Читать Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

«Пожалуйста, отмените этот приказ, сказал Банджу-Ним; Если мы атакуем клан Бьюка, последствия от этого в Кан Хо могут быть серьезными »”

Человека, который умолял Ян Джи Чула звали Янг Йео, который был вице- лидером клана Янг. Он только узнал, что в последнюю минуту его выбрал Гацзюй.

“Последствия? Ты сказал последствия?”

“Банджу-Ним”.

“Мой сын чуть не умер, а ты хочешь, чтобы я отменил свой приказ? Кто на кого будет злиться?”

“Молодой мастер Ян...”

Он не мог сказать, что Ян Ги Кан заслужил это, и не мог сказать так , чтобы его слов никто не заметил.

“Пожалуйста, отмените этот приказ”.

“Быть мягким и слабым, как стыдно!”

“Банджу -Ним”.

Йео Юнг знал, что он сам не был праведником. Он сам жил на грани праведности и бесчестия. Он упустил из виду многие бесчестные поступки, которые совершил Банджу. Но ... то, что он собирался сделать, было за пределами разумного. Он считал, что, если вы не сходите с ума, то как вы можете, по такой простой причине, как и ваш сын избивать, нанимать два десятка наемников, чтобы уничтожить клан??

“Пожалуйста, подумайте тщательней, вице-лидер”.

На этот раз позвали человека, которого звали Нюй Гунь.

Каким человеком был этот Нюй Гунь? Он мог очень легко описать его одним предложением: за деньги, он даже может убить своих родителей и детей. Кто знал, а что если он действительно убил однажды своего первенца за деньги?

Когда Ян Джи Чулу нужно срочно что-то сделать, он всегда вызывал Нюй Гуня. Его услуги стоили столько, насколько хорошо он справлялся с работой.

До этого у них состоялся тайный разговор

-Заплатите мне больше. Я только что узнал, что они довольно известный клан.

-С каких пор вы берете это во внимание, когда убиваете?

- Я стал старше, можно сказать, что я стал мудрее.

-Хорошо. Сколько еще вы хотите?

-Двадцать тысяч Ньян.

-Кажется, мудрость не единственная вещь, которую Вы приобрели. Похоже, ваша жадность возросла.

-Не говорите ничего лишнего. Я не тот человек, с которым вы можете шутить.

В конце концов, Ян Джи Чул заплатил двадцать тысяч Ньян, что было вдвое больше первоначальной цены. Но Hюй Гунь пообещал, что он позаботится обо всем. Значит, он нанял бы приличных наемников, чтобы разобраться с кланом Бьюка.

Они планировали использовать Бьюк ли Дэна как предлог для своей мести. Они расскажут о том, как мужья женщин, которых Бьюк Ли Дэн изнасиловал, наняли наемников, чтобы уничтожить клан Бьюка.

Их план состоял в том, чтобы сначала опорочить репутацию клана Бьюка, распространяя ложные слухи об изнасиловании и о том, как Ян Ги Кан получил травму, пытаясь его предотвратить. Тогда они уничтожили бы клан с помощью наемников, сказав, что мужья изнасилованных женщин наняли их, чтобы отомстить.

Это показало, сколько власти и влияния можно купить за деньги. Все шло гладко до последнего момента, но когда Янг Йео узнал. Они оба знали, что он будет против этого, так что они планировали держать все в тайне.

“Почему ты притворяешься таким честным?”

Янг Йео ответил грубо, “это не твое дело.”

Они оба смотрят на других, не давая подойти им даже на дюйм.

Чтобы разрядить эту атмосферу, Ян Джи Чул сказал, “Вы, кажется, очень обеспокоены по этому поводу.”

“Вы знаете, нам нужно выполнить, что-то похожее на это как можно быстрее. Убейте их и быстро уходите. Но, как вы знаете, собирать каких-либо наемников не имеет никакой срочности. Поэтому, если вы не дадите нам ответ прямо сейчас, то давайте назовем это соглашением. Конечно, я знаю, что мы не сможем вернуть наши деньги”.

“Не волнуйтесь, мы выполним это, как и планировалось.”

“Общественное мнение будет настроено против клана Бьюк, и если бы мы могли завладеть их сферой влияния, то это удвоило бы наши силы”.

Если бы они могли это сделать, тогда инвестиции в двадцать тысяч Ньян были бы возвращены в десятки, если не в сотни раз.

“ Причина, по которой они имеют такое большое влияние в Сан-Донге, заключается не в том, что у них есть большинство занимающихся боевыми искусствами, а потому, что у них есть люди, которые глубоко доверяют и уважают Гацзюя из клана Бьюка.”

Ян Джи Чул выставил себя в ужасном свете.

“Вы хотите сказать, что мне нельзя доверять?”

“Нет, это не то, что я имел в виду.”

“Доверие? Нет такой вещи, как доверие в Кан Хо. Есть только две вещи в Кан Хо: сильные и слабые. Это место, где сильный правит и живет, а слабый умирает”.

Янг Йео не ответил. Он знал, что его хозяин был очень амбициозен, но он не знал, того что он был честолюбив.

“Если вы нападете на клан Бьюк, тогда я больше не буду служить вам”.

Это было последней каплей. Он верой и правдой служил клану Янг уже более двадцати лет. Если бы не он, то клан Янг, не был бы там, где он был сейчас. Он считал, что, делая все это, его хозяин хотел остановить это безумие, но уже было бесполезно.

“Вы смеете говорить такие вещи при мне? Убирайтесь отсюда, пока я вас убил!”

Янг Йео был поражен. - Уходи отсюда, пока я не убил тебя? Это был первый раз, когда он ощутил это горькое чувство. Думал он про себя, ‘почему... что я делаю со своей жизнью? Я отдал ему все, но он просто плюет мне в лицо.’

Поскольку он больше не мог, сдерживаться , он ушел.

“Я буду тренироваться, пока вы не позовете меня”

“«Никого из клана Бьюк не может быть здесь”.

“«Не волнуйся, я уничтожу всех с именем Бьюк. Даже ни одна крыса не будет спасена”.

Прежде чем Янг Йео ушел, он подслушал их разговор и сжал кулаки. Он действительно хотел вернуться в комнату и избить этих двух. Но если он это сделает, то скорее всего умрет..

Это было так . Как человек, он не мог больше заниматься этим видом терапии. Он не мог оставаться в стороне, так как Ян Джи Чул, скорее всего, позовет его после того, как все закончится. Поэтому он решил уйти, прежде чем унижаться еще дальше.

‘Черт, я действительно хотел, чтобы Янг клан стал величайшим кланом.’ Ему было очень горько покидать место, где он работал всю свою жизнь, создавая клан.

Когда он уходил, он почувствовал большую опасность. Он поднял глаза и увидел юношу над ним, на крыше. На мече, который носил юноша, была кровь.

.“Кто ты?”

Кто еще это может быть? Это я.

Янг Йео инстинктивно схватился за рукоять своего меча.

“Ты будешь действовать до конца, как дурак?”

Услышав мои слова, он остановился.

“Я сказал, Ты хочешь провести свои последние мгновения, защищая этих дураков?”

Великая тишина разделила нас, поэтому я наполнил ее своими боевыми намерениями. Он все еще не узнал меня. Скажем так, что он, возможно, видел меня хотя бы один раз, но с тех пор, как я изменился, он не смог бы понять, кто это перед ним.

“Вы попали в Кан Хо, чтобы служить людям, таким, как он?”

Его взгляд дрогнул на секунду. Потом я спрыгнул с крыши.

Он был удивлен как я спрыгнул. Это было то, что я мог показать независимо от моего состояния. Я показал ему небольшую часть моих ног, и он был достаточно опытным, чтобы это увидеть. Значит, он был довольно искусным мастером боевых искусств. Затем его взгляд направился в сторону ворот. Вся стража, которая охраняла ворота лежала на полу.

“Ты убил их всех?”

Я покачал головой. Нет, я просто вырубил их, вот и все.

“Просто подождите здесь. Ваша жизнь изменится за следующие несколько минут”.

Я не дождался его ответа, когда вошел в комнату через дверь. У него могут быть разные мысли, промелькнувшие в его голове, но, в конце концов, я знал, что он будет терпеливо ждать. Если бы не он, то на меня уже подняли бы меч.

Ян Джи Чул и Нюй Гунь были удивлены, когда я вошел в комнату

“Ты?”

Ян Ги Чул узнал меня первым . И неважно, насколько было темно, он не мог забыть лицо того, кто чуть не избил его сына до смерти.

“Да, это я”.

“Это я? Что это за обращение, сопляк?” Ян Ги Чул посмотрел на меня холодно.

“Что же вы за человек? Где ваши манеры!? Вы отдали приказ уничтожить клан человека, которого вы когда-то называли братом ».”

Похоже, я попал в точку. Ян Джи Чул не смог ответить. Но взамен, показал свое намерение убить всех в этой комнате. Он был очень осторожен, не действовал сгоряча, так как он не мог понять, как я пробрался в эту комнату. Тогда он сказал Нюй Гуню , “убей его”.

Это показало, что он был человеком, который всегда ставил себя на первое место. Затем он установил расстояние между нами. Могу ли я убить их всего за пять лет энергии и тела, которое не было обучено

Мой ответ был да.

Это будет трудно, но возможно. Если бы я не был уверен, что убью их, я в первую очередь не был бы здесь. Итак, я был уверен, что убью их.

Если мы боролись с нашей ки, или если они сражались даже, то я был бы в невыгодном положении, но я не собирался позволить поступать так , как им заблагорассудится.

Единственное преимущество, которое я имел перед ними, было то, что они не знают многое обо мне.

Я могу сказать, что в последний раз, когда Ян Джи Чул посетил наш дом, то он был очень стар для боевых искусств.

Если бы он действительно был одним из величайших мастеров боевых искусств в городе, но он был просто главой самого большого клана. Между ними была большая разница.

Интересно, когда в последний раз он действительно был на грани жизни и смерти? Год назад? Два? Может, десять? Чем больше клан, тем меньше вероятность, что глава клана действительно войдет в бой? Чем больше клан, тем меньше вероятность, что глава клана будет на самом деле лезть в драку.

Тот, кто меня больше всего взволновал, это человек по имени Нюй Гунь.

Нюй Гунь показал свою истинную натуру

“Добавьте пять тысяч Ньян к моему гонорару”.

“Ты сошел с ума? Это один из тех, кого вы должны убить”.

“Но не здесь”.

“Разве это не слишком много, зарядить пять тысяч Ньян за одного мальчишку?”

“Тогда почему бы тебе не позаботиться о нем? Что, ты не сможешь позаботиться о сопляке?”

Нюй Гунь просто скрестил руки и отступил назад.

“Сын...”

Ян Джи Чул посмотрел на меня. Даже он знал, что сам не справится со мной. Он ничего не знал обо мне, поэтому он не хотел рисковать жизнью.

“Хорошо. Я дам вам пять тысяч Ньян”.

Нюй Гунь шагнул вперед с широкой улыбкой на лице.

“Спасибо, придурок.”

Он был не очень осторожен, потому что его инстинкт, который был заточен у наемника, подсказал ему, что я был для него неопасен. Но он был не единственным, кто не насторожился, я тоже не очень то осторожно относился к нему.

Я становился все более и более взволнованным, так как это будет мой первый настоящий бой, с момента моего перерождения.

Его оружием была дубина.

Кач. Кач.

Он быстрее и быстрее размахивал дубиной, пытаясь попасть в жизненно важные области.

Лязг. Лязг.

Дубина-это была коротким, но очень тупым оружием. Если попасть прямо под него, то можно сломать пару костей.. Дубина едва не прошла через мое плечо. Бьюк Ли Дэн был определенно медленным. Если бы я не мог уклониться от его атак, я бы закончил бой. Тот, кто сражался, был не Бьюк Ли Дэном, а моим прошлым воплощением.

Чувствую себя неловко, из-за угрозы быть убитым, мой боевой дух бросился вперед и переполнил меня изнутри.

Пинг!

На этот раз моя голова чуть не оторвалась.

Несмотря на то, что моя жизнь была в опасности, я был вдохновлен этой битвой, так как не мог вспомнить, когда я в последний раз сражался.

Я был тем, кто действительно любит драться. Потому что я был человеком этого типа, я был в состоянии подняться, чтобы стать сильнейшим в мире. Но в последние годы, мне было действительно скучно, так как я никогда не имел шанс вступить в настоящий бой.

Бух! Пинг!

Все внутри комнаты разваливалось одно за другим.

Ян Джи Чул стал угрюмым, видя, что меня загоняют в угол. Он жалеет, что заплатил Нюй Гуню пять тысяч Ньян , потому что если бы он знал, что это было так легко, тогда бы он запачкал свои руки.

Нюй Гунь остановился.

“Ты, маленькая крыса! Убегать, это все на что ты способен?”

Он говорил это самонадеянно, поскольку он был уверен, что он сможет убить меня с легкостью. Но его самонадеянность была ловушкой, которую я создал.

В тот же миг мой меч ударил Нюй Гуня .

Шиик! Слэш!

Это были два разных звука, которые издает мой меч, разрезая воздух.

ЧОП.

Часть одежды Нюй Гуня упала вниз, обнажив красную метку.

Кап!

Теперь другая часть одежды слетела, обнажив знак креста на груди.

Я стоял в стороне.

Бульк!

Кровь начала литься из его раны.

Это был первая техника, мой стиль Ашура преследующего меч, неизменную технику меча.

Как правило, его тело нужно было разрезать на куски, но так как я использовал только три уровня моей энергии, это был предел моей власти.

После того как из раны вытекло большое количество крови Нюй Гунь наконец, рухнул.

Бум.

Прежде чем упасть на пол он уже был мертв.

Потом я смотрел на то место, где я потратил остальную часть моей силы.

Ян Джи Чул посмотрел на Нюй Гуня с удивлением . Но, почувствовав, что в груди стало теплее, он быстро опустил глаза. Кровь хлестала, он умирал, его одежда приобрела красный цвет. В его одежде была закрученная дыра вокруг его груди . Это был мой второй прием техники Ашура преследующего меч, искусство пожирающего меча.

Я разделил мои пять лет внутренней энергии на эти два нападения, три для Нюй Гуня и два Ян Ги Чул. Поэтому на данный момент, у меня нет больше сил в моем даньтяне, пока я не мог заполнить его обратно, используя мой метод развития.

Вместо того, чтобы использовать этот шанс, снова напасть на меня, он был слишком занят, пытаясь сохранить себя..

Ян Джи Чул харкался ярко-красной кровью.

Он вообще никогда не ожидал, что я на него нападу, так как меня останавливал Нюй Гунь. Но даже если он был подготовлен, то он не смог бы легко увернуться. Если бы он инстинктивно не наклонился, он бы уже был мертв.

Он кашлял, было много крови , он сказал: “ ... жить, позволь мне жить”.

http://tl.rulate.ru/book/4561/131462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку