Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Небесная Фея vs. Богини Иса

Золотовласая небесная дева быстро шла через извилистые горы, и даже когда мощное землетрясение вызвало лавину камней, которая заваливала горные тропинки, она не сбавила скорости!

И Пин и его группа были вынуждены следовать за ней.

Лэлэ была первой, кто нарушил тишину: - Пин'Эр, можешь сказать мне, почему ты с ней? Разве ты не должен найти лагеря Секты Небесных Айильцев? И кто ранил тебя? Я вижу, что божественный меч сейчас у Сестры Ши Ши. Как она его достала? И этот Удар Небесного Охвата, как ты его выучил?

Фея Звездных Небес также слабо улыбалась. Это было потому, что Лэлэ, вместо того, чтобы напрямую спросить ее, спросила И Пина.

И Пин неловко улыбался в ответ на множество вопросов, заданных за раз: -У нас не было легкого времени, чтобы дойти до лагерей Секту Небесных Айильцев. По пути мы встретили много противников. Я расскажу детали в следующий раз. В конце концов, мы встретили Небесную Владычицу, и она согласилась с предложением Свято-Вознесенской Секты. Это было тогда, когда Небесная Дева Ветра принесла нам новости о захвате Непорочной Лунной Девы Кланом Боевых Девиантов. Поэтому я повернул обратно, и вот как мы тебя встретили.

Он глубоко вздохнул, когда понял, как близко он был к потере их...

Лэлэ холодно спросила: - Она рискнет собой, чтобы пойти к лагерям клана Боевых Девиантов с тобой?

Небесная Дева Ветра холодно прервала ее: - Ты можешь спросить меня напрямую вместо того, чтобы делать дикие предположения.

Однако Лэлэ стала недоверчивой, как только она дернула И Пина: - Ты взял божественный меч в лагеря Секты Небесного Айэл. Вместо приветствия тебя с мечами и ударами, Ши Ши даже получила взамен божественный меч. А Небесная Владычица охотно согласится на твои условия без каких-либо обязательств?

Она грустно посмотрела на Небесную Деву Ветра перед тем, как добавить: - И она пошлет ее, чтобы помочь тебе? Почему это наше лечение полностью отличается от помощи, которую получила ты? Скажи мне честно, Небесная Владычица очень красива?

И Пин слабо улыбнулся, когда сказал: - Это никак не связано с ее внешностью. Она действительно очень понимающая девушка...

Небесная Дева Ветра прервала его с лукавой улыбкой: - Ох. Небесная Владычица бесподобная красавица в Небесном Царстве. Есть только несколько из тех, кто способен оценить воплощение красоты, и И Пин является счастливчиком. Скажу больше, он видел ее практически голой.

Лэлэ была поражена также, как и все другие девушки, кроме Ши Ши!

Непорочная Лунная Девица была поражена даже больше, когда громко вскрикнула: - Это невозможно. Небесная Владычица никого не увидит. Даже больше, она следует религиозным правилам без исключений. Цань'Эр, ты шутить, верно?

Когда И Пин услышал, что только что сказала Сяо Цянь - Непорочная Лунная Девица, он громко кашлянул, и кровь капала из его носа!

Лэлэ не хотела верить в то, что она слышала, но после того, как она увидела реакцию И Пина, она раздражающе повернулась к Шиши, чтобы спросить: - Сестра Ши Ши, это правда?

Ши Ши мягко сказала: - Это очень тяжело объяснить в данный момент. Для начала мы должны попытаться придерживаться нашей скорости и быть бдительными. Мы не знаем, куда она нас ведет, и какие ее мотивы.

И Пин быстро сказал: - Верно. Лэлэ, не все так, как ты представляла. Я расскажу подробнее позже, хорошо?

Исянь мягко сказала: - Лэлэ, Ши Ши права. Для начала мы должны быть бдительны.

Юсюэ посмотрел на И Пина холодным взглядом: - Расскажи мне об этом поподробнее позже. Я бы действительно хотел знать.

И Пин горько улыбался, т.к. знал, что он был в ужасной беде!

Пока он горько улыбался, Ян Мин и Цин'Эр тайно смотрели на него....

Лэлэ пришлось оставить свои вопросы, но как только момент прошел, она начала спрашивать. - Я сдаюсь. Почему мы идем за незнакомцем?

И Пин сказал: - Лэлэ, нужно немного терпения.

Он позвал золотовласую деву: - Дева, куда мы идем? Куда ты нас ведешь?

Золотовласая небесная дева сказала, не оборачиваясь: - Вы очень скоро узнаете.

Она выглядела немного отвлеченной, но никто не видел ее выражения. Это было потому, что она тайно подслушивала их разговоры. И И Пин не был тем, кого она искала...

Ян Мин незаметно сказал Звездной Небесной Фее и Непорочной Лунной Деве: - Она как будто ведет нас всеми опасными путями. Как только мы проходим дорожку, она разрушается прямо за нами. Это как если бы она могла чувствовать движение земли.

Ши Ши, Звездная Небесная Фея, медленно кивнула: - У меня такое же знакомое чувство. Она делает так, чтобы никто не мог идти за нами.

Лэлэ подслушала их и добавила саркастически: - Или ведет нас в засаду, чтобы захватить наши божественные мечи.

Она точно пыталась вызвать реакцию у золотовласой девы, но та ее не слышала.

Исянь мягко сказал: - Кстати о Мече Божественного Созвездия, это скорее седловый меч, чем фехтовальный. Это действительно странно, чтобы кто-то владел таким длинным мечом. Более того, вы видели, как она его согнула?

Юньцзы скромно сказал: - Обычно, если меч может согнуться на 45 градусов и все еще вернуться в начальное положение, можно считать, что этот меч превосходен. Но у нее меч может согнуться даже больше. Более того, меч действительно длинный. Чем он длиннее, тем больше возможность поломки. Только представьте, как это сложно разработать такой превосходный божественный меч.

Непорочная Лунная Дева тихо вздохнула, сказав: - Я чувствую себя немного расточительно из-за того, что такой редкий божественный меч отдан Бай Ляньону просто так.

Юсюэ не удержалась добавить: - Чувствую себя также, но мне кажется, что что-то здесь неладно.

Ле Цин добавила: - Я никогда не оставлю свой божественный меч по каким-либо причинами. Я, наверное, буду сражаться за свой меч как Сестра Синъюэ.

Ян Минь добавил: - Верно. Я не понимаю...

Ле Цин посмотрела на И Пина и пристала к нему: - Пин'Эр, что думаешь ты?

В тот же момент все девы кроме золотовласной небесной девы уставились на И Пина.

У И Пина появилось странное чувство, потому что он вдруг заметил, что они смотрят на него любопытным взглядом. Но этот любопытный взгляд был не просто любопытным взглядом; их глаза были нежны и мягки, когда они смотрели на него!

Поэтому И Пину было неудобно, и он сказал: - Мне....жаль. Я не обращал внимания. О чем речь?

Ле Цин улыбнулась и повторила: - Если бы ты был ей, отдал бы ты любезно свой меч?

И Пин неловко улыбнулся: - Я думаю, что да, если бы это стоило того..."

Тот час же Ле Цин простонала, пока Исянь улыбалась ей.

И Пин был поражен реакцией Ле Цин, поэтому он спросил: - Цин'Эр, что такое?

Ле Цин легко пробормотала: - Если бы это был кто-то другой, я бы не поверила. Но если это ты, я бы точно поверила. Я не должна была спрашивать кого-то вроде тебя в первую очередь!

И Пин не только не крал ее Вечную Тьму, но он также пытался восстановить ее , давая ей Божественную Драконью Таблетку!

Юньцзы, Исянь, Лэлэ, Звездная Небесная Фея и Юсюэ смотрели на И Пина с нежностью, вспоминая их приключения с ним в прошлом!

Небесная Дева Ветра оценила И Пина, тихо подумав: - Он действительно собирается дать мне Омолаживающую таблетку Айел?

Непорочная Лунная Дева и Ян Минь думали одновременно: - Он настоящий самоотверженный герой. Сестре Ши Ши так повезло быть с таким героем...

Ле Цин сказала: - Не смотря ни на что, выглядит так, как будто у Бай Ляньона действительно хорошая сделка. Я боюсь того, что после того, как он получит божественный меч, он придет за нами. Нам нужен оборонительный план.

Вдруг золотовласая божественная дева остановилась на своем пути, повернулась с холодной улыбкой: Этот Бай Ляньон не придет в ближайшее время.

И Пин был поражен и спросил: - Что ты имеешь ввиду?

Золотовласая божественная дева холодно ответила: - Это потому что он будет в настоящем шоке.

В ее глазах была тень насмешки, которой следовала кривая улыбка. Выглядело так, будто она думала о чем-то веселом.

Юньцзы спросила ее: - Сейчас, когда ты воткнула Меч Божественного Созвездия в землю, я заметила замечательную вспышку света, которая кажется проекцией Силы Вселенной. Только несколько божественных мечей могут проявлять Силу Вселенной, и Небесная Элис - один из них. Если я не ошибаюсь, Бай Ляньон не сможет достать Меч Божественного Созвездия из земли.

Незамедлительно золотовласая божественная дева тихо простонала, холодно спросив: - Так ты знаешь?

Она посмотрела на И Пина и Исянь перед тем, как добавить: - Я забыла, что здесь еще кто-то, способный владеть Силой Вселенной.

Вдруг фиолетовый поток света оглушительно вырвался из небес с землетрясущим резонансом, что казалось, будто целые горы разрушались!

И Пин и девы были так испуганы, что стали бледными!

Золотовласая божественная дева холодно улыбнулась: - Кажется, кто-то в сильном испуге оттого, что пробовал свою боевую силу, чтобы поднять Меч Божественного Созвездия.

Ян Минь была поражена, бормоча: - Он...умрет?

Золотовласая божественная дева холодно сказала: - С его уровнем божественности и боевой силы, он не умрет, но, возможно, потеряет больше половины своей боевой мощи. Это потребует немного времени, чтобы полностью восстановиться. Это преподаст ему урок.

Она спокойно подняла свои пальцы к небу, и вдруг на небе появился золотой свет!

До того, как кто-то мог среагировать, золотой луч света спустился вниз и оглушительно приземлился около нее!

В то же время, несколько звонков ветреной силы взорвались!

И Пин, Исянь, Ши Ши, Юсюэ и остальные девы незамедлительно проявили свои боевые навыки или поднимали свои длинные рукава, чтобы защитить себя от летящих обломков и пыли!

Почти сразу, Исянь и Юсюэ очистили остатки внезапно взорвавшейся вспышки с помощью их Божественного Изумрудного Навыка, они послали мягкий порыв ветра, один за другим, чтобы тот сторонился их группы.

Когда пыль была убрана, Меч Божественного Созвездия появился вновь и наполовину воткнулся в землю.

Все были в шоке от появления Меча Божественного Созвездия вновь!

Небесная Дева Ветра достала свой Божественный Меч Небесного Ветра, холодно спросив: - Просто кто ты? Ты действительно можешь вызвать свой меч таким образом? Я не знаю ни одного небесного практиканта, кто мог бы так делать!

И Пин не был счастлив: - Ты нарушила свое обещание. Если ты не хочешь давать ему божественный меч, ты можешь не предлагать его. Но ты прибегла к такому коварному способу унизить его...

Золотовласая божественная дева прервала его холодно: -Ты думаешь, он сдержит свое обещание? Ты думаешь, остальные небесные практиканты оставят все, как есть? Позволь мне сказать тебе, они просто ждут подкрепления и ждут, чтобы кланы поменьше приняли нас первыми. Поэтому они могут выждать и накапливать боевую силу для Звездного Святилища.

Она подняла свои пальцы и указала на горы: - Смотрите внимательней.

Все повернулись и посмотрели назад.

В самом деле, сотни движущихся черных точек были видны издалека!

И Пин был поражен: - Бай Ляньон не был намерен сдержать свое обещание?

Ян Минь мягко сказала: - Он коварный человек. Он использует спокойную и тяжелую тактики, чтобы получить то, что он хочет. Если ты действительно веришь в то, что он сдержит свөе слово, то ты очень ошибаешься.

Золотовласая божественная дева холодно добавила: - Если он сдержит свое слово, не будет поражен Божественной Молнией.

Неожиданно произошел порыв сверкающего ветра, и Небесная Дева Ветра подняла свой божественный меч и полетела в направлении золотовласой девы с поразительной скоростью: -Кто ты? Никто не в силах управлять силами природы...

В мгновение ока Небесная Дева Ветра сделала 4 пронзительных удара золотовласой деве. Она была так близка к победе над ней, когда златовласая божественная дева взяла Меч Божественного Созвездия, отбила все ее атаки и отшвырнула ее обратно с боевой мощью!

Небесная Дева Ветра была отправлена обратно с огромной боевой вспышкой , пыль летела по всем направлениям. Она была поражена, ахнув: - Она такая сильная!

До того, как она могла снова стоять на ногах, золотовласая божественная дева появился прямо перед ней с пальцами, нацеленными на ее лоб!

Божественная Дева Ветра была в ужасе!

Вдруг Исянь, Божественная Фея, появилась перед ней, обменялась несколькими ударами с золотовласой божественной девой перед тем, как была сбита с ног!

Золотовласая божественная дева холодно сказала Исянь: - Я уже было подумала, ты ее реинкарнация. Но полагаю, что это не так.

Но до того, как золотовласая божественная дева смогла сделать шаг вперед, И Пин достал Божественную Элис перед ней и сказал: - Достаточно. Кто ты? Ты говоришь, тебе есть что спросить у меня?

Золотовласая божественная дева тихо вздохнула, сойдя со своей позиции перед тем, как сказать: - Точно. Я почти забыла про тебя.

Но она продолжила холодно смотреть на Исянь.

Исянь была тоже немного поражена. После обмена несколькими ударами с золотовласой божественной девой, ее пальцы не дрожали!

В тот же момент Божественная Дева Ветра и Исянь тихо обменялись пораженными взглядами друг с другом, в то время как другие девы окружили их в оборонительной позиции!

Лэлэ и Ле Цин сразу же спросили Исянь: - Сестра, ты в порядке?

Исянь кивнула, мягко ответив: - Она действительно сильная. Ее атакующая позиция как у...

Золотовласая божественная дева сосредоточенно посмотрела на И Пина, холодно спросив: - Небесная Богиня Элис. Ты встречал ее и прикончил ее? Или Астрономическая Звездная Формация не исчезнет просто так. Так тебе наконец удалось закалить свое сердце. Молодец.

И Пин мог чувствовать холодок в своем сердце, когда она спрашивала его. Это было потому, что он мог чувствовать ее пронизывающий холодом злобный воздух во всем его теле!

Но он вернул себе силу через Абсолютный Дух и успокоился с помощью Пустоты Просвечивания, и он тихо сказал: - Да, я разрушил Астрономическую Звездную Формацию. Но до сегодняшнего дня я не знаю, она Небесная Богиня Элис или Темный Властелин Хаоса Космоса. Если ты хочешь найти ее для ответа, то ты должна спуститься в подземный мир.

Ле Цин улыбнулась про себя, подумав: - Пин'Эр не хорош в вранье, но в этот раз он справился хорошо.

Даже Исянь не смогла сдержать тайную улыбку!

На самом деле, И Пин совсем не врал. Он был действительно в замешательстве. Но из-за того, что он почувствовал плохие намерения золотовласой божественной девы по отношению к Деве Цзыянь, он не хотел ничего ей говорить. Когда он понял, что все в конечном счете отправятся в подземный мир, он решил использовать это как ответ.

Божественная Дева Ветра, Цин'Эр и Ян Минь были поражены. Это было по причине того, что Небесная Богиня Элис и Темный Властелин Хаоса Космоса были мифическими персонажами. И Пин встречал одного из них и даже уничтожил Астрономическую Звездную Формацию?!

Как это вообще возможно?

Золотовласая божественная дева выглядела довольной ответом, и она улыбалась: - Она должна быть мертва, или Астрономическая Звездная Формация все еще будет рядом.

Когда И Пин упомянул подземный мир, она выглядела так, как будто предполагала, что Небесная Богиня Элис находится в подземном мире.

Теперь, когда она улыбалась, было похоже, что мрачной атмосферы не было по близости!

И Пин был поражен ее неожиданной перемене!

Золотовласая божественная дева мягко сказала: - Ты знаешь, что я ждала тебя все это время? Ты знаешь, как больно мне было, когда ты выбрал ее сторону? Я не понимаю, как ты можешь ее простить за истребление половины нашего народа? Ты... правда не можешь вспомнить меня, или это потому что ты отказываешься признать меня?

И Пин сказал с уважением: - Дева, я действительно не знаю, кто ты. Я И Пин и только что прибыл в Небесное Царство. Именно поэтому это невозможно знать, кто ты. Но если ты предоставишь мне честь, назвав свое имя, тогда по меньшей мере, мы можем быть друзьями....

Золотовласая божественная дева ступила назад, меланхолично встряхнула головой: - Нет, это невозможно. Он мертв... она тоже мертва... Я теперь совсем одна...подумать только, я пробудилась от моего тысячного сна только для того, чтобы узнать, что все, кого я знала, больше не здесь...

Она опять встряхнула голов и тихо вздохнула: - Но голос, который пробудил меня ото сна, это его голос. Или еще, я не буду пробуждена еще сотню лет. Это его голос, что занимал силу моей воле...

Вдруг она начала слабо кашлять. Когда она поднесла свои руки, чтобы прикрыть свой кашель, все пораженно увидели, что по ее пальцам текла кровь.

И Пин был в ужасе и спросил: - Дева, у тебя есть внутренние повреждения?

Золотовласая божественная дева пробормотала: - Это все благодаря Небесной Богине Элис и Богине Эйл...

Цин'Эр и Сяо Цань тихо переглянулись при упоминании Богини Эйл...

Вдруг золотовласая божественная дева грустно посмотрела на И Пина: - Ты И Пин?

И Пин тихо кивнул.

Она тихо сказала: - Я Богиня Иса. Это мое божественное имя.

И Пин был немного поражен. Это было потому, что ее божественное имя не было похоже на большинство. Божественное имя как боевое братство имени было титулом с прямым значением. Но ее имя было прямо как у Небесной Богини Элис. Как будто Иса было ее именем, а Богиня ее почетным титулом!

http://tl.rulate.ru/book/465/321823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку