Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Меч Божественного Созвездия

Бай Ляньон обернулся и удивленно посмотрел на И Пина: «Ты ее не знаешь?»

И Пин горько улыбнулся: «Я никогда не видел ее.»

Бай Ляньон злобно фыркнул: «Но, похоже, она пришла тебе на помощь...»

Таинственная золотоволосая дева в золотой нефритовой броне небрежно прервала его: «Я не пришла помогать ему. Наоборот, если он не сможет удовлетворить меня, я сама его убью.»

Леле холодно усмехнулась: «Боюсь, проще сказать, чем сделать!»

Бай Ляньон сделал знак рукой, обращаясь к Священнику Сюню, который был протеже лидера в Клане Блестящего Доступа: «Священник Сюнь, приведите ко мне эту наглую деву.»

Священник Сюнь улыбнулся: «С удовольствием. Не забудьте поделиться со мной, когда получите эти божественные мечи.»

Бай Ляньон улыбнулся: «Естественно. Их более чем достаточно для шести основных кланов Боевой Фракции».

Священник Сюнь рассмеялся от души, сказав: «Хорошо! Тогда я заполучу ее сердце для тебя!»

Тут же священник Сюнь издал боевой клич, направившись к таинственной золотоволосой девушка с семью другими бойцами Блестящий Клан Доступа: «Инициировать Восемь Триграмм Бесформенной Формации!»

Толпа тут же ахнула.

Потому что Блестящий Клан Доступа также был одним из пяти основных кланов, которые были в союзе с Боевым Девиантным Кланом, и восемь Триграмм Бесформенной Формации была известны во всем Небесном Царстве. Как только противник оказывался в ловушке формации, он не мог выбраться.

Дева Небесного ветра молча вздохнула: «Они хотят атаковать ее. В такую погоду и на зыбкой почве ей будет очень сложно совершать маневры. Если она достаточно умна, то пусть разворачивается и убегает. Но с ее броней сложно...»

И Пин вдруг закричав: «Дева, будь осторожна!»

Леле негромко пробормотал: «Ты даже не знаешь, кто она. Что, если она здесь, чтобы забрать твою жизнь?»

И Пин был поражен, но его внимание быстро вернулось к золотоволосой девушке, которая внезапно бросился вперед с поразительной скоростью, чтобы противостоять священник Сюнь и его братьям!

Появились восемь вспышек ослепительного света, когда священник Сюнь и его братья протеже быстро организовались в замысловатый строй, целясь в деву один за другим.

Золотоволосая Небесная Дева отреагировала, устремившись навстречу священнику Сюнь.

Только когда она помчалась на него с поднятыми ветром волосами, все заметили, что за спиной у нее был длинный меч. Этот длинный меч был очень необычным. Он был слегка изогнутый и очень длинный. Также ножны были украшены множеством драгоценных камней, из-за чего он сверкающе светился в темноте!

Тут же пять человек ринулись, чтобы перехватить ее своими ударами меча и техниками убийства, как блистательный свет взорвался вокруг нее!

Священник Сюнь холодно рассмеялся: «Глупая!»

Но золотоволосая Небесная Дева продолжила мчаться, вытянув пальцы вперед и, казалось, не делала никаких попыток использовать меч, чтобы отбиваться от атак!

К большому удивлению нападавших, каждая из их атак пролетала почти рядом, и только тогда они заметили, что дева сражалась с закрытыми глазами; вот почему на нее не повлияли ослепительные лучи их Фехтования Блестящего Доступа!

Во мгновение ока она оказалась рядом со священником Сюнь!

Священник Сюнь был поражен, но он не впал в панику. Ведь она все еще была в их грозной ловушке восьми Триграмм Бесформенной Формации, и в другое мгновение ока она окажется в окружении его братьев, которые все были экспертами, победившими бесчисленных противников.

Поэтому, он поднял длинный меч, чтобы показать Позу Пронизывающего Бамбука, удар меча, который атаковал, но поколебался, когда он подумал: «Если бы она не отступила, была бы убита...»

В тот же время, двое других его братьев протеже появились по сторонам, приняв Позу Пронизывающего Бамбука!

И сразу за ней пять других, которые также были с поразительной скоростью приняли Позу Пронизывающего Бамбука!

И Пин воскликнул: Будь осторожна!»

Он хотел бросится в перед, когда Ен Ле вдруг перехватил его мощными взрывами силы из пальцев!

И Пин поднял оба Небесных Элиса, чтобы отразить удары, но его отбросило назад!

Как только Ен Лу собрался продвинуться вперед своей атакой. подняв оба пальца, чтобы выстрелить в И Пина, Исянь перехватила его рассеивающей боевую силу атакой!

Исянь тихо сказал: «Итак, Боевой Девиантный Клан решил бороться со Святой Сектой Вознесения?»

Ен Ле был поражен, думая: «Кто она? Она на самом деле сможет противостоять моим сворачивающим цепь души пальцами своими пальцами?»

Но он искренне улыбнулся: «Я никогда не видел такой изящной позиции пальца, красивой, как у тебя. Как твое имя...»

Он был внезапно прерван шокирующим зрелищем...

Золотоволосая небесная дева выстрелила прямо в священника Сюня и рассекла его драгоценным меч на несколько частей!

В тот же момент она вдруг повернулась, подняв длинные рукава, и разбила семь мечей одновременно!

В мгновение ока она собрала сломанные клинки, разбросанные во все стороны, смертельно раненный священник Сюнь и его семь братьев протеже от боли рухнули на землю!

Священник Сюнь и остальные его братья протеже были настолько шокированы и потрясены ее боевыми способностями, что их бесконтрольно трясло!

И Пин, Бай Ляньон и остальные тоже были поражены!

Золотоволосая небесная дева холодно сказала: «Это все, на что вы способны?»

Даже Дева Небесного Ветра побледнела!

Ян Минь спокойно сказала: «Драгоценные мечи из Блестящей Клан Доступа сделаны из небесного серебра и почти несокрушимы. Невозможно разбить эти драгоценные мечи только внутренней силой.»

Юнцзи посмотрела на белые перчатки золотоволосой девы и удивилась: «Это связано с ее перчатками.» Усилия, чтобы разрушить даже обычный меч, требуют много внимания и большой внутренней силы практика. А она может разбить восемь мечей одновременно только своей внутренней силой? Невозможно совершить такой подвиг без посторонней помощи. Кроме того, внутренняя сила имеет решающее значение в любом сражении, и большинство практиков не тратить свои драгоценные силы так опрометчиво.

Внутренняя сила не только сохраняет фокус боевого практика, она также служит для защиты от внутренних повреждений и атак!

Практикам боевой силы как И Пин и Бай Ляньон требуется много внутренних сил, чтобы конвертировать свои боевые силы для выполнения боевых техник.

Если противник страдает от внутренних повреждений, его движения будут медленнее, и он будет тяжело дышать. Вот почему Бай Ляньон не считал И Пина угрозой, даже несмотря на его божественный меч!

Но эта золотоволосая дева могла говорить так небрежно после такого сильного стресса из-за использования внутренней силы, что все небесные практиков поражены!

Теперь они бормотали между собой, «Кто она?»

Бай Ляньон в этот раз спросил более уважительно: «Я - Бай Ляньон, Боевой Грандмастер Небесного царства. Из какого вы калана? Как я могу к вам обращаться?»

Золотоволосая небесная дева, холодно напевая, гипнотически произнесла: «Вам не нужно знать, кто я. Я хочу только его. Вы против, да или нет?»

Это должно быть самый возмутительный запрос, и толпа втайне смеялась над ней, так как они знали, что Бай Ляньон никогда не согласится на что-то подобное!

И Пин быстро сказал: «Дева, уходи, пока можешь. Их интересуем только мы. К тебе это не имеет отношения.»

Золотоволосая небесная дева холодно напевала, покрыв далекое расстояние нежным голосом с помощью Навыка Звучания на Тысячи Миль: «Хватит симулировать. Ты знаешь, кто я, и я знаю, кто ты. Ты снял свои черные доспехи и выглядишь немного иначе, но даже превратись ты в пепел, я тебя узнаю. Итак, ты, наконец, решил покончить с ней?»

И Пин был поражен и чуть не подавился, закашляв: «Да? Я действительно не знаю тебя...»

Но золотоволосая небесная дева, казалось, игнорировала И Пина, холодно спросив Бая Ляньона: «Это твой последний шанс. Ты дашь мне уйти или нет?»

Бай Ляньон спокойно ответил: «Я бы хотел, но что мне с этого? Если я позволю им уйти, кто будет отвечать за многочисленных убитых и раненых?»

Ен Ле был поражен, взглянув на Бая Ляньона, он подумал: «Он готов к переговорам с незнакомцем? На самом деле все они находятся в пределах нашей досягаемости, и мы быстро можем избавится от них...»

Золотоволосая небесная дева холодно спросила: «Итак, ты хочешь что-то спасти свою гордость.»

Внезапно, она достала свой слегка изогнутый длинный меч с блестящей вспышкой божественного света!

Вокруг ее изогнутого длинного появился слабый мерцающий свет, и все почувствовали холодную, пронизывающую энергию, ауру, которые исходили от меча!

В тот миг, когда она его вытащила, многие небесные практики почувствовали непреодолимую тягу!

Нет никаких сомнений, что это был божественный меч и драгоценный божественный меч!

Золотоволосая небесная дева взялась за кончик длинного меча и начал сгибать его больше, чем на шестьдесят градусов!

Внезапно, когда она отпустила кончик, лезвие снова выпрямилось. Как будто и не сгибалось!

Бай Ляньон ахнул: «Отличный меч! Это очень ценный божественный меч...»

Золотоволосая небесная лева холодно улыбнулась, засунула божественный меч обратно в ножны, прежде чем сунул изогнутый длинный меч в землю: «И он твой, если готов их отпустить».

Это был настоящий соблазн!

Если бы он мог забрать этот божественный меч без единого боя, это будет хорошо, потому что он все еще пытался понять ее истинный боевой уровень.

Тем не менее, это было немного подозрительным, что она отдала свой божественный меч так непринужденно, как будто это ничего не значило. Божественный меч был бесценным, особенно в такой области, как Небесное Царство, где редко появлялся металл!

Бай Ляньон, казалось, некоторое время думал, смотря на Ян Минь, но он быстро взял себя в руки, чтобы сказать: «Ты можешь забрать их, но как называется этот божественный меч?»

Золотоволосая небесная дева улыбнулась: «Божественное Созвездие».

Бай Ляньон пробормотал: «Божественное Созвездие?»

Золотоволосая небесная дева небрежно сказала: «Под внутренним 28 созвездиями и 12 космическими созвездиями есть Божественное Созвездие.»

Бай Ляньон и остальные небесные практики горько улыбнулись. Она как будто говорила, что этот божественный меч был самый сильным божественный меч в небесах!

Золотоволосая небесная дева повернулась, чтобы посмотреть на И Пина, и холодно сказала: «Чего ты ждешь? Пойдем со мной».

И Пин поклонился руками: «Спасибо, что пришли нам на помощь...»

Леле сразу сказала: «Мы не должны слушать ее. Это касается только их двоих и не наше дело».

Золотоволосая небесная дева холодно улыбнулась: «Это верно, но какие у вас сейчас еще варианты?»

Юнцзи слабо улыбнулась: «Похоже, сейчас это лучший вариант.»

Бай Ляньон сказал вслух: «Стой!»

Золотоволосая небесная дева подняла глаза на Бая Ляньона: «Ты жалеешь?»

Бай Ляньон тихо сказал: «Я дал слово, и я его сдержу. Но сначала...»

Он повернулся к Ян Минь и сказал: «Ян Минь, я всегда буду рад принять тебя назад. Я не буду наказывать тебя. Если ты вернешься, мы можем ковать вместе...»

Но Ян Минь притворилась, что не слышит его, и уже подошла к золотоволосой небесной деве.

Ли Цинь немного потянула И Пина: «Пойдем. Я не хочу оставаться здесь. Здесь воняет!»

И Пин кивнул, посмотрела на остальных девиц: «Да, пойдем».

Бай Ляньон взглянул на И Пина и холодно сказал: «Не забывай, что Святая Секта Вознесения обещала нам.»

И Пин ответил: «Не забуду.»

Бай Ляньон холодно улыбнулся: «Хорошо. Тогда увидимся в Звездном Святилище. В следующий раз, я не буду столь снисходительным к вам.»

И Пин молчал, посмотрев на Меч Божественного Созвездия, который был воткнут в землю. Когда золотоволосая небесная дева обнажила его, он видел, что он такой же илы, как его Небесный Элис.

Юсюэ холодно посмотрела на Бая Ляньона: «Вот что я должна сказать тебе.»

Бай Ляньон холодно улыбнулся это завораживающей красавице, но не обратил на нее внимания. Потому что он все еще тайком кидал взгляды на Ян Минь, погрузившись в свои душераздирающие мысли: «Почему из всех именно ты меня предала? Я так сильно тебя люблю. Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной...»

Он еще какое-то время постоял на месте, даже когда И Пин, Ян Минь, золотоволосая небесная дева и остальные исчезли в темноте.

Наконец Левый Боевой Практик Ен Ле не смог больше молчать и спросил: «Грандмастер, почему ты их отпустил? Они все были так близко. Это был лишь вопрос времени, когда мы захватим их мечи. А что до этой золотоволосой девы, таких много. Она бы не выдержала наших атак. Нам отправиться за ними в погоню?»

Бай Ляньон вслух рассмеялся, и вокруг него взорвалась боевая сила. Все заметили, как расширились его глаза от Боевой Девиатой силы!

Когда он закончил смеяться, повернулся, чтобы хладнокровно посмотреть на сотни небесных практиков, указывая на дрожащего священника Сюнь: «Ты действительно думаешь, что мы можем остановить ее без больших потерь? Если она может разбить восемь Триграмм Бесформенной Формации с закрытыми глазами, она не просто обычный небесный практик. Ты думаешь, что этот И Пин и его группа будут бездействовать, пока мы будем сражаться с этой безымянной девицей?»

Сотни небесных практиков были хороши, но их глаза были полны неповиновения; та как они хотели положить руки свои божественные мечи и отомстить за своих погибших!

Пять крупных небесных кланов, которые были в союзе с Боевым Девиантным Кланом, Фиолетовый Божественный Клан, Секта Меча Гига, Клан Блестящего Доступ, Кланы Бездушного Имения и Божественной Тени потеряли много способных руководителей и бойцов. Поэтому они не были готовы позволить И Пину и его группе просто так уйти, не отомстив им!

Они были готовы, даже если это значило принести в жертву еще больше своих бойцов!

Бай Ляньон, казалось, знал, о чем они думают, так как холодно сказал: «Всегда есть время, чтобы искать мести. Самое важное сейчас - перегруппироваться и организовать наши войска.»

Сильный с виду человек шагнул вперед, чтобы сказать: «Секта Меча Гига не боится жертв. Позвольте мне вести моих бойцов, чтобы захватить их божественные мечи и отомстить за наших погибших. Только одно слово от Вас, и мы примем меры!»

Этот сильный телом человек никто иной, как Ши Тианван, протеже мастера Секты Меча Гига!

Священник Сюнь слабо пробормотал, продолжая дрожать: «Мой друг, лучше прислушайся к Боевому Грандмастеру. Ты не возле нее и не узнаешь, как страшна она. Я никогда за свою жизнь не был так напуган...»

И не только он, остальные его братьев протеже все еще дрожали с от страха!

Ши Тианван холодно протянул: «Я не верю».

Бай Ляьон холодно прервал его: «Лучше тебе поверить. Хотя у нас есть сотни воинов и еще тысячи за пределами лагеря, но я могу сказать, что наше число не имеет значения и я не хочу рисковать, что были какие-либо внутренние повреждения. Мы должны помнить, что Звездное Святилище - это наша главная цель».

Внутренние повреждения в отличие от внешних рани часто восстанавливаются от нескольких месяцев до года!»

Ши Тианван был сбит с толку, «Наше число не имеет значения? Конечно имеет!»

Бай Ляньон добавил, посмотрев на брошенный божественный меч: «Может и так, но мы можем его не увидеть. Когда она боролась со священником Сюнь, она уже намеком предупредила нас, что все, что она должна сделать, это пойти за лидерами нашей группы. Однако, похоже, что у меня много дел здесь...»

Конец главы 127

http://tl.rulate.ru/book/465/318702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку