Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Сила в правде

Когда Небесный Король Фурий послал маршала Небесного Короля, грохотавшего на землю с сокрушительным ударом, он сам был ошеломлен объединенными атаками Юнь Динчжун и Старика Сюантяня!

Юнь Динчжун поднял свою мощь божественной Силы с помощью Троичной Троицы, когда он поднял руки, чтобы развязать свое Божественное Вознесение рассеяния, а не Йи Пин и его группу, но на Небесного Короля Фурий!

В то же время Старик Сюаньтянь также собрал свою Изначальную Темную Силу, чтобы поразить Небесного Короля Фурий с раскатом грома!

Еще до того, как Небесный Царь Фурий отошел от своего удивления, Юнь Динчжун и Старик Сюантян уже ударили его дюжину раз, и с каждым разом удары все усиливались!

В обычных условиях, даже несмотря на то, что их атаки были невероятными, этого было недостаточно, чтобы уничтожить Небесного Короля Фурий. Но теперь они были внутри памятника Пангу, и страдания, которые они получили, будут кратны в десять раз!

В мгновение ока они буквально послали Небесного короля Фурий на его смертельный звон, когда они прорвались сквозь его золотое тело, вырвали его сердце и быстро съели, разделив его!

Юнь Динчжун громко рассмеялся и бросился вперед к Леле: «Даже если и не возможно восстановить нашу боевую силу здесь - мы сможем!»

Старик Сюаньтянь хрипло рассмеялся: «Да, пить кровь и употреблять сердца других жизненно необходимо!»

В то время как другие были ошеломлены этим случаем, они не были действительно удивлены, и все теперь спешат к рассеивающим призматическим стенам, чтобы быть как можно ближе к эпицентру Цветка Жизни!

Когда бессознательная Леле медленно опускалась, мерцающая призматическая стена также уменьшалась, сохраняя пропорции!

Непогрешимый Небесный Король закричал, используя всю свою боевую силу, чтобы подтолкнуть испуганного Полумесяца Небесного Короля в призматическую стену, шокируя всех зрителей, когда Полумесяц Небесного Короля распался на крошечную грибную пыль!

Непогрешимый Небесный Король холодно прохрипел: «Чтобы сразиться со мной, вы должны это заслужить. Но твоя смерть не будет напрасной, потому что ты помог испытать сложную энергию ПаньГу!»

Но как только он сказал это, Йи Пин уже напал на него и дал ему взрывной удар с Фантианским Суверенным Мечем!

Когда Бесспорный Небесный Король закричал от боли, Йи Пин уже нанес ему дюжину крутых ударов как с его Фантианским Суверенным Мечем, так и с Божественным Мечом Небесной Алисы, чтобы ослепить его призматическим светом и сломить его!

Великий Ханский Небесный король был перехвачен ли Цин, Юэ, Линфэном, Юнци, Ю'Эр и Мейером одновременно!

Великий хан Небесный король поднял руку и нацелился на Ли Цин: «У вас может быть Непобедимая Божественная Сила, чтобы защитить вас, но против моей силы, вы все ничто!»

Юнзи крикнул Ли Цин: «Осторожно!»

Ли Цин стояла прямо перед призматическим светом, и она знала, что если Ли Цин не сможет противостоять удару Великого Кхана Небесного Короля, ее вернут в призматическую стену!

Она быстро отразила несколько накатов Негативной Энергии Меча Леи на Небесном Царе Великого Хана, прежде чем защищаться своим божественным мечом от летающего меча на нем!

Темные силы Меча мало влияли на Небесного Царя Великого Хана, когда он использовал энергию меча, и что касается атаки летающего меча, он просто отбросил его в сторону!

Но этого было достаточно для Юэ, Линфэном, Юнци, Ю'Эр и Мейера чтобы объединиться с Ли Цин, когда они присоединились к их атакам против Небесного Короля Великого Хана!

Едва Великий Кхан Небесный Царь вступил в схватку с ними, к ним присоединились Ии Си, Небесная Королева Нирваны, Царь Небесной Пагоды, Священная Воплощенная Небесная Богиня, Древний Царь Небесного Мудреца, Богиня Иса, Богиня Милосердия , Аиль и Хан Линь!

Великий хан Небесный король в недоумении задохнулся: «Вы все идете на меня? Разве вы не хотите Цветок Жизни для каждого?! "

Ли Цин подняла свою Непобедимую Божественную Силу на двенадцатый уровень, показав двенадцать мерцающих синих дисков в столкновении. Она тихо сказала: «Может быть, мне нужен Цветок Жизни, но это будет позже, разумеется мне придется подождать твоей смерти!»

В то время как она была тайно поражена боевой мощью Небесного Короля Великого Хана, она не проявляла никаких признаков этого. Это было потому, что обман был стратегией.

Она тайно подумала: «Отлично, что он отвлекается на остальных и не может полностью сосредоточиться на мне. Если Леле здесь, что она будет делать?

Впервые она надеялась взять кое-что от Леле. Грязные боевые действия или нет, она знала, что не может позволить себе проиграть эту битву ...

Великий хан Небесный король на самом деле был так же ранен военной силой Ли Цин. Когда он увидел, что ее окружают двенадцать мерцающих синих дисков, он знал, что ее военная сила должна быть такой же или даже сильнее, чем у Небесного Царя Западного рая!

Более того, он был втайне встревожен, когда почувствовал, как безумная энергия Меча ее божественного меча, как он думал: «Невозможно! Если она поразит одного своим мечом, то она даже сможет убить меня ... »

И когда он пристально посмотрел на свой божественный меч, он стал пепельным!

Это потому что он узнал свой божественный меч как Вечный Свет, божественный меч, который когда-то смертельно ранил его!

В то время как хозяин Вечного Света был другим, но божественный меч, такой как Вечный Свет, никогда не забывал о своих битвах. Он мог бы руководить и защищать своего владельца, особенно если его владелец уже достиг бы единства с ним!

В то же время Старик Сюаньтянь и Юнь Динчжун теперь сражались с Императором нефрита, Богиней Асурой, Богиней Небесной Алисой, Божественным Золотым Кирином, Западным Райским Небесным Королем, Нувой и Синь'Эром!

Бои между ними были свирепыми, ранив даже Великую пустынную Богиню Нуву и Сиань'Эр!

Юнь Динчжун рассмеялся: «Что? Вас так много и вы не можете победить нас двоих?»

Старик Сюаньтянь засмеялся, он сбил Нефритового Императора, и в то же время он уже прыгнул на Великую Пустоту Богиню Нуву, когда они сражались в битве!

Он с нсмешкой спросил: «Что? Где ваше прежнее высокомерие? Я чувствую, что ты испугался!»

Великая пустынная богиня Нува была немного озадачена, когда она тайно прошептала Сиань'Эру и Алисе: «Странно. Кажется, что они не только восстановили свои силы, но, похоже, они стали сильнее ... »

Сиань'Эр и Алиса были одинаково озадачены, но они не могли ответить ей, когда они летали туда-сюда!

Кажется, сражения были повсюду, когда во всех углах разносились боевые взрывы. Буквально сотни ударов и уловок отобразились в мгновение ока!

Даже Божественный Золотой Кирин не избавился от яростных нападений, когда он громко взревел в ярости!

Внезапно Богиня Асура болезненно схватила живот, получив несколько ударов, и покатилась на пол!

Алиса была поражена, она быстро шагнула вперед, чтобы перехватить Старика Сюантяна, но поразительная боевая сила переполнила ее и отправила ее назад!

Но своевременное вмешательство Сиань'э спасло Богиню Асуру!

Сиань'Эр холодно сказал Старику Сюантяну: «Кто ты? Почему ты скрываешь свою истинную силу?»

Старик Сюаньтянь и Юнь Динчжун смеялись вслух, когда они сказали: «Кто мы такие?»

Юнь Динчжун криво усмехнулся: «Хорошо. Я дам вам знать, чтобы вы не умерли зря!»

Все могли видеть, что на лбу Старого Человека Сюаньтяня и Юнь Динчжона появились темные знаки отличия!

В то же время их божественность также увеличилась до Седьмого Бессмертного Позиционирования!

Нува испугалась: «Божественные следы Изгоняющего Пустоты Бессмертных?! Невозможно!…»

Она превратилась в пепел. Это было потому, что Опустошенные Бессмертные Изгои были Темными Асурами, которые питались даже остальными Беспомощными Бессмертиями. Она думала, что они все давно разрушены ...

Юнь Динчжун рассмеялся: «Вы слишком сильны и не оставляете нам выбора, кроме как раскрыться. Мы давно оставили свет. По счастливой случайности мы нашли тело Пустоши Бессмертного во льдах Бессмертного Царства ... »

Старик Сюаньтянь прервал его, когда он засмеялся: «Мы тщательно сохранили сердце этого Пустоверного Бессмертного, которое мы нашли, поглотив его после того, как мы были запечатаны Великой Богиней Фантиан».

Сиань'Эр тихо сказал: «У вас обоих на самом деле есть терпение придерживаться вашим высоким амбициям до последнего ...»

Старик Сюаньтянь засмеялся, когда он смотрел на Сиань'Эра: «Если мы этого не сделаем, другие могут рано или поздно открыть наши секреты».

Юн Динчжун помахал своим черно-белым веером и засмеялся: «Но теперь мы сильнее, чем кто-либо из Трех известных королевств. Даже если Великая Богиня Фантян здесь сегодня, мы ее не боимся! »

Западный Рай Небесный король крикнул сердито, когда он зарядил его золотым мячом: «Как ты смеешь!»

Сиань'Эр тоже прыгнул вперед, направив на них несколько ударов!

Нува подняла руку и крикнула возле Сиань'Эра: «Не забывай обо мне тоже!»

Юнь Динчжун рассмеялся: «Кто кого боится?»

Сразу же окрестности взорвались громовыми раскатами, так как пятеро из них столкнулись в одно и то же время!

Когда обломки отодвинули, Сиань'Эр, Нува, Западный рай Небесный король, Старик Сьюаньтянь и Юнь Динчжун были отброшены в одно время!

Сиань'Ар начала задыхаться и скорее убрала дрожащие пальцы в длинные рукава, подумав: «Такая сила ...»

Даже Алиса, Асура и Нефритовый Император были поражены боевыми силами, которые были сгенерированы!

Элис тихо прошептала дрожащим голосом: «Это проклятое место очень ослабило мою силу ...»

Внезапно появилась одинокая черная фигура, дрожащая от ярости!

Это был Йи Пин!

Его глаза были пронизаны глубокими алыми и электрическими зарядами вокруг!

Сиань'Эр сказал ему: «Пинг»? Успокойся. Мы в порядке ... »

Асура тихо спросила: «Йи Пин?»

Но Йи Пин, казалось, не слышал их, но он бормотал: «Асура, Асура ...»

Асура тихонько ответила: «Я здесь, Йи Пин ...»

Нува прошептала Синь'Эру и Алисе: «Неплохо! Кажется, он ... вышел из-под контроля ...»

Юнь Динчжун рассмеялся, когда он быстро показал свое Божественное разрушительное воздействие на Йи Пин: «Итак, у нас есть еще один, который пришел сюда, чтобы умереть ...»

Когда он поражает своим разрушительным Божественным ударом, чтобы напасть на Йи Пинга, он также поднимает другие руки, чтобы выполнить десятки энергетических ударов!

Но Йи Пин просто поднял меч и одним глазом взглянул на него, и он как будто несколько раз ударил своими божественными мечами, отразив удары и отбив десятки взрывных энергетических снарядов, даже не моргнув!

Юнь Динчжун был поражен: «Что ...»

Но прежде чем он это понял, он был разбит десятками ударов, когда три кольца боевой власти яростно разразились вокруг Йи Пинга, рассеивая все остатки его Божественного Вознесения рассеяния!

Старик Сюаньтянь был поражен, так как он сразу прыгнул вперед, чтобы помочь Юнь Динчжун!

Йи Пин просто размахивал своей Небесной Алисой, когда шесть летающих мечей вырывались из его божественного меча, чтобы нанести удар, и пронзили Старика Сьюаньтяня непреодолимой силой!

Старик Сюаньтянь сразу же закашлял кровью, когда его глаза раскрылись: «Почему ... моя военная сила и золотое тело не ... не защищают меня ...»

Йи Пинг кричал с яростью, когда он вырубил Юн Динчжун и Старика Сюаньтянь, «Юнь Динчжун! Старик Сюаньтянь! Почему ты убил еще не родившегося ребенка?! Почему ты меня заставляешь? Почему вы причиняете боль моим друзьям? Если это возможно, я покажу вам, что можно и что нельзя!»

Асура ахнула, когда она обернулась пеплом: «Пинг'Эр, успокойся!»

Сиань'Эр побледнел: «Нехорошо! Он потерял контроль!»

В это время, когда пришел маршал Небесный Царь, он столкнулся с Господом Всевышним, Бессмертным Святым Мечей, Вселенским Стариком, Скейлордом Юном, Боемным Мудрецом, Небесным Льежем, Елингом, Вознесением Богиней Ей и Огненный Феникс Синъюэ!

Он крикнул и послал их всех отступать, кроме Йинь и Сингуэ, «Как ты смеешь меня унижать! Вы думаете, что многие из вас могут остановить меня?! Никогда!"

Вознесенная Богиня Е Инь поднимала свой божественный меч и яростно рухнула на него.

Сингуэ небрежно сказал: «Хмф! Разве мы не показали этому безобразному королю?»

Сингуэ улыбнулась, когда она подняла ладонь, когда она громогласно столкнулась с маршалом Небесным Королем ее большими руками: «Ах, его зовут Небесный Царь Фурий».

Йин тихо зевнул: «Что бы ни ...»

Маршал Небесный Король был немного озадачен, когда он нанёс ей десятки ударов, но это было так, как будто он сражался с самим воздухом. Казалось, эта девушка может предвидеть все его атаки!

Он сердито пробормотал: «Кто ... ты ?!»

Йин подмигнул: «Я Вознесенная Богиня Священного Вознесения. Помни об этом!»

Внезапно воздух вокруг нее в ярости взорвался, когда она топнула ногой и убила Маршала Небесного Короля, поразив его!

Маршал Небесный Король ахнул от недоверия: «Это ... Новая сила боевого императора!?»

Йин пронзительно хмыкнул, когда она сверкнула ее Блаженным Небом, обволакивая ее сжигающей боевой силой объединенной силы боевого императора, так как земля под ногами рухнула с землетрясением: «Считайте, что ваша честь быть убитой Вознесенной Богиней!»

Господь Всевышний, Всеобщий Старик, Бессмертный Святой Мечи, Скайлорд Юн, Небесный Льеж, Боевой мудрец и Елин, были поражены боевой силой, которая только что вырвалась из Богини Вознесения, что все они отступили назад!

Сингуэ подняла брови: «Вы можете сами разбудить сакрановскую силу своего божественного меча?»

Йин подмигнул ей: «Ты чувствуешь себя выше меня? Я не отступлю. Моя сила Благословенных Небес и Единая сила Единородного Императора - это только начало. С моими чистыми духами и моей практикой сейчас это не сложно ... »

Сингуэ ангельски улыбнулась: «Мы ещё посмотрим».

Маршал Небесный Король перебил его, когда он сердито крикнул: «Не умаляй меня!...»

Внезапно вспыхнула молния, когда Йи Пин вырвался из серого смога, когда десятки ударов мечей были отражены в несколько мгновений, буквально разрывая маршала Небесного Короля!

Когда Небесный Царь умер, его глаза были широко раскрыты с недоверием!

Так как в один единственный момент Йи Пин просто сразил его непреодолимой силой и, казалось, стал яростным берсерком!

Сингуэ и другие тоже были убиты!

Ни один из них, кроме Йин, не мог разглядеть его удары!

И Йи Пин изменился!

У него было отчаяние на лице и он бормотал про себя: «Леле! Леле! Я не позволю никому причинить тебе боль!»

Взгляд на его лице был пугающим!

Даже Е. Инь и Сингуэ были шокированы его трансформацией, и они были в сильном шоке, чтобы передвигаться!

Йи Пин продолжал бормотать: «Я ... я не хочу убивать тебя, но ты не оставляешь мне выбора ...»

Он схватил его за грудь: «Я ... убил другого ...»

Внезапно он повернулся налево и он пробормотал: «Цин!»

Со вспышкой света он исчез в темном смоге и они лишь услышали ужасающий крик Великого Хана Небесного Короля!

Все сразу стали превращаться в пепел!

Сингуэ дрожала, она упала на колени вместе с Богиней Вознесения Е Инь!

Они теперь только молча плакали!

Поднебесный Льеж смотрел на Господа Верховного, Скайлорда, Бессмертного Святого Мечей, Елинга, Боевого Мудреца и Универсального Старика ...

У всех было серьезное выражение на их лицах!

Универсальный Старик дрожал: «Как интересно, мы должны всегда держать свои эмоции под контролем, либо мы будем подвержены саморазрушению. Сердце чувствует что-либо на любой стадии. Чем выше наши достижения, тем больше риск ... увы, он действительно слишком хорош... »

http://tl.rulate.ru/book/465/340510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку