Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 221.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 221.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она знала, что для того, чтобы убить ее, требовался всего лишь один мощный удар от Небесного Короля Великого Kханя, и он мог исполнить его просто в мгновение ока!

Линфэн закрыла глаза и мечтательно улыбнулась, в мгновение вызывая все воспоминания, которые у нее были с И Пином…

Но этот момент смерти так и не наступил!

Все потому что ее неожиданно снесло с ног сильной знакомой хваткой!

Она постепенно открыла глаза и была удивлена увидеть знакомую фигуру с двумя божественными мечами за спиной; Это был И Пин!

Юй'Эр, Мэй'Эр, Ле Цин и Юсюэ — Все открыли рот от удивления: — И Пин! Пин'Эр!

Это действительно был И Пин, но в его взгляде можно было узреть что-то пугающее!

Небесный Король Великий Kхань был поражен. Потому что он даже совсем не видел, как он приблизился!

Но он совсем не колебался и поднял свой боевой топор, чтобы нанести удар безоружному И Пину!

Но как только он сделал это, он ударил девять лучистых золотых дисков, которые разразились оглушительным звуком перед И Пином!

От удара его боевого топора возникли испепеляющие золотые горящие искры, которые вызвали землятрясение такой силы, что все вокруг охватила вторая волна взрывов!

Юй'Эр практически упала на свои колени, и Мэй'Эр практически потеряла сознание, а Ле Цин закашлялась кровью, поскольку больше не могла контролировать поток своих жизненных энергий!

Они боялись за Линфэн с И Пином!

Когда все очистилось от испепеляющих паров, И Пин все еще нес Линфэн, а Небесный Король Великий Kхань все еще держал свой боевой топор на вершине девяти парящих дисков И Пина!

Это было так, как будто бы они были такими же, как и перед атакой!

Тогда И Пин начал громко завывать, его боевая сила начала окутывать его и завертелась вокруг него, как возвышающаяся колонна!

На его тягостные завывания было страшно смотреть!

Даже Небесный Король Великий Kхань удивился и отступил назад: — Так много боевой силы…такой сильной…Я никогда ничего подобного не видел…

Но он не тратил времени и собрал всю свою боевую силу, громко завопив и обрушившись с атакой на И Пина!

Снова произошло то же самое, и в воздухе вокруг них прозвучал оглушительный взрыв, но в этот раз Небесный Король Великий Kхань был вынужден отступить на три шага назад!

Когда все прояснилось от паров, девять мерцающих дисков, которые окружали И Пина, казалось, засияли еще ярче и даже сильнее!

Это было не самое удивительное. Остаток боевых энергий после сотрясений, которые были вокруг них, пронеслись в И Пина, как будто бы их всосало вакуумом!

Небесный Король Великий Kхань был потрясён, поскольку он просто не мог поверить своим собственным глазам!

Это было, потому что этот И Пин как будто бы впитал все боевые силы в себя!

Он уставился, отказываясь верить: — Это…это невозможно! Только Великий Бог Пангу способен использовать Силу Гармонии Вселенной, чтобы собрать хаотические энергии и забрать для себя самого…

Все девы, которые наблюдали эту картину, были поражены. Это было, словно они увидели чрезвычайно мощную версию Божественной Восстанавливающей Силы Синъюэ!

Линфэн тоже была беспокойна и удивилась. Все потому что она могла ощущать теплые замысловатые энергии, направляющиеся через нее!

Она старалась передать свои мысли И Пину и спросить его, что случилось, но все, что она могла видеть было огромной чёрной пустотой!

Так что она тихо позвала И Пина: — Пин'Эр? Пин'Эр…

Но И Пин остался без движения и, казалось, не мог услышать ее!

Линфэн сразу поняла, что И Пин лишился контроля над своими эмоциями в своем сердце и потерял волю над собой. Она тотчас расстроилась; она рыдала, а ее сердце обливалось кровью!

Небесный Король Великий Kхань был изумлен, потому что он никогда раньше не видел ничего подобного!

Но даже прежде, чем отреагировать, И Пин внезапно схватил его за горло, чтобы снова ударить его о колонну с ужасающей силой!

Когда он опять попытался собрать свою силу, его схватили снова и стукнули о колонну еще семь раз в мгновение ока!

Последствия были такими разрушительными, что черный туман практически обволок их обоих, и все слышали пронзительное эхо, которое раздавалось бесконечно!

Небесный Король Великий Kхань выдохнул в неверии, не в состоянии поверить, что он может быть таким беспомощным. Он фактически дрожал, пока из его головы сочилась кровь!

Он был поражен всецелой удивительной силой, окружавшей И Пина!

Но даже прежде, чем он успел среагировать, девять парящих золотых дисков внезапно задвигались и ударили его прямо по лицу один за другим с таким страшным сострясением, что он закричал сейчас!

В результате он мог только произнести задыхаясь: — Спаси…меня…Я не… Темная Асура…

Но И Пин продолжал безжалостно сдавливать ему горло, и девять парящих золотых дисков продолжали бить его по лицу, и он душил его до смерти!

Все слышали, как И Пин холодно говорил: —Сила есть, ума - не надо? Сила есть, ума - не надо?

Небесный Король Великий Kхань не мог ответить ему, поскольку каждый раз золотые диски били его по лицу, И Пин собирал и замещал одну за другой, вновь и вновь ударял его!

Юй'Эр прикрыла рот, ошеломленная жестокостью атак!

Мэй'Эр, которая следила за Юньцзы, была тоже потрясена. Даже Юньцзы, которая вот-вот пришла в себя и чуть ли не плакала, произнесла, не веря: — Пин'Эр, ты ли это?

Все потому что И Пин, которого знала Юньцзы, оставил бы в покое побежденного противника, но он был не таким…

Даже Ле Цин не могла вынести этого и испуганно произнесла на выдохе: — Пин'Эр, сейчас все нормально. Мы победили…

Все отчаянно взывали к нему, но он, казалось, словно был одержим!

В этот момент все остальные тоже прибыли, и они все были потрясены увидеть, что Небесный Король Великий Kхань врезается в колонну снова и снова, и взрывные удары вновь и вновь попадают ему по лицу!

Даже Сянь’Эр была потрясена!

Сянь’Эр выкрикнула: — Пин'Эр?

Даже Элис, Асура, Иса, Нюйва и все остальные звали его, но он не отвечал!

Они не осмелились приближаться к нему, потому что они знали, что И Пин полностью потерял контроль над собой и он нападет на них, если его сознание воспримет их как угрозу!

Желание убивать у этих Небесных Королей слишком злобное, слишком жестокое, а их действия были просто слишком жалкими!

И все это заставило И Пина прийти в ярость и потерять контроль над собой!

У Айэл было испуганное выражение лица, и она покачала головой: — Нет, это не он…

Элис тихо сказала и была в недоумении: — Это Кровь Кирина усугубляет его яростные эмоции. И более того, в пределах этого Памятника Пангу, все несчастья усиливаются десятикратно...

Нефритовый Император, Небесный Король Западного Блаженства и другие Небесные Короли — Все были были потрясены увиденным…

Нефритовый Император серьезно сказал: — Это его истинный потенциал? Он собирает его боевую силу снова и снова…

Небесный Король Западного Блаженства тихо сказал: — Нет такой вещи, как безграничная боевая сила. Он скоро умрёт от истощения, если продолжит в таком духе…

Выдающийся Небесный Король хмуро сказал: — Мы все должны атаковать его сейчас. Если он обратится против нас, тогда это будет ужасно…

Но он быстро замолчал, заметив, что Великая Одинокая Богиня Нюйва, Элис, Иса, Хань Линь, Сянь’Эр и многие другие — все они холодно уставились на него!

Нюйва тихо сказала, слегка дрожащим голосом: —Мы можем попытаться запечатать его...это лучше, чем совсем потерять его...

Асура неразборчиво пробормотала: — И Пин, все нормально сейчас...наш ребёнок в порядке…пожалуйста, вернись к нам…

Внезапно Линфэн схватила И Пина за руку, собрав всю свою силу, и сказала в слезах: — Остановись!

К всеобщему изумлению, И Пин резко перестал бить Небесного Короля Великого Kханья, и даже его парящие золотые диски прекратили атаковать его!

Линфэн выкрикнула, поскольку ее руки дрожали: —Я знаю, что ты не полностью потерял рассудок! Или иначе ты бы не нес меня сейчас. Но даже если я потеряю тебя, я все равно буду ждать тебя! Ты слышишь меня? Ты слышишь мысли в моём сердце? Ты должен услышать меня, потому что мы одно целое! Мы поклялись друг другу благодаря нашей небесной двойственности!

И Пин внезапно задрожал!

Линфэн снова выкрикнула, а ее слёзы стекали по его руке: — Ты помнишь, как я покончила со своей жизнью? После такого долгого ожидания, мы снова вместе. Но сейчас ты бросаешь меня, не сказав ни единого прощального слова мне? Как ты смеешь!

Она собрала всю свою слабую силу и дала ему пощечину, в то же время сильно ударив его: — Мне все равно даже если ты сойдешь с ума настолько, что убьешь меня сейчас! Моя жизнь принадлежит тебе в любом случае. Сколько раз ты мне уже помогал? Сколько раз ты уже спасал меня?

Все были шокированы, что у Линфэн сейчас хватило сил дать пощечину и ударить берсеркера И Пина!

Старейшина Вселенной грубо сказал в отчаянии: — Мое Блаженство! Не провоцируй его больше!

Внезапно Линфэн сказала мягким дрожащим голосом: — Ты…ты…я не буду винить тебя, даже если ты заберешь мою жизнь сейчас. Я не буду винить тебя. Ведь если я потеряю тебя снова, я снова покончу со своей собственной жизнью. Ты знаешь, что я сделаю это. Я уже делала так. Меня не волнуют никакие достижения. Знаешь ли ты… ты знаешь, что день, когда я повстречала тебя, был самым счастливым в моей жизни?

В этот момент несколько дев уже отвернули головы, чтобы вытереть тихие слезы, когда они услышали Линфэн Всемогущую!

Даже Элис знакомая с ее равнодушием и отчуждённостью вернула голову!

Линфэн истерично засмеялась, пнув его слегка: — И Пин…И Пин…И Пин…

— Тебе всегда надо пинать меня так? В следующий раз будь добра, бей сильнее.

Линфэн и все остальные были поражены!

Это был И Пин!

Он потер свой нос, в то же время дав подзатыльник Линфэн, медленно выдыхая: — Спасибо, что вернула меня назад. Теперь, когда я вернулся, пожалуйста, больше не плачь, ладно? Я слышал, что ты сказала…

Линфэн тяжело дышала. Она дала ему сильную пощечину и ударила его даже ещё сильней, а потом крепко сжала в своих объятиях: — Пин'Эр! Пин'Эр!

И Пин сделал выдох, взявшись за ее мягкие руки: — Линфэн, Линфэн…Теперь больше не плачь или я снова потеряю себя…

Линфэн почувствовала его теплые руки, прижавшись к нему: — Только попробуй сделать это. Я буду ненавидеть тебя вечность…

И Пин улыбнулся: — Все потому что твоя Великая Пустота не такой уж и классный навык в результате…

Линфэн легка посмеялась и сильно толкнула его: — Все потому что ты такой никудышный мой секьюрити!

И Пин мягко улыбнулся, но он быстро тихо сказал: — В следующий раз не будь опрометчивой и не ставь свою жизнь на кон. Я правда не знаю, что буду делать, если тебя не будем рядом…

Линфэн тихо хихикнула, скромно сказав: — Перестань. Ты знаешь! Вокруг тебя так много красивых дев! И они не невидимые. Можешь, пожалуйста, выбрать время получше для этого? Например в спальне или вроде того?

В этот момент все очень завидовали им, но они все кивнули друг другу и оставили им их интимный момент!

В то же время Небесный Вассал и Е Лин переглянулись, Древний Мудрый Небесный Король и Священная Воплощенная Небесная Богиня смотрели друг на дружку, так же как и Небесная Королева Нирваны и Небесный Король Пагоды!

— Разве я не должна быть главным лидером?

Все удивились, ведь они узнали голос Леле!

И вправду она появилась из темного тумана. Её лицо сияло и она пригладила свои волосы: — Почему все так удивлены увидеть меня? Вы не хотите послушать про истинные тайны Звездного Святилища?

И Пин был поражен: — Леле!

Ле Цин улыбалась: — Так значит это наша дорогая Сестра Леле, как всегда со своим театральным появлением!

Йи Си была вне себя от радости: — Мама!

Нефритовый Император был тоже очень счастлив: — Леле!

Небесный Вассал улыбнулся: — Это же моя сестричка.

Е Лин посмотрела на него, улыбаясь — Да уж, да уж!

Леле сладко зевнула, отправившись в объятия Нефритового Императора: — Дедуля! Как же сильно я по тебе скучала!

Нефритовый Император засмеялся: — Я тоже. Я скучал по тебе больше, чем ты по мне. Так как много Небесных Реликвий ты взяла у меня. И как теперь ты собираешься расплачиваться за них?

http://tl.rulate.ru/book/465/340512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку