных мечей, которое только Высшие Небожители могли использовать!

Но к сожалению, ни одной из двух наиболее ключевых и важных фигур не было!

Юньцзы задействовала десятки энергий меча и отклонила десятки взрывающихся сил, прежде чем свалиться на землю, -— …Мне…кажется…что…сегодня… Новый Дворец Добродетел будет…повержен…

Она закрыла глаза и пробормотала: — Мне…жаль…Я так слаба…

Юсюэ удивилась и снова ринулась к ней, чтобы защитить Юньцзы от последующих атак: — Сестра Юнь!

Юй’Эр и Мэй’Эр тоже удивились и удвоили свои силы, чтобы противостоять их Божественному Изумрудному Навыку!

Однако Небесный Король Великий Kхань сделал короткий удар и отправил Мэй’Эр и Юй’Эр отбежать назад, тогда он безразлично ухмыльнулся: — Ваши детские шалости мне не интересны!

Мэй’Эр тихонько ругалась в попытке подняться, но она была слишком слаба: — Подумать только, такому большому мужчине,как тебе, выбирать тех, кто слабже, особенно слабый пол!

Юй’Эр схватила Мэй’Эр как раз вовремя, потому что энергетический снаряд разорвался там, где она была: — Сестра, берегись!

Небесный Король Великий Kхань безразлично сказал, поборов преимущества Линфэн, Ле Цин и Юсюэ одновременно: — И что? Ты знаешь, что придется дорого расплачиваться за обиду Небесного Короля! Ты будешь проклинать весь этот день всю оставшуюся жизнь. Конечно, если ты выживешь.

Ле Цин бросилась в холодный пот, собрав всю оставшуюся у нее силу; она стала ослепительно-золотой, собрав всю свою боевую силу, чтобы направить огромное количество разных энергий меча на Небесного Короля Великого Kханя, и все впустую, она произнесла, задыхаясь: — Почему он не упал?

Небесный Король Великий Kхань размахнулся своим боевым топором, и энергии меча разразились вокруг него. Он усмехнулся: — Знай это. Я — один из одиннадцати самых могущественных Небесных Королей. Я одарен превосходной силой и моя Пассивно Проявляющаяся Сила защищает меня от большинства атак. Может моя Пассивно Проявляющаяся Сила не такая мощная как твоя Непобедимая Божественная Сила, это часть моей унаследованной силы. На данный момент твоя Непобедимая Божественная Сила падет и высасывает твою силу, а я едва даже использую свою настоящую силу. Твоей ошибкой было сражаться со мной здесь, на Памятнике Пангу!

Линфэн тихо выкрикнула, подняв свою правую руку нанести удары Рукой Божественного Горизонта: — Я не верю!

Небесный Король Великий Kхань безразлично сказл, отразив ее удары: — Тогда найди другую веру…

Внезапно вокруг нее появилось три горящих кольца боевой силы и она дала волю Божественности Аспера своей левой рукой, которая имела ошеломляющий эффект и поразила кулаки Небесного Короля Великого Kханя!

Небесный Король Великий Kхань был так поражен ошеломляющим эффектом, что отошел на шаг назад, но Линфэн немедленно последовала со следующими тремя ударами взрывной силы возле нее, снова задействуя Божественность Аспера, но в этот раз своей правой рукой!

Ле Цин, Юсюэ, Юй’Эр и Мэй’Эр удивились, так как они все подумали в одно время: — Когда Линфэн изучила Божественность Аспера И Пина? И она даже способна использовать две Божественности Аспера одновременно!

Они знали, что Линфэн однажды украла тайный учебник И Пина, но они все думали, что Линфэн никогда не заглядывала внутрь. Её возможность использовать её сейчас могла значить только то, что она всегда втайне практиковала все это время!

Они всегда знали, что Линфэн имела сноровку использовать две разные боевые силы в одно время. Как у нее получилось сделать это сегодня до сих пор сбивало их с толку, но задействовать две Божественности Аспера было более чем поразительно!

Возникал вопрос; могло ли ее сердце выдержать давление от использования двух Божественностей Аспера одновременно? Даже сам И Пин, он мог задействовать только одну за раз!

Они знали, что Линфэн была в отчаянии сейчас, в большом отчаянии!

Однако в этот раз Небесный Король Великий Kхань был готов и он прошёл через образованные ей взрывные силы и порезал ее!

Линфэн тутже выплюнула кровью, но до этого она тихо перенесла свой непобедимый божественный меч из из рукава в руку и поразила его грудь!

Небесный Король Великий Kхань был поражен ее атакой. Он сразу же ответил на это, несколько раз пнув лежащую Линфэн к ужасу Юсюэ, Юй’Эр, Мэй’Эр и Ле Цин, которые удвоили свои атаки для него!

Юсюэ тяжело дышала, поднимая свой Меч Божественного Девятого Котла, чтобы помешать Небесному Королю Великому Kханю: — Сестра Линфэн!

Линфэн, казалось, не слышала ее, поскольку она откашливала кровью. Она пристально уставилась на Небесного Короля Великого Kханя и тихо произнесла: — Какого это…быть раненым?

Небесный Король Великий Kхань безразлично промямлил, дотянувшись до божественного меча, который застрял в его груди, пока он крутил свой боевой топор целясь в других атакующих: — Я не знаю, как тебе удалось отыскать временную слабость моей Пассивно Проявляющейся Силы. Но это тщетная попытка. Мои раны уже зажили. Мне просто надо вытащить твой меч и все…

Внезапно лицо Небесного Короля Великого Kханя немного дернулось, когда он пытался вытащить меч из своей груди: — Я не могу вытащить его…не может быть!

Линфэн была очень бледной. Она слабо пробормотала и закрыла глаза: — Ты…просто должен убить меня, чтобы вытащить его! Цин’Эр, Юсюэ, Юй’Эр, Мэй’Эр…Оставьте меня и бегите! Пин'Эр…где ты…

Небесный Король Великий Kхань злобно закричал: — Очень хорошо, тогда я просто уничтожу тебя сейчас!

Ле Цин произнесла, задыхаясь, ускорив свои атаки на Небесного Короля Великого Kханя: — Линфэн, нет!

Все потому что она знала, что Линфэн, должно быть, врёт Небесному Королю Великому Kханю!

Юсюэ тоже удивилась и в панике попыталась обойти превосходную.защиту Небесного Короля Великого Kханя, но впустую. Каждый раз, когда они увлекали его, они могли сделать это только ненадолго, прежде чем проявлять свой навык стремительности, чтобы освободиться и каждый раз делая это, они шли на риск!

Она знала, что Линфэн говорит только часть правды, но она также поняла, почему Линфэн сделала это. Так что она молча коснулась Ле Цин, Юй’Эр и Мэй’Эр и указала своим мечом в противоположную сторону, чтобы они убежали туда!

К этому моменту Ле Цин, Юй’Эр и Мэй’Эр также поняли намерения Линфэн и Юсюэ, но они упорно отказывались оставлять Линфэн!

Только Линфэн знала, что случится. Это правда, что если Небесный Король Великий Kхань хотел вытащить ее божественный меч, он должен был убить её. Но она не сказала ему, что если она умрёт, ее божественный меч так же взорвется осколки в то же время!

Даже если он был наиболее могущественным Небесным Королем, ему невозможно было бы выжить при таком взрыве!

Она основательно продумывала все свои шаги и техники. Это был единственный способ для них победить и одолеть Небесного Короля Великого Kханя!

http://tl.rulate.ru/book/465/340511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку