Читать Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

13 глава

Я вытер кровь с моего меча и поднял дубину.

Хоть Ян Джи Чул получил сильные повреждения, он был еще в состоянии говорить. “...Так вот как вы справились с Нюй Гунем и кланом Янг.”

“Не со всем кланом Янг, но только с вами. Я хочу сказать, что Нюй Гунь сбежал бы, убив вас”.

Ян Джи Чул посмотрел на меня печальным взглядом. “Если ты позволишь мне жить... я сделаю все, что ты скажешь.”

Я просто уходил, как будто ничего не слышал.

Он еле держался за стену, когда сказал, “подождите... пожалуйста! Подожди!” Он быстро нажал какой-то механизм, который открыл его сейф. “Если ты позволишь мне жить, я все отдам тебе”.

“Принять ваши условия. Ха, похоже, что вы до сих пор думаете, что вы можете ставить мне условия!”

Я медленно подошел к нему, подняв дубину.

Он сказал, что чем сильнее давить, тем шире откроется его сейф. У него даже не было возможности договориться со мной, но в итоге он открыл для меня сейф. Такие как он, кто думает только о себе, будет делать все, чтобы сохранить свою жизнь. Так что даже если бы он попытался заключить со мной сделку, то я бы не сдвинулся с места. Его сейф был полностью уложен банкнотами и золотом.

Держась за стену, Ян Джи Чул сказал со всей своей силой, “Здесь насчитывается более тридцати тысяч Ньян. Поэтому, пожалуйста...!”

Я посмотрел на него холодным взглядом. “Не ты ли говорил, что есть только два типа людей в Кан Хо? Сильные и слабые. Это место, где сильные правят, а слабые погибают”.

“Сегодня вы, слабый”.

Чмок!

Я обрушил дубину на его голову. С громким чмоканьем, раздался треск костей. Я не милосердный человек. Я не позволю жить человеку, который угрожал жизни моей семьи.

Чмок!

На этот раз я ударил в грудь. Его грудная клетка содрогнулась, показав результаты моей атаки. Затем я договорился с Нюй Гунем. Поскольку я не мог оставить никаких следов своей работы, мне пришлось должным образом позаботиться и об этом.

Как я и ожидал, Янг Йео стоял снаружи на протяжении всего боя.

“Входи”. Он осторожно вошел и огляделся, немного удивленный. Он был немного удивлен, потому что ожидал, что это произойдет.

Я положил все из сейфа в сумку и накинул на спину. «Нюй Гунь оставил все деньги после убийства вашего Банджу и его сына».

Янг Йео посмотрел на труп и сглотнул. Я был уверен, что он позаботится о трупах и истории, и не потому что я испугался, а потому, что я собирался сказать.

“Теперь, вы Гацзюй Янг клана.”

Когда я вернулся в гостиницу с сумкой, полной банкнот и золота, я видел, как Кван Ду бездумно сидит за одним из столиков. Некоторое время он смотрел на меня, он быстро встал и пошел в уборную. Я ожидал, что он бросится ко мне и поприветствует меня с улыбкой, но он ушел, ничего не сказав. Затем один из официантов сказал: “пожалуйста, подождите. Это его первый обед после вашего ухода. Он сидел за столом без сна, ожидая вашего возвращения”.

Когда я оглянулся на место, где сидел Кван Ду, я увидел, что он заказал самую дешевую еду, чтобы сэкономить деньги. Поэтому я решил заказать еще несколько блюд, которые могут понравиться Кван Ду.

Вскоре после этого Кван Ду вернулся к столу с красными глазами. Казалось, что, увидев, что я вернулся, он не смог сдержать слез и дал волю эмоциям.

«Еще одну миску риса!» Несмотря на то, что я не был голоден, я успокоился, заказав его для Кван Ду, так как он не смог бы есть сам.

“Как вы можете, молодой хозяин, проглотить свою пищу после того как побывали в логове льва?» “Если Вы не съедите это, то вы можете получить изжогу. И молодой хозяин, почему вы смеетесь надо мной, сказав, что я послал вас в львиный ров?”

“Я голоден, давай поедим.”

Мы опорожнили наши тарелки, когда появились новые блюда.

Кван Ду сказал, потирая полный желудок: «Это хорошо»

“Это?”

То, что он сказал, было правдой, не было ничего лучше, чем жить так. Способность есть в комфорте, пока не растолстеешь. Когда я увидел, как он взял несколько Ньян из своей сумки, я подумал: «Быть таким, как он, это значит раздражать большинство людей, но дикие амбиции подобных Ян Джи Чулу заставили его потерять все».

“Это неправда, верно?”

“Что неправда?”

Ходят слухи, что Нюй Гунь убил Лорд Янга и сбежал с его деньгами. Некоторые из практикующих боевые искусства пришли сказать это, молодой господин”.

О, так что случилось?

“Это сделали вы, молодой мастер”

“Разве ты не говорил, что Нюй гунь это сделал?”

“Да? Конечно, это не могли быть вы. Как можете вы, молодой господин, победить Нюй Гуня, наемника, который даже убил Ян Джи Чула, своего работодателя? Судьба была на нашей стороне в этот раз, да, молодой хозяин? Но... что-то кажется.... Это не могло произойти случайно. Что вы сделали?”

“Я сказал, что я собираюсь убить их”.

“О боже!” Кван Ду закрыл рот, ошарашенно глядя, сказал. “Вы сделали это лично?!?”

“Да, моими собственными руками.”

“Тогда все, что украл Нюй Гунь... Вы украли у них?”

“Украл? Это наша компенсация”.

“Компенсация?”

“Компенсация за угрозу жизни моего отца и матери, тебя и меня, и всех членов нашего клана. После уничтожения нашего клана, он планировал разграбить все, что мы имели. У него было очень коварное сердце. Итак, я забрал все свои сокровища у него”.

Я действительно хотел украсть у него все, вплоть до его серебряной ложкой и палочек, но это было не возможно чисто физически. Итак, я просто взял все, что смог унести. “Сколько вы взяли? Нет, не говорите мне. Я не хочу знать”.

“Почему? Разве тебе не интересно?”

“Нет! Я не хочу знать! Я боюсь. Они говорят, что любопытство сгубило кошку”.

“Хо. Хо. Хо”.

“Пожалуйста, не смейтесь, это меня пугает!”

Если бы мне пришлось обменять все, что я взял от него, то вышло бы около тридцати тысяч Ньян. Если бы я остался дольше, и взял больше вещей, то я смог бы взять больше, но я не смог. Единственное, что было в моей голове, оставить помещение чистым за собой. Если бы я был жадным и остался подольше, то моя личность могла быть разоблачена и, могли бы быть последствия.

Прежде чем я ушел, Янг Йео, скорее всего, догадался, что я была молодым Мастером клана Бьюк, но он не мог поднять руку на меня, потому что он боялся. Из всех людей, которых он знал, не было никого, кто мог бы справиться с Нюй Гунем и Ян Джи Чулом одновременно.

Он сравнил меня со спящим драконом, который скрывал свои навыки боевых искусств, поэтому он клялся мне в своей верности. Но я не настолько глуп, чтобы полностью довериться его верности.

Я просто собираюсь использовать его, удерживая на расстоянии вытянутой руки. Поскольку он был связан со всем этим, он не сказал правду по этому вопросу.

Кван Ду спросил меня дрожащим голосом: “вы действительно убили Ян Ги Кана, а?”

Я кивнул и лицо Кван Ду потемнело. “Почему, ты чувствуешь жалость к нему?”

“Но он был еще так молод.”

“Он больше не ребенок; ему уже двадцать. Но, какое это имеет значение для меня? Будь вы стары или молоды, если вы делаете то, что заслуживает смерти, и тогда я не пощажу.”

Не считая того времени, что он пытался убить меня, он все-таки совершил многое, поэтому заслужил смерть.

“Даже так”. Это было то, что мне понравилось в Кван Ду. Он был невинным. Хотя мы жили в мире, где доброта может стать слабостью и невинность невежеством, в нем все еще присутствовали эти черты. Вот что мне в нем нравилось.

“Я не убивал его из-за тебя. Он хотел убить меня. Я просто вернул ему должное”. Я сказал это так, чтобы он не винил себя.

“Проходи, следуй за мной”. Я взял Кван Ду с собой и повел глубоко в лес, где вокруг никого не было.

Осматривая лес, он спросил, “это то место, где я говорю свои последние слова?”

“Если это….?”

“Спасибо Вам за все, молодой господин.”

“Почему ты благодаришь человека, который пытается убить тебя?”

“Даже так”. Хотя он сказал это в шутку, он действительно так думал. Даже если он умрет прямо сейчас, он будет благодарен.

“Эй, Кван Ду”.

“Да, молодой хозяин?”

“Я начну учить тебя боевым искусствам”

Его лицо было полно удивления и беспокойства. Это был первый раз с момента нашей встречи, чему он придал такое выражение. “Не какая-то пародия боевых искусств, а реальное дело.”

“Вы говорите это честно, верно?”

“Да, из глубины моего сердца”.

“Это ваша личная методика? Яркая луна...”

“Нет, то, что ты узнаешь, будет кое-что другое. Это то, чему ты можешь легко научиться”.

Замешкавшись на секунду, “даже если бы я хотел учиться у молодого хозяина, мне не слишком поздно учиться? Мне уже двадцать пять в этом году.

“ Тебе не о чем беспокоиться ”.

Хотя он был слишком стар, чтобы учиться боевым искусствам, человеком, который собирался учить его был я. Хотя он был слишком стар, чтобы начать, но я мог бы легко это компенсировать.

“Ответь мне, подумав. Это то, что изменит твое будущее и всю твою жизнь. Ты будешь учиться боевым искусствам у меня?”

Он ответил довольно быстро: “Да, я научусь этому”.

“Я могу спросить тебя, почему ты хочешь учиться?”

“Это из-за вас. После этого инцидента, вы изменились, и после этого ... я не знаю ... но я чувствовал, что я хочу измениться. Я хочу измениться, как вы”.

“Позволь мне задать тебе еще один вопрос”.

“Да, молодой хозяин?”

“Почему ты так хорошо относишься ко мне, даже после всего, что я сделал?”

“Из-за того, что произошло в прошлом.”

“Что?”

“Когда вы были маленьким, вы были хорошим человеком. Особенно для меня. Это было то, что произошло в прошлом. Когда мне было пятнадцать и вам было десять, я очень сильно заболел. Меня сгорал от лихорадки и потерял сознание. Когда я пришел в себя, то увидел, что вы заботитесь обо мне. Я все еще помню, ваше беспокойное лицо. Это был первый и единственный раз в моей жизни, когда кто-то так сильно беспокоился за меня.

“Ты такой глупый. Еще живешь в прошлом”.

“Хотя это может быть тем, что могло бы произойти в прошлом для вас, но для меня это было событием, которое я никогда не забуду.” Кван Ду одарил меня яркой улыбкой.

Так что такое дерьмо, как Бьюк ли Дэн был таким в прошлом. Я был совсем сбит с толку.

“Так что же такое боевые искусства, чему я буду учиться?”

Будучи сильнейшим Под Небом и хозяином Североатлантического союза в течение большей части моей жизни, я знал немало хороших боевых искусств. То, которое я выбрал для Кван Ду, называлось «Семь методов Северного моря».

“Семь методов Северного моря!” Он повторил это пару раз.

Я выбрал это боевое искусство, потому что его было легко освоить, и было много тех, кто практиковал это боевое искусство, потому для него было менее вероятно попасть в сложную ситуацию.

“Ты должен запомнить все, чему я учу тебя”. Сначала я научил технике дыхания, относящейся к технике «семи методов Северного моря». Кван Ду был определенно умен. Рассказывая ему пару раз, он смог полностью запомнить все.

“Довольно умен”.

“Эххх, это ничего”. Он с гордостью демонстрировал маленькую улыбку.

Тогда я поведал ему о Даньтяне, Меридиане и глубоких венах. Как они связаны и как распространить ки по всему телу. Он был способен с легкостью понять все, чему я учил его.

Тебе нужно сначала тренировать свое дыхание и технику совершенствования. Потребуется не менее десяти дней, чтобы научиться полностью контролировать ки. После этого я расскажу тебе об этом. Я был взволнован и нервничал, так как я никогда не воспитал учеников в прошлой жизни. Так что он собрался быть моим первым учеником.

“Ты не сможешь стать экспертом в одночасье”.

“Конечно, нет, молодой мастер. Уборка двора также требует практики”.

“Как ты себя чувствуешь сейчас?”

“Я чувствую себя очень хорошо. Я чувствую, что могу летать”.

“Никогда не забуду это чувство. Никогда не забуду, что вы чувствуете в этот самый момент”.

Сказав это, я предавался воспоминаниям о прошлом и в то время, когда я впервые узнал о боевых искусствах. Хотя это было так давно, я все еще хорошо помнил прошлое.

Говорят, учение-это тоже часть обучения. Обучая других, вы сможете оглянуться назад и осознать свои недостатки, и сможете учиться у него. Итак, мне было любопытно, что я смогу извлечь из обучения Кван Ду.

“Но у меня есть вопрос, молодой господин. Когда и как вы узнали это боевое искусство?”

“Это было случайно”.

Он посмотрел на меня с озадаченным лицом. Он действительно хотел меня спросить что, как, когда и где. Забудь об этом, ты дурак. По сравнению с теми вещами, с которыми ты будешь сталкиваться в будущем, это еще ничего.

“Ты больше не мой слуга, а мой подчиненный.”

Кван Ду посмотрел на меня странно. “Я предполагаю, что я сейчас ваша правая рука ”.

“Ты мог бы... или мог бы быть моим мизинцем.”

“Нет, я стану вашей правой рукой. Неважно, насколько это тяжело, но я стану вашей правой рукой. Я должен быть рядом с вами, куда бы вы ни пошли ». Затем он поклонился мне.

“ Разве они не говорят, когда ученик приветствует своего хозяина, он так кланяется?”

“Хорошо. Я буду кланяться”.

У меня не было мысли брать его как своего личного ученика. Все, что я собирался сделать, был вести его в нужном направлении и дать ему указания, так как он был моим подчиненным. Но я принял этот поклон с благодарностью.

Благодаря этому даже я достиг трех вещей. Я позаботился о клане Янг. Я смог заработать немного денег и смог получить гордого и преданного подчиненного.

“Пойдем домой”.

http://tl.rulate.ru/book/4561/134341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку